Незащищенный секс и риск залета

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем tazik_06, 24 ноя 2007.

  1. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Возможна ли беременность?

    Я где-то читала, что "гормон беременности" начинает вырабатываться уже на второй день... Неужели тесты на беременность не могут его "засечь" на очень ранних сроках?
     
  2. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Возможна ли беременность?

    mISTERIA,
    а вообще постинор принимать очень и очень вредно. с яичниками неполадки могут возникнуть. лучше оральную или местную контрацепцию




    тебе даже в мед центре анализ такой не сделают, ни кровь, ничего не покажет. Врачи говорят - ждите ЗАДЕРЖКУ, потом приходите
     
  3. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Возможна ли беременность?

    SonechkA,
    Мы предохраняемся, просто в несколько дней после месячных позволяем себе такую роскошь, как секс без презерватива. Просто в этот раз секс произошёл уже на 5-ый день, мы не хотели рисковать и купили Постинор. Просто сидеть и бояться залёта было бы тоже глупо...




    Огласите весь список, пожалуйста... :upset:
     
  4. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Возможна ли беременность?

    возможные причины: овуляция, менструация либо ее приближение, стресс, гормоны (если плохо подобраны противозачаточные таблетки, прием постинора и т. д.), побочный эффект от приема лекарств, проявление какой-то болезни (в том числе женской), а также травмы (к примеру, во время занятий спортом). соски могут болеть также из-за того, что женщина носит неподходящий лифчик, либо вообще ходит без него, а одежда из жестких материалов трется о соски. вариантов море.
     
  5. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Возможна ли беременность?

    Marinella, спасибо... Буду надеяться, что всё обошлось. Потому что сейчас "пузатость" была бы не очень кстати...
     
  6. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ответ: Возможна ли беременность?

    Постинор отказов не дает, по крайней мере я не знаю случаев беремености при его приеме в течении 72 часов после ПА. Тест можешь делать и в середине цикла. Тест определяет гормон в моче. Только купи 3 разных теста, подешевле, подороже, разных фирм. Тогда получишь правильный результат теста.
     
    Экви нравится это.
  7. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Возможна ли беременность?

    mISTERIA,
    Не слушай))) Он всем тут отцовство и материнство прочит))) :grin_1:
    А вообще по-моему в этом Постиноре такая лошадиная доза гормонов, что шанс беременности минимален, да ещё к тому же на 5-ый день..
     
  8. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: прошу помощи

    papatixon,
    надо так и попробовать.Теперь ведь девочку хочу.Но две конечно лучше!!!))))
     
  9. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: Возможна ли беременность?

    Чем раньше выпила бы ,тем лучше.Но сильно не переживай,в конце концов иногда мы сами себя накручиваем на то,чего боимся,подсознательно.А вообще пройдет это с сосками или нет,все равно потом сделай тест.Тем более,если будет задержка - верный знак того,что тест делать нужно.
     
  10. кнопусек

    кнопусек Странник

    Ответ: Возможна ли беременность?

    ой. сама сижу как на иглах. неделя задержки. но мы и занимаемса сексом зачастую без резинки и без ничегошенки. прерывной или анально или орал. но, всегда я стремаюсь, ведь смазка которая у него бывает в обычно 3% вероятность беременности. но порой такооой стрем. ну я ещё пью витамин С, надеюсь что это из-за него задержка такая... а то. с пузом не сходить мне ещё.((
    а по поводу постинора. да. чем раньше пьешь тем больше гарантии что не залетишь. но постинор ооочень вредный. на себе проверила.((
     
  11. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Возможна ли беременность?

    ну разве это выход???
    а оральные контрацептивы не пробовали? я пью уже пол-года и оч довольна!
     
    Serdjios нравится это.
  12. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Возможна ли беременность?

    SonechkA,
    Оральные рулят)))Согласна с тобой на 100%.Чем каждый месяц стрематься и пить постинор, лучше заботиться о себе и своем будущем ребенке.
     
  13. Your_Nightmare

    Your_Nightmare Странник

    Ответ: Возможна ли беременность?

    Девочки,а какие именно?
     
  14. Adman

    Adman Странник

    Беременость

    Я вот не понимаю если парень не кончает в девушку, а вот после презика у него там немного осталовь и он ее раз 10 вошёл от этого может быть беременость?
     
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Беременость

    Если на члене осталась сперма,то естессно.
    Что значит раз 10 вошел?
     
  16. Adman

    Adman Странник

    Ответ: Беременость

    Ну это я так обрназно
     
  17. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Беременость

    само собой может! даже когда кончаешь в презике, то после его снятия член остаестя в сперме и вероятность забеременеть при введении до этого не помыв его, очень большая. Поэтому кончил-помой и дальше))
     
  18. Adman

    Adman Странник

    Ответ: Беременость

    Ну я так и думал просто у меня была теория ночью она пришла мне в голову что только когда извергаешь в нее можно забеременеть
     
  19. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Беременость

    Менделееву тоже таблица во сне приснилась))
    и в нее и при попадании на слизистую влагалища со всеми вытекающими оттуда последствиями)
     
    Serdjios нравится это.
  20. Leroy

    Leroy Странник

    Незащиненный секс. Как предохраняться

    Вообщ мне 18 лет я недавно лешил свою девушку "невинности", без презерватива с 3 раза ),душ, потом был секс..
    Ну не долго 5ок минут, без презерватива, я запачкал простыню все ок)
    (или мб мне просто повезло? О_О)
    Вопрос в том что здесь очень много людей, как девушки так и парни ответьте мне на вопрос, можно ли свободно заниматься сексом без презерватива?
    Я читал что можно забеременеть даже лишая девушку девственности, изза смазки члена ... или чето такое

    Это очень важно...помогите мне пожалуста.. Пробовали с презервативом - ну не то оно - вы меня понимаете...
    Я не силен в этом деле, все-таки и обезопасить себя надо, но и удовольствие хочеться получить..
    Те у кого налажена половая жизнь, вы с презентом или без? почему, ПОЖАЛУСТА ЖДУ ОТВЕТОВ...
     
  21. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Без презерватива

    Leroy,
    Занимаюсь со своим прерванным уже долгое время. С прошлыми тоже занималась прерванным, но полюбому стремалась и всегда переходила на ОК. Лучше быть уверенной, что не залетишь точно, чем испытывать судьбу каждый раз.
     
  22. Leroy

    Leroy Странник

    Ответ: Без презерватива

    если чесно прерванным это презерватив?
    переходила на ок ???????
     
    Godess нравится это.
  23. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Без презерватива

    Leroy,
    Прерванный половой акт это способ, при котором мужчина вынимает член из влагалища до того, как произойдет семяизвержение. Сперма не попадает во влагалище (если умело сделатЬ канеш) следовательно, оплодотворение не наступает. Это доволЬно рискованных способ.
    ОК это оралЬные контрацептивы (противозачаточные таблетки н-р)
    На форуме полно тем по этой тематике.
     
  24. Leroy

    Leroy Странник

    Ответ: Без презерватива

    2 Sweety girl, ОК- они действительно помогают?
    Только не отсылайте плз много тем и.т.д. я просто хочу чтобы ГУРУ оставили свои мнения, и как поступают они и все-это очень важно
     
  25. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Без презерватива

    Риск "залететь" с презиком больше риска "залететь" при прерванном акте, если самоконтроль мч в порядке... ибо презик слетает, рвется или остается в самый неподходящий момент часто не там где надо, причем незаметно... По субъективному личному опыту...
    Кстати, если девушка не уверена в молодом человеке, что он вовремя выйдет, она будет в постоянном напряге и не сможет до конца расслабиться, что не есть гут.

    В 18 лет, пока контроля над собой может не быть, презик может спасти не раз от нежелательной беременности, но это при условии умеренного темперамента молодого человека... иначе, смотри выше.
     
  26. Leroy

    Leroy Странник

    Ответ: Без презерватива

    мы занимались после этого сексом, резина лежала в столе, и я и она это знали, она мне доверяет, мы любим друг друга. И пользовались ПА, для меня в нем ничего сложного нет...Я умею себя контолировать, я боюсь за риск в том что, в начале, и середине мой член в ней, а я где-то вычитал что секс без презерватива "опасен" тем что девушка может забеременеть, смазкой которой выделяет член, там есть сперматозоиды....Вот о чем я
    (было даже после 1 раза я отдыхал, она лезла под одеяло делала минет, и мы начинали 2 раз с ПА)
     
    Serdjios нравится это.
  27. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Без презерватива

    Проблема ПА в другом. Нельзя после кончания заниматься половым актом снова. Ибо риск залететь возрастает. Надо выдержать паузу, в туалет сходить вымыть все хорошенько с мылом и только потом снова. А в презике можно даже не вытаскивать и кончать пару раз подряд...
    В смазке нет сперматозоидов, если ты не приближался по несколько раз к семяизвержению, после чего некоторые теоретически могут выбраться, но я о таком не слышал...
     
  28. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Без презерватива

    имхо - заставлять жрать свою девушку ОК, я бы не стал, тем более походу она не старше тебя, а значит еще вообще подросток, с не до конца окрепшим организмом, и гробить его таблами я бы не советовал (ну ты сам надеюсь ссылки почитал). Презики - тут с ab777 соглашусь, у меня в последствии именно из за них получились проблемы, большие. Прерваный - тренируй реакцию (не эрекцию)))). Тут короче палка о двух концах...
     
    Serdjios нравится это.
  29. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Без презерватива

    всегда было и есть без,с прерванным.
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Без презерватива

    Шустрая,
    тогда уж лучше сместиться на 4-5 см., и прерывать не нужно будет.
     
  31. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Без презерватива

    эт как так ???? что это значит?
     
  32. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Без презерватива

    :xaxa::xaxa:Шу,:xaxa:
    АС))))))
     
  33. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Без презерватива

    Экви, м-да......тупею на глазах......)))))))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  34. Leroy

    Leroy Странник

    Ответ: Без презерватива

    почему я не могу ссылку вставить?
    Хотел дать ссылку на научный факт в википедии, наберите прерванный акт и прочитайте, и поймете почему мы с девушкой волнуемся, что можно забеременеть...:wallbash:
     
    #84 Leroy, 22 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2008
  35. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Без презерватива

    Leroy,
    вот почему......................
     
  36. Bator

    Bator Странник

    Ответ: Без презерватива

    ОК и по настроению! +50%:flowers:
     
  37. krisg

    krisg Странник

    Ответ: Без презерватива

    ОК рулит в твоем случае, но если у тебя беспорядочные связи гандон это забота о твоей девушке в первую очередь, а потом о себе любимом.
     
    Gottin нравится это.
  38. Alex Kotov

    Alex Kotov Странник

    Ответ: Без презерватива

    Твой выбор ОК, также как и мой, но в том случае если девушка у тебя одна и ты у неё один. А противозачаточные таблетки сейчас даже молодым 16 летним девушкам выписывают просто как лекарство, что бы получить определенный терапевтический эффект, несмотря на то, что они ещё девственницы. Только своди свою девушку к врачу, чтоб врач выбрал ОК.
     
  39. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Без презерватива

    Я просто парню никогда не дам без презерватива. Я и после него дергаюсь... так что лучше бы вообще ничего не бло.
    И прерванный тоже не люблю.
    Попробуй в попку ее,после того как она кончит, или рано исчо?
    Ваще любишь - привыкай к резине. Пожалей девочку.
     
    Serdjios нравится это.
  40. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Без презерватива

    самоконтроль тут важен, но не решающий. Предэякулят содержит живые спермотозоиды, и у достаточного большого кол-ва мужчин сперма выделются в процессе полового акта.
    Каждая вторая незапланированная беременность -- результат прерванного полового акта.

    ОК - очень неплохо, но всеж перед тем как их применять необходимо проконсультироваться с гинекологом-зндокринологом. Самостоятельное назначения себе ОК может и навредить.

    Leroy, есть местные контрацептивы. Их попробуйте. Конечно и они не дают 100% гарантии. А 100% гарантию дает только один способ -- НЕ заниматься сексом вообще.
     
    Serdjios нравится это.
  41. Leroy

    Leroy Странник

    Ответ: Без презерватива

    2 nata_N
    вот спс - лучший совет =)
     
    Serdjios нравится это.
  42. sweet'n'sticky

    sweet'n'sticky Странник

    Ответ: Без презерватива

    есть местные гормональные контрацептивы, так называемое кольцо, которое надевается на шейку матки и каждый день вырабатывает минимальную дозу гормонов, необходимую для контрацепции. Носится оно,если не ошибаюсь, 21 день что ли, потом надевается новое. Преимущества перед оральными контрацептивами в том, что , во-первых, в них меньше дозировка гормонов, во-вторых, печень и т.д. не страдают от таблеток. сли кольцо выпало во время полового акта, ничего страшного нет, нужно его надеть обратно не позднее 3 вроде частов после секса.
    НО ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ГИНЕКОЛОГА!

    удачи вам!
     
    Serdjios нравится это.
  43. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Без презерватива

    Мы практикуем, так сказать прерванный секс. Не нравится мне, когда в меня входят в резинке и все тут.
     
    Serdjios нравится это.
  44. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Без презерватива

    100% гарантию не дает ни что. Я уже более 10 лет практикую календарный метод + прерванный ПА. Когда по календарю опасные дни, то только презерватив. С резиной проблем не было, ни рвались и не спадывали ни разу. Залетов так же не было. Тьфу*3.
    В качестве эксперимента пробюовали Панентекс Овал, но это на любителя :smile:
     
  45. qwerty007

    qwerty007 Новичок

    Хотелось бы срочного ответа!!!

    Был секс с девушкой после секса на презервативе осталось белая вещь очень похожая на сперму , НО презерватив был цел! я бы хотел узнать Это девушкино конча илил моя??
     
    Serdjios нравится это.
  46. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Хотелось бы срочного ответа!!!

    Ещё один оффтоп и дам бан, если парень незнает о выделениях у женщин это не повод для стёба!!!
     
    Serdjios нравится это.
  47. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Хотелось бы срочного ответа!!!

    Логически подумай, если презерватив цел - значит не твое, а кого-то другого :smile:
     
  48. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Хотелось бы срочного ответа!!!

    qwerty007, люмбрикация - это увлажнение половых путей женщины под действием сексуальной стимуляции. Как у мужчин эрекция, так у женщин люмбрикация - показатель готовности к эмиссии (т.е. проникновению). Люмбрикат образуется за счёт трассудации ("пропотевания") секрета малых желёз преддверия влагалища через его стенку, а секрет больших желёз преддверия влагалища - бартолиновых желёз - выделяется непосредственно перед оргазмом. Скорее всего совокупность секретом больших и малых желёз преддверия влагалища Вы и обнаружили на презервативе. ну, на худой конец, если вдруг барышня была, скажем, не совсем здорова - "белёсые" выделения м.б. свидетельством кандидоза половых органов (в народе - "молоШница").
     
  49. Владичек

    Владичек Новичок

    Ответ: Беременость

    какие именно последствия ты имеешь в виду???
     
  50. Gekata

    Gekata Странник

    Ответ: Хотелось бы срочного ответа!!!

    да это всё девушка)))))))))))
     
    Serdjios нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей