Что бы вы сделали если бы узнали что ваше чадо курит

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем -L-, 6 дек 2007.

  1. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    #101 Rozova, 16 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  2. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    достаточно, чтоб у вас с ребёнком был общий язык, и он не боялся признаться в своих шалостях, иногда хватает просто поговорить и объяснить, без всяких угроз и т.п. Мои родители меня ни разу не ударили за всю жизнь, когда пробывал курить, то сам признался, я просто знал, что меня поймут и не будут ругать. С детьми помимо воспитания ещё надо и дружить))
     
  3. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    А что делать!? Поздно уже!!Наверное поговорила бы и показала бы парочку поучительных фильмов. Если девочка, то скажу что ногти будлут ломаться, кожа испортится и зубы будут жёлтые!!!!
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Буквально с пелёнок ребёнку надо всё обьяснять, рассказывать, показывать, и дома, а не на улицу отпускать, там обучение проходить. Конечно, если наплевать на ребёнка, на его развитие и воспитание, полностью отдать "на обучение" в школу, то он там не только курению обучится. В любом случае, виноваты будут только родители. И наказывать надо будет не ребёнка, и не школу, и не улицу, а только родителей. Как там в поговорке говорится? "Что посеешь, то и пожнёшь".
     
  5. Oxxxymiron

    Oxxxymiron Новичок

    я сам чадо и я конечно пробывал курить курил гдето месяц потом бросил потом через пол года опять покурил месяцок и всё. мне обычные сигареты удовольсвия не приносят)) от них меня тошнит на легкие дают... а вот в компании по празникам могу курнуть сигару или кальян)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей