Улучшение эрекции

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем matobes, 25 ноя 2007.

  1. matobes

    matobes Странник

    Давайте поговорим о том, как можно улучшить эрекцию! То есть чтобы время "отклика" было быстрее. Я начну. Надо делать упражнения приседания. Потому что улучшается кровообращение в тазобедренной области. Накачиваются мышцы икры. И когда возникает эрекция, то она сильнее. То есть появляется быстрее. Кто следующий добавит?
     
  2. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Ответ: Улучшение эрекции

    Мидии ешьте. Желательно сырые.
    Кстать о птичках, какие еще продукты способствуют? Я слыхал что орехи с медом, но правда ли...:donkknow:
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Улучшение эрекции

    Правда. Только орехи должны быть грецкими. Подобное блюдо вообще очень благотворно действует на организм. При занятиях спортом тоже очень хорошее средство
     
  4. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Улучшение эрекции

    Я еще читал такой рецепт . Пророщенное зерно перекрученное на мясорубке смешанное с медом и порошком какао... По чайно ложечке натощак по утрам и стояк вам обеспечен...
     
  5. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Улучшение эрекции

    Ой...мляяя.....
     
  6. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Улучшение эрекции

    Значит, так подходите к своей девушке/жене и просите увеличить эту ...эрекцию ..... обычно помогает :xaxa:
     
  7. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Улучшение эрекции

    как же вы о себе то беспокоитесь..ну а потом уже о нас..
     
    Ксана нравится это.
  8. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Ответ: Улучшение эрекции

    Так было и будет всегда :о)
    Кто умный -тот привык, а кто нет - тот ходит в розовых очках и пытается сделать из всех окружающих прислугу для себя. Везучие находят себе тряпочки для полирования туфелек, а невезучие ходят потом обиженные на весь мир :о).
     
  9. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Улучшение эрекции

    Gipsy,
    очень глубокомысленно...а третьего не дано?
     
  10. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Улучшение эрекции

    Gottin, это редкость, но бывает.
     
  11. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Улучшение эрекции

    Ксана,
    Но все же оно есть!! О..да прибудет с вами сила
     
  12. Lyzab

    Lyzab Странник

    Ответ: Улучшение эрекции

    Мне кажется, отлиная эрекция скажется на сексе с вами, девушки. Без вас её как-то улучшать неинтересно...
    Так что о вас мы заботимся, о вас :xaxa:
     
  13. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Ответ: Улучшение эрекции

    Gottin
    Да как я понял для некоторых и второго не дано, просто обязаны все в первую очередь любить ЕЕ, а потом уж...
    Да ниче, эт с возрастом пройдет :о)
     
  14. Каштанка

    Каштанка Странник

    Ответ: Улучшение эрекции

    Морковку грызть надо. Только она не усваивается без жиров, поэтому самый вкусный вариант - свежевыжатый сок+сливки.

    Кстати, в спорте пьют препараты, повышающие тестостерон. если не прибегать к физическим нагрузкам - будет стоять несколько часов)))) Некоторые спортсмены жаловались, что и во время тренировки вставал. (Я про натур-продукт, а не химию).
    К одним из таких препаратов относится Фурумбао.

    P.s. Девушки, не хорошо так. Это когда 20-30 лет смешно, а к сорока годам у многих начинаются проблемы с потенцией, если об этом сейчас не думать.
    Это нам легко - притворились и всё там, а мужчинам я где-то сочувствую, всё на виду..(( Да и по молодости далеко не у всех стоит колом, без видимых на то причин. И девушка не всегда в силах помочь.
     
  15. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Улучшение эрекции

    Gipsy,
    как я вас понимаю...серьезная фраза.серьезный мужчина
     
  16. diga

    diga Новичок

    Ответ: Улучшение эрекции

    улучшить эрекцию можно так - приглашаешь 10 офигительных девченок просишь их раздеться и заниматься любовью а тебя привезать к стулу .........ты ничего сделать не можешь а стояк еще сильне ))))))))))
     
  17. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Улучшение эрекции

    Каштанка да я так пошутила, не со зла ....я добрая ...честно ...честно ))
     
  18. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Улучшение эрекции

    да если он родной мы потерпим.
     
  19. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Улучшение эрекции

    По поводу диеты (в том числе и "химки") - имеются у меня как теоретические познания, так и практические "наработки" - как на "себе любимом", так и на многих, с кем вместе "качаюсь". Так что ниженаписанное - подкреплено не только моим личным опытом, но и "пробами и ошибками" многих моих знакомых - о чём же ещё потрепаться с друзьями в перерывах между подходами.:xaxa: И т.к. кое-что в этой ветке "перекликается" с тем, что знаю и "на себе испытывал" (для примера - мой САМЫЙ ПЕРВЫЙ пост в этом форуме, собссна "как меня сюда закинуло":xaxa:) - то и отпишусь о том, что знаю.

    Одно из наиболее ТОЧНЫХ здесь высказываний.
    Все эти "орехи" и прочие "яйца" - хороши ТОЛЬКО для быстрого восстановления МЕЖДУ половыми актами. То есть, учитывая то, что белкИ довольно быстро усваиваются - НЕТ СМЫСЛА днём нажраться орехов, чтоб вечером "порадовать потенцией". А на механизм эрекции они вообще влияние оказывают слабое - РЕШАЮЩЕЕ значение здесь имеет уровень тестостерона, а от белков - только "баки переполнены" будут, и то только "на первый выстрел" (если только В ПРОЦЕССЕ белкИ "в топку" не закидывать).
    То есть, по поводу белков они ЕССЬТЕССЬНО очень полезны "для этого дела" (причём не только растительные, те, что в орехах, но и сывороточные, и животные), НО: употреблять их нужно непосредственно ПЕРЕД и МЕЖДУ половыми актами, и тем не менее на саму эрекцию они влияние оказывают слабое (больше на количество семяизвержений), основной "двигатель" эррекции - ТЕСТОСТЕРОН, и эффект от поднятия его уровня в организме (применительно к эррекции) - колоссальный. И именно падение его уровня при старении мужчины в основном обуславливает снижение эррекции. А вот КАК поднимать его уровень - уже вопрос другой, зависящий от каждого индивидуального случая или предпочтения. Ессьтессно натуральные препараты - лучший вариант в смысле отсутствия "побочек", но к сожалению самый худший в смысле "силы эффекта".
    "Химия" (в смысле гормон в таблетках или инъекциях) - не только законодательно запрещена в России, но так же после окончания принятия хоть и на время, но всё же "глушит" выработку собственного, именно поэтому у "качков" существует понятие "правильный выход из курса", когда дозы снижаются постепенно, сочетая с приёмом восстанавливающих препаратов, и выработка собственного "теста" восстанавливается без "провалов" и в том же объёме, что и была до курса.
    Но в любом случае - использование "химии" для сабжа - это стрельба из пушки по воробьям. Она для другого, и офигительный стояк и желание трахать всё что движется - лишь одна из "побочек".:xaxa:
    Существует ещё "нечто переходное" - не такое "побочистое", как чистый гормон, но всё ж лекарство. И хотя с его помощью можно улучшить выработку собственного "теста" - всё же лучше "просто так" его не "юзать", только если реальные проблемы с эррекцией начались (или при выходе из курса используют качки). Лучшее из этого - "Гонадотропин хорионический", продаётся в ампулах для инъекций (500, 1000 единиц). Можно "фигачить" 500 через день неделю-две в лёгких случаях, или 1000 через день в более тяжёлых... В совсем "висячих" - можно и каждый день, препарат натуральный (плацентарный). Но это - не просто "девчонку удивить", а именно как курс лечения в случае проблем...
    Есть и другие, помимо "гонады", настолько же безопасные (сравнительно с чистым "тестом", конечно) - к примеру с активным веществом "кломифен цитрат" - "Кломид", например... Они в таблетках. Тоже для лечебных курсов, а не "разово".
    Потому для "разового применения" и остаются "в сухом остатке" те самые белкИ, которые все так нахваливают в этом контексте, но которые на самом деле не так эффективны, как это им приписывается... Но выбора - нет, так что о белкАх:
    Не обязательно орехи. Даже более того - если у вас и так лишний вес есть - ни в коем случае не орехи. Т.к. в орехах офигенно много жира, и при том их количестве, которое нужно съесть для получения достаточного количества белка, вы "закинете в топку" в два раза большее количество ЖИРА, имеющего ОФИГЕННУЮ калорийность, и бОльшая его часть осядет в виде вашего собственного жира на теле.
    Если говорим именно о растительном белкЕ - отличное соотношение по отношению к жиру в фасоли или горохе. Вот это можно хавать, не боясь "лишнего набрать".
    Из животных же белков - куриное мясо самое то, там белка больше, чем в других "мясах".:smile:
    Но всё это "чиста натуральное" - усваивается всё равно хуже и несколько дольше, чем специальные белкИ для спортсменов - те же самые натуральные, только очищенные, концентрированные и особым образом обработанные для улучшения "усваяиваемости".:xaxa: Продаются в магазинах спортивного питания, и абсолютно безвредны - та же пища, только концентрированная. Самые разные - и растительные (соевые например), и молочные, и сывороточные. Самые "ценные" с пищевой точки зрения, и самые легкоусваиваемые - сывороточные. То есть то, где написано "Whey protein". Самый быстроусваиваемый из них - фирмы "Мультипауер" (немецкий), Formula 100, цена примерно 800-900 рублей за 500г. Но есть и совсем дешёвые - просто этот - "король" как по пищевой ценности, так и по цене (хотя и САМЫЙ гадостный на вкус).
    И чем "жевать орехи" перед этим делом или "наяривать" гороховый супчик (со всеми "выпукивающими" потом:xaxa:) - проще, и эффективней закинуть в блендер мерный стаканчик белка, залить молочком, полминуты "поблендерить", и выпить вкусненький молочный коктейль с каким-нить вкусом вишни, например. И - за дело.ah) А между делом - ещё можно "попользовать" блендер.ah) Конечно такого прям офигенного "отзыва" в контексте самого стояка вы не заметите, но в количестве раз - точно эффект будет.

    Сорри за многабукав.:xaxa:
     
    #19 Димочка, 28 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Strange, donscotland, Вэд и 4 другим нравится это.
  20. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Улучшение эрекции

    виагра )))
     
  21. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Улучшение эрекции

    Да, по поводу виагры. Я имел в виду именно НАТУРАЛЬНУЮ эрекцию, естесственную.:smile: А виагра - просто крови в член нагоняет, и удерживает её там...ah)
     
  22. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Улучшение эрекции

    мы же про Улучшение говорили,а вы уже вмешательство
     
  23. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Улучшение эрекции

    Я просто разжёвывать не стал - думал это и так понятно будет. Но если надо - извольте: эррекция при повышении уровня "теста" испытывает ОФИГЕННОЕ "улучшение", если можно считать улучшением то, что он аж "звенеть" начинает от твёрдости, даже если несколько раз подряд, даже если каждый день по несколько раз подряд. То есть "неполного" стояка, когда появляются проблемы с "запихиванием" - даже в помине не бывает. И если ни дай бог в метро встанет - уже никакими силами "подогнуть" куда-нить не получится.:xaxa: Это - достаточное "улучшение"?
    Так что и к "улучшению" мой пост тоже относится. Хотя, понятно, что для нормального 16-ти летнего пацана это - обычная ситуация в большинстве случаев, но для большинства 40-ка - 50-ти летних мужиков - это именно "улучшение".:smile:

    Кстати, забыл написать про интересный эффект от "Гонадотропина". Когда проколол первый курс - сразу заметил, что стал ДОЛЬШЕ КОНЧАТЬ, и выливаться стало просто НЕМЕРЯНО. Причём, т.к. кайф испытываешь на всём протяжении процесса "кончания" - то кайфу стало РЕАЛЬНО больше, т.к. он стал дольше длиться. Я помню первые мысли были "ни фига себе, почти так же долго, как она кончаю!".ah) То есть всё кончаю и кончаю, а оно всё брызгает и брызгает, и кайф всё плющит и плющит...ah)
    И сейчас - всё так же, хотя давно уже "курсил" последний раз... Интересный в общем эффект от гонады - реально чё-то там он "форсирует" (или "улучшает", если вам так больше нравицца :xaxa:).
     
    Strange, donscotland, Паша79 и ещё 1-му нравится это.
  24. Strekozita

    Strekozita Странник

    Ответ: Улучшение эрекции

    МИНЬЕТ. ОБАЛДЕННЫЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ МИНЬЕТ - лучший способ улучшить эрекцию!!!:kruto:
     
  25. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Улучшение эрекции

    Strekozita
    Дай поцалую.:flowers:
     
  26. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Улучшение эрекции

    Strekozita,
    +1
     
  27. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Улучшение эрекции

    Димочке
    Димочка а меня? Я то же самое предлагала, хотя в общем, но предлагала и только скажи, нет!)))))
     
  28. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Улучшение эрекции

    Ксана
    И тебя туда же, если так.:smile: :flowers: :flowers:
     
  29. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Улучшение эрекции

    Димочке
    куда?:rolleyes::love:
     
  30. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Улучшение эрекции

    *задумчиво любуется висящим в воздухе вопросом*...:pipe1:
     
    Ксана нравится это.
  31. Denton

    Denton Новичок

    Как ускорить вторую эрекцию после эякуляции, поделитесь опытом.

    Интересно какими способами пользуетесь, если вообще пользуетесь, что бы ускорить вторую эрекцию?
     
  32. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: Как ускорить вторую эрекцию после эякуляции, поделитесь опытом.

    У некоторых бывает такое, что даже после эякуляции как стояло, так и стоит, только первую минуту(может чуть больше, может чуть меньше - у каждого посвоему) стимуляция должна быть более мягкой и нежной. А так, если опадает, то минет, ласки партнёра руками и прочие прелести, которые пришлись по вкусу для первого захода. :imho:
     
  33. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Как ускорить вторую эрекцию после эякуляции, поделитесь опытом.

    Denton, здесь уже физиология. После эякуляции наступает рефрактерная стадия, которая характеризуется ослаблением эрекции и спадом уровня возбуждения. Эта стадия делится на 2 периода: 1) абсолютный, когда эрекцию невозможно вызвать никакими способами (лежит как "бревно" ah)); 2) относительный - возможно достижение эрекции при интенсивном воздействии. Длительность этих периодов сугубо индивидуальна, а также зависит от уровня предварительного возбуждения, межкоитального промежутка, состоянием урогенитального тракта и т.д.
    Советов м.б. много, но здесь главное тренировка и здоровый образ жизни!!! Удачи! :rolleyes:
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как ускорить вторую эрекцию после эякуляции, поделитесь опытом.

    Хорошим минетом, не иначе, таким, качественным, без халтуры.:kruto:
     
  35. Sexipo

    Sexipo Странник

    Ответ: Как ускорить вторую эрекцию после эякуляции, поделитесь опытом.

    Ну почему же можно и самому попробовать боднять своего друга!) Но лучший вариант канечно минет!):beer):
     
  36. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Как ускорить вторую эрекцию после эякуляции, поделитесь опытом.

    А 6 раз подряд возможно такое? Мне не даёт покоя, что кто-то меня "обставил" в её опыте, но вот не могу я 6 раз вытянуть. Что посоветуете?
     
  37. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Как ускорить вторую эрекцию после эякуляции, поделитесь опытом.

    Ты че кролик? Зачем тебе 6 раз? Главное не разы а качество и длительность отдельно взятого полового акта...
     
    Mell нравится это.
  38. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Как ускорить вторую эрекцию после эякуляции, поделитесь опытом.

    Не. Ну что теперь так вот её бывший будет в этом плане лучшим? А я хочу 7 раз, чтоб обставить его. Или мне жену менять?
     
  39. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Как ускорить вторую эрекцию после эякуляции, поделитесь опытом.

    )))
    предлагаю поменять голову
    без обид
     
  40. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Как ускорить вторую эрекцию после эякуляции, поделитесь опытом.

    никаких обид. но голова одна, менять нечего...
     
  41. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: Как ускорить вторую эрекцию после эякуляции, поделитесь опытом.

    8 раз. йа не кролег, но перерывы были только на покурить и быстренько зохавать бутербродик. У кого как организм работает. А вообще какая в принципе разница сколько раз? Вы за рекордами гоняетесь или любимой жене (девушке) хотите удовольствие доставить? Или хвастаца кому-то собираетесь? Да я могу 7 раз подряд, хы, а вам слабо?
     
  42. Rinna

    Rinna Активист

    Ответ: Как ускорить вторую эрекцию после эякуляции, поделитесь опытом.

    У моего молодого человека,например,после эякуляции, эрекция не пропадает,но если мы без каких либо стимуляций(например, оральных) продолжим секс,то он долго не может повоторно кончить, я это говорю к тому,что у всех всё индивидуально,вам нужно пробывать,искать варианты,а вообще согласна сkant76 ,главное не количество,а качество.
     
  43. HAVAL.777

    HAVAL.777 Странник

    Ответ: Как ускорить вторую эрекцию после эякуляции, поделитесь опытом.

    Согласен, что качество это самый главный фактор. Был случай мы с другом и девушкой в одной постели, за час кувыркании я два раза, мой друг семь раз. После чего мой друг спрашивает девушку, как думаешь, кто лучше в постели, она сказала другу, что он как кролик и у неё не было с ним не какого удовольствия, а что со мной ей было на много приятнее чем с моим другом. Вот тогда я понял, что главное не количество, а качество и до сих пор живу этим принципом. Кролик это нехорошее животное, причём с красными глазами
     
    Mell нравится это.
  44. Кефир Сундук

    Кефир Сундук Странник

    Ответ: Как ускорить вторую эрекцию после эякуляции, поделитесь опытом.

    во первых не стоит на этом заморачиваться.. не зачот же сдаете
    минет ни разу не поможет (если сразу) - после оргазма все очень чуйствительное

    ляжь на живот и попроси чтобы девушка погладила спину.. нежно
    или поласкай девушку
     
  45. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Как ускорить вторую эрекцию после эякуляции, поделитесь опытом.

    Как тут некоторые писали после оргазма у мужчин еще наблюдается эрекция!
    Так вот, если сразу же не приступить к стимуляции, а она может быть любая, то член быстро опадет! Если же он упал, то дальше вопрос времени! Главное концентрация со стороны мужчины - если он достаточно опытен или же влияние юношеского напора - если ты юн! )
     
  46. Mercur

    Mercur Странник

    Ответ: Как ускорить вторую эрекцию после эякуляции, поделитесь опытом.

    Было 7 раз, но это заслуга моей тогдашней подружки, с ней и десять раз можно было бы, а мне после 1, 2 уже ничего не хочеться. Наверно всё от девушки зависит, от её умения и желания.
     
  47. Misteriks

    Misteriks Новичок

    По-моему самый лучший способ улучшить эрекцию - отдохнуть от секса (если проблема, конечно, в это) ну или же прием таблеток типо виагры или виардо. Мне помогает, но насчет препаратов все-же стоит с врачом советоваться.
     
  48. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    все верно, вообще секс как и всякое упражнение поддается тренировкам
    А вот виагру вам не советую, вообще эт легальный наркотик если на то пошло, люди присаживаются на него нормальненько так . Сердце в хлам изнащивается . Не нужен он, плохой помощник
     
  49. Staratel

    Staratel Активист

    Ни фига себе новости. С чего вы взяли-то?
    Медицине не известны факты "подсаживания" на виагру :smile:))
     
  50. Thor

    Thor Имперец


    респект! вот че надо делать.....а то орехов с мидиями налопаются - а жены то нет....ушла на базу
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей