Я сам виноват. Я был с ней очень груб

Тема в разделе "О любви", создана пользователем arkadiy, 8 дек 2007.

  1. arkadiy

    arkadiy Новичок

    привет всем !!! меня завут аркадий мне17 лет!! уменя такая засада я теперь незнаю что мне делать и как втакой сетуацие можно паступить !!!!я встречался с любимой девушко й 1 год и 1 неделю!!! занаше время что мы встречались унас много произошло!!! мы рвстовались и мерились неодин раз такое было!!!! ей сейчас 15 лет!!!! завут ЕЁ САША!! она мне очень дорога .случий произошол такой кменя балело сердце мы говарили потелефону и я несмого здержаться и послал её на х**. через неделю я замахнулся ,,, а 2 ноября назвал сашу сукой!!!!!! из этого я выучил урок и понел что она мне очень дорога и яготов навсё чтобы она меня простила и далабы ещёбы один шанс!!!!!! я её много обищал и говарил !!!! теперь саша неверит мне неверет и нехочет меня видить и слышать!!! да я сней согласен!!!!!!!! я ушол даже из школы чтобы она меня невидела!! :mol::mol::mol::mol:памагите мне пожалуйста чем можете или посаветуйти !!!!!!! я готов уже навсё чтобы она меня простила и далабы один шанс!!!!!!!!я думаю если начну изменяться то саша наме обратит внимание!!!!! спасибо зараниееее!!!!!!!!!
     
  2. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: я незнаю что делать?

    arkadiy, что тут сказать....
    1. Если она тоже тебя любит - только время поможет. Тут по принципу "вода камень точит". Главное не быть слишком навязчивым, надоедливым. Я сам недавно понял это.
    2. Если чувствуешь, что не любит\перестала любить, то это бесконечный риторический вопрос "что делать?". Если б я сам знал, что делать в таких ситуациях...
    3. Если она колеблется между "любить или не любить", то постарайся заново завоевать ее внимание. Делай то, что было бы приятно ей. Возможно придется идти на какие-то жертвы, что-то изменить в себе самом. Удачи!
    Еще совет. Никогда не стоит бить и всячески обзывать женщин как таковых. ИМХО.
     
  3. -L-

    -L- Активист

    Ответ: я незнаю что делать?

    Стучись мне в асю там падскожу а так мало че смагу высказать....:kruto:
     
  4. freeda

    freeda Активист

    Ответ: я незнаю что делать?

    arkadiy,
    ты девушке своей просто омерзителен, я в этом уверена, и чтоб тебе насолить явно нашла себе кого-то другого, ласковей, чем ты, а может он сам нашелся и не надо ей портить больше нервы и тратить ее драгоценное время своими домоганиями к ней, отпусти ее
     
  5. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: я незнаю что делать?

    Автор, вы должны сам понимать, какую ошибку вы совершили и как это было гнусно...
    Думаю, уважающая себя девушка смогла бы простить,если почувствует со стороны парня искреннее раскаяние, при условии,что она его любит...
    Но если она к вам не чувствует любви,то и смысла продолжать отношения с таким человеком не видит.
    Согласна с freeda!
     
  6. xmas

    xmas Заблокирован

    Ответ: я незнаю что делать?

    Еслиб ты меня сукой назвал, невидать тебе зубов былоб... разреши своей бабе тебе зуб выбить и будете квиты!)
     
  7. Only

    Only Активист

    Ответ: я незнаю что делать?

    Ага, а еще Вы явно поторопились уйти из школы, если судить по совершенно дикой орфографии. По сабжу: если бы меня попытался ударить мой молодой человек, то 1) руки ему нах переломать 2) о примирении не может быть речи.
     
  8. Sugar

    Sugar Странник

    Ответ: я незнаю что делать?

    Ошибка налицо, оскорбил свою девушку. Не понимаю, как можно так поступить ... поставь себя на её место( что бы ты чувствовал? Как она расценила твой поступок на твой взгляд? Или чтобы понять, что она дорога тебе, ты оскорбил её еще раз?
    Если она захочет иметь отношения с другим молодым человеком, это будет вполне естественно. В любом случае, простит она тебя или нет.. думаю, для тебя это станет хорошим уроком.
    П.С. А из школы не стоило уходить.. Ты выпусник? Скоро закончишь школу и так..
     
  9. -L-

    -L- Активист

    Ответ: я незнаю что делать?

    Оскорбил не оскарбил какая к черту разница?... Малоли с кем не бывает мог слететь с катушек... да я не скажу что автор был прав но всетаки.. С кем не бывает мы же люди..
     
  10. Sugar

    Sugar Странник

    Ответ: я незнаю что делать?

    Разница есть. У каждого человека по-разному развито чувство гордости, если он сильно задел и обидел так что девушка не хочет его прощать, ты думаешь нет разницы??
    Может для тебя нет разницы, а для неё похоже есть, если бы не было, давно бы простила
    (конечно же это имхо)
     
  11. Zigimordan

    Zigimordan Странник

    Ответ: я незнаю что делать?

    Нафига надо было её называть сукой? Ты сам винават!
     
  12. erix

    erix Эксперт

    Ответ: я незнаю что делать?

    научись держать в себе свой негатив,никогда не оскорбляй,даже если она такой и является,и ко всему я тебе бы не советовал с 15-ми девочками встречатся,в голове у них Бардак,было у меня одна маленькая девочка,через неделю с ней разошолся,а она ходила и сплетни распускала про меня,Она не понимает,просто мозгов ещё не набралась,не парься... В голове у неё сейчас нет ничего серьёзного,она хочет гулять,а ты грузиш серьёзными отношениями которых быть вобще не может в таком возросте,потому что зависите вы оба от радителей,уж она темболие...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Алиса
    Ответов:
    220
    Просмотров:
    15.534
  2. Simmurq
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.840
  3. Brenda
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    2.664
  4. Kuzka
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.294

Поделиться этой страницей