Перевязка гениталий

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем fluck, 11 дек 2007.

  1. lava

    lava Странник

    С чего это вдруг..? )))
     
  2. SvetlanaSS

    SvetlanaSS Странник

    Меня заводило, когда слушала рассказы подружек, как они мужикам яйца перевязывали. Думала еще какие дураки: позволяют так над своими причиндалами издеваться. А мы и не спрашивали его: нравится - не нравится, больно - не больно? Из ниток петлю накинули и затянули, получилось почти как на фотках. Оказывается некоторым мужикам это нравится. Тому тоже, наверно, сначала нравилось, а потом, когда понял чем все это может кончиться - задергался, завыл ( рот пластырем залепили), слёзы из глаз. А подруги, дамочки такие, что выпить и поговорить любят, увлеклись водкой, о нем вроде и позабыли. А у него шарики аж почернели. Черные прямо. И развязать не получается.
    Наверно больше бравады в этой истории, чем правды. Но я запала. Чаще веришь какой-то фантазии, чем здравому смыслу. Наверно поэтому читала литературу по кастрации котов и вычитала, что после удаления все можно. Точнее котам не совсем можно, а вот такому организму как у человеку,конкретно мужчине взрослому - так он вполне может сексом заниматься и без яичек. Такие долго не кончают. Поэтому, наверно, мужикам и нравиться свои яйца затягивать до посинения. Сразу отрезать страшно, попросить кого? а кто так просто согласится? Так вот, решили путем перетягивания от них избавляться. В общем-то тоже путь.
     
    Куниман нравится это.
  3. lava

    lava Странник

    Лучше с членом так. Завязать и оставить на несколько часов )))
     
  4. kotik64

    kotik64 Любитель

    Когда зайдёт далеко и нарушится их кровоснабжение, вот тогда узнаешь, можешь даже вообще остаться без яиц.
     
  5. Куниман

    Куниман Новичок

    Скажу про себя. У меня крупный, и крайняя плоть. Любим играть и так - есть хомутик кожаный, его можно размещать на любом участке члена и утягивать. Можно делать любой длины. и как обрезанный и как необрезанный получается. обычно от 15 см до 21. у входа хорошо как обрезанным ласкать, а вот в матку - затянув у основания, чтобы с плотью крайней, и вводить, пока он не раздулся. в таком положении хомута член набухает только по комфортности во влагалище, примерно на 6,5в толщину, и можно очень нежно и постоянно растягивать влагалище, в матку ласкать. Улетает. если и пальцами клит, то до полуобморока. Это хорошая практика.
     
  6. Vassia

    Vassia Странник

    Часто практикую. Силиконовых колец заказал 15 шт. Но все должно быть в меру
     
  7. Vassia

    Vassia Странник

    Вот так балуюсь
     

    Вложения:

    Blaff, Вежливый и Bill нравится это.
  8. Vassia

    Vassia Странник

    Ощущения сильнейшего врзбуждения
     

    Вложения:

    Blaff, Вежливый, Плюшечка и ещё 1-му нравится это.
  9. Вадим72Вадим

    Вадим72Вадим Странник

    Ох, ну ты бы хоть плбрил там все! Как скотч о дирать будешь, вместе с волосами?)))
     
  10. Вадим72Вадим

    Вадим72Вадим Странник

    О боже! Ты что выложил! Это же ужас каждого мужика! Тфу!
     
  11. unstable22

    unstable22 Активист

    Пробовал и такое, но не не до посинения. Как то жалко себя.... 2IMG_20210802_145504.jpg
     
    Answer, Вежливый, Erotismoman и 2 другим нравится это.
  12. Permentalllis

    Permentalllis Странник

    Я пробовал, но до возбуждения, чтобы ограничить себя. Хотелось сосредоточиться на иных ощущениях.
     
    #113 Permentalllis, 17 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2022
  13. Universal Dick

    Universal Dick Странник

    Периодически балуюсь таким. Очень возбуждает :smile:
     
  14. Universal Dick

    Universal Dick Странник

  15. Vassia

    Vassia Странник

    Может оживим тему!? Кидайте, кто что может.
     
  16. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Не знаю какие ощущёния, но чисто визуально выглядит оригинально.

    Было дело, пробовал перевязывать. Потом прекратил - долго отёк крайней плоти сохраняется.
     
  17. Universal Dick

    Universal Dick Странник

    Фото1073.jpg Фото1082.jpg
     
    Blaff, Answer и Вежливый нравится это.
  18. starbax

    starbax Заблокирован

    Я думаю мужики пытаются этим заниматься для самопиара, перетяжка члена может выглядеть как огромный член, перетяжка яиц ведет к быстрому извержению. Но некоторые хотят новых ощущений, что будет если яйца лежат совсем не там а с другой стороны? Что будет если так ходить? Может кому-то кажется что припухшие яйца стали больше а человек с большими яйцами это же прямо легенда.
    Осталось только покрасить в цвет "металлик".
     
  19. starbax

    starbax Заблокирован

    Вот моя машинка для обжимки мошонки.

    зажим яиц, крепкий.JPG зажим яиц, крепкий2.JPG
     

    Вложения:

    Blaff и Вежливый нравится это.
  20. Universal Dick

    Universal Dick Странник

    IMG_20191129_113726 — копия.jpg IMG_20191129_113759 — копия.jpg
     
    Blaff, Answer и Вежливый нравится это.
  21. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    Тоже практикуем. Член реально увеличивается и доставляет плюсом удовольствие партнерше…!)
     
    Вежливый нравится это.
  22. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    8BF30C23-D335-4F3A-A6A3-8781702B1572.jpeg
    чувствительность конечно сильно повышается!) очень приятно.
     
    #124 Whiskey on the rock, 21 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2023
    Answer, Invest и Вежливый нравится это.
  23. Universal Dick

    Universal Dick Странник

    IMG_20230328_030519_1.jpg
     
    Вежливый нравится это.
  24. ИгорьSam

    ИгорьSam Странник

    IMG_20230904_194914.jpg IMG_20230904_194914.jpg

    Из практики резинки более практичны. При увеличении члена в размере и его основания они имеют качество растягиваться. У шнурков такого качества нет.
     
    #126 ИгорьSam, 4 сен 2023
    Последнее редактирование: 4 сен 2023
    Вежливый нравится это.

Поделиться этой страницей