Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Парень хочет быть девушкой-лесби

Тема в разделе "Форум трансгендеров", создана пользователем лесбиян, 3 ноя 2007.

1. лесбиян

лесбиян Гость

Так бы хотел быть девушкой для девушки... мечтаю об этом ... душою и желаниями я девушка-лесби.. я даже чувствую свое тело женским...но люблю только девушек.. обожаю до безумия... может кому нужна такая подружка как я? хотя бы в вирте .. плизззз (крик души)

XXXmanus нравится это.
  2. Ада

Ада Эксперт

Ответ: Парень хочет быть девушкой-лесби

девушкой вы не станете, женское тело вам не светит. А кто вам мешает любить девушек? Многим нравятся тонкие нежные мужчинки.

Ксана нравится это.
  3. Ксана

Ксана Заблокирован

Сухомская Ада, респект, хотя не соглашусь чуть чуть, женщинам нравится мужчины, а не рыдающие подростки.
    лесбиян проверьте свой гормональный баланс (шучу) ... быть может у вас проблема в сексе, надо покопаться в себе и что нибудь найдёте интересное.

4. Ада

Ада Эксперт

Не не, я это сказала,потому что лично с такими женщинами знакома. Их мало, но такие все-таки есть.

5. EsFuta

EsFuta Странник

лесбиян,
    ты по-моему не туда написал.

6. Ксана

Ксана Заблокирован

EsFuta,
    он написал куда только можно, так что не удивительно, что и здесь написал, как говорится - может кто и отзовётся))))

7. EsFuta

EsFuta Странник

Ксана,
    У парня по-моему крыша поехала -)

8. Ада

Ада Эксперт

А у меня еще мысля появилась, что у парня не крыша едет, а он просто прикалывается. Решил глянуть, что ему скажут. А вдруг найдется дурочка с ним виртуально задружится, а он потом друзьям будет рассказывать, как он с лезбиянкой "дружит".

но я могу и ошибаться, мож и правда проблема у человека.:xaxa:

9. EsFuta

EsFuta Странник

Сухомская Ада,
    Ну если проблема,надо ее лечить,а не на форуме ерундой страдать )

10. Ксана

Ксана Заблокирован

я ему предложила "дружбу" правда в другом разделе, после чего я больше его постов больше не видела)))))))))

11. Ада

Ада Эксперт

ну тогда это действительно было для прикола. А я уже почти подумала, что и вправду бывают такие несчастные безнадежные люди. Я его почти пожалела.

12. EsFuta

EsFuta Странник

Развел человек нас и наверняка от души посмеялся...какое хамство ( :

13. Ада

Ада Эксперт

:xaxa:Ой да ладно, мы ж на это не особо повелись. :xaxa:

14. Ксана

Ксана Заблокирован

EsFuta, ничего, он даже постеснялся в аську стукнуть, а я для проверки ему номер дала. Хотя, может он не решил логическую задачку по регистрации и его аська посчитала спаммером :xaxa:

15. Uncertain

Uncertain Странник

Может и действительно тот поприкалывался над Вами. От себя хочу сказать, что иногда подумываю о том как это быть девушкой лесби, какие ощущения, переживания, волнения испытываете Вы. Хотелось хоть бы на денек перевоплатится. Но понимая что это невозможно приходиться только мечтать и фантазировать.

16. Экви

Экви Эксперт

Ксана,
    Сухомская Ада,не,девчёнки!-такие и в правду бывают))))У бывшего модера этого форума-была история со своим мужем намного интересней и романтичней )))
    Транс-лесбиянка!И ничего,думаю живут по ныне в любви и согласии!

17. EsFuta

EsFuta Странник

Экви ,
    А такое разве может быть ? транс-лесбиянка ( :

18. Экви

Экви Эксперт

EsFuta,
    Бывает.Говорю же-муж нашего бывшего модера.Читай посты и темы созданые satanija

19. Ада

Ада Эксперт

ну, насколько я понимаю, транс-лезбиянка, это транс FTM после операции по перемене пола.
    http://lit.lesbiru.com/critics/ftm_gallery.html Здесь вы можете посмотреть фотки, как это выглядит. Зрелице не для слабонервных, ну и чуть-чуть описано,как это делается, а еще под фотками есть ссылка на сайт FTM, где можно почитать подробнее, если что-то заинтересует.

Ой мне тут в голову пришло, что транс-лесбиянка это еще может быть мужчина,которыей хочет быть женщиной, становится ею,но все равно любит женщин. Такое бывает. Тем более, что ученые давно установили, что желание поменять пол с гомосексуализмом не имеют ничего общего, они могут соприкасаться, гомосексуализм может порождать это желание, по само желание сменить пол не может вызвать гомосексуальных наклонностей.

Ну, чтоб это почувствовать и понять,надо сначала стать женщиной[​IMG]

20. Uncertain

Uncertain Странник

Вот и хочется иногда, вопрос только Как? Чудес то небывает.

21. Ада

Ада Эксперт

В своем поле тоже хорошо, главное найти гармонию.

Кстати, у вас потрясающая аватара, мне нравится очень.

22. Uncertain

Uncertain Странник

Меня вполне устраивает мой пол, я имею ввиду временный интерес. Жизнь она одна и хочется все попробывать все испытать (в приделах разумного, конечно же). Мне бы хотелось испытать именно это, потому что много читал и слышал о том что лесбийская любовь намногочувственней и более эмоционально насыщенней чем обычная гетеро.
    P.s.:Спасибо за аватарку, могу поделиться адреском где нашел.

23. nechto

nechto Странник

А может зря вы так на парня?
    Вот как прочитала его первый пост,то сразу меня током передернуло.Сама давно хотела об этом написать.Буду честной!Я не собираюсь вас дурачить и прикалываться и у меня действительно проблемы.Телом я парень,но внутри я девушка.Меня достал этот предмет между ног,и я даже не представляю,как я могу этим пользоваться.Одна мысль уже противна о том,как тыкать этим куда-то...Хорошо,что набрела на этот форум.Может поддержите...

Вы можете меня прогнать-это ваше право.Но я же не виновата,что так получилось!Всю жизнь чувствую себя девушкой.Не подумайте,что я с отклонениями.Хотя может оно так и есть,но секс с мужчиной я не приемлю!Хочу быть девушкой,и любить только девушку!вот.
    Вроде высказалась и вроде как полегчало...
    Как вы думаете,что делать дальше?Я в тупике...

Вы можете меня прогнать-это ваше право.Но я же не виновата,что так получилось!Всю жизнь чувствую себя девушкой.Не подумайте,что я с отклонениями.Хотя может оно так и есть,но секс с мужчиной я не приемлю!Хочу быть девушкой,и любить только девушку!вот.

24. Sweety girl

Sweety girl el praliné

nechto,
    принимая во внимание подробную рекоминдацию по очищению кишечника перед а/с написанную вами в другой теме, я так понимаю что у вас уже был опыт с мужчиной ( если вы ОН действительно)или откуда такие познания? И кстати вот это ваша фраза "Я например если хочу в попку,то готовлюсь заранее.Например.Допустим я буду заниматься аналом в воскресение" указывает на то, что вы не только аналом занимаетесь и наводит на мысли, что вы всё-таки женщина.

25. nechto

nechto Странник

Чет мне не везет.Я не девушка,да и ещё интернет виснет-по 2сообщения высылается :)

Чет мне не везет.Я не девушка внешне-только лишь чувствую себя ею.да и ещё интернет виснет-по 2сообщения высылается :)

26. Sweety girl

Sweety girl el praliné

nechto,
    так вы не ответили нa мой вопрос..repeat: принимая во внимание подробную рекоминдацию по очищению кишечника перед а/с написанную вами в другой теме, я так понимаю что у вас уже был опыт с мужчиной ( если вы ОН действительно)или откуда такие познания?

27. Ада

Ада Эксперт

nechto,

Так, я не знаю пока, врете вы или нет, прогонять вас пока никто не собирается. из ваших постов я пока не увидела, что вы от природы женщина. То,что вы биологически мужчина я верю. ничего женского в ваших постах я пока не увидела, т.е. не нашла ничего того,что может написать биологическая женщина. Ну вы меня поняли. И пока я верю, что внутри вы хотите быть девушкой и ею себя чувствуете. Это я могу понять.
    Кстати,чтоб не было таих безобразных по внешнему виду постов, пользуйтесь правкой и удаляйте дубляжи ненужные.

