Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Выделение спермы до оргазма ?!

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем Фанни, 21 дек 2007.

1. Фанни

Фанни Странник

Доброго времени суток. У меня вообщем-то следующая проблема: я встречаюсь с девушкой уже более 2х лет и половую жизнь ведем соответсвенно более 2х лет. В самом начале нашего полового общения я пытался заняться с ней сексом без презерватива, однако она отказывалась, ибо боялась залететь. Я подумал что со временем пройдет - повзрослеет в итоге 2 года занимаемся сексом только в презервативе. Недавно опять начал говорить ей о том, что секс в презервативе это совсем не то. Она начинает мне объяснять что этоочень опасно, очень большая вероятность тогО, что она забеременеет. Однако я в нее кончать не собираюсь и ей об этом сказал, на что она ответила что сперма до оргазма выделяется. Я был в шоке от этого, причем в и-нете тоже какая-то инфа есть об этом, но очень мало.

Расскажите пожалуйста как быть в такой ситуации кто знает.

2. Пимай

Пимай Эксперт

Ответ: Выделение спермы до оргазма ?!

Девушка твоя права. Выделяемая смазка содержит небольшое, но кол-во сперматозоидов. Если ты здоров и твоя подруга тоже, то риск случайно залететь довольно велик.

3. Фанни

Фанни Странник

У меня все знакомые, которые длительное время встречаются с девушкой не пользуются презервативами и пока не был инцидентов. Они все больны?

4. Пимай

Пимай Эксперт

Под здоровыми людьми подразумевались:
    - женщина, не имеющая проблем в области гинекологии
    - мужчина с отличной спермограммой, т.е дееспособными на все 100% сперматозоидами
    И вы можете, как эти люди, но от риска вы не застрахованы

5. Gottin

Gottin Странник

Пимай,
    +1
    Именно по этой же причине занимаюсь только в презервативе. Верно - сперма может выделяться до оргазма

6. Юный Друг

Юный Друг Странник

Я тоже полностью согласен с высказываниями выше. Именно по этому мы тоже пользуемся презервативами.
    Пусть попьет противозачаточные, точно не забеременеет, если конечно не будет забывать про таблеточки=)

7. Вакх

Вакх Эксперт

Фанни,
    Этим советом лучше без консультации гинеколога не пользоваться.

8. Хитрюга

Хитрюга Странник

Лучше не таблетки, а современные средства типа колечек (новоринг и подобные) Их и без консультации врача можно, и доза гормонов малая и действует местно.

9. Gottin

Gottin Странник

Вакх,
    +1,как всегда прав

10. Zigimordan

Zigimordan Странник

да трудная ситуация) попробуй занятся сексом во время месечных!! там риск забеременить без презерватива маленький. Но я думаю что твоя девушка не согласится!

И ещё был один случай, правда не со мной мне друган рассказывал о том, что он кончил в неё и она побежала быстренько мыться и она не залетела.

11. Вакх

Вакх Эксперт

Раз на раз не приходится

12. Zigimordan

Zigimordan Странник

да ты прав! Он с ней уже два года, чё им теперь всю жизнь с презиком заниматься?
    Не понимаю таких девок

Загрузка...