Увеличение члена. Как увеличить член

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем S-Jana, 23 май 2006.

?

Какого размера у вас пенис?

  1. До 15 см.

    37 голосов
    25,3%
  2. 15 - 16 см.

    38 голосов
    26,0%
  3. 16 - 17 см.

    28 голосов
    19,2%
  4. 17 - 18 см.

    21 голосов
    14,4%
  5. 18 - 19 см.

    12 голосов
    8,2%
  6. 19 - 20 см.

    4 голосов
    2,7%
  7. Более 20 см.

    6 голосов
    4,1%
  1. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    А мне говорили, что типа помпой можно увеличить. Не знаю. Но кто-то, здесь на форуме, сказал что после этого плохо, к урологу бежать прийдётся. Что, правда что ли? Кто знает?
     
  2. Feredo

    Feredo Странник

    Re: Вопросы мужской физиологии

    "То если не обрезан и член висит то крайняя плоть закрывает головку полностью. Если у вас крайняя плоть не открывает головку, то значит у Вас фимоз или фемоз (медики подскажите как правильно пишется)."

    Вы так пишите как будто это происходит автоматически у вас)))))))) У вас крайняя плоть сама открывается что ли?)
     
  3. edbike

    edbike Странник

    Re: Вопросы мужской физиологии

    когда встает - открывается :smile: падает - не до конца закрывается, я обычно заправляю вручную.
     
  4. Feredo

    Feredo Странник

    Re: Вопросы мужской физиологии

    Серьезно шоле? У меня в любом положении только в ручную, а само по себе у меня такого не бывает!
    А когда кончаете далеко стреляете?))) У меня если каждый день не так много выходит и стреляет не далеко, немножко так стрельнет, а остальное вытекает. А когда долго воздерживаюсь наоборот. У вас как?)
     
  5. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Вопросы мужской физиологии

    Обрезанный всегда открыт (и готов). Летом хорошо - когда тепло и утром не так, как зимой, тянет посс..ть, а он стоит, как башня. И если есть куда приткнуть, то такие муки сладостные получаешь и доставляешь!
     
  6. Pars

    Pars Странник

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    ну вы жжжотее, реальных примеров привести не могу но поговаривают что это черевато встречи с урологом....
     
  7. Scaltro

    Scaltro Странник

    Как увеличить пенис

    Много мужчин задаются этим вопросом, есть множество различных методик, но о результатах мало кто говорит и почти не известно, поделитесь кто нибудь методикой и расскажите насколько она эффективна, сколько у вас ушло на это времени и какой результат она дала, ваши ощущения улучшились или ухудшились, стоит ли вообще заморачиваться по этому вопросу?
     
  8. Virgin

    Virgin Любитель

    Re: Как увеличить пенис

    была уже тема подобная
     
  9. Розали Хейл

    Розали Хейл Странник

    Re: Как увеличить пенис

    Не парьтесь мужчины! Любите себя и вас полюбят! :smile: :smile:
     
  10. Умочка

    Умочка Красава

    #210 Умочка, 17 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  11. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    А что, у вас с этим проблема? Во-первых, не только длиной члена измеряется внимание женщин. Во-вторых, очень длинный, не есть подходящий. Ну, и наконец, это действительно небезопасно.
     
  12. Балатон

    Балатон Странник

    Re: Как увеличить пенис

    а надо ли? зачем? глубина влагалища все равно ведь меньше стандартных 16-17 см :smile:)
     
  13. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    Не знаю как кому, но мне просто интересно. Лично у меня все в порядке. Где тут правда, а где бред?
     
  14. Eberman

    Eberman Странник

    Re: Как увеличить пенис

    Никогда не комплексовал :smile: Все всегда были довольны.
     
  15. гемма

    гемма Красава

    Re: Как увеличить пенис

    Да никак.
    Если маленький-то и помрешь с маленьким))))
     
  16. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Как увеличить пенис

    если только протез)))
     
  17. гемма

    гемма Красава

    Re: Как увеличить пенис

    Это будет большой протез.А член все равно маленький))))
     
  18. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Как увеличить пенис

    Из этого делаю вывод, что нужно постоянно мастурбировать (любить себя), тренировать и рано или поздно он вырастет и тебя полюбят. )))))
    А я вот не голосовал. Не хочу хвастаться. )))))
     
  19. Wowa

    Wowa Странник

    Re: Как увеличить пенис

    Если сделать подпись ХХ-сантиметров , это будет похвала .
    А принять участие в опросе , почему бы .
    Наверное даже админ не сможет увидеть ваш ответ .
     
  20. Серафима1

    Серафима1 Странник

    Re: Как увеличить пенис

    Как увеличить пенис
    протезированием только или имплантацией xa)xa)xa)
     
  21. Yauz

    Yauz Странник

    Re: Мази для увеличения члена

    Точно могу сказать чем чаще занимаешься сексом тем больше размер... проверено на себе! Чем дольше пауза, тем меньше он становится! Видимо нужно тренировать прилив крови к половым органам!
     
  22. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Мази для увеличения члена

    ))) убили "типа" с каждым разам растет... это что лет так через пять хобот как у слона будет метра 3 гыыы
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мази для увеличения члена

    Реально помогает!!! Это как мазь для эрекци, берете мазь, выдавливаете на ладонь, и начинаете втирать в член до полного удовлетворения!!!
     
  24. Yauz

    Yauz Странник

    Re: Мази для увеличения члена

    УМОЧКА, ну Вы мадам меня поняли! Я имел ввиду что нужно иметь регулярный секс!
     
  25. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Мази для увеличения члена

    так это само собой, но на размер никак не влияет... как говорится плохому танцору...
     
  26. Re: Мази для увеличения члена

    вот уж считаю что только если есть большая проблема стоит всякой какой намазываться, я бы лично своего "драгоценного":beer): не стал мазать разной фигней
     
  27. Туфелька

    Туфелька Странник

    Re: Как увеличить пенис

    А имплантацией- это как? интересно бы увидеть наглядный пример..
     
  28. iManiak

    iManiak Странник

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    Чего-то кажется, что больше сказок. Вакуумом можно увеличить, но совсем не значительно, а с гирями со всеми потом импатентом станешь. В члене же не мышца в том виде, как в бицепцах, к примеру. Там все по другому устроено, и если нарушить правильный процесс кровообращения (а гирей запросто можно нарушить), то потом длина эта нафиг никому не нужна будет. Если только мух убивать и крокодилов глушить, но уже вялым ))))))
     
  29. iManiak

    iManiak Странник

    Re: Вопросы мужской физиологии

    А сколько вам лет, молодой человек? Вообще это не айс все. к врачу бы сходили. когда сам не открывается - это не фимоз, конечно, но что-то не так точно. А то, что не стреляет - это вообще не гуд. В общем, чтобы не напороться на проблемы потом серьезные, сходи к врачу. Я серьезно
     
  30. Vampire111

    Vampire111 Странник

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    та это нереально...
     
  31. Vampire111

    Vampire111 Странник

    Re: Вопросы мужской физиологии

    та нельзя его увеличить!
     
  32. Re: Вопросы мужской физиологии

    Vampire111,
    можно его увеличить. Убедился на собственном опыте. И все эти разговоры о неважности размера-враньё. И если член у мужчины изначально не 20см,то мало какая женщина откажется принять в себя лишние 2-3 см. А о толщине и говорить нечего.
     
  33. Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    Увеличить реально. Правда это тяжолый и упорный труд. Можно потратить не один год на это дело. Зато результат того стоит. Очень приятно видеть удивлённое лицо старой подруги,когда она вирит подросший прибор. Да,мнения людей с изначально большими достоинствами меня не интересут. А для остальных скажу: за год я приобрёл 3см длинны и 1,5см в обхвате. Если кому интересно,пишите в личку,дам адрес тематического сайта. Вся инфа там бесплатная,и лежит в открытом доступе.
     
  34. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    Ни что так не увеличивает размер члена у мужчины, как лупа!
    xa)
     
  35. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Увеличение члена дома! Реалность или миф

    Avatar,
    Хорошо, если не микроскоп xa)
     
  36. Innokenty

    Innokenty Новичок

    Вообще есть специальные приборы- носишь на своем йух-е, он растягивается и растет, проверено.
     
  37. Вы говорите неправду, вот то что носишь, это правда и он растягивается, но кроме того еще делаются оперции и все это несколько месяцев очень больно, и размер увеличивается незначительно.
     
  38. Staratel

    Staratel Активист

    Аппарат Илизарова? xa)
     
  39. senti slon

    senti slon Специалист

    А вообще этой проблемой озабочиваються как правило закомплексованные юнцы. Я уже где-то писал про разные способы "членовредительства". От шаров под крайнюю плоть до вазелина под кожу.
    А вообще увеличить более, чем на 1см можно только операцией. Операция очень травматичная, болезненная (в течении нескольких месяцев после неё).
    А прибавляет от силы три-четыре сантиметра. Именно поэтому она выполняеться весьма редко, по особым показаниям.
     
  40. Staratel

    Staratel Активист

    Интересно, по каким?
     
  41. Boriska

    Boriska Странник

    Ну, три-четыре сантиместра- это не мало... если у мужа автора член 14 см. И его увеличить с помощью операции, то будет сантиметров 17. Это я думаю ее уже удовлетворит.:smile:
     
  42. Ulrix

    Ulrix Странник

    Без хирургического вмешательства - максимум на 1,5 см. Это с помощью экстендеров. Но их некоторые врачи не рекомендуют. А другие - наоборот. Но вообще увеличение - это чисто ради эстетического наслаждения, ибо нешуточное удовольствие даме можно доставить и десятью см. Читал очень давно про исследования какие-то, где доказывалось, что роль размера сильно преувеличивается.
     
  43. Mr. X

    Mr. X Активист

    Вот я бы хотел себе увеличить, особенно в диаметре, только вот пока не могу решиться на активные действия. Не подскажете чего-нибудь?
     
  44. virg

    virg Специалист

    вы не помните, что-ли, как слоненку хобот увеличили? все возможно))
     
  45. Mr. X

    Mr. X Активист

    А как слонёнку хобот увеличили?
     
  46. Nepara

    Nepara Красава

    А вы сказку"Репка"читали? Аналогично.Только хобот тянули.
     
  47. Mr. X

    Mr. X Активист

    А, вот оно что…
     
  48. virg

    virg Специалист

    ну на самом деле рекламируют экстендеры плюс тестотероновые мази, якобы до 3-4 см без операуций увеличивающие, но в реале, думаю, на такой результат лучше не рассчитывать.
     
  49. сергей1969

    сергей1969 Странник

    Re: Мужчины поделитесь знаниями

    и как? увеличил свой ?

    у меня, по словам женщин, нормвльный размер 16,5 см, но самому хотелось бы больше, особенно в спокойном состоянии - как- то маловат, может сверху глядя он меньше кажется ?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей