Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

У нее есть ребенок

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Veteran1242, 2 ноя 2007.

1. Veteran1242

Veteran1242 Странник

Познакомился лет 5-ь назад с девушкой! Мы друг другу сразу проявили симпатии и тд, но так получалось, что мы редко общались , а потом и вообще перестали ( просто потерялись, не было номера, не знал где живет)! и вот она меня недавно нашла, подфартило)) Были рады! Начали общаться, гулять, вобщем проводить вместе время! И опять же появились симпатии (у меня к ней, и у нее ко мне) !!! И тут я узнаю, что у нее есть ребенок ( с одной стороны это хорошо, с другой сами понимаете...) Ребенок еще маленький! Я не знаю что делать! Если это все ей сейчас сказать, что у меня внутри, то мы перестанем общаться(я этого не хочу), а если я с ней буду вместе, то потом вдруг ребенок ко мне потянится и скажет "папа" потом уже никуда не денусь)) В общем у кого такое было, делитесь опытом))

2. BeMine

BeMine Странник

Ответ: нежданчик

Хотелось бы узнать ваш и её возраст. От этого много зависит. А то ,например,выяснится , что девушке и 20 нет,образование соответствующее и вот она нашла спасителя-спонсора в вашем лице. Это всё конечно догадки. Поподробнее, если можно....

3. Veteran1242

Veteran1242 Странник

BeMine,
    ей 20, мне тоже 20)) образование почти получила! в спонсоре не нуждается, вполне солидно живет)

4. BeMine

BeMine Странник

Ну вот, теперь тебе осталось определить, пугает ли тебя перспектива стать отчимом ..
    Если нет, то ваше счастье только в ваших руках.

5. Veteran1242

Veteran1242 Странник

BeMine,
    вот в этом я и теряюсь!!!

6. Diva75

Diva75 Странник

Если ты ее любишь, осталось только ребенка принять, посмотри, побудь немного с ним, может ты и сам к этому малышу привяжешься:)). Ну а папой, я так думаю может назвать, если только сама мамочка не будет его учить этому.

7. Lebedinaya

Lebedinaya Странник

довольно интересная ситуация......пока не было ребенка вроде была обоюдная симпатия и никто никого не находил. А тут ребенок (отец неизвестно где) и она тебя "случайно" нашла...
    Я в разводе 3 года и естественно были длительные отношения, НО.....я не вмешивала в них дочь! Под разными предлогами я отказывала в общении Милого и дочери. У нее одна психика, запасной нет и ранить ее лишний раз не хотелось. Моя дочь познакомится лишь с тем, с кем я собирусь жить "пока смерть не разлучит нас"!
    Вот Veteran1242, подумай....если ты согласен на длительные отношения...тогда удачи. А что касается "отчим"...на ск я поняла дитюха еще мала и если вы сейчас начнете жить и все такое она будет воспринимать тебя как папу - у малых деток очень мала память. Главное чтобы ты был к этому готов и мама ребенка не была против.

8. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Veteran1242,
    Ну , ветеран!))) Давай я тебя назову папой и никуда не денешься, голубчик!)))))
    Короче, подобная тема уже есть, почитай получше. Если не нашёл, то даю совет, раз просишь: ноги в руки и бегом, т.к. ты выбран объектом вместе со своими чувствами, поэтому тебя "вдруг" и нашли.) Рожай своих, чтобы чужие боялись.

9. Хитрюга

Хитрюга Странник

Тут скорее перспектива стать не отчимом, а ОТЦОМ.
    Недаром говорят- отец, не тот, кто заделал, а тот, кто вырастил.

Veteran1242, познакомься с ребетенком. Тебя это не обяжет ни к чему. Продолжай общаться. Время все расставит на свои места.
    :love:

10. Samuel De Carston

Хитрюга,
    да ты что? Насмотрелся мексиканских фильмов? Помнишь советский фильм, где мамаша выходила замуж, а подргуа спросила, правда ли это? Ответ: "матери -одиночки...так не шутят, госпожа подруга!")))
    А ты сам-то растил, кого не делал? Того, кого не делал, пошлёт тебя в любой момент и спасибо не скажет.

11. Хитрюга

Хитрюга Странник

Начну с того, что я - ращу сама своего. Близкая подруга - удочерила 11-летнюю и та ее мамой называет, а родную знать не желает. Друг усыновил ТРОИХ, родили совместного четвертого. Никто из усыновленных не помнит настоящего "заделывателя", а друга любят искренне.
    Фильм не помню.
    Троих моих знакомых именно Усыно-дочерили. Все к отчимам относятся как к самым что ни наесть родным (к папашам единокровным не все так относятся).
    Вопрос в первую очередь в том, сколько лет этому ребетенку. Дети до 5 лет легко забывают сбежавших папаш. Главное, чтобы мать с "отцом" не виделась и алименты, если получает, не афишировала.

12. Samuel De Carston

Хитрюга,
    да, возраст имеет смысл, точно...

13. Хитрюга

Хитрюга Странник

Samuel De Carston,
    Потому сидим и ждем Ветерана. Пусть ответит для продолжения беседы. Заодно расскажет насколько серьезно он относится к своей даме.

14. Veteran1242

Veteran1242 Странник

Хитрюга,
    С ребенком познакомился! Ей всего 2.5 месяца)) ! А отнашусь я к ее маме очень хорошо, и я боюсь то что влюблюсь! И еще что мне в ней очень сильно нравится , то что она хорошая мать ( в наше время это почти редкость)!

15. Divo

Divo Странник

Боюсь влюблюсь, это как? А чего тебе от нее надо, секса? Влюбишься так и кольца вам в руки. Ну если уж так боишься... То расстанься.

16. Хитрюга

Хитрюга Странник

2,5 месяца - самое то, если случится в разряд "отцов" записываться. В девчушке (я правильно поняла, что это дочка?) будет то, что ТЫ заложишь. И привязаться к малышке проще и контакт искать не надо как с подростающим дитем.
    Только и могу, что счастья пожелать и любви. И в себе разобраться.:flowers:

Загрузка...