Тест "Мастер и Маргарита"

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем -L-, 17 дек 2007.

  1. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Тест "Мастер и Маргарита"

    У меня Иван Бездомный вышел, а он мне действительно близок
     
  2. Yamag

    Yamag Странник

    Ответ: Тест "Мастер и Маргарита"

    Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Мастер
    Наверное Вы – достаточно хрупкий и ранимый человек, тонко чувствующий и скорее всего творческий. Вы добры и милосердны, Вам не чужды сострадание, Вы находите радость в помощи другим людям. Вас не интересует общественное мнение и Вы стараетесь не идти против толпы, оставаясь в гордом одиночестве. Ваш внутренний мир богат и насыщен, Вы талантливы и интеллигентны. И все же, постарайтесь иногда думать о себе и быть более самоуверенным и твердым. Как ни крути, жизнь – борьба.
    :flowers:
     
  3. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Маргарита.
    Вы – романтическая и сильная натура. Вы умеете расставить в жизни приоритеты. Смело идя навстречу неизвестному, Вы не остановитесь перед преградами, если впереди – Ваша великая цель, а на кону Ваши принципы, убеждения, чувства. Вы умеете стойко переносить удары судьбы и способны дать ей сдачи. К людям относитесь с подчеркнутым уважением и редко позволяете себе уронить свое лицо. Чувство долга перед самим собой в Вас достаточно сильно, и Вы не опуститесь до хамства, чтобы ответить обидчику. В этом – Ваша сила. Так что стойте крепко и идите до конца!
     
  4. nechto

    nechto Эксперт

    Судя по всему, Вы «ищущий» человек. Вы уверены в себе, но иногда обнаруживаете, что оказались не правы. Вы, как и Ваш герой, быть может, находитесь на пути становления личности (и дело тут совсем не в возрасте). Современная жизнь заставляет Вас действовать сразу, здесь и сейчас, не раздумывая, не оставляет времени на осмысление собственных действий. Не Вы выбирали время, в котором Вам пришлось жить. Но наверное мир слишком сильно подмял Вас под себя. Помните, что есть вещи не только сиюминутные, преходящие, но и более глобальные, даже вечные. И не позволяйте рутине засосать Вас окончательно!
     
  5. kpati

    kpati Специалист

    Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Мастер.Наверное Вы – достаточно хрупкий и ранимый человек, тонко чувствующий и скорее всего творческий. Вы добры и милосердны, Вам не чужды сострадание, Вы находите радость в помощи другим людям. Вас не интересует общественное мнение и Вы стараетесь не идти против толпы, оставаясь в гордом одиночестве. Ваш внутренний мир богат и насыщен, Вы талантливы и интеллигентны. И все же, постарайтесь иногда думать о себе и быть более самоуверенным и твердым. Как ни крути, жизнь – борьба.
     
  6. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    а мне ближе и понятнее Степа Лиходеев....
    "Если бы Степе Лиходееву в утро второго июля сказали: "Степа, тебя
    расстреляют, если ты не откроешь глаз!" - Степа ответил бы томным и хриплым
    голосом:
    - Расстреливайте, я не открою."

    Как иногда я его понимаю))) наш человек!
     
  7. Ирчи

    Ирчи Активист

    Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего МаргаритаВы – романтическая и сильная натура. Вы умеете расставить в жизни приоритеты. Смело идя навстречу неизвестному, Вы не остановитесь перед преградами, если впереди – Ваша великая цель, а на кону Ваши принципы, убеждения, чувства. Вы умеете стойко переносить удары судьбы и способны дать ей сдачи. К людям относитесь с подчеркнутым уважением и редко позволяете себе уронить свое лицо. Чувство долга пеерд самим собой в Вас достаточно сильно, и Вы не опуститесь до хамства, чтобы ответить обидчику. В этом – Ваша сила. Так что стойте крепко и идите до конца!
     
  8. Li Min

    Li Min Красава

    Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» нам ближе всего Мастер
    Наверное я – достаточно хрупкий ( вот уж точно!) и ранимый человек, тонко чувствующий и скорее всего творческий. ( ну, в некотором смысле) Вы добры и милосердны, Вам не чужды сострадание, Вы находите радость в помощи другим людям. Вас не интересует общественное мнение и Вы стараетесь не идти против толпы, оставаясь в гордом одиночестве. Ваш внутренний мир богат и насыщен, Вы талантливы и интеллигентны. ( Ой-ой-ой...) И все же, постарайтесь иногда думать о себе и быть более самоуверенным и твердым. Как ни крути, жизнь – борьба. Ага, и все люди бл..ди
     
  9. Отстрел

    Отстрел Заблокирован

    Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Воланд
    Это может и не означать, что Вы представляете силы зла. Важно другое: скорее всего, Вы питаете страсть у особой утонченности, исключительности, ко всему высокому. Мирская суета Вам претит и Вы смотрите на нее свысока. К людям и тем более к самому себе Вы предъявляете крайне высокие требования и во всем стремитесь к совершенству, не позволяя себе расслабляться. Что ж, так держать. Хотя иногда, быть может, следует быть более снисходительным.
     
  10. Vila

    Vila Красава

    Маргарита.........................
     
  11. Lire

    Lire Активист

    Мне ближе всего Мастер
     
  12. satinija

    satinija Красава

    "Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Иван Бездомный
    Судя по всему, Вы «ищущий» человек. Вы уверены в себе, но иногда обнаруживаете, что оказались не правы. Вы, как и Ваш герой, быть может, находитесь на пути становления личности (и дело тут совсем не в возрасте). Современная жизнь заставляет Вас действовать сразу, здесь и сейчас, не раздумывая, не оставляет времени на осмысление собственных действий. Не Вы выбирали время, в котором Вам пришлось жить. Но наверное мир слишком сильно подмял Вас под себя. Помните, что есть вещи не только сиюминутные, преходящие, но и более глобальные, даже вечные. И не позволяйте рутине засосать Вас окончательно!"

    Только при чём тут рутина?:upset:
     
  13. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Воланд
    Это может и не означать, что Вы представляете силы зла. Важно другое: скорее всего, Вы питаете страсть у особой утонченности, исключительности, ко всему высокому. Мирская суета Вам претит и Вы смотрите на нее свысока. К людям и тем более к самому себе Вы предъявляете крайне высокие требования и во всем стремитесь к совершенству, не позволяя себе расслабляться. Что ж, так держать. Хотя иногда, быть может, следует быть более снисходительным.
    Похоже....
     
  14. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Маргарита
    Вы – романтическая и сильная натура. Вы умеете расставить в жизни приоритеты. Смело идя навстречу неизвестному, Вы не остановитесь перед преградами, если впереди – Ваша великая цель, а на кону Ваши принципы, убеждения, чувства. Вы умеете стойко переносить удары судьбы и способны дать ей сдачи. К людям относитесь с подчеркнутым уважением и редко позволяете себе уронить свое лицо. Чувство долга пеерд самим собой в Вас достаточно сильно, и Вы не опуститесь до хамства, чтобы ответить обидчику. В этом – Ваша сила. Так что стойте крепко и идите до конца!
     
  15. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Мастер

    Наверное Вы – достаточно хрупкий и ранимый человек, тонко чувствующий и скорее всего творческий. Вы добры и милосердны, Вам не чужды сострадание, Вы находите радость в помощи другим людям. Вас не интересует общественное мнение и Вы стараетесь не идти против толпы, оставаясь в гордом одиночестве. Ваш внутренний мир богат и насыщен, Вы талантливы и интеллигентны. И все же, постарайтесь иногда думать о себе и быть более самоуверенным и твердым. Как ни крути, жизнь – борьба.
     
  16. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Коровьев
    Вы смотрите на жизнь с большой долей иронии. Вас нельзя назвать легкомысленным, просто Вы не терпите лицемерие и фальшь. Вы – довольно позитивный человек, умеете расположить к себе других. Благодаря своему обаянию и острому уму Вы всегда выйдете сухим из воды и окажетесь победителем в любой ситуации. При этом Вам отнюдь не чужды хорошие манеры и аристократизм. Когда нужно – Вы с легкостью перевоплотитесь в истинного денди или светскую львицу. Вообще надо признать, что перевоплощение – ваш конёк. Что ж, будьте разными, но не забывайте быть собой
     
    Failed Dependency нравится это.
  17. Enchante

    Enchante Красава

    Кот ученый,
    :friends:
    У меня такой же результат))
     
  18. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Я так и думал. Именно он мне ближе всего был по роману.))))

    Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Воланд
    Это может и не означать, что Вы представляете силы зла. Важно другое: скорее всего, Вы питаете страсть у особой утонченности, исключительности, ко всему высокому. Мирская суета Вам претит и Вы смотрите на нее свысока. К людям и тем более к самому себе Вы предъявляете крайне высокие требования и во всем стремитесь к совершенству, не позволяя себе расслабляться. Что ж, так держать. Хотя иногда, быть может, следует быть более снисходительным.
     
  19. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Gazovic,
    :beer):
    "Стремимся к совершенству..."
     
  20. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Koketkaaa,
    :friends:ТАк держать
    ТАк самое интересное посмотри что у меня написано под НИКом))))) это написал раньше чем сделал тест))))
     
  21. Леныч

    Леныч Красава

    И я -Коровьев
     
  22. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Gazovic,
    я это заметила...)
     
  23. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    ЛЕНЫЧ, :friends: Можно группу Коровьевых создать, естественно, самую избранную и элитную!
     
  24. Леныч

    Леныч Красава

  25. Punker

    Punker Красава

    Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего "Воланд"

    Это может и не означать, что Вы представляете силы зла. Важно другое: скорее всего, Вы питаете страсть у особой утонченности, исключительности, ко всему высокому. Мирская суета Вам претит и Вы смотрите на нее свысока. К людям и тем более к самому себе Вы предъявляете крайне высокие требования и во всем стремитесь к совершенству, не позволяя себе расслабляться. Что ж, так держать. Хотя иногда, быть может, следует быть более снисходительным.

    (не зря видимо в школе меня одноклассница с ним сравнила при прохождении темы по литературе;) )
     
  26. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Коровьев:smile:
     
  27. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Punker,
    :friends: Присоединяйся к лидерам))))
    Тут создавать группировки собрались по персонажам)))) Думаю нам нужно создать тоже, назовем ее "аТЦкий союз"))))))
     
  28. Леныч

    Леныч Красава

    Наша группировка лидирует !!! 4:3
    Ребят, давайте назовём нашу группу ? =)
     
  29. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Дети Коровьева?
     
  30. Леныч

    Леныч Красава

    Голубая кровь ?
     
  31. Punker

    Punker Красава

    Gazovic , нууу... не сторонник я игры такими словами едино что)
    Вспомните Коровьева и его историю.

    А вот насчёт группировки - согласный) А то, Коровьевы тут... "Мессэры" может?)))
     
  32. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    ЛЕНЫЧ,
    :smile: На "голубую кровь" я согласный:smile:))))))))
    А вообще по сути результата Коровьевы-это "Люди в полном адеквате":smile:
     
  33. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Я тоже согласен на "Голубую кровь"
     
  34. Леныч

    Леныч Красава

    Pescado,
    ну я без намёков ;).....аналогия просто голубая кровь- элита, высший свет =))))
    Ну если согласны, так и назовёмся . ОК ?
     
  35. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    ЛЕНЫЧ, Pescado, группу утверждаем! Кто еще к нам?
     
  36. Леныч

    Леныч Красава

    Enchante осталась....
     
  37. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    ЭЭэээээ, я тоже хочу группу Воландов, давайте и её как-нибудь назовем, ну типа "ценители высокого"..)))
     
  38. Punker

    Punker Красава

    Koketkaaa, а кто ж супротив?) Вон, Gazovic уже предложил))

    Может тогда - эмм... "Эстеты"?))) Или "Мессиры"?)) С девизом - "суета суёт"?))

    А что... группа "Messir's" - "Su'eta Su'et"
     
  39. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    А что, мне нравится! Я ЗА!!!!:beer):
     
  40. Punker

    Punker Красава

    Koketkaaa, :friends:
    Ну шо, ВолАнды, - кто шта думает по поводу?)

    "Messir's Inc." ("su'eta su'et") ?ась?:xaxa:
     
  41. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    :kruto:
    ДА БУДЕТ ТАК, ИНАЧЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. А СУДЬИ КТО? НЕ НАМ РЕШАТЬ ЛИ?:xaxa:
     
  42. Умочка

    Умочка Красава

    Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Воланд

    Это может и не означать, что Вы представляете силы зла. Важно другое: скорее всего, Вы питаете страсть у особой утонченности, исключительности, ко всему высокому. Мирская суета Вам претит и Вы смотрите на нее свысока. К людям и тем более к самому себе Вы предъявляете крайне высокие требования и во всем стремитесь к совершенству, не позволяя себе расслабляться. Что ж, так держать. Хотя иногда, быть может, следует быть более снисходительным.
     
  43. Sumerk

    Sumerk Красава

    Странно,темка в кабинете всплыла, а сообщение свое я тут не нашла :donkknow:


    Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Маргарита

    Вы – романтическая и сильная натура. Вы умеете расставить в жизни приоритеты. Смело идя навстречу неизвестному, Вы не остановитесь перед преградами, если впереди – Ваша великая цель, а на кону Ваши принципы, убеждения, чувства. Вы умеете стойко переносить удары судьбы и способны дать ей сдачи. К людям относитесь с подчеркнутым уважением и редко позволяете себе уронить свое лицо. Чувство долга пеерд самим собой в Вас достаточно сильно, и Вы не опуститесь до хамства, чтобы ответить обидчику. В этом – Ваша сила. Так что стойте крепко и идите до конца!
     
  44. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    ИТАК, ИЗ ГЕРОЕВ РОМАНА «МАСТЕР И МАРГАРИТА» ВАМ БЛИЖЕ ВСЕГО МАРГАРИТА
    Вы – романтическая и сильная натура. Вы умеете расставить в жизни приоритеты. Смело идя навстречу неизвестному, Вы не остановитесь перед преградами, если впереди – Ваша великая цель, а на кону Ваши принципы, убеждения, чувства. Вы умеете стойко переносить удары судьбы и способны дать ей сдачи. К людям относитесь с подчеркнутым уважением и редко позволяете себе уронить свое лицо. Чувство долга перед самим собой в Вас достаточно сильно, и Вы не опуститесь до хамства, чтобы ответить обидчику. В этом – Ваша сила. Так что стойте крепко и идите до конца!
     
  45. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Интересный тест..

    Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Маргарита
    Вы – романтическая и сильная натура. Вы умеете расставить в жизни приоритеты. Смело идя навстречу неизвестному, Вы не остановитесь перед преградами, если впереди – Ваша великая цель, а на кону Ваши принципы, убеждения, чувства. Вы умеете стойко переносить удары судьбы и способны дать ей сдачи. К людям относитесь с подчеркнутым уважением и редко позволяете себе уронить свое лицо. Чувство долга пеерд самим собой в Вас достаточно сильно, и Вы не опуститесь до хамства, чтобы ответить обидчику. В этом – Ваша сила. Так что стойте крепко и идите до конца!
     
  46. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Маргарита
    Вы – романтическая и сильная натура. Вы умеете расставить в жизни приоритеты. Смело идя навстречу неизвестному, Вы не остановитесь перед преградами, если впереди – Ваша великая цель, а на кону Ваши принципы, убеждения, чувства. Вы умеете стойко переносить удары судьбы и способны дать ей сдачи. К людям относитесь с подчеркнутым уважением и редко позволяете себе уронить свое лицо. Чувство долга пеерд самим собой в Вас достаточно сильно, и Вы не опуститесь до хамства, чтобы ответить обидчику. В этом – Ваша сила. Так что стойте крепко и идите до конца!
     
  47. don Alex

    don Alex Странник

    Мой результат - Иван Бездомный. Наверно таки да, есть некоторое сходство...
     
  48. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Воланд
    Это может и не означать, что Вы представляете силы зла. Важно другое: скорее всего, Вы питаете страсть у особой утонченности, исключительности, ко всему высокому. Мирская суета Вам претит и Вы смотрите на нее свысока. К людям и тем более к самому себе Вы предъявляете крайне высокие требования и во всем стремитесь к совершенству, не позволяя себе расслабляться. Что ж, так держать. Хотя иногда, быть может, следует быть более снисходительным.
     
  49. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Маргарита
    ......никогда не был близок этот персонаж
     
  50. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Мастер
    Наверное Вы – достаточно хрупкий и ранимый человек, тонко чувствующий и скорее всего творческий. Вы добры и милосердны, Вам не чужды сострадание, Вы находите радость в помощи другим людям. Вас не интересует общественное мнение и Вы стараетесь не идти против толпы, оставаясь в гордом одиночестве. Ваш внутренний мир богат и насыщен, Вы талантливы и интеллигентны. И все же, постарайтесь иногда думать о себе и быть более самоуверенным и твердым. Как ни крути, жизнь – борьб
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Санёк77
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.396
  2. Шамик
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    3.013
  3. ДиВальд
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.103
  4. Странница
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    2.106
  5. Хлорис
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.134

Поделиться этой страницей