Мою девушку сбили на дороге. Вендетта?

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Владимир Владимирович, 21 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. вчера один п..дюк сбил мою девушку , которая шла по обочине ввиду отсутствия тротуара. отвёз в больничку, там её посмотрели сказали сотрясение небольшое и ушиб. слава Богу осталась жива , как только связалась со мной я прилетел , увёз домой с разрешения врача.
    возник вопрос , вы бы отомстили \наказали этого клоуна или нет. думаю наведатся к нему в гости сегодня после работы , по номеру телефона пробил адресс и прочую инфу .
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: нехорошая ситуация !

    Владимир Владимирович,
    а для начала по закону не хочешь попробовать?
     
  3. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: нехорошая ситуация !

    ППКС!
    Хотя теперь уже поздно наверно, уехали с места ДТП и все такое...
     
  4. Ответ: нехорошая ситуация !

    лишение прав на 3-6 мес и штрав в 8-10 мрод ?
    Хотя теперь уже поздно наверно, уехали с места ДТП и все такое...
    нет , ен скрылся.
    с одной стороны я понимаю , конечно, что я могу в любое время оказаться на его месте + он сам отвёз в больничку не скрылся с места дтп.
     
  5. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: нехорошая ситуация !

    Владимир Владимирович,
    а ты что предлагаешь, руки ему отрезать
     
  6. Ответ: нехорошая ситуация !

    Вакх,
    киплю я . поэтому и обраьтился к Вам , пока не наделал глупостей .
     
  7. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: нехорошая ситуация !

    я бы сначала своей по первое число вломил, что бы по шоссе не ходила.
     
  8. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: нехорошая ситуация !

    И не делай. Набьешь ему морду, а он пойдет и заяву на тебя кинет. И ничего ты не докажешь!
     
  9. Ответ: нехорошая ситуация !

    да не по шоссе , двор там был .
    хулиганка максимум , зато удовлетворение какое !
     
  10. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: нехорошая ситуация !

    а мне кажется, что этот водитель уже наказан... ну не каждый же день ему "приходится" людей сбивать... в любом случае стресс он получил не маленький... тем более он не смылся... помог...

    хотя... всегда легко говорить, когда тебя дело не касается...

    Владимир Владимирович, а ты думаешь твоей женщине станет лучше, если ты ему морду набьешь, а он тебя потом по судам затаскает?
     
    Памела нравится это.
  11. Ответ: нехорошая ситуация !

    это тоже верно .
     
  12. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: нехорошая ситуация !

    Владимир Владимирович
    Сходи-ка ты лучше к хорошему адвокату. Сначала, ессьтессьно, позвонив "виновнику торжества" и потребовав "возмещения" морального и материального (даж не в деньгах дело, чиста ради принципа). Откажется - предупреждаешь, что обойдётся это ему ДОРОЖЕ, и прямым ходом к хорошему адвокату (услуги которого потом может и с него взыщешь). Сам не "закручивай", обязательно где-нить ошибёшься.
    И не вздумай "морду бить" - покажешь себя "деццким садом". Или даже возможно и сам в реанимацию загремишь - ты ж не знаешь его возможности и связи... Или пойдёшь "по батареям перестукиваться", если случайно грохнешь.

    "Месть, это блюдо, которое подаётся ХОЛОДНЫМ".(С)
     
  13. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: нехорошая ситуация !

    Наказать можно, если есть знакомые в ГАИ. Самому ни-ни...С катушек сорвешься - пожалеет девушка твоя, будет волноваться за тебя, доказывать, что ты Мужчина.
     
  14. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: нехорошая ситуация !

    вот соглашусь с Димочкой... если очень хочется что-то сделать - то только так...
     
  15. Ответ: нехорошая ситуация !

    Димочка,
    ок. так и сделаю . интерессно а какую сумму требовать ? для меня это тоже дело принципа а не денег .
     
  16. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: нехорошая ситуация !

    Эт самый сложный вопрос.:smile:)
    Надо прикинуть по нему, по машине, сколько он потянет. Чтоб не получилось так, что он просто ВЫНУЖДЕН будет отказаться, т.к. сумма неподъёмная для него... Но по-любому не меньше штучки бачков...
    ИМХО, конечно...



    Да, "штучка" - это для Москвы-Питера... Если "глубинка" - сам прикинь коэффициент.:smile:)
     
  17. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: нехорошая ситуация !

    Тебе это надо???
    Кстати, еще свидетелй придется искать ДТП, протокол составлен не был, как ты докажешь?
     
  18. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: нехорошая ситуация !

    заключение врасебной комиссии... и экспертиза автотранспортного средства...
     
  19. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: нехорошая ситуация !

    Все это очень долгий процесс имхо...
    А суд тем более...
    Неужели кому-то нужен этот гемор???
    И еще не известно, кто окажется прав... Может, она тоже ПДД нарушила...
     
  20. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: нехорошая ситуация !

    так вот в том-то и дело... идешь к этому дядьке и говоришь - возмещай! иначе мы идем подавать заявление в милицию...
     
  21. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: нехорошая ситуация !

    Ребят, "как докажешь" и всё остальное - забота АДВОКАТА, а не его. Владимир Владимирович с этим париться не будет.
     
  22. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: нехорошая ситуация !

    А это уже шантаж... ;)
     
  23. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: нехорошая ситуация !

    Кстати, вполне часто бывает, что изначально отказавшись "возмещать", после "закрутки" дела прибегают и приносят "с голубой каёмочкой" и просьбами "забрать заяву"...
     
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: нехорошая ситуация !

    Владимир Владимирович,
    Раз ты без метов начал, то нестоит сейчас какие либо действия производить, себе будет дороже! Я так понимаю что свидетелей нет, значит и адвокат непоможет, если конечно сбивший в состоянии вины не слишком трепался в больнице и т.д., хотя если что, при твоем напряге он запросто задний ход включит, а если подленький то и запишет твой наезд, потом тебе понадобится уже адвокат! Так что самое простое поговори с ним по нормальному без наездов, типа мол девчонка пострадала, морально и физически, типа стресс и т.д.. надо ее в чуство привести, было бы не плохо к теплому морю ее отправить на недельку, египет щас за 500 бакинских, и ему не дорого и тебе без гемора, так сказать по добровольному!
     
  25. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: нехорошая ситуация !

    это не шантаж... это мировое разрешение проблемы...)))))))))
     
  26. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: нехорошая ситуация !

    Это не "шантаж". Это предожение решить конфликт "согласием сторон". Вполне юридически "чисто".



    Кошачка
    О, одновременно написали!:smile:))
     
  27. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: нехорошая ситуация !

    +1
    лечение и реабилитацию должен возместить
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: нехорошая ситуация !

    Владимир Владимирович,
    ты никому ничего не докажешь, можешь не пытаться даже. Если будешь заикаться про деньги, сам на них и попадёшь в кабинете у оперов.))) Оформлено ничего не было, ты сам не видел и не делай глупостей. Помощь он ей оказал, в течении 3-х часов от неё заявление на него не поступило, а сотряс и ушибы где она получила!? Да может у себя в подъезде упала, кто знает и докажет. Максимум, что она может (она, не ты), так это намекнуть на презент и накрытую поляну за её здоровье. И за его тоже, что не оставил одну и помог. В Москве такое редкость, приезжие сбивают людей и смываются довольные, что гаишников рядом не оказалось и теряются в потоке 3-4х миллионов машин. Попробуй найди.) Т.ч. не руби с горяча, поезд ушёл. А вот если бы она сама развела на месте на вызов ГАИ, то он сам бы на бабки и раскололся, и ко врачу отвёз, и в ресторан.
     
    Chip нравится это.
  29. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: нехорошая ситуация !

    Владимир Владимирович
    Короче, не слушай людей, мало знающих законы и правоприменительную практику. Всё узнаешь у адвоката, и если он скажет то же, что и Сэм - тогда уже "забей". В любом случае на часе времени его приёма не разоришься.
     
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: нехорошая ситуация !

    Владимир Владимирович,
    Слушай Samuel De Carston, он дело знает, он из тех кто бывшими не бывают!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  31. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: нехорошая ситуация !

    Увы, то, что знает Сэм лучше послушать и не тратить время и деньги на адвокатов. Нет вызова ГАИ = нет дела
     
  32. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: нехорошая ситуация !

    Ребят, ну вы чё, смеётесь... Чтоб МЕНТ в РОССИИ знал законы??? Даж без обсуждений. Одно только "заявление в течение 3х часов" чего стоит... Ссылку на норму права можно?
    Или то, что имея справки из больницы она не сможет доказать время получения ушибов... И т. д...
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: нехорошая ситуация !

    Димочка,
    ну я тоже не эталон!) Те же опера обычно пытаются любыми способами избавиться от подобных заявителей, т.к. это не сулит ни денег, ни дела.
     
  34. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: нехорошая ситуация !

    Такое чувство, что Вы сейчас не о России говорите, а о США...
     
  35. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: нехорошая ситуация !

    Памела
    Девочка, у меня брательник родной - адвокат. Я в этом варюсь с детства... Так что знаю, что возможно сделать именно В РОССИИ, имея ТОЛКОВОГО адвоката.
     
  36. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: нехорошая ситуация !

    Владимир Владимирович,мой совет узнай чем тело дышит. А то реально влезть из за дерьма в блуду. Девушки не хватало тебе дачки таскать. Димочка с Сэмом говорят реальные вещи. Узнай что человек,попытайся поговорить с ним а там по ситуации. Если он не бросил,отвёз значит есть надежда что он адекватен.
     
  37. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: нехорошая ситуация !

    А я знаю, что можно сделать в России, имея бабки...
     
  38. Ответ: нехорошая ситуация !

    ПАСИБА ВАМ РЕБЯТА!! ситуёвину примерно понял с нашими законами и возможными моими действиями . еще раз СПАСИБО!
     
  39. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: нехорошая ситуация !

    Соглашусь с Сэмом в одном - если Владимирыч пойдёт САМ "дело крутить" - будет именно так, как сказал Сэм. У адвокатов же - есть свои "кнопочки", чтоб опера заявление не "замылили".
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей