Свидание с незнакомкой

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем matobes, 24 ноя 2007.

  1. matobes

    matobes Странник

    Такой вопрос: вот если ты познакомился скажем с девушкой по Смс, но еще не видел её, можно ли когда ты встретился с ней, по окончании свидания поцеловать её? О чем можно поговорить с девушкой на ПЕРВОМ свидании, чтобы заинтересовать её? И надо ли девушку провожать до дома в первый раз?
     
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Поцелуй и встреча

    А ты сам, как считаешь себя нужно вести??
     
  3. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Поцелуй и встреча

    matobes,
    домой проводить надо естественно, а вот целовать...зависит от девушки - кому-то понравиться , а для когото это будет слишком быстрое продвижение событий ( особенно в вашем возрасте)
     
  4. matobes

    matobes Странник

    Ответ: Поцелуй и встреча

    Рыжая, если я бы знал сам точно. Я согласен, на первом свидании поцелуй нежелателен. А как понять, вдруг девушка сама захочет чтобы я её поцеловал? Как мне понять, что она действительно ждет поцелуя? Какие есть предпосылки?
     
  5. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Поцелуй и встреча

    matobes, провожать - надо, целовать - так это по глазам видно ... хотя ребята смотрят на другое ))))
    ЗЫ Ты бы хоть возраст сказал, а то мы в экстрасенсов играем ))))
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Поцелуй и встреча

    matobes, подсказки, которые даёт женщина, есть;) личико своё близко подставляет, волосы поправляет, глядя тебе в глаза... много чего есть;) нужно учиться читать эти подсказки.
    Но на первом свидании я бы не советовал думать о поцелуе. Девушка должна обдумать, "переварить" в голове тебя.
     
  7. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Поцелуй и встреча

    mnemonic, пусть думает, кто знает как всё обернётся, хуже то не будет ...ИМХО.
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Поцелуй и встреча

    Всё таки не стОит;) ИМХО. Нужно произвести впечатление именно тем, что ты не банален!
     
  9. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Поцелуй и встреча

    matobes,
    Делать надо только ТО,что чувствуешь!Хочешь проводить-пожалуйста(лучше проводить,чем нет),поцеловать--да не вопрос(в процессе все и выясниться хочет ли она этого),приобнять--главное чтоб не пошло-девушки этого хотят(пошло)но стесняються в первые разы показаться развратницами....Короче ,все в таком духе,по ситуации...ну нет здесь готовых сценариев!
     
  10. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Поцелуй и встреча

    с Ксаной, а как это не провожать!! Убью ща,зараза....
     
  11. matobes

    matobes Странник

    Ответ: Поцелуй и встреча

    На счет возраста. Мне 19. Ей 19. Правда она на пол года старше меня. Mnemonik, а какие еще подсказки можешь перечислить? Пожалуйста.
     
  12. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Поцелуй и встреча

    Говори о ней,это же вечная помощь...
     
  13. Sugar

    Sugar Странник

    Ответ: Поцелуй и встреча

    Мне кажется, на первом свидании можно и не целовать) Как долго вы общались по смс? как много успели узнать друг о друге? Вот когда встретитесь, ты сможешь её расспросить о её жизни, учебе, интересах, друзьях.. о всем, что будет тебе интересно, я думаю девушка тоже не будет молчать и вам обязательно найдется о чем поговорить. Я думаю, что первое свидание будет выступать в роли знакомства, ведь вы до этого не виделись еще. Подари ей розу или букет роз, своди куда-нибудь и всё будет отлично!! Потом конечно же проводи её домой и может именно тогда ты сам поймёшь, что она хочет поцелуя и ты его очень хочешь)) тебе это сразу станет ясно и ты даже не станешь о подсказках задумываться. имхо :smile:
    З.Ы. главное не волнуйся и не накручивай себя) все должно быть естественно
     
  14. Zigimordan

    Zigimordan Странник

    Ответ: Поцелуй и встреча

    Я бы поцеловал! тем более ей уже 19! Когда её проводишь потом можно слегка поцеловать!
     
  15. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Поцелуй и встреча

    когда втречаешься с девушкой и после свидания её целуеш и если тебе она совсем понравилась ощущение после этого не забываемое..., а на счет поцелую дааа зависит от девушки... улыбайся главное и не молчи....
     
    ищущая нравится это.
  16. ищущая

    ищущая Любитель

    Ответ: Поцелуй и встреча

    Ага,и успех 100%:xaxa:
     
  17. strim

    strim Странник

    Ответ: Поцелуй и встреча

    matobes,
    прикольный вопрос:smile:)))) знаешь как в анекдоте- шило, мыло, (шлем), а теперь пойдем (кататься). Вооооооот;))))))
     
  18. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Поцелуй и встреча

    (осторожно) А может, в щёчку? :upset:
     
  19. XiMePa

    XiMePa Странник

    Ответ: Поцелуй и встреча

    слюни погонял канкретно произведешь впечатление разгильдяя такие девушкам больше нравятьса)))ыыыы
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Yan
    Ответов:
    119
    Просмотров:
    5.107
  2. Airzerg
    Ответов:
    135
    Просмотров:
    8.787

Поделиться этой страницей