Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Свинг - извращение или норма?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем pavlik+linda, 9 дек 2007.

1. pavlik+linda

pavlik+linda Странник

свинг - извращение или норма в разнообразии отношений:upset:

2. кошара

кошара Странник

Ответ: свинг - извращение или норма?

Это обычное разнообразие (при чём довольно безобидное) сексуальной жизни двух раскрепощённых партнёров.Хотя многие так же считают извращением.Я занималась одно время свингом, а потом,как заинтересовалась зоо, немного отошла...точнее совсем.Зато перешла на фистинг,зоо,групповой секс и т.д.

3. tor-sem

tor-sem Странник

Свинг это прикольно я пару раз пробывал с парами понравилось намного лучше чем с бывшей женой вот так потому и хочу найти пару для постоянных встреч.

4. ответ: свинг - извращение или норма?

a у меня мечта попробовать это со своими кумовьями...Ух как бы мне хотелось потрахаться с ними..но как то стесняюсь предложить

5. MOHAX

MOHAX Странник

У меня было несколько случаев, такого опыта. Но началось с того, что:
    Однажды я со своей девушкой заначевал в гостях у семейной пары, где были в гостях и немного перепили. Легли спать в их супружеской кровати, они рядом. Ночью мы проснулись и посчитали. что хозяева спят. Начали заниматься сексом. Они естественно проснулись и немного поглядев на нас тоже придались любви. Конечно каждый был со своим партнёром. но в этой круговерти на одной кровате и глядя друг на друга мы очень сильно завелись. В экстазе я как-то повернулся и мой член оказался прям около губ жены моего друга. Я еще не успел ничего понять как она взяла мой член в рот и на глазах своего мужа и моей девушки начала делать минет. Её муж не то что был не против а наоборот начал трахать (ИМЕННО ТРАХАТЬ) супругу с двойным усилием. А когда я кончил ей в рот, но поцеловал её глубоким поцелуем забав из её рта остатки моей спермы. На тот момент нам казалось, что это нормально. Правда в последствии мы редко вспоминали об этом и всегда с юмором.

6. MAY BE

MAY BE Эксперт

хи... э... стесняюсь спроить, а "бывшей" она стала уже после свинга?))

7. MOHAX

MOHAX Странник

Нет мы долго прожили вместе И кстати никогда не боялись эксперементировать.

8. MAY BE

MAY BE Эксперт

не боялись эксперементировать, и тем не менее с ней было хуже? почему?

9. MOHAX

MOHAX Странник

С чего ты решила, что с ней было хуже Наоборот мне с ней повезло и новые идеи приходили именно ей. С ней я действительно очень много попробывал и лишился уйму комплексов. Нет лучше сказать что стал смотреть на вещи другими глазами

10. MAY BE

MAY BE Эксперт

MOHAX, сорри, я перепутала твой пост сtor-sem,
    ты когда посты пишешь, пиши кому адресован пост))

11. stinst

stinst Странник

между прочим, секс есть секс, не важно, как и где он протекает. основу человеческих отношений являют именно чувства к любимому. поэтому лишь завыщенное состояние собственности как исходное своей не полноценности может вызывать ревность и желание единоличного обладания. если оба любящих при свинге получают удовольствие, так что же? помоему весьма и весьма клево ))) кстать, тут есть один прикол - ревность все же не возможна лишь в одном случае - когда девушка, наблюдающая и принимающая участье в сексе ее парня с другой испытывает сексуальное влечение к третьей девушке и наоборот )))) если парень нравиться парню в сексуальном плане ^^ завидую бисексуалам, у них все проще )))))) был бы би, без проблем и трое (с разгыми вариантами ) и свинг ^___^

12. Сергей 1968

Сергей 1968 Странник

Хотелось бы попробовать ,но мою половину ни за што не уболтаешь.Где и скем встретиться не найдёшь в инете одни только барыги ищущие спонсоров Ради любви и разнообразия в семейных отношениях таких нет Так что буду пока слюньки глотать и ждать может и мне обломиться такое испытать .Уж больно вы все смачно рассуждаете Вдруг приглянусь какой паре и они помогут мне мою вторую половину приболтать

13. sanya-4321

sanya-4321 Странник

Re: свинг - извращение или норма?

хотелось бы попробывать

14. Чайник

Чайник Архитектор своей неволи

Сергей 1968,
    в инете да,тут только разговоры,а все обещания встреч только отмазка

15. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Свинг это извращение однозначно. Это не нормальные отношения, если партнеры любят друг-друга.

16. Славян

Славян Странник

Не согласен! Я стчитаю наоборот - высшее проявление любви и доверия. Неужели кто-то скажет, что ему(ЕЙ) НИКОГДА И НИКОГО другого (другой) не хотелось? Просто плотское влечение, никакой любви. Да быть такого не может! А как же актеры, если уж нет в реальной окружающей жизни таких объектов пусть мимолетного вожделения? Есть такое, есть. Так вот в том и прикол - дать друг другу это - попробовать других. Не оевновать, не запрещать, не строить из себя полноправного хозяина над желаниями и чувствами любимого человека, а проявить понимание в этих желаниях. Я уже писал в другой теме об этом. Сейчас только скажу - у нас с женой после некоторых фантазий во время секса об этом (никакого реала) этот самый секс стал похлеще, чем у новобрачных. Мы просто жаждем друг друга. И фантазии то нужны не всегда. Так, по настроению... И хоть на мои предложения попробовуать в реале она отказывается, поведение в постели и после говорит об одном - это круто заводит. Она стала внимательнее ко мне. Мы просто как котята не можем наиграться друг другом... Конечно, это не свинг. Но это какой-то шаг вперед в этом направлении.

17. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Я считаю это полным бредом и месту любви там нет.

18. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

По-моему, истина где-то рядом.))Вспомните курс школьной программы-график нормального распределения)Для кого-то это норма,для кого-то извращение(для меня второе,потомучто я собственник.)Все дело в ранжировании ценностей и индивидуальном восприятии.Для некоторых верность-извращение)

Загрузка...

Поделиться этой страницей