Увеличение члена. Как увеличить член

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем S-Jana, 23 май 2006.

?

Какого размера у вас пенис?

  1. До 15 см.

    37 голосов
    25,3%
  2. 15 - 16 см.

    38 голосов
    26,0%
  3. 16 - 17 см.

    28 голосов
    19,2%
  4. 17 - 18 см.

    21 голосов
    14,4%
  5. 18 - 19 см.

    12 голосов
    8,2%
  6. 19 - 20 см.

    4 голосов
    2,7%
  7. Более 20 см.

    6 голосов
    4,1%
  1. S-Jana

    S-Jana Новичок

    Мужчины поделитесь знаниями

    Дорогие мужчины скажите пожайлуста, кто нибудь себе увеличивал член и каким способом. Или кто нибуть что нибуть слышал об этом. У моего мужа член 14,5 см. и для меня это немного моловато. :rolleyes:
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: Мужчины поделитесь знаниями.

    говорят, что есть насадки:upset:
     
  3. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мужчины поделитесь знаниями.

    S-Jana,
    Нужно ли увеличивать размеры полового члена мужа,это вопрос... Бывают ситуации, когда наслаждение не получают и с членом 17 см длиной...Используя специальные насадки, можно добиться удлинения полового члена на 5 см и существенно увеличить его диаметр. Проведя такой простой эксперимент, можно определить, есть ли необходимость в какого-либо рода коррекциях... Магазин интимных товаров предлагает специальные насадки для увеличения размеров полового члена. В зависимости от длины выбранной насадки можно выбрать необходимое удлинение. Эти насадки просты в употреблении - их одевают на член как презерватив. Передняя часть этих насадок удлинена на 5 см, таким образом достигается общее удлинение полового члена на 5 см.
    Использование насадок это единственный способ убедится в изменении ваших S-Jana,ощущений, в процессе полового акта при изменении длины или толщины полового члена

    Те, кто не хочет изменять размеры полового члена, могут использовать эти приспособления постоянно во время половых контактов.

    Эти насадки можно использовать не только для выяснения необходимости изменения размеров полового члена, но и для всевозможных сексуальных игр, таким образом помогая разнообразить половую жизнь.

    Хм... вопрос был мужчинам... а мы с Кики, влезли)))
     
  4. S-Jana

    S-Jana Новичок

    Re: Мужчины поделитесь знаниями

    Да действительно, в некоторых ситуациях насадки помогают. Но дело в том что это не только физиологическая потребность но и эстетическая. Ведь при оральном сексе их использовать не будешь. Т.к. мы с мужем практикуем Свинг, вопрос выяснения необходимости изменения размера не стоит. У некоторых наших партнеров размеры больше чем у мужа и это действительно приятней.
     
    #4 S-Jana, 23 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2008
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мужчины поделитесь знаниями

    Ему не обидно такое предложение от тебя
    S-Jana
    видишь ли,опытом не поделюсь,у меня с этим всё в поряде, только уменьшить можно:xaxa: ,наверно.
    А вот вопросик к тебе имеется: ты до свадьбы что ,не знала о размерах члена будущего мужа? А теперь ты говоришь, что надо увеличивать его орган.
    Ему то не обидно такое предложение от тебя? Или Вы ещё не обсуждали в семейном кругу?
    Касана правильно тебе подсказала, а как он на это посмотрит?:upset:
     
    Franklin78 нравится это.
  6. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мужчины поделитесь знаниями

    тут вопрос в другом... они практикуют Свинг..Но мне кажется она сама создает проблемму...Дома эту проблему я считаю можно решить путем насадок...S-Jana, постарайтесь понять-что ваш муж в любом случае лучше...
     
  7. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: Мужчины поделитесь знаниями

    Не увеличивал и не буду.Меня и так все устраивает)))
     
    #7 Blood_Master, 25 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2008
  8. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мужчины поделитесь знаниями

    вопрос задает женщина... и вопрос в том что ее это не устраивает...
     
  9. S-Jana

    S-Jana Новичок

    Re: Мужчины поделитесь знаниями

    Samuel De Carston,
    нет, ему не обидно. Это наше общее решение.
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мужчины поделитесь знаниями

    Ну, что ж, раз так, то всё гораздо лучше должно обстоять у Вас.:kruto:
     
  11. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мужчины поделитесь знаниями

    S-Jana, Давайте подойдем тогда к этому вопросу иначе... так как вы практикуете с мужем свинг,удовлетворены ли другие пары размерами члена вашего мужа?Может стоит тогда согласовать с парой,о использовании насадок,и это в тоже время решит многие проблеммы?
     
  12. S-Jana

    S-Jana Новичок

    Re: Мужчины поделитесь знаниями

    Касана,
    я тебе очень благодарна за желание помочь, за советы и внимательность. Но вопрос немного другого характера. У нас с мужем, в постели, уже давно нет никаких проблем. Это просто обоюдное желание.
     
  13. Awicker

    Awicker Странник

    Re: Мужчины поделитесь знаниями

    Увеличить вообще член практически невозможно. Всякие там помпы и удлиннялки дают больше вреда, чем пользы. Попробуйте разные позы.
     
    Marko нравится это.
  14. BBLank

    BBLank Странник

    Re: Мужчины поделитесь знаниями

    Хе-хе, когда мне было лет 16-ть, я набрёл на даче (на чердаке - там ещё от прадеда осталсь всякого барахла) японскую книженцию - что-то вроде приложения к камасутре, наверное :smile:
    Ну так вот - насчёт текста там было ничё не понятно, но по картинкам можно было разобраться практически во всём.
    Кст и картинки-то были цветные, а год издания - последние года 19-го века, между прочим :smile:
    Ну так вот - там была инструкция для мужчин, желающих увеличить свой "боевой молоты" :smile:
    Для этого, они должны мастурбировать перед рассветом, лицом к восходящему солнцу. Эякуляция дложна происходить на вздохе и с первыми лучами восходящего светила.
    Ту же операцию, только с выдохом и с последними лучами солнца надо проделывать на заходе.
    В течение 2 недель и 3 дней. хз почему :smile:
    Родробности мне перевёл спустя 2 года сокурсник, увлекающийся Японией :smile:
    Помню , что меня сильно позабавил этот мануал.
     
    #14 BBLank, 22 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2008
    boborkoff нравится это.
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мужчины поделитесь знаниями

    BBLank
    жаль, что не на Луну, а то с утра советами замучают.)))
     
    #15 Samuel De Carston, 22 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2008
  16. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Мужчины поделитесь знаниями

    BBLank
    ты забыл добавить, только СТРОГО НА СКЛОНЕ ГОРЫ ФУДЗИЯМА
     
    #16 lys-0071, 22 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2008
  17. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Мужчины поделитесь знаниями

    Я вроде слышал мышцу с живота пересаживают в член.
    Но это про диаметр по-моему.
     
  18. Dr@n

    Dr@n Новичок

    Увеличение члена

    Здорова мужики :smile: Надеюсь я в ту комнату вошел. Вот меня на днях посетила такая мысль - увеличить член. Вы спросите зачем, тебя либо твой размер не устраивает. Да не в том дело, размер то устраивает, но вот хочется что то новенького, да и сюрприз своей паси приподнести (я её сё равно через 3 месяца у вижу),например член на 25% больше и толще :zip: . Так вот к вам вопрос: стоит ли, был ли у кого нить такой опыт и если был, то посоветуйте реальные препараты. Заранее благодарен.
     
  19. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Увеличение члена

    Dr@n,
    Если тебе нужны советы по препаратам, у нас есть раздел "Здоровье", там 2 темки где ведут консультации доктора. Может чего и посоветуют.
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Увеличение члена

    Dr@n,
    А ты уверен, что для твоей пассии это будет приятным сюрпризом? Может она как увидит "член на 25% больше и толще", то засомневается в твоём психическом здоровье...всяко может случиться неприятного от такого рода "сюрприза". Да и вообще, я ,например, не приемлю экспериментов на половых органах. Может лет так в 70,когда буду на излёте, то чего-нибудь и сотворю))
     
  21. Dr@n

    Dr@n Новичок

    Re: Увеличение члена

    Ну не знаю, это был просто вопрос, я ждал пожеланий и советов, спасибо что откликнулись
     
  22. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Увеличение члена

    Практикуйся вдругих направлениях. Уж сколько было сказано по поводу того, что размер не имеет значения, главное, чтобы твой член она любила. По своему опыту скажу всякие искусственные вещи меня отталкивают, шарики под кожей, например. Это не естественно и не возбуждает.
     
    Асмодей и mnemonic нравится это.
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Увеличение члена

    Золотые слова! Dr@n, вот послушай, что умные женщины говорят:oldman:
     
  24. Loving

    Loving Специалист

    Re: Увеличение члена

    Dr@n,
    не думаю,что ей важен размер,как говорилось выше- оттачивай не вид,а искусство
     
  25. Henipa

    Henipa Любитель

    Re: Увеличение члена

    Dr@n,
    ууууу......
    зачем такие жертвы?хочешь сделать приятное? сделай как-нибудь по-другому....цветы подари. кофе в постель принеси. знаешь, как приятно?????
    Качество секса не зависит от размера, а зависит от умения, и по этому поводу здесь мнений высказано уже много.
    Я вообще поражаюсь,почему вам постоянно хочется всё увеличить, утолщить и тд?
    Мужчины, ваши женщины любят вас такими, какие вы есть! И каждую клеточку вашего тела они любят такую какая есть! Зачем что-то менять? Для самоутверждения? Помоему, мы и есть ваше самоутверждение!
     
    koketka нравится это.
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Увеличение члена

    А мона узнать размеры пациента???
    Может ему это и вправду надо...
    А все разговоры что главное не размер эт фуфло...
    Т.к. размер важен всегда, уж при 10 см, он хоть застарается,
    но писюлькой удовлетворить невозможно, да и девушкам
    приятней брать в руки(рот...)))) нормальный член см так 17,
    а чирвончиком она сыта не будет...
     
    Profi и Эдооо7 нравится это.
  27. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Re: Увеличение члена

    Dr@n не стоит, это не новенькое, а доп.проблемы ..ИМХО
     
  28. Henipa

    Henipa Любитель

    Re: Увеличение члена

    Rufus,
    Так пациент пишет, что с размером всё нормально! Просто хочет чего-то новенького...
     
  29. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Увеличение члена

    Хочет новыенького, пусть отрежет и дырку зделает.
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Увеличение члена

    Правильно говоришь, чириком много дел не сотворить наверно. Вот если бы у него был 20 см и толщиной почти с баллон дезодоранта,то ништяк, даже много стараться не надо бы было, сам знаю.
    :beer): :friends: :kruto:



    Чего-то новенького просто так не захочешь, ни к чему фантазировать. Мне почему-то не хочется вот?!:kruto:
     
  31. Samsung

    Samsung Странник

    Мужики подскажите :smile:

    Мужики скажите, у кого до скольки лет рос половой орган ?:smile: Мне почти уже 17, а у меня что то уже давно не растет, да и размер не большой, меня как то это затрагивает и перед девушками не красиво, я еще просто сам здоровый пацаненак спортом занимаюсь. :smile:!
    Мужики подскажите, жду ответа :smile:
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мужики подскажите :smile:

    Ну что сказать? У меня лично уже в 14 лет :kruto: был как сейчас и в длину, и в диаметре. И больше не рос и хорошо, а то бы не нашёл партнёршу!:xaxa:
    А чего тебя так затрагивает? У них тоже не у всех киски блещут красотой. Т.ч. гордись своим дружком и никаких стеснений.
    [​IMG]
     
  33. master114

    master114 Странник

    Re: Мужики подскажите :smile:

    Я не помню конкретно, но в 17 уже не рос точно. Не парься по поводу внешности и размера, мозгами надо штурмовать дам. Остальное всего лишь приложение. Поверь
     
  34. Samsung

    Samsung Странник

    Re: Мужики подскажите :smile:

    У меня Гдето 13-14, вообше 14, в сильном возбуждении 15 см мне этого хватит? Девченки отнесутса нормально, на этот размер ?:smile:
     
  35. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Мужики подскажите :smile:

    SAMSUNG,
    не ссы, учись ИМ правильно обращаться, и тебя будут боготворить )))
     
  36. Вася_Шмоткин

    Вася_Шмоткин Странник

    Re: Мужики подскажите :smile:

    Это мало.. Очень мало... Чтобы девушки были довольны нужно полметра минимум. Девчонки засмеют! Лучше в их присутствии даже не доставай. А то травму моральную получишь -)
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Мужики подскажите :smile:

    Это была типа шутка такая?:donkknow:

    SAMSUNG, хернёй не занимайся! Лучше займись хорошей практикой;)
     
  38. Вася_Шмоткин

    Вася_Шмоткин Странник

    Re: Мужики подскажите :smile:

    mnemonic,
    Нет.. Это означало именно вот это:
     
  39. xo4y seksa!!!

    xo4y seksa!!! Новичок

    В домашних условиях каким методом можно воспользоваться??? Просто у меня не такой и большой (14), а я хочу больше... КАК???
     
  40. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Как увеличить член???

    Дык тут особого секрета нет. Линейку (20 см) приложил туда где орган начинается, и все. Жди пока подрастет с 14 до двадцати. Главное иметь терпение... :smile: Или так. Взял его и вверх тяни что есть силы... :smile:

    А если серьезно, то я слышал, что естественным путем можно только... онанизмом. Подумай. Ты его когда в кулаке держишт, то делаешь движение вверх-вниз. Только тебе мнооооооооого лет потребуется!
     
  41. matobes

    matobes Странник

    Ответ: Как увеличить член???

    Если бы ты сказал сколько тебе лет, было бы лучше. А ВООБЩЕ ЧЛЕН ДАЛЬШЕ ЧЕМ ЕМУ ПОЛОЖЕНО НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ ВЫРАСТИ, БОЛЬШЕ НЕ ВЫРАСТЕТ. ХОТЬ ПОДТЯГИВАЙСЯ. А ПРО ОНАНИЗМ ЭТО БРЕД.
     
  42. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Как увеличить член???

    xo4y seksa!!!, не надо увеличивать, поверь 14 см этого уже достаточно и даже и не "поверь", а проверенно ))))
     
  43. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Как увеличить член???

    Ты бы лутше перижывал не за размер, а за умение им пользываста :kruto:
    Поверь это + гораздо важней за размер когда это поймешь и научишься, тя размер волновать не будет :kruto:
     
  44. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Как увеличить член???

    даааа
    как увеличить моск?
     
  45. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Как увеличить член???

    Действительно есть такая фигня.. Можно дома увеличить член.. Есть специальное приспособление оно крепиться у основания члена а другая его часть под головкой.. такая растяжка получается... И вот ты с ней ходишь и постоянно прибавляешь в размере.. растягиваешь член так сказать... Вот только очень тебе не советую .. Можно нечаянно увлечься и порвать блочную оболочку тканей члена.. А это уже лечиться только хирургическим путем и последствия могут быть плачевными ... Так что выбирать тебе..
     
  46. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Как увеличить член???

    xo4y seksa!!! и kant76 не заворачивайтесь, мужчина не равен длине члена онного!
     
  47. xo4y seksa!!!

    xo4y seksa!!! Новичок

    Ответ: Как увеличить член???

    Тогда как сделать так чтобы удволетворить???
     
  48. Чешуя2мм

    Чешуя2мм Странник

    Ответ: Как увеличить член???

    А может дело не в длинне, а в диаметре? А что надо делать, чтобы удовлетворить? Это уже сугубо индивидуально, только методом проб и ошибок. Опыт, опыт и ещё раз опыт!
     
  49. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Как увеличить член???

    xo4y seksa!!! пиши в аську ...поясню ошибки, если они есть.



    Чешуя2мм но
    на 100% права
     
  50. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Как увеличить член???

    Тож соглашусь :kruto:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей