Получает ли женщина удовольствие, не получив оргазм?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем inwi, 21 ноя 2007.

?

Оргазм у женщины во время секса обязателен?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. inwi

    inwi Новичок

    Известно что мужчины кончают быстрее, особенно после долгово воздержания.
    В связи с этим вопрос, получает ли женщина удовольствие от секса не получив оргазм?
    Моя подруга в таких случаях всегда говорит что ей было хорошо, приятно и что по статистике многие (уж не знаю где она ее взяла) вообще оргазма не получают, а она свое все равно через пол часа получит.
    Правда ли это или это она так чтоб меня не обидеть говорит?
     
  2. Каштанка

    Каштанка Странник

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Удовольствие от секса вроде получают все, в том числе и мужчины, даже если не кончили))

    Только в одном месте в инете нашла честные признания, что действительно не многие девушки так уж запросто кончают от мужчины. Я в том числе. Организмы и чувствительность у всех разная, кроме того - всем нравятся разные ласки.
    Обычно мужчины быстро кончают первый раз, но ведь можно и продолжить?)))
     
    Bageanu69, Rusreg03 и Инцестер нравится это.
  3. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Я вот пока не кончаю,жива и получаю огромное удовольствие.не сводите секс к самому акту:smile:
     
    Инцестер нравится это.
  4. SONYA295

    SONYA295 Новичок

    Ответ: Вопрос к девушкам

    девушки действительно не всегда получют от сека с мужчиной оргазм, но удовольствие от самого акта получают все
     
    Дразнилочка нравится это.
  5. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Я,бывает и не получаю оргазма в первый раз...просто удовольствие,тем более любимый светится от счастья...
    Потом обычно следует второй акт,более долгий, и я получаю по несколько оргазмов, так что в проигрыше не остаюсь!
     
    terner нравится это.
  6. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Физиологически женщине оргазм не столь важен как мужчине. Так что если женщина не кончила - это не трагедия.
     
    Плюшечка и Любименя нравится это.
  7. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Вопрос к девушкам

    вумный ...блин :kill: ...попробуй сам не кончать :xaxa:
    ЗЫ Не путай физиологию с психологией.
     
    unstable22, Rusreg03 и onalogist нравится это.
  8. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Я бы с такими рассуждениями мужчину вон выставила...
    Конечно, не всегда оргазм нас, девушек, радует своим приходом. Но от секса все равно получаю удовольствие.
     
    unstable22, onalogist и Hakekada нравится это.
  9. Анчута

    Анчута Странник

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Я лично считаю так есть женщины которые ни разу в жизни не испытывали оргазма ,но получают удовольствие от ПА ,а есть которые зацикливаются по поводу отсутствия оргазма и ждут его ,в конечном итоге зарабатывают невроз. Вывод такой: девочки расслабтесь и получайте удовольствие от самого процесса а оргазм неожиданно нагрянет
     
    onalogist и Hakekada нравится это.
  10. Вишенка)

    Вишенка) Новичок

    Ответ: Вопрос к девушкам

    После первого редко получаю оргазм,ну если партнёр быстро кончает.А вот после следует ,не менее приятное продолжение.И тогда удовольствие получаю в обязательном порядке) Но когда любимый измотан после первого раза,я настаивать особо не буду.Ведь я счастлива от того,что ему хорошо.:rolleyes:
     
  11. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Вопрос к девушкам

    я вот около года не получала оргазм, но приятные ощущения присутствуют. Для меня даже просто факт нахождения мужчины рядом,а\и его внутри меня - это наслаждение.
    У вас прекрасная девушка, она же вам контры не устраивает что вы раньше кончаете. Очень хорошая пара;)
    Главное постарайся после того:smile:



    Анчута,
    Нихрена он САМ НЕЧАЯННО НЕ НАГРЯНЕТ. зацикливаться действительно не надо, а работать надо. Самой себя разрабатывать, я в той же ситуации была. Пока мне не объяснили КАК и что ничего не получалось.
    Думала что 1 оргазм надо с парнем, типа шоб красиво было - нифига. Есть женщины которым больше нужно чем у входа потолкаться
     
    Любименя и Ксана нравится это.
  12. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Ксана,
    спасибо за поддержку
     
  13. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Вопрос к девушкам

    inwi,
    да, женский оргазм бывает капризен. но от секса женщина получает также глукокое психологическое и ментальное наслаждение. вот почему некоторые оргазм не ощущают, а секс любят и так. время, проведеное с любимым человеком, да еще и в интимной обстановке - это более чем важно.
    впрочем, со временем все должно измениться в лучшую сторону. ведь оргазм под силу приручить. :smile:
     
    Rusreg03 нравится это.
  14. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Marinella,
    совершенно согласна.
     
  15. Испания

    Испания Странник

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Где то читала, если мужчина сильно возбуждается, не получает того, чего хочет, то потом у него болят яички. Спрашивала у друзей - подтвердили... Хотите верьте, хотите нет, за 2 года половой жизни не получила ни одного оргазма. Тяжело... :wallbash: Так вот это то же самое как и у мужчин. Сначала заведешься, возбудишься... А потом раз...и он кончил. (даже если и не кончил, то может минут 20 на мне скакать, только вот мне хоть бы хны...) Ну не могу я ничего получить такого, от которого стонут...:donkknow: Так вот и после этого такая агрессия начинается, тут не то чтобы, что то болит, а хочется рвать и метать все на своем пути. Своего МЧ я за это не виню, он старается как может, это у меня наверное такая физиология... Но ужасно это когда оргазма достичь не можешь.:imho:
     
  16. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Испания, проблема ещё в другом. Не получая вагинального оргазма, мы обычно в тихую и не очень)))) мастурбируем и получаем клиторальный оргазм, а это не хорошо, так падает тонус мышц вагины, ну а последствия всем известны. Причём, мужчины первые начнут жаловаться: "Дорогая, у тебя там очень широко".
    Так что оргазм обоим полам, просто необходим.
     
    Плюшечка нравится это.
  17. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Умница!!!:kruto:



    Трагедия как раз, но не женщины, а неумелого и неопытного мужчины...:thumbdown::poster_oops:
     
    unstable22, onalogist и Ксана нравится это.
  18. Бон-Бон

    Бон-Бон Странник

    Ответ: Вопрос к девушкам

    для меня не настолько остро стоит вопрос получения оргазма, то ли я сплошная эрогенная зона, то ли чего еще, но такой безумный кайф испытываю от самого процесса, что ого-го!!!
    и еще... мой милый, например, разделяет для себя понятия кончил и испытал оргазм.
     
    Опытный нравится это.
  19. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Ну если уж на то пошло, то я, например, и клиторальный оргазм могу получить только с задействованием мышц влагалища, так что даже при полном отсутствии секса на фоне мастурбации мне дряблость мышц там не грозит. У каждого свои методы получения оргазма.)))
     
    Бриджит нравится это.
  20. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Памела,
    Я кстати тоже задействую как-то подозрительно много мышц при достижении обычного клиторального оргазма :smile:)))
     
    Бриджит и Опытный нравится это.
  21. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Ну он комплексный наверное. Без напряжения в паховой области я кончить не могу (просто от стимуляции клитора).
    Потому оч люблю, чтоб во время куни еще мастурбировали руками...
     
  22. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Я могу и просто от стимуляции клитора, но по силе оргазм ни в какое сравнение не идёт с тем, когда я напрягаю мышцы.
    Когда мне делают куни, то я проявляю активность всеми доступными мышцами -- бёдер, влагалища, ног, пресса (прямо физкультура какая-то получается :smile:), потому что если буду просто лежать, то оргазм в итоге будет, но не сильный...
     
    Бриджит и Опытный нравится это.
  23. Doza

    Doza Странник

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Возвращаясь к вопросу впервому посту
    конечно получает..мне вот например доставляет огромное удовольствие от того,что мой партнёр испытывает оргазм и ему хорошо
    иногда жалобы
    -всё..у меня уже нет сил
    не спасаютah)
     
  24. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Мне с любимым всегда очень хорошо...,но бывает и такое что с самого начала я прямо чувствую,что не будет так хорошо как обычно...
    Но мне хорошо от того что я сливаюсь с ним в одно целое,что обнимаю его,целую,что его тело так близко...и мне всё равно с ним офигенно...даже если не было оргазма...
     
  25. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Вопрос правда к девушкам, но вставлю свои пять копеек.
    Общее мнение заключается в том, что мужчина кончает всегда, а вот женщина нет.
    Но ведь бывает и наоборот. Простой пример, это секс после возлияния спиртного. Многие мужчины просто физически не могут кончить в таких случаях. Однако секс есть и отличный секс. И женщина получает много удовольствия от него, в то время как мужчина оргазм не получает. В том то и прелесть секса, что его смысл не в том, чтобы кончить, а в том, чтобы доставить удовольствие парнеру и получить его самому от ласк, поцелуев, возбуждения и т.д.
     
  26. May be

    May be Красава

    Ответ: Вопрос к девушкам

    ммм... в общем согласна. мне тоже больше доставляет удовольствие когда я вижу как приятно партнеру.. но вот насчет спиртного... только чтобы щечки порозовели)) в больших возлияниях оно хоть и раскрепощает, но отупляет ощущения напроч... по трезвому оно как то приятней... а про ту фазу опьянения, когда мужчина не может кончить, могу лишь сказать одно, нефиг столько пить. а напился, иди спать, вместо того, чтобы что то выжимать из себя)
     
    Rusreg03 нравится это.
  27. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Вопрос к девушкам

    А какая это фаза? Когда мужчина "в дрова", так сказать? Тогда действительно нужно идти спать. Но вообще, для того, чтобы трудно было кончить необязательно мужчине напиваться. Достаточно и небольшого количества алкоголя.
     
  28. May be

    May be Красава

    Ответ: Вопрос к девушкам

    да? тогда у вас проблемы... вобщето это нетипично. я не слышала и не встречала тех у кого от малейшего возлияния напрочь изчезает способность кончить. вот "в дрова" да))
    но в принципе это неплохо при условии если аппарат фунциклирует. ну а если нет, то и кончить естественно проблемма))
     
  29. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Первые полгода половой жизни не испытывала оргазм и после каждого ПА испытывала невыносимые боли во всем теле, в общем ломало как при гриппе.
    Недавно был такой случай что не могла расслабиться вообще не то чтобы оргазм испытать мой МЧ был просто в шоке, но правда мы сделали передышку и потом я оттаяла.Как правило за один ПА испытываю от 1 до4 оргазмов.Если неиспытываю ни одного испытываю ощущение опустошенности. Поэтому хотя бы один раз кончить нужно. Это что касается классического секса. Само собой у анала, минета и куни свои прелести и кайф от них другой...
    А вообще я где то читала что женщина не умеющая получать оргазм в последствии очень тяжело переносит климакс. Разговаривала на эту тему со своей мамой она это подтвердила.Призналась мне что вообще не понимает что это такое ОРГАЗМ.Также она мне рассказывала о своей пожилой начальнице, та бабулька тоже понятия не имела что такое оргазм и обоих их в перид Климакса мучали сильные приливы, перепады давления, прибавление в весе и прочая малоприятная гадость.
     
  30. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Очень странно, но с человеком к которому я ничего не испытываю я не могу достичь оргазма....У меня были очень техничные партнеры, которые были намного опытнее моих любимых мужчин, но от их умения и стараний мало что получалось..А имитировать оргазм это тупо и неестественно ИМХО....Может, проблема во мне???
     
  31. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Godess,
    Мне это тоже знакомо.... до определенного момента думала если не влюблена оргазм не светит... Однако только до того как встретила своего последнего МЧ.
    Просто мне кажется тут дело не совсем не в технике и не в любви, а в чисто животном влечении к определенному человеку.Не знаю как у вас а у меня было такое что увидела мужчину первый раз и понимаешь что ты его уже хочешь...
    А другой вроде бы всем хорош и знаешь что в постели он много чего умеет а дикого возбуждение желания не возникает чтобы он для этого не делал.
    Однажды вообще был случай ехала в автобусе в довольно полном ну вокруг народ разный жмется и мужчины в том числе, но вот замечаю впереди спину мужчины, незнаю чем уж она меня привлекла, просто высокий мужчина стоял спиной черные брюки черная рубашка,да рядом еще было человек 5 мужиков, но так меня стало к этой спине тянут просто ЖУТЬ!!!Как будто магнитом.Он был на расстоянии примерно 1 метра от меня.Незнаю вроде бы нимфоманство не страдаю. И вот я так и стояла пожирала его глазами видимо так что он аж обернулся стрельнул меня глазами( представляю что он увидел в моих глазах!!!) и вышел на следующе остановке..Но я честно говоря до сих пор вспоминаю то возбуждение и желание подойти к нему сзади и уткнуться носом и поцеловать его спину и положить руки ему на бедра..
    Вот сейчас тоже вспоминаю и в голове туман..Ничего непоминаю что тогда произошло, больше у меня такого не было.Я представляю если бы тогда был возможен с ним секс это было бы незабываемо..
     
    Иосиф нравится это.
  32. May be

    May be Красава

    Ответ: Вопрос к девушкам

    есть такое понятие как психологическая совместимость. лично у меня все восприятие идет через психику. чем большая совместимость, тем больше я раскрепощаюсь, доверяю, и соответственно от этого зависит результат
     
  33. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Catwoman,
    Значит нужно мне получше приглядываться к незнакомцам..Кто знает может получиться зажечься с кем-то из них..Хочется страсти и оргазмов...))
     
  34. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Да нет у меня с этим никаких проблем. Мало ли чего вы не встречали еще =)
    Вообще, у мужчины с каждой рюмкой спиртного уменьшается чувствительность, так что даже одна рюмка оказывает воздействие. Другое дело, как быстро он напивается. Но когда человек "в дрова" он уже вообще ни на что не способен.
     
  35. May be

    May be Красава

    Ответ: Вопрос к девушкам

    да уж... похвастаться мне нечем
     
  36. ColdFury

    ColdFury Странник

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Сама процесс тоже доставляет огромное удовольствие, хоть и не испытываю оргазм.
     
  37. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Получают удовольствие полюбому . От того что партнёр испытывает оргазм , нахлынут приятные ощущения, и это касается обоих полов, не в зависимости, мужчина ты или женщина.
     
  38. 777TOXA777

    777TOXA777 Странник

    Ответ: Вопрос к девушкам

    А вот если мужчина не кончит во время акта, потом болят яички. Проверено:sad_2:
     
  39. Nusya

    Nusya Странник

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Как это кончить один раз за акт? Не понимаю? У меня это обычно каскадом происходит.
     
  40. errosss

    errosss Новичок

    Ответ: Вопрос к девушкам

    а у меня не болят, но душе больно



    удовольстие это канешна класс,но есиб ты хоть раз кончила, на всё другими глазами смореть стала
     
  41. -=CJ=-

    -=CJ=- Странник

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Не порю что секс без оргазма все же приятен... НО с ним намного лучше! Ведь если не кончишь потом и спится плохо и настроение никого нет, да и мысли в голове сразу крутятся неприятные... так что думаю он всеже необходим для психического здоровья...
     
  42. rozaalina

    rozaalina Новичок

    Ответ: Вопрос к девушкам

    скорее всего ваша подруга говорит правду, у меня тоже так бывает, просто удовольствие, и это приятно
     
  43. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Вопрос к девушкам

    стараюсь добиться оргазма неоднократно так сказать насилуя партнера. Даже если не подходит, прошу куньки - ни когда неотказывает, потому что ему очь это приятно делать, я же подключаюсь быстро и мы вместе доходит в 69 до оргазма
     
  44. Lonely

    Lonely alors on danse

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Кончил сам - помоги партнеру! вот мой девиз. если я кончаю быстрее а девушка неуспела, то на что нам даны руки и язык?

    Ps пьяным с девушкой - никогда. лучше спать буду, а то противно как то, когда пьяный. даже если немного, неговоря уже про "в дрова"
     
  45. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Вопрос к девушкам

    и да если и получилось по пьяни - толка ни какого.
     
  46. ~Я~

    ~Я~ Странник

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Испания,
    Та же проблема...и че делать прямо незнаю...Хочется оргазма, но получить не могу(
     
  47. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Есть два понятия: удовлетворение и оргазм.
    Удовлетворение - это когда хотела и получила (можно получить даже без самого акта)
    Оргазм - Полет, Вау, Ах, эээ, ну вы поняли :xaxa:
     
  48. Энигма

    Энигма Новичок

    Ответ: Вопрос к девушкам

    Знаешь когда я занимаюсь сексом со своим парнем по нему естественно видно что он получает оргазм. Но я бы не сказала что каждый раз от занятия с ним любовью я достигаю оргазма, да удовлетворение бывает и не редко, но если оргазма не было и он спрашивает как был секс я отвечу что все было ОК.
     
  49. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Вопрос к девушкам

    женщины могут годами не получать физического довольствия, довольствуясь эмоциональным. скрывать отсутствие оргазма от партнера, если он дорог, любим, близок, если боится его потерять и остаться одной.
    но. со временем это может перерасти в равнодушие к партнеру, а потом - отвращение.
     
  50. May be

    May be Красава

    Ответ: Вопрос к девушкам

    ну так все нормальо!)))если тебя все устроило, если ты счастлива доставлять удовольствие любимому, и от этого сомой получать психологическое удовлетворение, естественно все именно ОК! в чем обман то?))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей