Ее бывший парень воспроизводит якоря?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Uadon, 23 ноя 2007.

  1. Uadon

    Uadon Странник

    Такая история.. Встречаемся с девушкой 4 месяца.
    Где-то полтора месяца назад сказала: "Я тебя люблю. Ты же будешь со мной всегда? мы же будем вместе?"
    Все шло отлично, но около 4 недель назад все поменялось. Я стал чувствовать какой-то холод с ее стороны.
    Если целуемся, то начинаю обязательно я, да и то не долго как раншьше.
    Секс редко, да и то без особой страти с ее стороны.
    Я очень сильно переживал по этому поводу. Где-то неделю назад поговорили. Она сказала,
    что все хорошо, что любит меня как и раньше, но просто не привыкла к таким отношениям, когда мы видимся каждый день.
    Сказала, что чувствует, как-будто ее "поймали в сети и тащат". Сказала, что понимает, что ее состояние неправильное, и пытается это перебороть.

    Вчера когда ее не было заглянул в ее мобильник, увидил смски от бывшего парня(рассталась с ним год назад). Дата начала этой переписки как рах совпадает с датой начала перемен в ее поведении.
    В них он пишет, что любит ее и любой ценой вернет, но больше всего меня выбило сообщение:
    "Сижу на кухне. все спят, тишина, только Гоша чирикает" . Она постоянно говорила мне про этого попугая и у меня с нее с ним связаны явно хорошие воспоминания.
    Кто может, подскажите как мне себя вести.
    Извиняюсь, что написал много всякой ненужной чепухи, просто надо было выговориться.
     
  2. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Ее бывший парень воспроизводит якоря?

    Ничего себе чепуха. Вполне нормальное явление. Молодой человек, может быть она вас любит,а тот парень ррраз и появился,естественно он вызвал определенные воспоминания, даже если они расстались нормально,может у нее есть еще теплые чувства к нему. Отсюда у нее такой переполох. Мне кажется вам не стоит ее оставлять саму сейчас, но не будте настойчивым. Может сможете без секса пережить -зачем он,если она не особо хочет. Душевное состояние у нее не то.Просто будьте рядом. Если все затянется пишите нам сюда,мы чтонить предложим.
     
  3. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Ответ: Ее бывший парень воспроизводит якоря?

    Мда.. тело пахнет керосином...
    Кажись она тебя банально нае...вает. Посему подумай насколько нужна она тебе. Если нужна - то придется рассказать ей по порядку кто кому кум. А если не нужна - то можешь поиграться еще.
     
  4. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Ее бывший парень воспроизводит якоря?

    Да писец, суши весла. Всмысле Gipsy прав, надо самому определиться. Ежели переписывается тайком, и охладела, то возможно уже и поздно пить боржоми. Вообщем яб задумался насколько она нужна. А от решения зависит что делать. Опять же учти, что возможно она не только переписывается...
     
  5. Atos

    Atos Странник

    Ответ: Ее бывший парень воспроизводит якоря?

    Если бы не только переписывалась ты бы прочитал об этом в ее мобильном
    что нибудь бы да попалось
    не торопись
    скорее всего она и сама не знает что ей делать
    поэтому не гони, не дергайся
    согласен с вышесказанным определись нужна она или нет
    если да
    то все в твоих руках
    если бы она хотела к нему уйти она бы уже ушла
    а так значит она боится тебя потерять
    ты ее не держи но и не отпускай
    это сложно
    как пройти сквозь игольное ушко
     
  6. Only

    Only Активист

    Ответ: Ее бывший парень воспроизводит якоря?

    Бррр... Как-то это неприятненько-в чужом мобильнике рыться! Может, поговорить с девушкой стоило для начала??? А насчет бывшего вряд ли стоит беспокоиться. Gottin права, конечно, его появление не могло не вызвать каких-то воспоминаний. Возможно, грустно-ностальгических. Будьте ласковее с девушкой и внимательнее к ней, и все наладится.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. B@looo
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.263
  2. Lupa
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.623
  3. maverik
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.967
  4. Yulia555
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.060
  5. Диман1234
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    3.630

Поделиться этой страницей