Влияние особенностей строения влагалища и матки на ощущения

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем adsr, 5 дек 2007.

  1. adsr

    adsr Заблокирован

    Здравствуйте, уважаемые посетители данного замечательного ПОЛЕЗНОГО форума.

    У меня вопрос... а может и не вопрос.
    У моей любимой единственной девушки чтото вроде опущения матки. Или както так. Она сказала что это вроде как аналогично у неё. Короче, опущение. Причина - тяжёлые физические нагрузки в детстве.
    Вобщем, врачи всегда говорят что у неё матка необычная по строению какаято. По словам тех же врачей, эти особенности будут влиять на возможность забеременнеть/незабеременнеть. Тоесть - чтобы забеременнеть, нам придётся очень сильно и много стараться. До меня её пыталсь уже удержать подобным способом (парень кончил в неё специально чтобы быть с ней вместе потом), но ничего не вышло. Так было несколько раз. Но ничем не заканчивалось. Максимум задержка и всё. Потом всегда месячные наступали. Я недавно решился чуток принаглеть... кончил в неё (в третий подход тока). И тожа ничего не произошло. Месячные настали как всегда.
    Первый вопрос - ктонить с такими особенностями сталкивался? Я обычно не кончаю в неё. Но соблазн теперь очень большой... К томуже один один мой опыт прошёл "удачно" (ну и плюс пара-тройка не моих опытов до меня). Я злоупотреблять этим не собираюсь. Но может както делать это всё хоть иногда? Хочется до конца всё доводить как положено внутри...

    Далее - сабж -
    Я не знаю как там у девушек должно быть внутри "на ощуп" в обычных строениях. У меня только одна девушка - моя любимая. Тоесть - мне не с чем сравнивать. Скажу вот что - мне там всё нравится. По ощущениям - всё в порядке. Ничего нигде там не мешает. НИкаких дискомфортов там не наблюдаю с моей стороны. Объясните мне пожалуйста в чём заключаются различия обычных маток/влагалищ, и "необычных". Это второй вопрос.
    А вот третий - мою любимая говорит что ей не все позы применимы одинаково. В некоторых ей очень больно. Конешно если я сильно прошу такие позы (хочется все позы попробовать, так-как до неё никого же не было), она сделает для меня это. Но о наслаждении там она забывает. Там больно. К примеру - в позе наездницы ей больно. А это моя любимая поза получилась... обидно маленько... но я люблю её и не настаиваю. А вот к примеру поза с зади - её любимая. Там никаких дискомфортных ощущений нет, сплошной кайф и кайф. Также поза на боку - такая же любимая у неё. Я пока мало чего знаю, но учусь. Попробовали сида на стуле (она садится на меня, я сижу на стуле) - если она спиной ко мне - то терпимо. А если лицом ко мне - больно очень. Примерно так вот.
    Ктонить может чтонить посоветовать? Как быть? Что делать?
    Но повторяю - если выходов нет, то я не буду давить на любимую. Всё для любимой. И в её позах могу всегда её любить.))

    Заранее спасибо за любые ответы и любую информацию. Простите что много буков написал.

    ПС - забыл важный момент сказать - они с парнями кончала пару раз всего в жизни. и то через "ужасные усилия"... Я пока тока учусь. Она меня учит. Я чувствую что силы потихоньку растут и "крепнут". Но пока я ещё не смог доставить ей полного наслаждения. Хоть и стараюсь очень. Она ссылается опять же что строение особенное, поэтому сложнее получить оргазм. Даже когда она сама себя удовлетворяет - бывает что приходится очень долго это делать (может час или даже полтора). А бывает что в итоге ничего и не выходит. Это связано вообще? Или мы (она) заблуждаемся и причина не в этом?
     
  2. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Влияние особенностей строения влагалища и матки на ощущения.

    adsr,
    Посоветуйтесь с гинекологом...им виднее.
    Опущение вообще можно оперативным путем исправить...
    Позы-выбрать.
    А забеременеть здесь не помогут...только к врачу!
     
  3. Moonyalex

    Moonyalex Странник

    Ответ: Влияние особенностей строения влагалища и матки на ощущения.

    adsr,
    ну по позам у тебя вариант либы быть с ней так что бы ей не было больно , либо одевать огранечительные кольца просто в разных позах проникновение тоже разное , опять же зависит от особенностей организма (не из-за каких то неренапрягов в детсве )
    Второй момент по поводу кончать в неё , так ты брат презервативы используй и тогда до конца без вопросов , к тому же может это тебя притормозит (по поводу того что может быстро кончаешь так на форуме темы 2-3 с этим напрямую связанные есть почитай )
    а по беременности это вам к айболиту однозначно со здоровьем шутки плохи
     
  4. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Влияние особенностей строения влагалища и матки на ощущения.

    +1 со всеми.
    А что это за прикол такой "кончить в не чтоб удержать", а может она не хочет.никто никогда не задумывался?
     
  5. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Влияние особенностей строения влагалища и матки на ощущения.

    Ну что тут скажешь?

    Залет с первого раза бывает далеко не всегда. Бывает люди хотят ребенка, но годами не могут его сделать. А может и с одного раза получиться.
    Так что если ребенок для вас не будет помехой то кончай в нее сколько влезет, а если он пока не нужен, то лучше не надо.

    У большинства там внутри абсолютно ничего не ощущается. Но была у меня одна женщина, у нее в некоторых позах ощущалась шейка матки членом. Как что-то твердое там в глубине немного сбоку. А может колпачек был?

    В некоторых позах размер влагалища уменьшается, и член банально может не помещаться. У меня например тоже почти всем девушкам сверху больно получается :-(
     
  6. Sugar

    Sugar Странник

    Ответ: Влияние особенностей строения влагалища и матки на ощущения.

    Я не поняла по поводу того что ты кончаешь в неё с целями удержать. Тебе не кажется что это нечестно по отношению к ней? И уж тем более если любовь есть, то не надо так ухищряться.. По поводу всех остальных вопросов, мне кажется, что нужно обратиться ко врачу, вдруг у нее могут возникнуть проблемы при беременности, если ты так к этому стремишься.. можешь ведь причинить вред ей.
     
  7. Vadim-Advokat

    Vadim-Advokat Странник

    Ответ: Влияние особенностей строения влагалища и матки на ощущения.

    Сложная тема. Это не на форум. Это к врачам
     

Поделиться этой страницей