Незащищенный секс и риск залета

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем tazik_06, 24 ноя 2007.

  1. codegen

    codegen Странник

    Ответ: Беременость

    полностью согласен.сдесь дело случая и различных организмов.....хотя все равно это контролируется со стороны обоих
     
  2. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Беременость

    А где гарантия, что как раз к таким относишься?
     
  3. codegen

    codegen Странник

    Ответ: Беременость

    мое мнение лучше все таки делать поаккуратней без риска.а стать родителем ты успеешь)))))))
     
  4. Масья

    Масья Новичок

    Секс без презерватива

    Товарищи - всем здрасте мне вот чисто стало интересно на сколько больше удовольствия в сексе без презерватива - я вот лично без него не пробывал :gun_bandana:
     
  5. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: Секс без презерватива

    скажу тебе честно ) это в стопицот (100500) раз круче чем с ним:xaxa: как тока я попробывал с постоянным партнёром без него , то либо я не занимался сэксом либо без него! 3го для меня не дано, это уже не сэкс получается а хз что извиняюсв
     
    Serdjios нравится это.
  6. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Секс без презерватива

    Leonard,
    тоже самое.
    Сколько себе не говорила надо,надо, надо - все бестолку. Но у меня МЧ постоянный, поэтому имею полное право.ah)
    Масья, а вещи не сравнимые. Сколько презервативов перепробывали: и супертонкие, и тра-ля, и т.д. Совсем разные ощущения.
     
    Serdjios нравится это.
  7. May be

    May be Красава

    Ответ: Секс без презерватива

    Масья,
    смешной матрос...
    че других слушать? возьми да попробуй
     
  8. Масья

    Масья Новичок

    Ответ: Секс без презерватива

    MAY BE
    Я за безопасный секс не имея постоянной партнёрши приходится страховаться
    Девушки разные бывают
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Секс без презерватива

    Мальчики тоже .
     
  10. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: Секс без презерватива

    а к чем у вопрос тогда? ты так подразнить себя хочеш? )))) найди себе постоянную партнёршу и испытай это бесподобное чувство страсть любовь и наслаждение)
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Секс без презерватива

    А вот я понятия не имею,как это в резине.Серьезно.
     
  12. Marika

    Marika Красава

    Ответ: Секс без презерватива

    А я вот недавно вспомнила, "каково это", в резине. Ужасно!!!
     
    Serdjios нравится это.
  13. peter

    peter Активист

    Ответ: Секс без презерватива

    Дааа, в резине хуже, как будто в теплом бассейне плаваешь в ОЗК...

    Но лечиться от фигни - еще хуже)

    P.S. ОЗК - общевойсковой защитный костюм
    [​IMG]
     
  14. richard 21

    richard 21 Странник

    Ответ: Секс без презерватива

    Пробовал несколько раз больше не хочу презерватив такая гадость!
     
  15. Ответ: Секс без презерватива

    Совсем другие ощущения)))
    Для мени с ним или без-это как сравнение в пакете или без него)))
     
  16. pupss

    pupss Странник

    Ответ: Секс без презерватива

    В презервативе может быть и безопасней, только я предпочитаю в данном случае быть экстремалом
     
  17. AndreyDagger

    AndreyDagger Новичок

    Ответ: Секс без презерватива

    Если чисто по уму: секс без презерватива хоть и экстримальнее, но опаснее. Вопрос - ЧЕМ? Ответ: винерическими заболеваниями - это раз, инфекциями - это два. Если хотите познакомиться - будьте экстрималами. И не думайте о последствиях, думайте о сексе и истинном наслаждении ))) И не читайте это сообщение ;)
     
  18. anatolik

    anatolik Странник

    Ответ: Секс без презерватива

    С женой только без презерватива - это класс
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Секс без презерватива

    Ах ты еще и не с женой спишь?
     
  20. qwaszx13

    qwaszx13 Странник

    Ответ: Секс без презерватива

    С женой ясное дело без презерватива. С постоянной любовницей- часто без презерватива. С другими, непостоянными, любовницами в презервативе, но пару раз они были такие страстные, возбужденные, у одной подруги очень сильное выделение смазки и вид, вытекающей из влагалище смазки в объеме не менее 2 столовых ложек не оставлял шансов презервативу. Потом промывался мирамистином и проверялся через месяц у врача.



    А так ясно, что презерватив- тормоз. Обычно за встречу трахаю и кончаю 3-5 раз. А тут недавно что-то меня так тормознул презерватив, что я даже с семейной парой (мужу нравится, когда его жену при нём трахают) еле-еле два раза кончил в неё. А третий раз вообще вручную на её грудь. Несмотря на то, что с парой или в групповухе я больше возбуждаюсь.
     
    Serdjios нравится это.
  21. Monax

    Monax Странник

    Ответ: Секс без презерватива

    Безопасный секс это БААЛЬШОЙ плюс, но без презерватива лучше

    Может скоро придумают презерватив который не будет мешать
     
  22. L@DY

    L@DY Странник

    Ответ: Секс без презерватива

    С презервативом такое ощущение будто врач в резиновых перчатках осматривает.
     
    Serdjios нравится это.
  23. Неправильная

    Неправильная Странник

    Ответ: Беременость

    да у некоторых и первая порция не детоспособная...а у других как выяснилось и пятая может сотрворить чудо...я ведь тож так как ты раньше думала...а теперь у меня одна из этих следующих порций в школу скоро пойдёт
     
    Serdjios нравится это.
  24. Hecata

    Hecata Странник

    Ответ: Секс без презерватива

    Согласна!! :friends:
    Мы с моим любимым всегда без презерватива занимались сексом, ощущения просто потрясающие! Чувствуешь контакт полный, это доставляет еще и высокое моральное удовлетворение.
    2 месяца назад ради эксперимента с презервативом попробовали...Ощущения были неприятными и мне и ему...даже в некотором роде болезненные (странно, да).
    В здоровье нашем мы уверены,все проверено, пью таблетки и получаю ни с чем ни сравнимое блаженство!
    Конечно не спорю что презерватив - это хороший способ контрацепции (когда вы только начинаете отношения и не уверены в друг друге, или "одноразовый секс" ) , но приятные ощущения он сильно снижает.ah)
     
  25. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Секс без презерватива

    ню а как же беременность? если не готовы? про постоянного партнера, да, без презерватива лучьше, только все же как быть с детьми то?
     
  26. jekan

    jekan Активист

    Ответ: Секс без презерватива

    я думаю ты не попробовал...
     
  27. Hecata

    Hecata Странник

    Ответ: Секс без презерватива

    таблетки, меня устраивает вполне )
    они не подвели ни меня в течении полу года, не моих подруг, ни даже маму! :xaxa:
    да, дети это серьезно. но если правильно придерживаться выписанным гинекологом курсом подходящих моему организму таблеток то все в порядке.
     
    Serdjios нравится это.
  28. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Секс без презерватива

    ммм, а ежеди девушка не принимает еще, сто делать то????? ихмо я презерватив вообще не переношу, действительно, ассоциация сосиски в упаковке возникает. да и ощущения, беееее
     
  29. @лексей

    @лексей Странник

    Ответ: Был секс без презерватива, как быть?

    :-P нечего страшного, если он кончил мимо забеременеть очень малая вероятность, на худой конец есть противозачаточные таблетки.
     
  30. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Был секс без презерватива, как быть?

    Теме два года, смотри внимательней.
     
  31. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Был секс без презерватива, как быть?

    ги ги ги ... ещё точнее два с половиной... а ребёнку год и девять месяцев.... :xaxa:
    частенько замечаю, что пользователи не обращая внимания на давность вопроса , продолжают и через год, и через два, и где то даже через три года, давать советы... ---
    --- всё остальное что я тут говорила переехало вот сюда >>> https://erogen.club/showpost.php?p=487979&postcount=10>>> в более подходящее место ....
    извиняюсь за офф не по теме, но отчасти я права , к тому же автора этой темы , сто пудов , изначальная проблема уже не волнует ....
     
    #231 Al1na, 3 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  32. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Был секс без презерватива, как быть?

    ну по моему можно поднимать старые темы, если у тебя, например, аналогичная или схожая проблема...просто рассказываешь суть дела и просишь совета, а не так, что напостить, лишь бы подавить по клавишам)))
     
  33. Various

    Various Новичок

    Ответ: Беременость

    Даже если ты снял презерватив и вымыл свою пушку, в канале остается еще предостаточно спермы. Кстати ее жизнеспособность-не 10 мин, как тут говорилось, а сутки. Поэтому, если ты уже кончил, прежде чем совать без презерватива, сначала сходи по маленькому, потом вымой его, только потом вперед и можешь быть спокоен



    Даже если ты снял презерватив и вымыл свою пушку, в канале остается еще предостаточно спермы. Кстати ее жизнеспособность-не 10 мин, как тут говорилось, а сутки. Поэтому, если ты уже кончил, прежде чем совать без презерватива, сначала сходи по маленькому, потом вымой его, только потом вперед и можешь быть спокоен
     
    Serdjios нравится это.
  34. Saon

    Saon Странник

    Ответ: Беременость

    Various, во влагалище зойды могуд жить до 4 дней, а не сутки
     
    Serdjios нравится это.
  35. koketka

    koketka Активист

    Re: Ответ: Беременость

    Подтверждаю...я разговаривала со своим гинекологом(очень хорошая врач) по поводу занятия сексом во время месячных..хотела выяснить безопасно ли...На что услышала ,что не безопасно,что редко,но бывает такое,что сперматозоиды могут попасть внутри у девушки в ложбинку(не знаю как это всё по научному,не судите строго) и прожить там до 4 дней..а если половой акт был в последние дни месячных,то когда они закончатся,девушка способна забеременеть.
    Это случается редко конечно,но бывает..зависит от организма девушки и от живучести сперматозоидов у парня.
     
  36. Various

    Various Новичок

    Re: Беременость

    Sаon, Кокетка, ну не знаю, может в исключительных случаях. Мы с мужем закладываемся на 2 суток, на всяк случ, 8 лет, пока без проколов
     
    Serdjios нравится это.
  37. koketka

    koketka Активист

    Re: Беременость

    Various,
    ну мы тоже два года..или 3...и всё в порядке..
    я же написала,что зависит от нескольких факторов...и случается редко..
    но раз всё же случается,мы решили не рисковать и нашли другой вариант
     
  38. Kikulka

    Kikulka Странник

    Re: Беременость

    А возможно забеременеть до того как одел презерватив?То есть если одеваешь его в самом конце
     
  39. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Беременость

    Kikulka,
    Забеременить можно , если сперма попадет во влагалище!!!А она начинает вырабатыватся даже в прелюдии!!!!!
     
    Serdjios нравится это.
  40. Syana

    Syana Странник

    Незащиненный секс. Как предохраняться

    он залетел 99%

    но мог бы не залететь

    если бы хотябы сделал перерыв и обмыл

    а еще лучше сходил в туалет по маленькому
     
    Serdjios нравится это.
  41. Alex-pin

    Alex-pin Новичок

    re: Незащищенный секс. Риск беременности

    Был сэкс без презерватива, в девчёнку не кончал но
    Кинул 7 палок за вечер…. Незнаю что делать:wallbash:!!!!!!!!!!!!!!
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: Незащищенный секс. Риск беременности

    Alex-pin,
    ждать семерых по лавкам.
     
  43. malek83

    malek83 Странник

    re: Незащищенный секс. Риск беременности

    иногда нуна головой думать а не палкой.
     
  44. полено

    полено Странник

    re: Незащищенный секс. Риск беременности

    молодец Alex, у меня одна с двух палок залетела в неё не кончая, может быть и такое если после каждой не подмываться, но всёравно не факт.
     
  45. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    re: Незащищенный секс. Риск беременности

    Ждать теперь
    Молодежь, не думайте только палками[​IMG]
    Хочется без резинок, пусть пьет таблетки девушка, в ее интересах не залетать, если не надо двум людям это
     
  46. malek83

    malek83 Странник

    re: Незащищенный секс. Риск беременности

    забеременеть можно и не кончая в нее и не важно сколько палок кинул, более активный сперматозоид(БЕШЕНЫЙ) может оплодотворить яйцеклетку и до семяизвержения
     
  47. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    re: Незащищенный секс. Риск беременности

    Это раньше лет 20-30 назад была проблема - не залететь...
    А сейчас проблема - забеременеть. Так что проходите полное мед.обследование, консультируйтесь с медиками и делайте выводы самостоятельно.
     
  48. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    re: Незащищенный секс. Риск беременности

    ААААА...Бешеный сперматозоид...ПАМАГИТЕ)))))))))))))))))
     
  49. malek83

    malek83 Странник

    re: Незащищенный секс. Риск беременности

    А что напал?:naezd:
     
  50. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    re: Незащищенный секс. Риск беременности

    Нет, но ты упомянул и я теперь боюсь)))))))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей