У нее есть ребенок

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Veteran1242, 2 ноя 2007.

  1. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Познакомился лет 5-ь назад с девушкой! Мы друг другу сразу проявили симпатии и тд, но так получалось, что мы редко общались , а потом и вообще перестали ( просто потерялись, не было номера, не знал где живет)! и вот она меня недавно нашла, подфартило)) Были рады! Начали общаться, гулять, вобщем проводить вместе время! И опять же появились симпатии (у меня к ней, и у нее ко мне) !!! И тут я узнаю, что у нее есть ребенок ( с одной стороны это хорошо, с другой сами понимаете...) Ребенок еще маленький! Я не знаю что делать! Если это все ей сейчас сказать, что у меня внутри, то мы перестанем общаться(я этого не хочу), а если я с ней буду вместе, то потом вдруг ребенок ко мне потянится и скажет "папа" потом уже никуда не денусь)) В общем у кого такое было, делитесь опытом))
     
  2. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: нежданчик

    Хотелось бы узнать ваш и её возраст. От этого много зависит. А то ,например,выяснится , что девушке и 20 нет,образование соответствующее и вот она нашла спасителя-спонсора в вашем лице. Это всё конечно догадки. Поподробнее, если можно....
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Ответ: нежданчик

    BeMine,
    ей 20, мне тоже 20)) образование почти получила! в спонсоре не нуждается, вполне солидно живет)
     
  4. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: нежданчик

    Ну вот, теперь тебе осталось определить, пугает ли тебя перспектива стать отчимом ..
    Если нет, то ваше счастье только в ваших руках.
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Ответ: нежданчик

    BeMine,
    вот в этом я и теряюсь!!!
     
  6. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: нежданчик

    Если ты ее любишь, осталось только ребенка принять, посмотри, побудь немного с ним, может ты и сам к этому малышу привяжешься:smile:). Ну а папой, я так думаю может назвать, если только сама мамочка не будет его учить этому.
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Ответ: нежданчик

    довольно интересная ситуация......пока не было ребенка вроде была обоюдная симпатия и никто никого не находил. А тут ребенок (отец неизвестно где) и она тебя "случайно" нашла...
    Я в разводе 3 года и естественно были длительные отношения, НО.....я не вмешивала в них дочь! Под разными предлогами я отказывала в общении Милого и дочери. У нее одна психика, запасной нет и ранить ее лишний раз не хотелось. Моя дочь познакомится лишь с тем, с кем я собирусь жить "пока смерть не разлучит нас"!
    Вот Veteran1242, подумай....если ты согласен на длительные отношения...тогда удачи. А что касается "отчим"...на ск я поняла дитюха еще мала и если вы сейчас начнете жить и все такое она будет воспринимать тебя как папу - у малых деток очень мала память. Главное чтобы ты был к этому готов и мама ребенка не была против.
     
    Yavanna и Натуся81 нравится это.
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: нежданчик

    Veteran1242,
    Ну , ветеран!))) Давай я тебя назову папой и никуда не денешься, голубчик!)))))
    Короче, подобная тема уже есть, почитай получше. Если не нашёл, то даю совет, раз просишь: ноги в руки и бегом, т.к. ты выбран объектом вместе со своими чувствами, поэтому тебя "вдруг" и нашли.) Рожай своих, чтобы чужие боялись.
     
  9. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: нежданчик

    Тут скорее перспектива стать не отчимом, а ОТЦОМ.
    Недаром говорят- отец, не тот, кто заделал, а тот, кто вырастил.

    Veteran1242, познакомься с ребетенком. Тебя это не обяжет ни к чему. Продолжай общаться. Время все расставит на свои места.
    :love:
     
    Натуся81 нравится это.
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: нежданчик

    Хитрюга,
    да ты что? Насмотрелся мексиканских фильмов? Помнишь советский фильм, где мамаша выходила замуж, а подргуа спросила, правда ли это? Ответ: "матери -одиночки...так не шутят, госпожа подруга!")))
    А ты сам-то растил, кого не делал? Того, кого не делал, пошлёт тебя в любой момент и спасибо не скажет.
     
  11. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: нежданчик

    Начну с того, что я - ращу сама своего. Близкая подруга - удочерила 11-летнюю и та ее мамой называет, а родную знать не желает. Друг усыновил ТРОИХ, родили совместного четвертого. Никто из усыновленных не помнит настоящего "заделывателя", а друга любят искренне.
    Фильм не помню.
    Троих моих знакомых именно Усыно-дочерили. Все к отчимам относятся как к самым что ни наесть родным (к папашам единокровным не все так относятся).
    Вопрос в первую очередь в том, сколько лет этому ребетенку. Дети до 5 лет легко забывают сбежавших папаш. Главное, чтобы мать с "отцом" не виделась и алименты, если получает, не афишировала.
     
    Yavanna и Натуся81 нравится это.
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: нежданчик

    Хитрюга,
    да, возраст имеет смысл, точно...
     
  13. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: нежданчик

    Samuel De Carston,
    Потому сидим и ждем Ветерана. Пусть ответит для продолжения беседы. Заодно расскажет насколько серьезно он относится к своей даме.
     
    Натуся81 нравится это.
  14. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Ответ: нежданчик

    Хитрюга,
    С ребенком познакомился! Ей всего 2.5 месяца)) ! А отнашусь я к ее маме очень хорошо, и я боюсь то что влюблюсь! И еще что мне в ней очень сильно нравится , то что она хорошая мать ( в наше время это почти редкость)!
     
    Натуся81 нравится это.
  15. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: нежданчик

    Боюсь влюблюсь, это как? А чего тебе от нее надо, секса? Влюбишься так и кольца вам в руки. Ну если уж так боишься... То расстанься.
     
    Натуся81 нравится это.
  16. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: нежданчик

    2,5 месяца - самое то, если случится в разряд "отцов" записываться. В девчушке (я правильно поняла, что это дочка?) будет то, что ТЫ заложишь. И привязаться к малышке проще и контакт искать не надо как с подростающим дитем.
    Только и могу, что счастья пожелать и любви. И в себе разобраться.:flowers:
     
    Yavanna и Натуся81 нравится это.
  17. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    А мать ребёнка общается с отцом ребёнка? Она была замужем или нет? Если у малыша нет отца, то и ревновать его не к кому. Но не все готовы стать отцом не своему ребёнку.
     
  18. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Я хренею...ты мужик блин, или кто?
     
    Рианна и Морена нравится это.
  19. Enio

    Enio Активист

    Если изначально возникают такие вопросы в твоей голове, то не ломай не себе не им жизнь, не твоё это, найдёшь ещё себе спутницу жизни без ребёнка!
     
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Теме 16 лет, там давно уже не ребенок и проблема так или иначе решилась, раз автор не приходил больше)
     
    Леонидыч и borat нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Диман1234
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    3.638
  2. Prazdnik
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.138
  3. Oppossum
    Ответов:
    129
    Просмотров:
    9.361
  4. Lips
    Ответов:
    65
    Просмотров:
    5.156
  5. Privedi
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.642

Поделиться этой страницей