Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Я влюбилась в гея

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем Slow_poison, 4 июн 2006.

1. Slow_poison

Slow_poison Странник

Как поступить?

Извините,что пришлось открывать столь глупую тему,но просто уже не знаю что делать.
    Я полюбила парня,бегаю за ним уже 5 лет,я думала,что он би,все так думали,но вчера узнала,что он гей.Есть ли у меня шансы?

2. Rizhaya

Rizhaya Эксперт

Re: Как поступить?

Slow_poison,геи конечно, бывают разные...
    У меня есть знакомая семейная пара, в котрой мужчина гей, и у них даже есть ребёнок,НО...есть куча НО!!!
    Не буду вдаваться в подробности,но я бы посоветовала забыть его...

3. queerwoman

queerwoman Специалист

знаю одного гея, который решил таки "попробовать" секс с девушкой. Говорил потом, что блевал с балкона... Если не хотите оказаться на месте этой девушки, наидите себе другой объект для обожания.

4. Ash

Ash Новичок

Мда..... Какие же у меня всетаки разные взгляды с геями. :)))

5. MARIKA

MARIKA Эксперт

Глупо бороться за человека,которого не изменишь.Не станет он гетеро.Так что мой совет-забудь!Вокруг столько мужчин))))

6. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Не думаю, что шансы есть. Если и да, что маловероятно, то очень невелики.
    Ты говоришь -"полюбила парня". Ну вот и примерно ответ. Ты же не полюбила девушку! Вот также ему может быть трудно или совсем не нужно этого.
    Усть , конечно, семейные пары такого типа, но конкретно мне этого не понять.:upset:

7. icarr

icarr Странник

А мне вот интересно как ты определила что он гей.пока это лишь слова,на деле бывает иначе

Я вот тоже всем говорю что натурал,а на самом деле би. поэтому все возможно)))

8. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Полностью согласна:beer):
    Если тебя привлекает недоступность, то ты должна понимать, что эта недоступность для тебя на всю жизнь и что гей никогда не будет твоим:donkknow:
    Так что удачи тебе в поиске обычных парней. :flowers:

9. xenon_

xenon_ Странник

просто забуть

10. Симург

Симург Странник

А может он просто устал от женского переборного внимания вот и сказал так?

11. Greshnik

Greshnik Заблокирован

Если он сам назвал себя геем, это означает все, пссец! Подслушал я однажды разговоры настоящих геев, их в женщине все раздражает, начиная от мозгов и характера- кончая сиськами и попами.Не мучайся, найди лучше "БИ". Я, сказал!

12. SIB

SIB Странник

Я влюбилась в мужчину, не зная что он гей, крогда он мне все рассказал, то было уже поздно, я не могу изменить себя, подавить свои чувства, умом понимаю, что нужно бежать от него, не будет у меня с ним ничего, но не могу, сердце не отпускает его. Даже после того, когда я узнала, что он гей мы много выпили и у нас был секс. И как мне теперь быть, он избегает встречи со мной....

13. Rizhaya

Rizhaya Эксперт

Ответ: Я девушка люблю гея

Ничем хорошим это не закончится по-любэ.
    Есть у меня знакомая пара, где муж гей. Вернее уже они не пара.
    Так вот, девушка в этой паре была очень умная, тонкий психолог и т.д.
    Итог, они были женаты 4 года!!!(опять-таки такой большой срок учитывая данную ситуацию, только потому что девушка была более чем гибкой характером), есть дочь. Но всё равно разошлись!!!

14. -L-

-L- Странник

не отпускает... делай усилия и отпусти... Нежели ты ради него гатова на всякое... вапорс в другом на что гатов он для тебя поговори с ним и тода выясни для себя что быть с ним не сможешь и все.... Ну или он обратно станит норм что мало вероятно.... отпускать всегда больно :zip:

15. Rizhaya

Rizhaya Эксперт

На что он может быть готов, если она сама пишет:

Ни на что он не готов. Ничего ему не надо от неё.

16. SIB

SIB Странник

Я очень хочу с ним поговорить, а какая вероятность того, что он окажется БИ? так глупо, до последнего не теряю надежду, очень хочу с ним поговорить, но у меня такое чувство, что ему может быть противно что-ли со мной общаться, я читала на форуме о таких случаях. Я очень надеюсь, что он выйдет на связь и я хотя бы для себя смогу все решить, я теряюсь в догадках, важно что бы он сам сказал, что у нас ничего не будет, догда лишь я его отпущу...

17. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

Скорее просто не хочешь,возможно эта виктимная роль тебя чем-то устраивает.
    Если у вас был секс-он и так би:)

18. SIB

SIB Странник

А не мог он заняться со мной сексом только потому, что мы много выпили, может он не очень соображал и ему было не важно кто с ним? Или это исключено?
    Или в любой ситуации геи не спят с девушками?. Я бы могла соврать и сказать что хочу с ним быть как с другом, но это не правда кому я вру? я в нем вижу мужчину натурала. Ничего с этим поделать не могу. Мне стоит ему все рассказать как есть?

19. -L-

-L- Странник

Би не би... ето не столь важно...
    А вот решыть ваше все вапросы всеравно нада 1 раз погвоарить с глазу на глаз....

20. Ксана

Ксана Заблокирован

Я извиняюсь, что встреваю, но гей, который имеет гетеро контакт - не гей, это просто дань моде и не более и Pescado на 100% прав.

21. Pescado

Убежден,что для гея это не возможно.Скорее он би с большей долей гомоориентированности,то есть в быту гей,но иногда можнт позволить гетерозадвиг.

22. SIB

SIB Странник

Я в силах что-то изменить? Может стать для него просто хорошим другом? Но я вижу в нем мужчину, я хочу с ним быть, боюсь рассказать все как есть, даже не представляю как он все воспримет

23. Pescado

SIB,
    А вот представь что он натурал,но ты не в его вкусе,так,перепихнуться по пьянке.Ты б тогда бегала за ним?Мне кажется ты циклишься на его ориентации,из серии еслиб да кабы...Если он тебе дорог-стань другом,хотя вряд ли можно кому-то советовать в делах снрдечных.

24. Ада

Ада Эксперт

знаю похожий случай в жизни, знакомая влюбилась в гея или он был би, подробностей не знаю, сначала влюбилась, а потом узнала,что он такой, а ему это нравилось, он поводы давал, а потом съехал с отношений, ему просто нравилось картинки снимать, как за ним девушка бегает, парнишка страдал капитальным нарциссизмом. Беготня за ним заняла у девушки больше года слез, унижений, ожиданий после работы...
    А ту девушку я хорошо знала, она говорила, что любит его до смерти, но в действительности ее зациклило на игрушке, которую она не могла получить.
    Любить гея - это бессмысленно и бесперспективно, кроме страданий ничего не надо ждать.

25. Текила

Текила Странник

даже если он не гей, а би, по той причине, что пару раз позволил себе секс с девушкой - думаю погоды это не сделает. ведь большинство людей на самом деле бисексуальны, просто все в разном процентном соотношении. можт у него эта вероятность в сторону девушек занимает 1-2 %..
    в любом случае если человек сделал свой выбор, зачем менять его? это же если как натурала будет склонять к отношениям гей.
    человек же определился, нужно иметь твоердость чтобы сказать себе. "я гей" а не "я би"
    да, тяжело, но веже надо отпустить, потому что ты должна любить и быть любима!!!!
    а этот человек тебе такой взаимности не сможет дать...

26. Юлий

Юлий Странник

Ого, ну помоему луше всего попытаться забыть его, любовь приходит и она также уходит, все будет хорошо, и забудется... Вспоминать когда будешь, еще смеяться буш...

27. Юлий

Юлий Странник

Ответ: Как поступить?

Я думаю что нет у тебя никаких шансов! Просто разлюби, попробуй разлюбить...

28. SIB

SIB Странник

29. Юлий

Юлий Странник

Вот и хорошо)

30. SIB

SIB Странник

Думала что все хорошо...оказалась еще нет....
    Мне позвонил этот парень сказал, что хочет встретиться. Встретились. Говорили много обо всем, сказал что скучает....
    Ничего не обещал, предложил жить вместе...но как друзья, я ему говорю, что у меня другие чувства к нему, не дружеские, он говорит что я себе накрутила....что пообщавшись с ним все пойму. У нас сново был секс, при чем по его иницыативе. Ну и как мне быть ?? что делать? Ну не могу я его воспринимать как гея не -мо-гу.

31. Вакх

Вакх Эксперт

так он гей или би, или морочит тебе голову?

32. SIB

SIB Странник

Говорит что он гей, но когда мы вместе и говорит что вижу твое желание то и у него возникает желание. Сказал что ко мне вличения как к женщине не имеет. Если у меня нет влечения к девушкам то никакое желание ее мне не поможет. Я не знаю что делать и как разрулить эту ситуацию. Я запуталась.

33. Вакх

Вакх Эксперт

SIB,
    ну теперь я еще больше убедился что чел морочит тебе голову.

34. Ада

Ада Эксперт

странный парень, значит жить вы будете как друзья и....дружественный секс по его инициативе?

милая девушка, он ест вашу жизнь, уходите на все четыре, ну его нафиг. А если не секрет жить у вас? или у него? может он просто решил воспользоваться удобствами совместного общежития, вы не думали об этом?

Ищите себе хорошего мужчину, не скармливайте себя, свое время и свои чувства тому, кто их недостоин. не связывайтесь с бисексуалами и геями.

тогда как же он свами спит, если не влечет? вам уши лечат. это женщина, если говорит что не влечет, то тут нельзя проверить. а с мужчиной проще, я думаю если стоит, значит все-таки влечет. у геев на женщин не стоит.

35. SIB

SIB Странник

Нет, в том то и дело, что сам готов снимать шикарный дом, просто что бы жить там с ним. У меня такое чувство, что он мечется.... не может определиться что ли, мне говорит одно, а действует совсем по другому. Я понимаю, что это звучит глупо, но если есть хоть малейший шанс попроб. с ним завязать какие-то отношения, я воспользуюсь этим шансом, потому что люблю его и если я вижу, что нужна ему (а иначе зачем тогда мне звонить, искать встречи со мной, предлагать жить) то я готова бороться. Вот только боюсь, что за этим всем могу потерять себя саму, свои жизненные цели, приоритеты. Он мне нужен, если бы я не видела с его стороны внимания, заботы, желания то давно бы отступила.

36. Юлий

Юлий Странник

SIB,
    Блин, я даже незнаю... Я просто теперь от девушек отказываюсь... И не возбуждаюсь на них... Он типичный Биссексуал... Так что могу тебе сказать, что стоит всетаки тебе стоит попробывать с ним что то завязать....

37. Ада

Ада Эксперт

потерят себя себе дороже
    а отношения с бисексуальным мужчиной мне кажется бесперспективны, тем более, что он вам говорит, что рассматривает вас как друга

38. Юлий

Юлий Странник

Сухомская Ада,
    Ну ну, друг до первого стакана, а потом видит как объект сексуального назначения...

39. SIB

SIB Странник

Да, получается, что я хотела видеть в нем мужчину и видела, для себя. А он сново (или опять) убежал. Не пишет не звонит. Ведет себя не очень понятно- как для 32 летнего мужчины. Решила оставить его да и себя в покое. Мне не нужна такая вот сложная путаница, от этого только больнее.

40. Юлий

Юлий Странник

SIB,
    Вот и правильно, он не единственный мужчина на планете!!!

41. Ада

Ада Эксперт

вот и правильно, не надо тратить силы, чувства, время на тех, кто вами не интересуется. Кто заинтересован по-настоящему, тот ведет себя активно. а если прячется, значит ему не так уж и надо.

ищите счастья, вокруг много нормальных гетеро мужчин. посмотрите и найдете.

42. DIVA_Finsternis

DIVA_Finsternis Странник

Ну не совсем правильно - за своё счастье нужно бороться,и тратить силы нужно из ничего получается ничего/что посеешь то и пожмёшь/ но опять же таки, навязываться человеку не стоит если он сам того не хочет.

Девушке совет, может он ещё прибежит, но на долговременные отношения с ним я думаю Вам расчитывать не стоит.

43. Юлий

Юлий Странник

DIVA_Finsternis,
    Чушь, чушь... Гей он и в африке геи... Его не поменяешь!

44. Amina_Ev

Amina_Ev Странник

Юлий, согласна совершенно.
    Гея не изменить.
    /был давний опыт у меня, тоже влюбилась в гея...поэтому знаю, о чем говорю/

45. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

А я бы попробовала. Парень он конечно мутный, но для меня к примеру было бы интересно пожить с ним пусть подружески...
    Но в процессе расспросила бы его что именно его привлекает в контакте с мужчиной, попробовала бы сыграть для него роль парня, переоделась бы в мужскую одежду и склонила бы его к страпон сексу... Кстати как гей он доминант или пассив? Можно собственно ради любимого и стрижку изменить на мужскую и стиль одежды... Глядишь обоим бы понравилось..

46. Кики

Кики Эксперт

во-во
    просто мальчик играет.

47. Godess

Godess Странник

SIB,
    Ничего хорошего из этого не выйдет.У подруги моей был похожий опыт-она полюбила гея и они пытались встречаться полгода...И все равно каждый месяц его клинило на мальчиков и он пропадал безвести на неделю и больше, а она страдала...Пока не решила, что больше так нельзя и не послала его нах.

48. Feya

Feya Странник

с геем встречалась, сейчас мы хорошие друзья ,не жалею

49. datura

datura Странник

Недавно разговорилась со своим очень хорошим и симпатичным другом японцем .. оказалось он гей.. меня это немного шокировало что ли.. хотя не знаю почему.. хотя у меня самой нетрадиционная ореентация.. и вроде мы ,как стали ближе и вроде, как и дальше.. почему то мне кажется мы с разных планет... очень разных. почему-то жалею, что узнала правду.. договорились когда приеду пройтись по самым модным лесби и гей клубам в токио..

50. Юлий

Юлий Странник

Конечто, мы с другой планеты =))))) С Венеры полюбому =))))

Поделиться этой страницей