Секс с высокими парнями

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем matobes, 20 ноя 2007.

  1. matobes

    matobes Странник

    Мне интересно мнение девушек в таком вопросе, как секс с большими парнями. Расскажите девушки о ваших ощущениях и впечатлениях после секса с высокими парнями:-). Я сам высокий (199см), поэтому было бы интересно знать:smile:. И другой вопрос, уже общий: как понять-больно будет девушке (16л), если у меня орган 18см? Не будет её влагалище узким? Заранее Спасибо.
     
  2. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Интересно было бы знать мнение

    не знаю....какая разница, какой рост. у меня были и такого же роста как ты и пониже, и ниже даже меня (там парень ваще весь в "корень" пошел))). Тут совершенно не в росте дело.
    Хочу тебя расстроить 18 см размер стандартный)))

    я думаю, что все будет нормалман, только возбуди ее хорошенько)
     
  3. matobes

    matobes Странник

    Ответ: Интересно было бы знать мнение

    А выше меня у тебя были?)). А какие позы лучше всего выбрать для секса, если парень оч высок=199, а девушка 170?))



    А выше меня у тебя были?)). А какие позы лучше всего выбрать для секса, если парень оч высок=199, а девушка 170?))
     
  4. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Интересно было бы знать мнение

    matobes,
    Узкое влагалище? Да оттуда ты, вот такой здоровый смог выползти, так что не беспокойся, 18 см девушка легко "осилит" )))
     
  5. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Интересно было бы знать мнение

    matobes,
    199, а девушка 170 - это нормально, чесс слово.
    у меня как раз таие габариты были, единственное я 171, а он 198. Все позы отлично, предпочтение - догги стайл, но не из-за роста, а из-за моих личных предпочтений)
    не переживай, наоборот прикольно когда встаешь на цыпочки и целуешь своего мужчину, чувствуешь себя сразу такой маленькой и защищенной......
     
  6. Fikra

    Fikra Странник

    Ответ: Интересно было бы знать мнение

    А где собственно проблема?? Когда это высокий рост парня был препятствием? Вот если бы девушка была 150 см, это уже другое дело... а у тебя все нормуль, не волнуйся.
    При росте 170 твои габариты проблем доставить не должны, ну только если она не девственница ))
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Интересно было бы знать мнение

    Связь где? Коротким членом лишать девственности проще?
     
  8. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Интересно было бы знать мнение

    mnemonic,
    хы-хы)))))))Зайкин,ты как всегда неотразим!))))))))


    Точно!Только недавно это поняла,прочувствовала,так сказать))

    matobes,
    Да,высокий,но не высокий-высокий))))
    Ощущения?хм,очень приятные,но я думаю дело все ж не в росте)
    Попробовать-лучший способ понять!Дело не в возрасте(16л).но если сомневаешься-не спеши).Удачи!
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Интересно было бы знать мнение

    Katerinka
    Кланяюсь до земли
     
  10. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Интересно было бы знать мнение

    Дык, больно буде,молодой человек, если только она у вас опыта не имеет секса с такими вот органами. Думаю все ощущают особое чувство от больших пенисов, ну если каждый день без дилдо обходятся:smile:
    Высокие парни.... Главное плечи широкие, когда в миссионерской позе - только до плеч и попы и достаешь. Вообще это интересно-как гора над тобой, в этом случае самое прикольное именно в банальной позе, в остальных уходит ощущение гигантской горы:smile: У меня египтянин был один, так он здоровый был... и это принципе интересно...да, мои маленькие проигрывают с большими но в желании вовсе не это главное.



    Размер у тебя прекрасный!не слушай.
     
  11. matobes

    matobes Странник

    Ответ: Интересно было бы знать мнение

    Спасибо за комплимент моему органу:smile:. У меня вот еще два вопроса: 1. Как мне потренироваться надевать презерватив (я его как не начну одевать, он у основания рвется)? Может презик некачественный? Подскажите правильную технику. 2. Что лучше: самому надевать презик или предоставить это девушке? 3. Можно ли сажать й себе на колени девушку? если секса с ней еще не было. Не будет ли это наглостью. Ответьте. Важно знать.
     
  12. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Интересно было бы знать мнение

    Пожалуйста.
    1. ТРЕНИРУЙСЯ. Обязательно, почему он рвется у основания, если его раскатывать надо по члену, а ты что с ним делаешь? Или один и тот же по многу раз? Не пойдет. Там техника простая, взял свернутый как в упаковке за колпачок, сжал там место оставить надо для спермы, пусть это только в будущем, и раскатывай его себе.
    2.Лучше сам,может она не умеет:smile: Я -не умею. Не дають учитсо:smile:
    3. Меня можно и в первый раз сажать. А твою...а что страшного в такой позе? ДУМАЮ ЕСЛИ ОНА ОТКРЫТАЯ - ТО МОЖНО, ЕСЛИ СТЕСНЯЕТСЯ ВОЗЬМИ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУЧИЩИ. я капс лок случайно нажала и я не блондинко
     
  13. 90кг_счастья

    90кг_счастья Странник

    Ответ: Интересно было бы знать мнение

    Насколько я знаю как раз таки 18 см это не среднестатистический)))))))
    маленький член- 14,5 см
    средний член - 16,0 см - средний размер члена
    большой член - 18-19 см - нормальный размер члена
     
  14. mstake

    mstake Любитель

    Ответ: Интересно было бы знать мнение

    Главное - это чтобы поблизости небыло кота. Мерзкое животное постоянно мешало мне понять, насколько мне могло бы быть классно с его двухслишнимметровым хозяином - он кидался все мои выступающие и шевелящиеся части тела, и, короче, я обломалась. Наэрна тот дядя Стёпа до сих пор токо одного кота и удовлетворяет, поскольку нежно его любил.

    Надеюсь ясно, к чему я веду? К тому, что будь хоть о трёх метрах, но если дурень - то всю жизнь будут вспоминать соответствующим образом.
     
  15. 90кг_счастья

    90кг_счастья Странник

    Ответ: Интересно было бы знать мнение

    Насколько я знаю как раз таки 18 см это не среднестатистический)))))))
    маленький член- 14,5 см
    средний член - 16,0 см - средний размер члена
    большой член - 18-19 см - нормальный размер члена
     
  16. 4wd

    4wd Странник

    Ответ: Интересно было бы знать мнение

    Интересно, это где такое написано? Или это по личному опыту?
     
  17. 90кг_счастья

    90кг_счастья Странник

    Ответ: Интересно было бы знать мнение

    Это в медицинском справочнике
     
  18. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Интересно было бы знать мнение

    нефига. это процентов так у 20%. у остальных поменьше будет:smile:
     
  19. 90кг_счастья

    90кг_счастья Странник

    Ответ: Интересно было бы знать мнение

    Я доверяю всё таки провереным источникам, таким как медицинские справочники. Абсолютно согласна с оратором повыше))))
     
  20. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Интересная темка) каково это вообще секс с мужчиной ростом 2 метра и выше?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей