Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как прекратить мастурбировать???

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем xo4y seksa!!!, 1 дек 2007.

1. xo4y seksa!!!

xo4y seksa!!! Странник

Просто я уже с 4 года ананирую и никак не могу положить конец... Моя девушка этого не знает... Просто у меня секса мало и я не могу не думать о нем... А вообще в чем хорош данный вид секса?? Каковы плюсы и минусы???

2. Ксана

Ксана Заблокирован

Ответ: Как закончить мастурбировать???

мастурбация тебе мешает? Она мешает занятием сексом? Думаю и знаю, что нет. А "+" и "-" ...да нет их и почему твоя девушка об этом не знает? Что в этом постыдного?

Главное не комплексуй на эту тему, всё нормально.

3. -L-

-L- Странник

Впринцыпи все уже сказано:kruto:... :friends:

4. kant76

kant76 Странник

Ели ты просыпаешься от того что дрочишь, если ты дрочишь даже когда не хочешь... То конечно с этим нужно что то делать.... Ну если твои желания осознаные и ты можешь этот процесс контролировать.... То не парься... Дрочи на здоровье.. :))

Люцифер и Wolff нравится это.
  5. Wolff

Wolff Der Henker

если больше не на кого...
    :xaxa::xaxa::xaxa::kruto::friends: +1

6. Ксана

Ксана Заблокирован

Wolff, пошляк :xaxa:

7. Serafim

Serafim Специалист

А что обязательно надо на кого-то? Я могу подрочить на то, как я в детстве в калоши писал, а что очень даже помогает!:xaxa::xaxa::xaxa:

8. Wolff

Wolff Der Henker

попробуй на лай кладбищенских собачек...
    у тебя пойдет...

Люцифер нравится это.
  9. Serafim

Serafim Специалист

А ты дрочи на свою лялю и будь доволен, потому что у тебя не пойдет больше ни на что.

to all Я уже свои взгляды здесь на форуме достаточно четко и ясно изложил в теме "Мастурбация альтернатива сексу?", которую я почему-то не могу найти, очень странно. Но у меня все сохранено и я могу запостить опять:

Боюсь что некоторые меня тут посчитают больным/неадекватом/чудом_в_перьях, а то и 13-летним пацаном, который тайком от родоков сюда пролез и играет во взрослого дядю. Смею вас уверить что все это полная лабуда и то что я напишу, это очень все рерьезно. Дело в том, что женщины ни в каком виде и ипостаси ни за деньги не просто так меня в качестве сексуальных партнеров не интерисуют, впрочем как и мужчины тоже, а самоудовлетворение с 12 лет (а сейчас мне почти 40) она у меня рулит и ни с кем я не жил и не собираюсь. Нет, я к ним ненависти не испытываю, могу с ними дружить (если человек хороший :)), могу даже переспать, но только для того, чтобы для последующей мастурбации набраться впечатлений. Да, вот, только немного на таких условиях спать желающих находится, все они требуют к себе повышенного внимания, а я с этим заморачиваться не хочу, потому что положительные впечатления очень быстро в отрицательные могут перейти и весь кайф себе обломаешь, а оно зачем нужно? так что не бейте и не судите слишком строго, но воспитывать меня уже поздно, даже, если кайло в руки дадут и на лесосеку пахать отправят - не поможет.

И если я в свой адрес кроме флейма и шуточек дурацких ничего больше не услышу, но мне общение с такими личностями нисколько не интересно и нах мне такой форум нужен, тогда я сразу отсюда сваливаю без лишних разговоров.

10. Алексей404

Алексей404 Странник

Serafim,

Солидарен с тобой. "Сырье" для мастурбаторных актов мне дают не только половые связи с женщинами,но и воспоминания (свои и чужие) о первых шагах в онанизме (а начал я на 3 года раньше,чем ты), о приключениях,связанных с ним, о том,как совершенствовался в этом деле, о девочках-онанистках...С удовольствием обменяюсь с тобой такими воспоминаниями.

11. Wolff

Wolff Der Henker

на что не пойдет. на кого - более чем вероятно. моя ляля предпочитает это делать сама. чего ты кипятишься никто здесь никого не хочет обидеть...
    судить-же в теме "мастурбация" - верх дебилизма. и за нее не сажают. т.ч. обойдешься без кайла...
    Алексей404
    "сырье" - штука вообще индивидуальная. вот вам крайности:
    - знакомый плотно сидит в теме. но кончает только от вирта.
    - бывшая любовница. латентная зоофилка (не может пересилить себя. воспитание) постоянно трется у собачьих площадок. ходит на выставки - мастурбировать...причем. тв. изо и пр. ее не вставляет...
    разные мы. сколько людей - столько и пристрастий...

12. Serafim

Serafim Специалист

Так ты с 9-ти лет начал? Зачетно! А обменятся конешно можно, но боюсь, что в этой теме сочтут это оффтопом. Так что, когда готово будет создам новую и запощусь туда.

Зато сажают за что-то другое. Например, за растрату семенного фонда или за связь с кулаками. :oldman:

Если на этом форуме никого не бьют и не судят, то я буду очень рад, потому что не везде так получается..

13. Алексей404

Алексей404 Странник

Не понял,зачем возиться с новой темой. Личка проще.

14. Wolff

Wolff Der Henker

Стыдить Лжеца, шутить над Дураком
    И спорить с Женщиной - все то же,
    Что черпать воду решетом:
    От сих троих избавь нас, Боже!

во. поставлю в подпись...тема твоя - не чудите...кстати. о начале: (лет 6-7. салаги!) =)))

15. Паразит

Паразит Странник

Его не надо ложить. Его надо вставлять)).

16. Алексей404

Алексей404 Странник

Не понимаю,почему у некоторых возникает вопрос "Как закончить мастурбировать?"
    Давно и всем известно,что мастурбация не вредит ни мужчинам,ни женщинам.А,как сообщает пресса,недвыно состоявшийся очередной съезд "Ассоциации мастурбаторов Калифорнии" на весь мир заявил,что"Оргазм при онанистическом акте в два с половиной раза сильнее,чем при совокуплении." И я - онанист с большим стажем, полностью согласен с этим.

17. mnemonic

mnemonic Эксперт

Алексей404, ну иди вздрочни, ё-моё! Чё ты тут мозолистой рукой печатаешь свою философию?

18. Алексей404

Алексей404 Странник

Что за цензура? У кого научился?
    Или ты наслушался историй для детей о вреде мастурбации? Ошибся веткой?

19. mnemonic

mnemonic Эксперт

Алексей404, я ничем не ошибся! Просто меня удивляют великовозрастные дрочуны со своей особой философией и взглядом на жизнь типа "дрочить куда лучше, чем трахаться с бабой" или приводить в пример какие то тупые статьи, выкопанные в перерывах между передёргиваниями аппарата.

20. Serafim

Serafim Специалист

Да здравствует свет и ученье,
    Да скроются тупость и мрак.
    Да здравствуют х*й и дроченье,
    Да здравствует сжатый кулак!

Ширинку расстегивай смело,
    Писюн свой, пацан, доставай.
    В ладошку бери и за дело,
    Конец открывай - закрывай.

Он встанет до самого пупа,
    Красивый, прямой как струна.
    Покроется влагой залупа,
    Покроется потом спина.

Когда же @бешся - обида,
    Не в том, что в гандоне @бешь.
    А в том что возможно от СПИДа
    С такой ты подружкой умрешь.

Начнешь разлагаться на части,
    И гнить как больной пациент.
    Тогда и в дрочении счастье,
    Уже не найдешь, импотент.

Не лучше-ль гордыню отставить,
    Совету разумному внять,
    Опасную даму оставить,
    И лысого молча гонять?

Бросайте окурки и спички,
    Долой беспредел табака!
    Да здравствуют член и яички,
    Да здравствует х*й и рука!

21. kaa

kaa Заблокирован

Алексей 404 вы не дрочун вы быдло а эт старшней. Попробуйте руки в клей,стекло и так вздрочнуть есть надежда что ваш род прервётся. Мнемоник какая нах философия? Где? Не льсти ущербу а то поверит

22. Алексей404

Алексей404 Странник

Легко понять Kaa и mhemonika. по молодости лет вдруг услышали байку о вреде онанизма,которого сами явно не чужды и,ощущая себя ущеррбными,пытаются самооправдаться. Тратить на вас аремя больше не собираюсь. научитесь хотя-бы грамотно выражать вдолбленные вам мысли.

23. kaa

kaa Заблокирован

Алексей алешенька сынок,все прошли через дуню но в нашем в возрасте мозоли на руках? Фу мовитон мон шер. Дрочите? Да на здоровье ток не пойму зачем об ущербности своей кричать? И где вы прочли у меня что онаниз вреден? В подростковом возрасте весьма хорош

Недотыкомка-Егорка нравится это.
  24. Ответ: Как закончить мастурбировать???

kaa,
    Зачем врешь человеку?? От него слепнут!!!!

25. гемма

гемма Эксперт

Недотыкомка-Егорка,
    А по-моему от него ладошки мехом обрастают...

26. Ответ: Как закончить мастурбировать???

И это тоже!!!!!

27. kaa

kaa Заблокирован

Недотыкомка-Егор,я не вру я добр по натуре и не пугаю. Ещё волосы на ладонях. Ну вот терь суицид лёхи на моей совести))

28. RRRR!!!!

RRRR!!!! Заблокирован

Тото я смотрю-твой аватор в тёмных очках:xaxa:

29. Ответ: Как закончить мастурбировать???

Ох, ёпт ))))))))))))))
    :xaxa::xaxa::xaxa:

30. All_XXX

All_XXX Странник

Дрочу с 12 лет, тоесть больше 20 лет, думал после свадьбы перестану, анет продолжаю. Это был лучший выход во время беременности жены и в периоды непродолжительных комондировок. Некотрое время назад жена застала меня за этим занятием, а я предложил ей присоединиться (потеребить), теперь унас в ассортименте
    нормал
    орал
    анал
    и теребил

31. kaa

kaa Заблокирован

Насколько я понимаю это не множко по другому называется а не терибил.

32. Фантомас_2008

Фантомас_2008 Странник

Зачем бросать мастурбировать, если рано или поздно всё-равно к этому вернёшься, когда не будет рядом девушки? Найди себе партнёра и успокоишься!

33. yuss

yuss Странник

Господа, вы забыли тему форума! Хотя она и мне уже кажется двусмысленной. Если имеется ввиду ЗАкончить мастурбировать, то нужно поступать как тебе комфортней в данный момент. А если имеется ввиду КОНЧИТЬ, то я, например, в момент кульминации пережимаю мочеиспускательный канал (чтоб не обляпаться) и ускоряю темп.

34. mugzy

mugzy Странник

Я в подростковом возрасте заморачивался по этому поводу. Думал, что это что-то постыдное. А потом когда уже встречался с девушками они все сознавались что делали ЭТО :) Ни одна не сказала, что "нет". После чего я как-то и перестал переживать, особенно после совместных ласк друг другу. ;)

35. Drochun

Drochun Странник

Пока был подростком тоже стыдился своей привычки, в настоящее время дрочу при первой возможности, иногда устраиваю ДЕНЬ ОНАНИЗМА, и бросать не собираюсь и ни кому не советую :oldman:

36. alexxx111

alexxx111 Странник

Re: Как закончить мастурбировать???

а зачем лишать себя части ярких ощущений, просто дополни их сексом

37. фатон

фатон Странник

а за чем? что от этого изменится?

38. zew

zew Странник

если чесно-ни как это полезно

39. Sirena

Sirena Странник

ппц... казнить нельзя помиловать %)

40. leodav

leodav Странник

Дрочу с 7 лет и не перестаю до зрелого возраста. Были 2 попытки бросить но не продержался и 2 недель. Когда узнал что дрочат почти все девочки - окончательно успокоился и ищу только соратников по этому искусству!

41. Trendy

Trendy Wanky-Kong

ну чо , бросил кто-нибудь ? :)

42. Serafim

Serafim Специалист

Положить этому конец можно только положив свой конец на горячую сковородку, ИМХО.

43. Trendy

Trendy Wanky-Kong

xi) чётко !
    я тож чёто пока не очень то планирую с этим завязывать , ато ещё усы патом не отрастут xa) это ж как часы подзаводить иногда надо ...

44. senti slon

senti slon Специалист

Начиная с 11лет и по сей день(а я уже пережил среднюю продолжительность жизни у нас в стране). И сексу это не помеха. И вообще, орган, который не упражнять - атрофируетсяxa)

45. senti slon

senti slon Специалист

С моего предыдущего сообщения прошло пол года - и заметьте, ни одного возражения не последовало (даже от заядлых моралистов!). Так, что моё заявление одобрено ФОРУМОМ!
    Поэтому ХОЧУ секса, не комплексуй. Всё в порядке, продолжай тренировки в ручную:erogen:

46. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

вообще если хочешь перестать что либо делать, нужна сила воли и желания, а для этого нужна мотивация. а бросать ли курить, пить, мастурбировать и т.д. уже не так важно. если мешает - прекращай, а если нет, так и проблемы нету.

Загрузка...

Поделиться этой страницей