Секс на скорую руку

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем kant76, 19 дек 2007.

  1. kant76

    kant76 Специалист

    Нравится ли вам быстрый секс, скажем по утрам перед работой? Или нужно с чувством с толком с расстановкой вечером на широкой кровати. Какой процент быстрого секса в общей массе секса вы допускаете (если вообще допускаете)?
     
  2. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Нравиться!
    Секс любой интересен...
    Тем более, жизнь такая, что не всегда оставляет время на долгие игры и ласки...
    А быстрый секс может быть очень даже заводящим, потому что он всегда страстный.
    Пример быстрого секса: как-то недавно муж заезжал во время рабочего дня за какими-то документами, внизу его ждали коллеги в машине, я собиралась куда-то идти, стояла красилась и все такое, он прибегает, хватает документы и вдруг подкрадывается ко мне сзади, целует в шейку (а я надо сказать от этого вообще улетаю), задирает юбку и понеслось...
    Было бешено и быстро.
    Ух, я еще потом целый день под впечатлением ходила! А уж он-то какой довольный был... Его-то внизу ждали...

    А иногда настолько возбужден от человека, что не хватает никакого терпения на предварительные ласки, пара поцелуев и ты уже умоляешь его войти.
     
    timur82 и Chatterly нравится это.
  3. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Такой спонтанный быстрый секс запоминается надолго, чем монотонный, с толком и расстановкой.
     
    Ивашка123 и Samuel De Carston нравится это.
  4. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Секс хорош в любом его проявлении, но вот секс с расстановкой на широкой кровати я не назвал бы монотонным.....)) (Эльза привет))) А быстрый секс это супер, и наверно основной кайф в нем, это как раз таки спонтанность !
     
    Памела нравится это.
  5. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Быстрый секс ..... нравится по многим причинам, а основная то что я сама "быстрая")))
     
    Vovan Kuni и timur82 нравится это.
  6. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Несомненно, нравится! Сразу вспышка, страсть... И все - сгорел! Ощущения долго не забываются (как справедливо заметила Эльза).
     
  7. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    скажем так. от "долгого" секса я получаю больше удовольствия. вообще обожаю долгие прилюдии на большой мягкой кроватке... а вот секс перед работой мне вообще не нра. просто я - ярковыраженная сова. жить начинаю только где-то после трех часов дня. а с утра меня лучше не трогать - покусать могу! а вот если я выспалась (то есть проснулась после 12 дня), то тогда да! тогда я очень люблю быстрый секс!!!!
     
  8. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    И то, и другое, и можно без хлеба;)))
     
  9. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    нравится.....
    кстати, я не очень люблю долгий секс с долгими прилюдиями.
    люблю чтобы все было феерично))))
     
  10. ~Pollynka~

    ~Pollynka~ Странник

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Не могу сказать, что прям люблю, но оооочень нравится :love:
    мне нравится спантанность и страсть в этот момент ah)
     
  11. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    а я жутко люблю когда долго, когда потом валяешься в кровати и ощущаешь себя рядом с мужчиной,это ощущение как-то пробивает...
    Может быть и начну любить быстрый,когда буду с мужчиной долго,и жить например,для разнообразия.
     
  12. Tufelka

    Tufelka Странник

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    идёшь и на такое, а что поделаешь, когда спешишь или уже спать надо.Удовлетвориться то тоже надо!
     
  13. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    ох не люблю я такие фразы
     
  14. ~Pollynka~

    ~Pollynka~ Странник

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    ну романтика, свечи, лепестки роз - это конечно прекрасно, но...
    это не всегда совместимо со словом "страсть"
    "страсть" - этоже как вспышка... вспыхнула, получил своё, погасла вспышка
     
    Chatterly нравится это.
  15. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    У меня после быстрого секса какое-то странное ощущение бывает, как будто меня палкой по башке стукнули. Рассеянность, голова кружится... Но одновременно с этим эмоциональный подъем, который сохраняется достаточно долго. Так что я предпочитаю долгий секс, но и быстрый хорош, но при условии, когда женщина от желания с ума сходит. Т.е. быстрый секс нельзя планировать, он всегда получается спонтанно. Обнял женщину, поцеловал и вдруг понял, она готова... Значит получится супер.
     
  16. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Это у многих так, для этого есть специальные упражнения чтоб как ты говориш не было странных ощущений. Я тоже знаю, днём в 12 займёшься сексом и патом ходишь целый день как убитый, вялый и спать ходиш, а если интересны упражнения то могу по почте файл скинуть там много чего хорошего написано.

    А вообще нравиться секс когда приходиш к девушке и она на тебя накидываеться т.е. с понтанно всё происходит и сразу в тепленькую постельку, очень нравиться...
     
  17. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    А я почему-то,представляла себе быстрый -всмысле с незнакомым человеком...
     
  18. ~Pollynka~

    ~Pollynka~ Странник

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    :xaxa:каждый понял по своему)))
     
  19. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    ~Pollynka~, гыгы,что же делать
     
  20. bitchy

    bitchy Странник

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    70-85%
     
  21. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Если горят свечки в полумраке и присутствоет масло для эротического массажа, так сказать романтика, то начало вообще от 10% позже уже с середины 45-53% , А без этого как обычно перед сном то 65-85%
     
  22. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Когда живешь с девушкой, то его не так много, может процентов 10. А когда постоянной подруги нет, да еще и своей жилплощади, то до 90%.
    Кстати секс с женой перед сном, это что-то особенное. Это и не быстрый секс так как нет в нем страсти, но и на долго растягивать его не всегда желание бывает. В семейной жизни большинство секса к сожалению именно так проходит, серо...
     
  23. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    ААА! что вы понимаете под "быстрый секс" - одноразовый с дамой,или не раздеваясь?
     
  24. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    В прямом смысле. Когда цель сделать все очень быстро.
     
  25. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    как в кине "вокзал для двоих". сцена с гурченко и михалковым в купе )))) "давай, давай,сама, быстренько"))))
     
  26. SLAVNAIA

    SLAVNAIA Активист

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    у нас поледнее время только быстрый и получается(хотя тож хорош),но хочу уже с чувством ,с толком,с расстановкой-праздники праздники,где же вы?)
     
  27. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    А мы с девушкой в субботу романтику устроим... Эротический массаж при свечах... так что секс будет 3-4 часа как минимум... блаженство...
     
  28. Socrat

    Socrat Активист

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    А у нас с женой не оплучается быстрого. Она говорит, что всегда сначала помыться надо... А когда помоешься, то как-то уже желание снижено... ((( Но это не значит, что от меня разит за версту. Я каждый день моюсь )))
     
  29. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Как же это скучно...:bye:
    Не понимаю таких даммм...
     
  30. Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    :friends: ага , рутина а не секс ! секс на мой взгляд и по моим наилучшим ощущениям должен представлять собой импульс !
     
  31. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Именно.
    А гигиену надо соблюдать ПОСТОЯННО, а не перед сексом, тогда и такой резкой необходимости мыться именно перед сексом не будет.
     
  32. Socrat

    Socrat Активист

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    А как это? мыть на работе в раковине??? Простите за прямоту. Утром мою, но ее не устраивает, что в течение дня мы оба хоть немного, но потеем. По этой причине у нас ни разу не быор спонтанного секса, хотя уже 1,5 гогда вместе. Мне очень грустно от этого. Вот бесит ее малейший запах.
     
  33. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Спонтанный секс это хороошо, а вот гигиену как правильно сказала Памела надо соблюдать постоянно. Я не понимаю как так если вы утром моетесь, то днём потеете. Значит надо что-нибудь менять... а что? Уж подумайте. :smile:
     
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Вы о чём тут говорите то?))) Гигиена для спонтанного секса? Вы чё, за день так обсираетесь, что невозможно трахаться?
     
  35. Zigimordan

    Zigimordan Странник

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Идите в баньку и там сразу и мойтесь и сесксом занимайтесь))
     
  36. Socrat

    Socrat Активист

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Не ребят, щас поясню.
    Утром конечно моюсь. НО в траспорте-то жарко в зимней одежде, в метро особенно. И ессно слегка (не каплями же ))) пот есть. И у моей подруги тоже самое. Мне кажется это нормально. нет? Но для нее это уже причина не заниматься сексом.
     
  37. Zigimordan

    Zigimordan Странник

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Некоторых силом не затащишь мыться, а тут на тебе их хоть из ванны не вытаскивай! Ну раз так то придётся мыться! =))
     
  38. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Б** у меня таже фигня... Все по плану, сначала любимый сериал потом ванна.. А потом ... " - Дорогой ты что уже спишь?. Ну вот опять :(" А что мне делать я только представлю всю эту церемонию уже не стоит... Б** как все достало уже это по плану.. Подскажите друзья как мне мою жену после стольких лет брака заставить хоть чуть чуть быть спонтаннее....
     
  39. Zigimordan

    Zigimordan Странник

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    попробуй сказать ей, что в нашей с тобой жизни всё однотипно и бонально!
    Скажи, что нам нужно что то менять! Я думаю это поможет!

    p.s. разгаваривай с ней на эту тему только после хорошего секса!
     
  40. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    не прокатит... хотя смотря какая девушка... спонтано даа эт хорошо... сам не знаю что мне делать, таже ситуация... но пока не тороплюсь её решать... Может когда есть момент ей не хочеться? или наоборот... девушкам нужен тонкий подход...
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Ну чё так усложнять? Вы ж не первый день знакомы? Какой такой тонкий подход? Сели, поговорили и всё! Вот любят люди сами себе проблемы создавать на пустом месте
     
  42. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    С другой стороны глянуть...получается пиво-любимый сериал-не хочу в ванну...
    запланируем это на субботу(с) (Аферисты - кино)
    болото...или издержки брака
    mnemonic
    а если не помогает?
     
  43. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Не помогает, надо что-то пробовать другое, ещё не помогает ещё что-нибудь пробовать. Так сказать направлять на путь истинный :smile:)
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Tarasca,
    Habibi,
    Ну если не помогает, то может бросить всё? нахера тогда всё нужно? Какой смысл?
     
  45. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    На счет меня скажу что для меня это не такая уж проблема чтоб бросать...и делать какие-либо выводы. Может другим и стоит задуматься? но я знаю и вполне уверен что будет всё хорошо и мы разрешим эту ситуацию... А так скажу что не надо париться над такими ситуациями... спонтанно начать и всё ок )))
     
  46. FreeDooM

    FreeDooM Новичок

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Помоему быстрый секс тоже необходим, впрочем как и долгий, все должно быть в меру! Относиться к быстроте надо зачастую с пониманием (это косаеться в большинстве своем девушек). но как оказалось есть и такие радикалы мнение которых мне ну никак не понять
     
    АндрейА нравится это.
  47. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Если цель сделать все быстро -это не для меня на данном жизненном этапе. я заслуживаю на любование.
     
  48. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    созерцание с наслаждением...а. торопиться не нужно в любом случае...
     
  49. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Wolff,
    о,ты знаешь да?;))
     
  50. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Тут ведь понимаешь такая вещь: делает тот, кому это больше надо. В данной ситуации, это надо больше тебе, вот и делай. Вполне возможно, что твоей жене такой вариант кажется вполне нормальным и она не понимает, зачем по-иному. Ей нравится заниматься сексом так. А тебе по-другому. Значит ты должне сделать это сам. Хочется спонтанности, возьми средь бела дня, когда она стоит на кухне, подойти к ней тихонько сзади и начни настойчиво приставать, поцелуй в любимое место и все такое. Ты же ведь знаешь, как свою жену зажечь. Надо постоянно поддерживать между собой какую-то сексуальную напряженность и недосказанность, побольше проявлять к ней жестов сексуального внимания: коснись между ножек, поцелуй в ушко, все это между прочим, не как прилюдия к сексу, а как нормальный стиль общения...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей