Помогите разобраться!!!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Xenia, 3 ноя 2007.

  1. Xenia

    Xenia Странник

    прошу помощи разобраться в одной сложной ситуации, которая просто съедает все мои нервы:mol:. Это очень запутанная история. Пол года назад я по переписки познакомилась с одним парнем, затем решила встретиться с ним и его другом. на встречу я пришла со своей лучшей подругой (слово "друг" здесь будет часто употреблятьсю), так вот, я начала встречаться с тем парнем, по переписке, а подруга с его другом, но у меня ничего не склеелось, и я со своим рассталась,прекратила общаться. начала проводить время с подругой и с её парнем, о которых указывалось выше, познакомились с его друзьями. через месяц моя подруга, совсем недавно,решила с ним расстаться,потому что влюбилась в его друга, и получилось так,что он из-за неё вступил в конфликт со своими друзьями, и стал предлогать мне встречаться,но я ему отказала,и теперь я понимаю что он мне стал намного ближе чем она, и я считаю её поступок не правельным. и получается так, что я разрываюсь на два фронта, мне необходимо прекратить общение либо с ней,либо с её бывшим парнем... я не знаю как быть... надеюсь вам понятна суть проблемы:upset:,хотя это только небольшая часть моей истории...
    p.s. продолжение следует....
     
  2. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: помогите разобраться!!!

    Скажи, объясниться и с подругой и с другом ты не можешь? Сказать им, что оба тебе дороги и ты не хочешь между ними выбирать?
     
  3. Xenia

    Xenia Странник

    Ответ: помогите разобраться!!!

    просто я нахожусь на нейтральной позиции. Подруга, как я считаю, поступила подло, не правильно с парнем, но она мне ближе по времени общения, а его я считаю человеком, который нуждается в помощи, и поэтому общаясь с ним, обливаю подругу грязью, говоря что она очень низко поступила! я считаю, что предаю подругу,так как я должна быть на её стороне. но я за него!
     
  4. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: помогите разобраться!!!

    Xenia,
    боюсь, что с нейтральной позции ты уже ушла.
    Маленькое наблюдение из моей жизни - парень поливающей грязькой свою бывшую девушку (или нормально реагирующий на такое поливание из уст другого) не стоит уважения. Это достаточно низко. Это мое мнение.
    Я бы выбрала подругу, а не жалость к парню. Но тут решать, конечно, тебе - насколько сильно ты привязана к нему.
     
  5. Xenia

    Xenia Странник

    Ответ: помогите разобраться!!!

    дело в том, что она не права в данной ситуации. она ему всегда говорила, что любит его, а сама в тот же момент крутила роман с его другом. и ещё есть одна ситуация, она настроила его друзей, против него. зачем она обманывала парня, что любит, если сама втюрилась в другого. и теперь она считает его ничтожеством, и всем об этом рассказывает. Хотя сама такой оказалась в моих глазах.
     
  6. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: помогите разобраться!!!

    Может она и не права, но ты окажешься в конце концов крайней.
    Попробуй пресекать разговоры о ней с ним и о нем с ней.
     
  7. Xenia

    Xenia Странник

    Ответ: помогите разобраться!!!

    он её ненавидит, она его тоже. кроме этой, у меня ещё куча прблем,которые возникли после начала их отношений... это глупо, но сейчас,например,этот парень признаётся мне в любви, и просит начать с ним отношения. я думаю он это хочет на зло ей сделать...
     
  8. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: помогите разобраться!!!

    Похоже на то.
    И в любом случае. Пресекай разговоры про них. Скажи "Мне не интересно, я не хочу на эту тему общаться"
    Я конечно не знаю всей ситуации, но похоже, что ребята могут опять "сбежаться" при таких-то страстях мадридских. и не зря люди говорят "от любви до ненависти один шаг, от ненависти до любви - и того быстрее".
     
  9. Xenia

    Xenia Странник

    Ответ: помогите разобраться!!!

    да я просто пойду на крайние меры-перестану с ними обоими общаться, чтоб не остаться крайней. если уже не на такой позиции.
    Огромное спасибо, что откликнулись на мою "просьбу о помощи":smile::smile:.
     
  10. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: помогите разобраться!!!

    Не гони лошадей. Люди подтянутся - еще что скажут. Подожди мнений побольше.
    Но решать, естественно, только тебе.
    в любом случае - УДАЧИ.
     
  11. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: помогите разобраться!!!

    Вот блин женщины... Тебе то что надо? Чего ты от них хочешь? Чего хочешь к тому и стремись. Скажем мне все равно кто из моих друзей с кем спит(у них там тоже сериал мексиканский блин). Я общаюсь и стем и с другими, а они тасуются как карты, да мне то что с этого? А если скажем ко мне гипотетически полезет в постель, то мнеж не надо, ну нафик их. Если достают, то стараешься реже им на глаза попадаться:-).
    В общем если спать ни скем из них ты не хочешь, то и пресекай такие поползновения. Не хочешь слышать их терки друг на друга, так и скажи. Будут доставать полши обоих. Хочешь дружить, скажи вот граница, я дружу но все ваши дрязги не при мне. У меня дружки тоже там то не навидят, то сидит один за всех, но из за того кто кого тра..ул я не собираюсь раздруживаться. Если чувак(чувиха) перешла границу, тогда я меня свое отношение к данному субъекту вплоть до невстречания.
     
  12. Legioner

    Legioner Странник

    Ответ: помогите разобраться!!!

    Spakoistvie , esli shto ya zdes , pamagu moralno fizicheski i kak tebe ugodna .
    Mne 25 i u menia eshe nekogda nebula devushki .
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. kkk101
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    1.827
  2. Andrei-5
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.261
  3. PleyBoy
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.127
  4. Shanzy
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.462
  5. darkshow
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.693

Поделиться этой страницей