Слова любви....

Тема в разделе "О любви", создана пользователем LenTo4ka, 3 ноя 2007.

  1. LenTo4ka

    LenTo4ka Странник

    Даже не знаю, с чего начать... У меня есть парень, у нас все отлично(вроде бы:upset:), только вот не могу понять, любит он меня или нет... И ту совсем неожиданно мне признается в любви мой друг. Я вообще была шокирована этим известием, потому как от него я ожидада признания меньше всего. Я понимаю, что нужно сказать все, как есть, но боюсь обидеть друга и потерять его... именно как друга... Как поступить в этой ситуации?:donkknow::donkknow::donkknow:
    Скажите свое мнение по этому поводу.:zip:

    Раз уж завели эту тему, то какими словами вы говорите о любви своему парню(девушке)?:love:
     
  2. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Слова любви....

    Как у вас может быть всё отлично ( пусть и вроде бы ), если ты не знаешь, любит он тебя или нет ? Зашибись
     
  3. LenTo4ka

    LenTo4ka Странник

    Ответ: Слова любви....

    Ну, знаешь, я не виновата, то мы видимся раз в неделю и в том, что он мне не говорит, что любит...:zip:
     
  4. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Слова любви....

    постарайся понять себя в первую очередь?
    нужны ли тебе отношения с тем другом? нужен ли тебе парень?
    ты можешь не любить своего парня... в принципе тебя к этому никто не обязывает... angel) найди силы поверить в лучшее... может ты еще и не разобралась с отношениями, но не строй стену, пусти его к себе! ah)
    он же angel)
    и не думай о будущем! о далеком будущем!.. :xaxa: но и не живи исключительно сегодняшним днем... попробуй выбрать что-то среднее между этим... :oldman:
    а то, что у него нету времени, вовсе не означает, что он не хочет тебя видеть... у него просто может не быть достаточно времени.. :friends: и не кидайся в крайности. вы видетесь чаще, чем 1 раз в неделю! ah)
    :imho:
     
  5. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Слова любви....

    я, например, боюсь теперь говорить что либо нежное парню...не знаю, почему... может просто еще отношения не дошли до той степени, чтобы называть его нежно-ласково... ah)
    а так, совсем, наверно, банально... "солнышко, зайченок, милый, котенок и пр.животные... :xaxa:"... правда иногда пробивает на креативность и пишу целые стишки ему.. правда они редко до него доходят.. но это мелочи..)))ah)
     
  6. LenTo4ka

    LenTo4ka Странник

    Ответ: Слова любви....

    Да уж...Список ласковых названий очень разнообразен!!!!)))
    доходят в плане оператора или в плане умственном?;)
    Я не строю стену(я тебе уже все популярно обьяснила). Нельза строить отношения и не иметь никаких планов на будущее. О далеком будущем я и не думаю. В том-то и дело, что я выбрала среднее, просто ты не правильно понимаешь. А с его точки зрения, у меня вообще нет совершенно никаких мыслей на будущее. У каждого свое мнение и свои пределы "допустимого обдумывания")))))
     
  7. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Слова любви....

    ты просто боишься снова обжечься, но пойми, если ты будешь и дальше бояться, то из этого ничего хорошего не получится.. ты совсем замкнешься в себе... не нужно так делать... angel)

    какие у тебя тогда пределы?... ah)ah)ah)

    нет...:upset: я ему их пишу...:upset: но не хватает силенок отправить...:wallbash::zip:
     
  8. LenTo4ka

    LenTo4ka Странник

    Ответ: Слова любви....

    А как тогда делать, если в миг все забыть и с головой окунуться в новое не получаеться,а???



    Ну...как только мысли заходят о свадьбе - это предел!))))
     
  9. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Слова любви....

    а ты не забывай в миг! разреши своему парню помочь тебе! ты же его не подпускаешь и на пушечный выстрел! ah) не прими близко к сердцу, но именно так оно и есть!... :wallbash:
    можешь его близко не подпускать, но все таки опусти стену, пускай он поймет тебя... :oldman:
    пойми и ты его... он почти ничего не понимает...:donkknow:
    помоги ему... angel)

    ну и предельчики у тебя..)) а говоришь о будущем не думаешь.. :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  10. LenTo4ka

    LenTo4ka Странник

    Ответ: Слова любви....

    Atlanto4ka,
    так, я знаю, что мне делать с моим парнем!!!))) кто кого еще учить будет))))
    он и так меня понимает, за что я ему очень благодарна, так что не нужно клеветать))))))
     
  11. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Слова любви....

    я не клевечу!... :upset: просто я немного тебя не понимаю... :donkknow:
    вы - идеальная пара, на мой взгляд..angel)
    просто вы еще, наверно, недостаточно хорошо знаете друг друга... от этого и все проблемы... :oldman:
    :imho:
     
  12. LenTo4ka

    LenTo4ka Странник

    Ответ: Слова любви....

    НЕДОСТАТОЧНО? А по моему мы уже довольно долго знаем друг друга.
     
  13. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Слова любви....

    месяц? я тебя дольше знаю... и иногда не понимаю... :xaxa:
    ты моего бывшего сколько лет знала? и что с того?... он оказывается совершенно другой... ah)
    Леночка, ты действительно думаешь, что 1 месяца достаточно, чтобы узнать друг друга? :donkknow:
    :imho:
     
  14. LenTo4ka

    LenTo4ka Странник

    Ответ: Слова любви....

    если мы месяц вместе, это не значит, что знаем друг друга столько же, понимаешь??????
     
  15. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Слова любви....

    а у меня встречный вопрос... ah)
    было ли так, что на ваши слова нежности никак не отвечали или даже обижались... :donkknow: может игнорили... :upset:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Privedi
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.633
  2. Sharik
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    4.026
  3. Floretta
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.673
  4. Amidiys
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    4.043
  5. Anton944
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.830

Поделиться этой страницей