И чтоб мы вас в дальнейшем правильно понимали, и могли отвечать на ваши посты, ответьте нам на вопрос. Всем, кто залез на эту тему, очень интересно, как же так: вы пишете, что секс с мужчиной не приемлете, но при этом пишите со знанием дела о том, как надо заниматься аналом? Поясните пожалуйста! Я так поняла, что с мужчинами вы все-таки спите.

28. nechto

nechto Странник

Мне просто хочется быть девушкой и всё тут.Хочется за собой ухаживать.Там стрижки,ухоженная кожа,красивая одежда и т.д.Я даже понимаю,что девушкой не совсем легко быть и даже была бы готова на неизбежное естество женского организма,с которым я сейчас не сталкиваюсь.Я прекрасно представляю,что такое менструальные боли,угроза рака груди,миома и пр.Постоянно думаю о смене пола,но упираюсь в то,что это будет суррогат,а не настоящая девчонка :(

29. Ада

Ада Эксперт

вы не ответили на вопрос про мужчин, не думайте, что я домогаюсь ответа, просто не понятно, вы гей и хотите быть девушкой, или вы вообще как? просто не понятно как вас воспринимать?

30. nechto

nechto Странник

У вас может напрашиваться вопрос.А что тебе мешает любить девушек?А то,что любить то её буду,но секса у нас не будет.Мне уже противно от одной мысли,что я её буду как-то в миссионерской позе.Бррр!
    Ведь если я познакомлюсь с натуралкой,то от меня будет требоваться то,чего я сторонюсь,а если она не будет этого получать,то врядли она будет рядом.Найдет то,что ей нужно.Логично?
    А на счёт а.секса верно подмечено,но правда не совсем.

31. Ада

Ада Эксперт

а пол не надо менять, действительно суррогат. А за собой ухаживать вам никто и ничто не мешает.

ну во-первых, вы вот сейчас выразились как женщина мужиков ненавидящая "я ее в миссионерской позе....." Ну есть другие позы и другие способы, это раз, во вторых, вы не думайте в этот момент, что ее имеете, а то что вы ей стараетесь доставить удовольствие. Потом с натуральной женщиной у вас больше шансов, чем с лесбиянкой это уж точно.
    А вас влечет к женщинам биологически? ну в смысле там внизу, я просто не пойму никак, если влечет, то вроде как все должно получаться. Так вы гей или нет?

32. nechto

nechto Странник

Скажете,как это,а.секс без партнера?Очень просто!Интим-магазин на что?Моё тело хоть мне и ненавистно,но всё же требует сексуального удовлетворения.Вот я и купила себе сначала маленький китайский вибратор.Потом было 2геля,а сейчас у меня 20см киберскин.Вот он и есть мой партнер!А без разрядки тогда хоть на стену лезь.Приходится хоть как-то выкручиваться.Но повторюсь,что с мужчиной для меня это является мерзостью!!!

33. Ада

Ада Эксперт

так, ну наконец-то прояснилось. Разобрались, что вы не гей.

А у вас была когда-нибудь девушка? Вам если не огромадный секрет, сколько лет, вы давно в себе чувствуете потребность быть другим полом?

34. nechto

nechto Странник

Огромное спасибо,что выслушиваете меня и пытаетесь понять!Лет мне 26.Конкретно я поняла,что не такая лет в 15,но более старшие наблюдавшие за мной,говорят что это началось с 6 лет.Уже тогда я надевала на себя женскую одежду.Она мне нравилась и продолжает нравится.Я не люблю мужскую!
    На счёт желаний.Я хочу любить и быть любимой.Быть рядом всегда с той единственной и дарить ей своё душевное тепло!

У меня были девушки,но дальше дружбы не доходило.Да и не хочется мне этого!Ведь натуралке нужен качественный секс,чтобы я была в нём лидером.Но это не возможно-мне противен этот шнурок.У меня есть одна мечта.Вдруг я просыпаюсь однажды утром,а там вместо этой жуткой макаронины,милая киска.У меня красивая грудь и длинные волосы,нежная кожа.И всегда рядом любимая девушка.Эх мечты-мечты...

Вот мне говорите следить за собой.А как?
    Например я хотела бы брить ноги,так как эти жуткие волосы похожи на какую-то коросту.Да и руки все в волосах.Противно,но деваться некуда.Ведь если бы я внешне была девушка,то бритье тела вполне нормальное дело.А если это девушка душой,а наружность парня,на что это будет похоже?Вы не представляете,как я завидую нормальным девчатам.Блин,я снова реву...

Ада нравится это.
  35. Ада

Ада Эксперт

Так, не надо плакать. Мне тоже иногда плохо, что я не мужчина. У меня бы столько проблем решилось. по крайней мере личная жизнь была бы устроена. Но мы сейчас не обо мне.

Пока вы мне нравитесь, вы меня рассмешили, "Шнурок" - так это еще никто не называл, впервый раз слушу, прикольно.

Что касается растительности, вы думаете у женщин ее нет? У меня например на руках волосы тоже есть, не меньше чем у мужчин. И у многих женщин так. И что тут такого?
    А если так уже говорить, то например в холодное время года дерматологи не рекомендуют брить ноги, это очень чревато, коже нужен отдых. Так что я женщин, делающих это 365 дней в году не совсем понимаю. И вообще не надо парится по поводу растительности, в меру по гигиеническим нуждам, а дальше без фанатизма, за фанатизм придется поплатиться в лучшем случае вросшими в кожу волосами и раздражениями. Или вы думаете, что это как лицо?
    Я думаю каждое утро когда вы бреетесь, ваша кожа лица кайфа не испытывает, на теле в действительности кожа нежнее.

Так что по поводу волос не переживайте. Что касается например женщин, то у них волос не меньше и мне, например, абсолютно все равно, какой уровень пушистости у женщины. Это должно быть все равно по идее в любви.

Что касается интима, то какую-то роль вы тоже должны вополнять. Не обязательно же женщину удовлетворять вот этим вот, ну вы меня поняли. Это раз, а во вторых чего бояться, по идее с женщиной вот это вот должно захотеть, это нормально, чего вы боитесь? Не бойтесь, я думаю если женщина будет чувствовать душевное тепло ваше, то все будет хорошо. Главное, чтоб женщина психологически была удовлетворена, а все остальное уже само собой. Если она будет чувствовать себя любимой, то это главное, это я вам говорю как женщина. Все должно получится. Знаете, если бы мужчины были тоньше, и стремились понимать женщину, то бисексуальных женщин точно было бы меньше. Вот действительно, попробуйте завести отношения с бисексуалкой. Что вы к своему органу прицепились расслабьтесь, смотрите у вас все есть. не надо бояться, любите и все. Ну будете таким трогательным и нежным, что плохого. Вы что думаете, что каждая хочет потного и грязного быка, который будет сквозь нее пол продавливвать?
    Да и потом если все-таки ваш орган беспокоит, есть еще руки, язык........Че переживать, главное ведь результат. и органа своего не бойтесь.
    Я так понимаю,что у вас проблема из-за того, что вы с телом сжиться не можете. Но поймите, что если девушка вас полюбит, то и вы почувствуете себя иначе. Нам ведь все равно,какие мы, когда чувствуем, что любимы. Главное, не бойтесь. Пытайтесь, знакомьтесь, ищите ! Вы же мужчина, это если я к понравившейся девушке подойду, мне и по фэйсу дать могут. А вам чего бояться, не бойтесь.
    И забудьте про ваш орган и не бойтесь его. Если девушку полюбите, то все будет хорошо, любовь - это главное. Я думаю что качественный секс возможен и без органа, и еще насколько я знаю, многим натуральным женщинам оральный секс нравится больше.

А еще вот что вот вам ссылочка, это лесбийский фильм "Лучше шоколада" У него хорошая концовка, там много места отводится паре лесбиянка и транссексуал, мужчина, ставший женщиной, очень трогательно и приятно. Это очень для вас будет оптимистично.

http://www.kinoshow.ru/films/1314.html

Запомните мои слова: не бойтесь, главное любите.

36. Uncertain

Uncertain Странник

nechto
    Полностью согласен с Адой, пол менять действительно не стоит, редко у кого проходило все глатко. Это большой риск для своего здоровья. А по поводу притяжения к женщинам, то был случай что после применения гормональной терапии у "девушки" появилась тяга мужскому полу.
    Главное это как ты себя ощущаешь внутри и стесняться этого не стоит.

Интересная ссылочка на тему.
    http://transgender.ru/Default.aspx?tabid=172&language=ru-RU

37. Ада

Ада Эксперт

Uncertain,
    так, а кто-то обещал "поделиться адреском", на котором ты взял аватарку. :)

38. Uncertain

Uncertain Странник

помню помню
    я брал сдесь
    http://avatardom.ru/avatars/Animirovannyie/

39. nechto

nechto Странник

Спасибо огромное за поддержу! Очень приятно,что откликнулись на мою проблему.Я сейчас плачу...Меня никто не понимал в этом вопросе,а вы не оставили меня!Не сочтите за неблагодарность и не хочу вас обидеть,но мне не хочется отношений как М+Ж.Вернее из этого ничего не выйдет.Я не пессимистка,а реалистка.И эти волосы на теле меня угнетают,и этот шнурок.Глядя на девушек я радуюсь за них,что им повезло с внешностью.Не то что некоторой...
    Я депрессую

40. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

nechto,
    я те страшную тайну открою
    многие девушки "эти волосы на теле" удаляют воском, те тож никто не запрещает
    а "этот шнурок" они покупают в сексшопе, чтобы любимого/любимую побаловать
    так шо у тя нет причин для депрессии
    *я серьезна

41. nechto

nechto Странник

Лучше бы ничего небыло и вовсе,была бы одна тьма...Пусть небыло б меня,а радость в других всегда была.И хоть я девушкой не являюсь по наружности,но всё равно умру в мечтах своих я таковой...
    Грустно,горько и печально мне на душе,но где же то,что может превратить,из ненавистной оболочки-словно в клетке,в девушку красивую и милую.Скажите мне ответьте!

Лучше бы ничего небыло и вовсе,была бы одна тьма...Пусть небыло б меня,а радость в других всегда была.И хоть я девушкой не являюсь по наружности,но всё равно умру в мечтах своих я таковой...
    Грустно,горько и печально мне на душе,но где же то,что может превратить,из ненавистной оболочки-словно в клетке,в девушку красивую и милую.Скажите мне ответьте!

Ты меня не понимаешь...
    Мне хочется быть девушкой и внешне.А секс был бы для меня лишь приятным дополнением.Главное любовь между Ж+Ж!А что такое эпиляция я знаю.Недавно купила электроэпилятор.Удаляю волосы там,где это будет незаметно.Иначе будут думать не пойми что и распускать слухи за меня.
    А будь я девушкой,то удалила бы их всё,что ниже шеи.И ничего бы никто не сказал плохого,а наоборот!

42. Ада

Ада Эксперт

Во-первых, не надо обманываться, в отношениях Ж+Ж, секс не "лишь приятное дополнение", а очень важная составляющая отношений, просто она строится не так как у мужчин, женщины напитывают все это еще и романтикой и духовной связью. Так что секс - не дополнение, а половина отношений. Это сильно сближает, а может и сильно отдалить.

Тебе (давай на ТЫ :friends:) правильно сказали, причем обрати внимание, тебе это женщина сказала:

просто постарайся не относится к этому как к мужскому агригату, а как средству дополнительному. Ведь действительно, многие лесбиянки так делают. покупают дивайс такой для разнообразия. Измени угол зрения или смоги посмотреть еще и с другой стороны. Я знаю, что это сложно, потому что ненависть к своему полу и телу - это самое сложное и практически непреодолимое.
    я тебе неспроста сказала, что можно попробовать завести отношения с би. Там вот выше уже писали, что тут была модератор satanija, она замужем за мужчиной трансом, как ты, он биологически мужчина, а внутренне женщина. Сама satanija я так поняла би, вот ВИдишь, есть такие женщины, такая может встретиться, надо просто искать. И фильм я тебе указала, доказывающий, что такое не ново, такое бывает, и что это еще не приговор. Да, сложно, редкО, но не совсем безнадежно, шанс всегда есть. А всем сложно, даже если ты девушка от природы, все равно не легче. Я вот например тоже одинокая, хотя от природы женщина. Пару себе найти вообще очень сложно.

А так вообще, у тебя ведь должны быть друзья, подруги? А родители как тебя воспринимают, коллеги, ты где-то работаешь, они же видят. Мама же должна как-то на это реагировать, что она говорит.

А вот еще вопрос, ты когда-нибудь влюблялась? Ну, не так чтоб просто нравится девушка, а вот именно любила ты девушку? Тебя к ней влекло?

Uncertain,
    спасибо за ссылку[​IMG]

ВСЕ!
    знаете, когда появился товарищ по имени Лесбиян, который тут над нами прикололся, я думала , что эта тема долго не продержится и будет неактуальной. А тут появились те, кто на самом деле искренне говорит, что такая проблема существует. Так что тема очень нужная на самом деле.

nechto, это тебе - [​IMG]

и вообще больше никогда не сочиняй себе таких ников, люби себя! Какой бы ты ни был, ты не нечто, ты человек, не хуже чем все остальные, а у человека должно быть имя. Тебя как в жизни зовут? А то мне не хочется тебя называть nechto, надо по человечески.

43. nechto

nechto Странник

Спасибо!Ты такая добрая!:)
    Большое спасибо за цветы,я их очень люблю!
    А вот как меня зовут в реале,я стесняюсь.Зовите меня Нечто или Аня.Мама меня с детства извращенкой воспринимает и я почти ничего ей не говорю-мне так спокойнее.Вот только не могу понять,если я не люблю своё тело,его сможет кто-то другой любить?
    Я уже вымоталась морально...
    Сейчас стою словно на краю пропасти и ничего не вижу перспективного.Одна лишь пустота впереди...

Да,я влюблялась и не раз.Но им не нравилась моя ориентация,хоть я даже сама незнаю-кто я...
    Короче когда мои девушки понимали,что у них не будет секса М+Ж,они просто сматывались!И я их очень понимаю и сама бы не стала жить с таким чудовищем...:-(
    Для девушки не дотягиваю,а как М я не хочу.Ущербность-моё второе имя!

44. Ада

Ада Эксперт

Аня, я когда про имя спрашивала я не имела ввиду настоящее, стесняешься так стесняешься, это нормально, я бы своего настоящего тоже не назвала:), просто надо какое-нибудь имя, которое и тебе будет нравится и будет подходить.

Если ты свое тело не будешь любить, то и его любить не будут, потому что это очень чувствуется, когда сама веришь,что ты прекрасна, то и другим это передается. Думаешь,почему некоторых некрасивых женщин не любят, а других обожают? Потому что одна в своих комплексах становится злой и завистливой пороноичкой, а другая находит в себе прекрасное и эту веру в себя распространяет на все остальное, порождается энергетика, притягивающая остальных. Если ты будешь в себе уверенней, то и другие будут это чувствовать.
    Ты сказала "Им не нравится моя ориентация" Тебе ж девушки нравятся, то это нормальная ориентация. Просто, понимаешь, ты когда им намекаешь, что СЕКса не будет М+Ж, они наверное начинают думать, как я сначала подумала,что ты гей. А это значит, ЧТО до этого момента ты им нравилась, а раз нравилась, это значит,что ты вообще способна нравится девушкам, понимаешь?
    А ты себе какой секс с девушкой представляешь, ты как хочешь вообще это все? Вопрос может через чур, но я просто понять хочу и чтоб ты сама поняла, что ты хочешь, потому что когда поймешь сама, тогда будешь знать что искать конкретно.

И прекрати называть себя чудовищем, может ты в жизни симпатяшка, а ты себя чудовищем называешь, только лишнюю негативную энергию собираешь.

45. Uncertain

Uncertain Странник

Аня
    Ада права, не надо депрессию разводить и заводить себя еще круче. Здесь то место где ты сможешь высказаться не стесняясь, освободив свою голову от накопленной депрессии, и уже со свежей головой все взвесить и принять правильное для себя решение.
    Кстати по поводу "шнурка" о котором ты так заморачиваешься.
    Не для кого не секрет что иногда девушки занимаясь сексом друг с другом используют разные приспособления (страпон, вибратор и т.д.). Ведь фалоимитаторы делают как можно больше похожими на настоящии, а у тебя есть свое, настоящее. Найди в этом позитив.

46. nechto

nechto Странник

Адочка!Спасибо за то,что поддерживаешь меня.Ты хорошая,добрая и я вижу в тебе опору.Мне уже не так тяжело...А за вопросы не беспокойся-это же жизнь и нечего тут боятся.Я же реалистка и всё понимаю :)
    А вообще я пока могу даже представить,какими у меня будут сексуальные отношения с девушками.Потому что их у меня нет.Скорее всего это будет куни с моей стороны.С её страпон.Ну и я могу доставить ей удовольствие страпоном,если ей это потребуется.

Адочка!Спасибо за то,что поддерживаешь меня.Ты хорошая,добрая и я вижу в тебе опору.Мне уже не так тяжело...А за вопросы не беспокойся-это же жизнь и нечего тут боятся.Я же реалистка и всё понимаю :)
    А вообще я пока могу даже представить,какими у меня будут сексуальные отношения с девушками.Потому что их у меня нет.Скорее всего это будет куни с моей стороны.С её страпон.Ну и я могу доставить ей удовольствие страпоном,если ей это потребуется.

Тебе тоже спасибо за попытку интеграции позитива в мою душу.Ценю!Даже очень!:-)
    Может пару раз оно и прикольно когда у тебя есть "это",но если оно тебе надоело и мешает?Вот допустим у тебя классненькая заколочка.Ты заколола волосы,потом перед вечерним душем ты её снимешь.Надоело.Ты воспользуешься ею в следующий раз,когда будет настроение.А представь,если твоя заколочка,любимая сломалась,прямо на прическе!А снять её нельзя.Ну день её поносишь...

...2,тебе она вряд ли надоест.А если её нельзя будет снять и после 3дней,неделю,месяц,год-всю жизнь.Будешь ты её ценить?Она же классная,красивая и просто супер.Но ты с ней неразлучна.Она тебя уже достала вконец!Конечно же постараешься избавится от неё.Простите меня если что.Просто я сейчас мало сплю и разум отключается иногда.Может пример не совсем и удачен,но мне кажется это даст понять то,что я чувствую и на сколько это тяжело.

Меня ещё угнетает то,что моё тело делает мне всякие запреты.Вот у меня красивые руки,ножки и попа.Мне хотелось привести себя в порядок.Побрить ноги,надеть сарафан или юбочку,сделать маникюр,завить прическу.Но вы представьте это чудо гороховое?Что люди подумают глядя на меня.Уродина!Да и ещё с головой не в порядке.Да и вовсе это не девчонка,а гей переодетый :-( Я бы и сама подумала,если бы увидела такое...

Вот вы мне предлагаете быть парнем и внутри.Я понимаю,вы желаете добра,но реальность жестока.Вот что есть парень?Это крепость и каменная стена,железная выдержка.Но я-то девушка,пусть далеко не полноценная.Я очень ранимая,плакса и люблю нежность.Люблю красивую женскую одежду.Умею хорошо готовить.Оттого мне и очень противно что я не в своей "одёжке".Ни то-ни сё.Я как затрявшая между 2 миров...

Я дала обещание,что не буду прерывать свою жизнь.Если она мне дана,то не мне её отбирать её тому,кто её дал.Ну вот,я снова расплакалась...Простите если нагоняю тоску.Но вы мне как подруги,которым можно поплакаться...

47. Ада

Ада Эксперт

Так, Аня, вот это уже реальный подход и реальный разговор, а не абстрактные страдания, хвалю! Ну и что? После такого набора ты еще сомневаешься? Дипрессуешь? По-моему есть все шансы, а если ты еще других девушек понимаешь, то все зашибись. только не говори им накануни "секса М+Ж, у нас не будет". Ато девушка подумает, что ты гей и секса она может не ждать, не пугай девушек! строй отношения, как строятся, а там видно будет.

Потом, что ты прицепилась к своим половым органам, во-первых - член не заколочка, а откуда ты знаешь, а вдруг он пригодится? Это я не к вопрос о внешности, а к вопросу о сексе. И если появится девушка, то реально пригодится. Дамы по секс-шопам бегают, а у тебя все есть в арсенале. Это ж еще поискать такое сокровище надо.
    Больше уверенности в себе!

Быть внутри парнем я тебе не предлагаю, пока что это глупо предлагать. Тем более,что если тебе нравится быть девушкой. Это как если мне сейчас предложат "Полюби мужчину!", смешно, правда?:xaxa: Так что лично я тебе этого не предлагаю, я просто хочу, чтоб ты попыталась осознать все прелести своего, для девушки необычного тела, осознала его преимущества и не боялась ими пользоваться. Это я сейчас не только про органы.
    Вот смотри идете вы вечером с девушкой,тьф-тьфу, но все-таки? От природы ты намного сильнее и сможешь защитить. Потом, у тебя нет месячных, а значит ты к интиму готова 24 часа в сутки и у тебя не портится настроение до такой степени, что разговаривать с тобой невозможно.
    "Это крепость и каменная стена,железная выдержка" - это ты про мужиков что ли? Какая крепость,какаЯ выдержка? Это стереопит, в реальности таких мужчин очень мало. А эти качества чисто человеческие. Часто такие качества бывают в девушках, мне это нравится и в себе я тоже это культивирую. А ты, если ты решила и научилась с этим жить, если тебе хватает мужества все это выдерживать и чувствовать себя леди несмотря ни на что и ни на кого, Это и есть железная выдержка, ты можешь собой гордится. А ранимость, плаксивость и нежность - это по-моему может отлично сочетаться со всем другим. Это я тебе к тому, что ты получаешься, и если ты дальше будешь работать над своей душой - прекрасное сочетание всего самого лучшего. Тебе нужно любить себя, такой какая есть!

48. nechto

nechto Странник

Решилась жить от безвыходного положения.Если бы было иначе,то меня уже давно небыло.К моему сожалению,я не могу покончить с жизнью.Мне конкретно не нравится такое качество жизни.Я бы сочла за большую радость терпеть месячные,но всё таки быть девушкой...
    А темных переулков я сама боюсь и стараюсь там не ходить,так что толку в защите от меня ноль...
    Это тело-ужасная клетка,и сидящей в ней душе девушки никогда не вырваться.Я это осознаю,

оттого мне ещё тоскливее.Жить не хочется,а деваться некуда.Да и о 24часа интима,это ещё посмотреть надо.У меня тоже бывает настроения часто нет даже думать о сексе.А то что ты называешь "универсальным"член короче,то на него жалко смотреть,даже противно.Он раза в 4 меньше того,что я купила в интим-магазине.Во-первых как от такого можно удовольствие получить?А во-вторых он меня просто бесит и я никогда не захочу пользоваться им!

это даже будет нелепо выглядеть.Какие-то телодвижения с спичкой в районе поясницы.Кошмар!Брр Тихий ужас...
    Мне стыдно и очень противно даже представлять такое!Если я и познакомлюсь с девушкой,то секс у нас будет только со страпоном.

49. Ада

Ада Эксперт

Аня, стоп, я не видела ни настоящих ни игрушечных, но что-то мне подсказывает, что игрушечные делаются размером с настоящий в ВОЗБУЖДЕННОМ состоянии. Я в школе биологию учила, исходя из теории в воз.сост гораздо больше. Так что ты там не сравнивай реал и настоящее. Да и потом на то она и грушка, что с преувеличениями. Начни относится к себе лучше. Ты что думаешь, у мужчин прямо все также как у игрушке, сомневаюсь. и вообще мне кажется, что размер - это ни при чем.
    Так что нормально все будет выглядеть. Я думаю тебе заранее не надо ничего исключать, будь настроена на что-то на оральный или анальный, а дальше как получится, но не надо категоричности заранее, от этого только все осложниться.
    нечего стыдится, относись к себе лучше.

50. Uncertain

Uncertain Странник

Аня
    У меня к тебе вопрос (если не секрет конечно же). А ты в качестве партнера представляешь девушку с женским телом или девушку в мужском? Я больше чем уверен что ты не одна такая, думаю если ты найдешь себе пару из единомышленников вам будет интересно вместе, ведь у вас будет много общего (просто предположение).

Может быть устроить опрос. Есть ли еще девушки с такими же проблемами, узнать у них как они выходят из сложившейся ситуации.

Загрузка...

Поделиться этой страницей