Совет по доверию

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Никитяй, 4 ноя 2007.

  1. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ув. Форумчане, требуется ваш совет, ситуация такая:
    Я встречаюсь с девушкой около 2 недель, много общаемся, нравимся друг другу, у меня уже по немногу начинает "срывать" крышу, она работает в другом городе, но по сменам, т.е. каждый день дома, только в разное время, вдруг у меня вскочила мысль в голове, а стоит ли доверять ей? она нменого по старше меня, она мне говорит что доверяет мне, я вроде тоже,сказал что не из "тех" кто направо налево гуляет 9вроде так и есть),вместе нам хорошо, но вот терзает смутное сомнение, подскажите как быть? заранее спасибо.
     
  2. fil85

    fil85 Активист

    Ответ: Совет по доверию

    О любви за 2 недели говорить рано еще.
    По этому вывод - не бери всякого в голову.
    Вам же хорошо вместе! Наслаждайся этим обоюдным состоянием!
    Пройдет больше времени и ты сам сможешь ответить на этот вопрос для себя ибо будешь знать ЛЮБОВЬ ЛИ ЭТО У ВАС...или просто страсть и желание.

    П.С.
    Не зарекайся )))
     
  3. LenTo4ka

    LenTo4ka Странник

    Ответ: Совет по доверию

    Отношения - это два человека, а не один. Оба должны стремиться к доверию, понимать друг друга или пытаться понять.:oldman: Если тебе уже "рвет крышу", то поговори с ней на тему доверия, объясни ситуацию. Не бойся говорить, как есть. Если она хочет этих отношений, она тебя поймет. Не бойся разговаривать с ней на темы, которые у тебя вызывают сомнение. Вот увидишь, вы поговорите и ты перестанешь грузить себя вопросом недоверия!:oldman::imho:
     
  4. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Совет по доверию

    У вас отношения еще не перешли в ту стадию когда можно что то предъявлять друг другу(какие то требования, обещания). Встречайся и по мере развития отношений вы возможно возмете на себя какието обязательства друг перед другом и тогда уже будешь волноваться. Сейчас просто не о чем, ну есть у нее кто то(возможно) но тебя у нее еще нету. Короче то что вы переспали еще не повод требовать верности(прости что немного грубо).
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей