Незащищенный секс и риск залета

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем tazik_06, 24 ноя 2007.

  1. What?

    What? Любитель

    Re: Кончил в девушку. Презерватив порвался. Что будет? Как быть?

    вот мне кажеца вы покупаете неволяшки, и их же потом курите. хз почему так показалось
     
  2. nephres

    nephres Странник

    Re: Кончил в девушку. Презерватив порвался. Что будет? Как быть?

    Вы что, думаете, я сама эти проценты считала? :smile:
     
  3. nikki4

    nikki4 Странник

    Слез презерватив во время второго раза, какие шансы?

    Сегодня спустя минут 10-20 после первого ПА произошел второй половой акт (ПА), во время которого слез презерватив, заметил я это спустя наверное минуту, так как показалось какое-то другое ощущение (мы с девушкой только недавно начали половую жизнь, потому не сразу понял) . И когда вышел из неё чтобы проверить (я думал у меня головка раскрылась (раньше я никогда её не открывал) обнаружил, что презерватив остался в ней..
    Вот теперь очень волнуюсь. Ведь после первого ПА наверняка осталась сперма на головке

    доп. информация, может пригодится как-то:
    У неё был второй день после месячных, которые длились 5 дней
    После первого ПА головку не мыл , только ополоснул снаружи, чтоб не капало с него
     
  4. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Слез презерватив во время второго раза, какие шансы?

    ППЦ. Это что ж у тебя за головка что в ней презерватив остался? Она его съела что ли.))))))))) Ты головку то корми лучше а то так глядишь сначала презерватив, потом трусы, так как-нибудь останешься и без штанов.))))))))

    Ну что за авторы пошли..........


    А по теме. Все возможно. А возможно и не все. Читай форум, не ленись, по этому много инфы
     
  5. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Слез презерватив во время второго раза, какие шансы?

    второй день после менстры - ничего не будет. Вот если б это был 10 день, то да, можно было бы волноваться :smile:
     
    #355 Luna27, 29 апр 2010
    Последнее редактирование: 29 апр 2010
  6. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Слез презерватив во время второго раза, какие шансы?

    Чего мож не понимаю, это куда она раскрылась???
     
  7. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Слез презерватив во время второго раза, какие шансы?

    Luna27,
    Не факт. И не панацея второй день. Все возможно.
     
  8. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Слез презерватив во время второго раза, какие шансы?

    Gazovic,
    перестань :smile: Чё там возможно, если яйцеклетка еще не созрела? А эти байки, что залететь от подушки можно в любой день месяца, оставьте бабушкам и детям.
     
    Serdjios нравится это.
  9. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Слез презерватив во время второго раза, какие шансы?

    Gazovic,
    Luna27,
    Оба по своему правы, я тож считала что залетают тока в овуляцию, но откуда тогда залеты во время месячных получаются????
     
  10. Jjat

    Jjat Специалист

    Re: Слез презерватив во время второго раза, какие шансы?

    Я читала, что залеты во время месячных случаются, если яичники работают не слаженно, и выбрасывается еще одна яйцеклетка... вроде так:upset:
     
  11. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Слез презерватив во время второго раза, какие шансы?

    залет происходит не во время месячных, а до :smile: А вот менстра во время беременности не такое уж редкое явление, правда это ненормально. Вот и пошла байка, что залетают во время месячных.
     
  12. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Слез презерватив во время второго раза, какие шансы?

    Luna27,
    Безусловно беременность во время месячных не наступит. Но и не факт что только в период овуляции. Все индивидуально и зависит от многих факторов. Начиная от проходимости труб и заканчивая настойчивостью спермотозоидов))) (это так на народном языке)
     
  13. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Слез презерватив во время второго раза, какие шансы?

    ясный перец, что не только в овуляцию, но и не на 2 день после месячных. А об отклонениях автор ничего не сказал, так что нет смысла мусолить проблемы непроходимости труб.
     
    #363 Luna27, 4 май 2010
    Последнее редактирование: 4 май 2010
  14. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Слез презерватив во время второго раза, какие шансы?

    Luna27,
    Согласен. ИМХО индивидуально.))))
     
  15. bolat

    bolat Красава

    Re: Слез презерватив во время второго раза, какие шансы?

    После первого ПА оптимальный вариант - оральные ласки члена подружкой. Головка члена полностью избавится от остатков спермы. Они переварятся кислой средой ротовой полости. После минета половой член максимально эрегируется, что в большей степени способствует хорошему сцеплению на нем презерватива. В оптимальном варианте, если подруга не желает беременности, то лучше ей весь член, не только головку, хорошо обработать ротиком до последней капельки спермы, до суха. "Мокрый" половой член после первого ПА может скользить внутри кондома, что и способствовало выскальзыванию презерватива с него. Удивительно то, что nikki4, не почувствовал, что резинка выпала с члена. Значит, половой член был уже мягкий. Нужно же себя контролировать. Дело в том, что сперма после второго ПА "более сильная" для зачатия. Он "свежая", "молодая". Беремннности боятся не надо, в крайнем случае, поженитесь, всего то делов. Зато можно половой жизнью жить регулярно, малыш будет для вас живой игрушкой, будет радовать вас.
     
  16. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Слез презерватив во время второго раза, какие шансы?

    Re: Слез презерватив во время второго раза, какие шансы?

    Все.
     
  17. emansipe

    emansipe Заблокирован

    Re: Слез презерватив во время второго раза, какие шансы?

    все будет ок!
     
  18. роман177

    роман177 Странник

    Re: Слез презерватив во время второго раза, какие шансы?

    простите за глупый вопрос, а вы его, презерватив после первого использования не выбрасили??? то есть вы не сняли, дождались эрекции и.... поновой??? тогда вам надо внимательно читать упаковку, там написано - одноразовое устройство!
     
  19. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Слез презерватив во время второго раза, какие шансы?

    Как раз хотел спросить то же самое! Везде, конечно, призывают к экономии, но все жеxa)
     
  20. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Слез презерватив во время второго раза, какие шансы?

    Прошло уже 5 месяцев...Так был залет-то, автор?
    Что касается залетов, то всякие байки о залетах при сношении без презерватива, но кончании наружу, во время месячных, или на любой день сразу или за день до месячных, то это, извините, фуфло было придумано гинекологами-подружками неверных жён, как версия для мужа-оленя, и гинекологами-мужчинами за небезвозмездность от тех самых жён, или же если они сами состояли в связи с этими женами. Опять же версия для оленей...
     
  21. sexrus

    sexrus Странник

    Re: Слез презерватив во время второго раза, какие шансы?

    Ну и как ????
    Время прошло.....
    Детишек ждете или..... :-)
     
  22. PriZrak

    PriZrak Странник

    Секс без презерватива!!!

    Подскажите, какова вероятность забеременеть без презика?
     
  23. Re: Секс без презерватива!!!

    ого, вот это вопрос, плохо что я слабо знаю теорию вероятности, ну главное с кем заниматься сексом без презрватива xa), ну судя по тому что тема в обычном разделе, тогда однополые контакты и контакты с животными не учитываются и если секс не с резиновой женщиной и не оральный, виртуальный или анальный, а вагинальный и с репродуктивной женщиной (уж простите за чисто технический термин)могу сказать с уверенностью: процент очень высокийxa) а еще есть ЗППП и венерические болезни...так что...
     
  24. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Секс без презерватива!!!

    PriZrak,
    вероятности высчитывать на уроках математики будешь, а пока просвещайся
    https://erogen.club/topic16127.html
     
    #374 Milashka_KiKi, 20 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  25. Громозека

    Громозека Активист

    Re: Секс без презерватива!!!

    Девушки разные бывают - одной только из-за угла покажи, с другой надо долго стараться чтобы забеременела. Но секс без презерватива с единственным любимым человеком - это самое сладкое). Кстати презерватив мужской не единственное средство контрацепции. Вариантов много - выбирайте что вам двоим подходит больше всего. Только ради бога сторонитесь случайных трахов. Если чисто теоретически предположить, что попадая в зачаточный день девушка сто процентов забеременеет, то зачаточные дни составляют примерно 3/4 цикла. Следовательно вероятность забеременеть будет равна вероятности попадания в зачаточный день.
     
  26. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Секс без презерватива!!!

    Судя по указанному в профиле полу, у вас вероятность забеременеть равна нулю, а вот у подруги весьма высока, если не применять средства контрацепции. Прерванный половой акт и подсчёт дней цикла подходят только тем, кто в принципе не против зачать малыша сейчас.
     
  27. Anton37

    Anton37 Странник

    Рисковый для залета секс

    Доброго времени суток.
    Дело в том,что когда пытался одеть презерватив,то у меня сразу ложился.Пришлось без него.
    Во время секса у меня вырабатывалась жидкость,в небольшом количестве, не придал особого значения,но хочу подстрахаваться.
    Скажите,что это за жидкость? Можно ли с неё залететь?

    П.С.Я не кончал в неё
     
  28. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    re: Рисковый для залета секс

    Я не мужчина,но рискну ответить,презерватив,это не только защита от нежелательной беремености,еще и некий гарант вашего здоровья ,ведь инфекции,передающиеся половым путем,увы,пока еще существуют...Почему пропадает эрекция при одевании презерватива,честно не знаю.Но есть очень приятный способ попробовать решить эту проблему,пусть презерватив одевает Вам партнерша,руками,а если постарается,ртом,так я думаю будет присутствовать дополнительная стимуляции и проблема может исчезнуть:smile:Удачи....
     
    Serdjios нравится это.
  29. Anton37

    Anton37 Странник

    re: Рисковый для залета секс

    благодарю конечно, но тем не менее
    можно ли залететь с маленькой капли,если месячные закончились дня за 3 до ПА?
     
  30. Умочка

    Умочка Красава

    re: Рисковый для залета секс

    Anton37, запросто не хочу пугать но достаточно всего одного маленького сперматозоида и вуаля вы папа и мама)
     
  31. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Рисковый для залета секс

    Секрет простаты. Залететь именно от "Этой жидкости" невозможно, но если в ней будет присутствовать хоть один, мааааааленький такой сперматозоид, то:
    xa)
    Думать надо не о презервативе в момент его одевания, а о предстоящем, прекрасном сексе))
    Лучше заранее его (презерватив), распаковать, чтоб в самый неподходящий момент, ты не занимался его распаковкой. А он ещё распаковываться нехочет, сопротивляется, а девушка ждёт, а желание ужо пропадает, и секса больше нехочется, а хочется только матом ругаться xa) И ВСЁ, на пол шестого xa)
     
  32. Furious Angel

    Furious Angel Активист

    re: Рисковый для залета секс

    А может просто презерватив маленький? Может сильно передавливает член, и от этого пропадает эрекция.
     
  33. Serafim

    Serafim Заблокирован

    re: Рисковый для залета секс

    Кажецца ты еще просто не привык к одеванию в резинку и всему прочему поэтому он и опадает. А с маленькой капельки теоретически можно залететь, если там спермотозоид случайно потерялся и потом пропутешествовал по всем трубам и в капусту залез. Но такое очень редко случаецца да еще на третий день. :smile:
     
  34. goga_p

    goga_p Активист

    re: Рисковый для залета секс

    если у женщины регулярные месячные (28 дней) то на сколько я помню 5-ть дней можно кончать (в женщину) - не залетишь
     
  35. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    re: Рисковый для залета секс

    Забеременеть можно и на 1-5 день после менструации, это примерно 6-10 день менструального цикла, и как видно до средины ещё как минимум дня 4-8. Всё это объясняется созреванием двух яйцеклеток в прошлом менструальном цикле, одна из которых вышла с предыдущей менструацией, как неоплодотворённая,
    а вторая дождалась своего звёздного часа xa)
     
  36. Serafim

    Serafim Заблокирован

    re: Рисковый для залета секс

    Яйцеклетка там не одна! Их несколько в разной стадии созревания и хитрые дети рождаются именно так.xa)
     
  37. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    re: Рисковый для залета секс

    Как говорил Жванецкий, одно неверное движение рукой - и вы отец xa)
     
  38. sambukaa

    sambukaa Новичок

    Re: Секс без презерватива!!!

    Громозека все правильно говорит! неужто вы никогда не слышали ни о спиралях, или противозачаточных таблетках? но если девушка непостоянная, или она просто не готова к гормональным препаратам, то попробуйте бьютиконтрацепцию, у нее нет таких последствий страшных. даже наоборот, лечебными свойствами обладает!
     
  39. Vik N

    Vik N Заблокирован

    Re: Рисковый для залета секс

    "Залет" возможен на любой стадии месячных.У меня жена "залетела"
    в так называемые дни бесплодия.
     
  40. Re: Рисковый для залета секс

    Vik N, верно, это возможно когда цикл сбит, овуляция может произойти несколько раз за цикл либо просто яйцеклетка и сперматозоиды смогут "дожить" до встречи друг с другом, недавно услышал что "хвостатики" вообще могут жить до 10 дней, раньше мнение было 3-5, так что самый безопасный контрацептив - зеленый чайxa)
     
  41. leomoi1

    leomoi1 Заблокирован

    Re: Рисковый для залета секс

    сколько дней прошло от конца месячных неважно, забеременеть можно и на первые сутки после них..а вот про жидкость к сожалению сказать не могу, но знаю , что есть заболевание, при котором мужчина во время полового акта может "проронить" сперму...
     
  42. Re: Рисковый для залета секс

    и без "заболеваний", сперма может выделяться на протяжении всего акта, незаметно
     
  43. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Рисковый для залета секс

    Вобщем, любишь кататься - люби и возить. Хочешь хорошего секса - рискуй, но будь готов. Но говорят еще, волков бояться - в лес не ходить, может и пронесет. Так что, риск благородное дело, и от секса отказываться не стОит......
     
  44. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Рисковый для залета секс

    Зубов бояться - в рот не давать!:oneplus:
     
  45. helper

    helper Новичок

    Рваный презерватив. HELP

    Прошу вас о помощи.

    Вчера занялся сексом с девушкой, с презервативом. Я изначально не верно его одел и, во время полового акта, презерватив немного соскользнул что-ли, то есть кожица на члене на половину закрыла головку. Затем через какое-то время он порвался, об этом я узнал через несколько минут, то есть секс продолжался, но уже считай без презерватива. Когда мы окончили, я высунул член и заметил на головке члена, а так же под кожицей жидкость, напоминающую сперму. Я не мог понять в чем дело, ведь я не кончал. Я бы почувствовал это, я всегда чувствую это. Но теперь я начал сомневаться.

    Я не нахожу себе места и очень прошу вас о помощи в этом вопросе. Заранее безумно благодарен.
     
  46. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    helper, нужно успокоиться и учесть все риски, связанные с этой ситуацией.

    1. Прерванный половой акт - это не метод контрацепции, поскольку сперматозоиды, хоть и в небольшом количестве, но содержатся в мужской смазке.

    https://erogen.club/topic16127.html

    2. Неправильно одетый или порванный презерватив - тоже не метод.

    3. Жидкость под кожицей могла быть и женская смазка, но это ни о чем не говорит, так как сперматозоиды могли попасть посредством п.1

    4. Если вы живете в Северном полушарии, то активность сперматозоидов в это время года минимальная. В эякуляте сперматозоиды гораздо активнее, чем в смазке. Однако, это тоже не гарантия того, сработают сперматозоиды или нет.

    https://erogen.club/topic18032.html

    5. Высчитайте календарным методом, насколько рискован был незащищенный секс в это время ее цикла. Если это первые дни после месячных или в последние дни перед ними - риск маловероятный. Если ближе к середине цикла - не надо не находить себе места. Просто купите хороший тест на беременность и сделайте с девушкой. Тесты сейчас достаточно точные, и прекрасно определяют беременность на очень ранних сроках.

    https://erogen.club/topic11787.html

    6. В следующий раз учтите все акспекты контрацепции. И делайте это вместе!
     
    #396 Twisted, 9 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  47. helper

    helper Новичок

    прошло ровно 8 дней после месячных.
     
  48. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    helper, ну, плюс если месячные 4 наверное дня, то получается 12й день цикла. Вполне уже хорошая такая овуляция могла быть. Я б на вашем месте купила тест.
     
  49. helper

    helper Новичок

    подсчитали. это был 10-й день цикла.
    прошли тест. тест отрицательный.
     
  50. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    helper, ну, значит расслабьтесь на сколько можете до того, как все прояснится в скором времени. Думаю, что эта паника послужит вам обоим хорошим уроком на будущее))).
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей