Двойной оргазм у мужчины возможен!

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Игорь123, 25 дек 2007.

  1. Игорь123

    Игорь123 Странник

    Девушка мне рассказывала все об этом. Я не верил.
    Наконец, мы договорились, что 2 недели не будем заниматься сексом. А потом попробуем. Когда же это случилось, нужно было после эякуляции не останавливаться. Мы так и сделали. И я испытал 2-ой оргазм меньше чем через мин. Потом был третий - дальше я уже не смог. Че-то сил нереально много отнимает.

    Главная суть - никаких остановок.
     
  2. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Двойной оргазм у мужчины возможен.

    Это не совсем двойной оргазм, а 2 половых акта не прерываясь. Раньше такое получалось, сейчас уже нет. Только вот меньше минуты меня настораживает, второй раз довольно длинный, о третьем даже не задумывался, не реально... Когда кончаешь продолжаешь фрикции чтобы не потерять эрекцию, член сначала несколько слабеет, но потом крепнет опять и пошел по второму кругу.... Естественно это без презика. Вытащил, кончил на простыню, засунул и дальше... Делал раньше часто когда кончал раньше девушки. Как не залетели ни разу удивляюсь...
     
    Олежик4 и razvratnik нравится это.
  3. Игорь123

    Игорь123 Странник

    Ответ: Двойной оргазм у мужчины возможен.

    Да, может так точнее это называть. Я не спросил о главном: это не опасно? Ich... , вот именно, он не успевает ослабеть еще. Ну перед 3-им разом уже немного.
    Но без 2-недельного воздержания может и не получилось бы..
     
  4. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Двойной оргазм у мужчины возможен.

    Да,согласна,это скорее 2 акта, нежели двойной оргазм. Девушка рассказывала историю,что ее муж,вернрувшись из командировки, в очень возбужденном состоянии,очень хотел ее - и при первом же сексе у него случился двойной,как у женщин бывает. то есть он уже кончил, почти лег рядом и тут второй...Правда или нет,не знаю.
     
  5. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Двойной оргазм у мужчины возможен.

    Не знаю не знаю, возможно и бывает такое, но у меня такова ещё не было... 2 нидели сдерживаться может и не хватит духу, хотя если очень захотеть то можно, но не думаю что это будет хорошей идеи. Лучше что-нибудь придумать по оригинальней.
     
  6. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Двойной оргазм у мужчины возможен.

    Не люблю когда мужчина долго без секса,он тогда мчитсо куда то!
     
  7. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Двойной оргазм у мужчины возможен.

    Оргазм у мужчины может проходить без эякуляции... У меня был любовник, не знаю, врал или нет, но говорил, что кончает без спермы сначала несколько раз, а потом уже полноценно.
    И я читала, что такое вполне возможно, если мужчина хорошо умеет сдерживать эякуляцию.
     
  8. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Двойной оргазм у мужчины возможен.

    Не может такого быть по физиологии. Мужской оргазм даже нельзя разделить на 2 при всем желании, т.к. процесс неконтролируемый. Если извержение началось, то выльется все что есть, никакой силой не удержать. Чтобы следующий раз кончить надо новую порцию спермы накопить, а для этого нужно время и стимуляция.



    Не совсем правда. Техника ДАО этому учит. Доводишь себя почти до оргазма, но сдерживаешься. И так несколько раз. Потом появляется умение балансировать на грани оргазма. Но это все таки не оргазм, а ощущения близкие к нему.
     
    Varrava нравится это.
  9. Zigimordan

    Zigimordan Странник

    Ответ: Двойной оргазм у мужчины возможен.

    Я один раз три палки скинул писец кайф! Мне одной палки мало! Уж трахаться та к трахаться))

    А через часа 2 я ещё могу палочку выкинуть!
     
  10. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Двойной оргазм у мужчины возможен.

    за 1 день можно 5-6 раз... в зависимости от формы, главное ребят спортом заниматься и правильно кушать... вот и отличный результат... ))
     
  11. Zigimordan

    Zigimordan Странник

    Ответ: Двойной оргазм у мужчины возможен.

    Полностью согласен! хватит курить и пить спиртные напитки! Занимайтесь спортом!
    И в сексе у вас всё будет получатся!
     
  12. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Двойной оргазм у мужчины возможен.

    Главное выбрать хороший спорт и подходить к нему осторожно... а то ручка у меня 5 день не крутиться... :((( ушиб видимо... а из еды, больше зелени и мяса свежево....морепродукты и рыбка.... что я такое говорю, наверное сами знаете что кушать :smile:))
     
  13. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Двойной оргазм у мужчины возможен.

    Ich., Памела права полностью...

    Пролонгированный оргазм у мужчин бывает. Оргазм у мужчины это не только выход спермы в уретру и далее, а более глубокий процесс.
    Я научился этому и могу пролонгировать собственный оргазм...
    Сначала оргазм, потом ещё один, а на третьем оргазм плюс эякуляция...
    Не всегда, но когда хочу этого - делаю.
     
  14. Ответ: Двойной оргазм у мужчины возможен.

    я считаю, что невозможен
     
  15. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Двойной оргазм у мужчины возможен.

    Вообщето как сказать.. Может быть и опасно. Если ты имеешь достаточно сил для этого то ради бока.. Но если ты для этого прикладываешь усилия и это для тебя значительная трата энергии то это может привести к хроническому простатиту. А это уже не лечиться.
     
  16. Юлий

    Юлий Странник

    Ответ: Двойной оргазм у мужчины возможен.

    А я считаю что все возможно, если захотеть...
     
  17. Король Секса

    Король Секса Новичок

    Re: Двойной оргазм у мужчины возможен.

    моя продолжительность в сексе , 50 мин и 1 час а то и больше. в день я занимаюсь со своей не меньше 6 раз,бывает и 10 раз ! я кончаю в день хотя бы раз двойным оргазмом интервал между оргазмом 3-4 секунды.это просто не объяснимый кайф ,вот этот второй который следует сразу за первым ,ОН не победим . я просто охереваю от второго.
     
  18. NewUser

    NewUser Странник

    Re: Двойной оргазм у мужчины возможен.

    Господи, когда ж вы спать успеваете? :xaxa:
     
    Black Raven нравится это.
  19. Олле

    Олле Странник

    Re: Двойной оргазм у мужчины возможен.

    Опишу, что было у меня. Было это 1 раз и заново воспроизвести нам никак не удалось.
    Занимался сексом как обычно. Потом финал. Все как положено, ей ротик загрузил. Она после того как проглотила, взяла член в рот и стала ласкать. Как она это делала, в какой момент - точно не помню, однако у меня появились ощущения очень похожие на те, что возникают в момент семяизвержения. Только были они плавнее, дольше и насыщенней что-ли... Словами трудно описать после единственного раза, который был года 2 назад. Пробовали не один раз повторить - без результата, хотя как всегда она очень нежно ласкает мне член ротиком до самых последних пульсаций.

    Вот что это было, кто знает?
     
  20. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Re: Двойной оргазм у мужчины возможен.

    Собственно, у мужа периодически наблюдаю как затяжные, так и двойные оргазмы. Реже, конечно, чем обычные, но не такая уж и экзотика. Это сразу заметно в такие моменты, а с его слов при таких явлениях его буквально, как бы это выразиться-то?, "крутит и штормит" наверное наиболее подойдёт, как определение - его буквально валит с ног. Много лет назад, когда первый раз он такое поймал, то даже напугал меня - представить такую картинку - я в догги-стайл, он кончает, причём как-то совсем уж неистово, после чего с этаким придавленным рычанием буквально валится на бок вместе со мной, продолжая непроизвольные движения и не обращая никакого внимания на любые внешние воздействия - я уж было подумала ё-моё! - поплохело чтоли? А он, очухался и говорит - я такого офигенного кайфа еще не ловил никогда и ... по новой давай :xaxa: но до следующего такого раза порядком времени пришлось подождать. Зато я тогда так завелась после этого! - но это уже не для этой темы :rolleyes:
     
  21. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Двойной оргазм у мужчины возможен.

    Бывало, и не один раз. По 2 раза не выходя, но чтобы за минуту, это вряд ли. Второй раз дольше трешься.
     
  22. lovegeneration

    lovegeneration Странник

    Re: Двойной оргазм у мужчины возможен.

    бывало и у меня такое пару раз, только не всегда получается сразу начать 2-й и уж тем более 3-й раз.
     
  23. Staratel

    Staratel Активист

    По молодости бывало :smile:
     
  24. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    он занимается сексом ежедневно от 5 до 10 часов,так? а когда он спит,работает и тп....может он кролик,или я чего-то не так поняла?
     
  25. Грач

    Грач та ещё птичка

    дааа когда мания королевского величия приобретает кроличьи формы эт смешно xa)
     
    Black Raven нравится это.
  26. Alen1

    Alen1 Красава

    Да, нормально всё. Вот недавно на форуме появился один уважаемый форумчанин - он 23 раза в неделю с женой...и это не предел. Я выразил, и еще раз выражу респект ему:flowers:. Так что, зря вы так.
     
  27. dmitrii

    dmitrii Новичок

    Я думаю королю секса надо сказки писать.
     
  28. Serzh

    Serzh Активист

    Ну не знаю как там про двойной. Несколько вподряд - это норма. Кто в груповиках учавствовал тот прекрасно все это знает, когда в сауне 3 х 3 и за 3 часа... Кончить получается раз 6-7, как раз по 2 раза в три захода. И только кончишьв одну как сразу вставляешь в другую, правда такое было в мои 25-33. А после уже насыщение наступает после 4 раза. А счас мне уже 40. И по мне 2 раза с интервалом 3-5минут и еще раз через полчаса. На второй раз другая девчонка ротиком доводит. Потом перерыв нужен обязательно. И после 3 оргазма "мертвы пчелу не гудят". Уже как не старайся уже не встанет - только натереть можно. Года сказываются!:smile:
     
  29. Громозека

    Громозека Активист

    вообще то мужской оргазм связан с эякуляцией. Оргастические ощущения связаны с движением эякулята по своим путям.Если оргазм полноценный, то выливается вся сперма, если неполноценный, то возможен второй и так далее, пока есть чему вытекать...У многих мужчин обычно оргазм неполноценный, т.е. остается возможность к очередной эякуляции. Многие даже не подозревают о том, что возможен полноценный оргазм. Женщин это редко интересует.
     
  30. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    ну, если полностью убрать категоричность и оценку из выражений, то, отчасти соглашусь - у меня как женщины то же самое... есть оргазмы, которые вырубают напрочь, так, што тока повернуться к стенке и спать... а бывает, что надо и четыре, и пять, подряд, до полноты...

    только надо помнить, что мужской организм вырабатывает 3 миллиона сперматозоидов в час, т.е., четверть миллиончика уже есть через пять минут после первого оргазма, и даже "полноценный" оргазм, если он есть, опустошает лишь на минуты )
     
  31. goga_p

    goga_p Активист

    Математические расчёты конечно приветствуются! Но почему вы считаете, что с четвертью миллиончика сперматозоидов мужчина уже способен на половой акт?
     
  32. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    чисто экспериментальный опыт xa)
     
  33. goga_p

    goga_p Активист

    Цитата:
    Сообщение от goga_p
    почему вы считаете, что с четвертью миллиончика сперматозоидов мужчина уже способен на половой акт?


    неужели считали колличество сперматозоидов?! :faint:

    По теме: мужской оргазм = излитее спермы, после семяизвержения, ослабление эрекции и обязательно пауза, следовательно после паузы это уже второй оргазм, ну хотя сперма изливается толчками это наверно можно притянуть, как каждый толчёк - оргазм :smile:
     
  34. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    усех до одного пересчитала на кончике языка xa)
     
  35. Staratel

    Staratel Активист

    Да уж... их там сколько сот тысяч вообще?
     
  36. славян пермяк

    славян пермяк Новичок

    У меня двойной оргазм.Кончаю первый раз и сразу без задержки второй.Если давно не было секса могу любить ещё раз, но опять будет двойной,одинарных не бывает.
     
    IrishBella нравится это.
  37. отшельник

    отшельник Новичок

    Было так один раз с девушкой при минете, повторить более не удалось. Но тяга к экспериментам у меня, решил сам. Кстати девушки могут попробовать со своими мальчиками - техника проста) Сначала стимуляция уздечки пальчикои (кончиком языка), никаких других манипуляций ни руками ни чем, даже член лучше не держать. Таким образом доводим до оргазма. В момент семяизвержения лучше вообще отстраниться и дать свободно излиться. И после сразу начинаем активную стимуляцию руками (руками и ртом) и получите быстро второй раз) Суть: первый этап легкий нежный, второй активный грубый.
     
  38. 212vipmen

    212vipmen Активист
    С днём рождения!

    Как в фильме одном: когда был по моложе мог и два раза, а если подрочить то и три))).а так когда своими руками можно на три нафантазировать:tooshy:
     
  39. Nikmass

    Nikmass :-)

    Множественный мужской оргазм возможен, но для этого надо немного перестроиться и заново "открыть" для себя возможности своей половой системы. Были исследования сексологов, никто сегодня не отрицает возможность множественного мужского оргазма. Правда то, про что пишет автор, это скорее разделение одной эякуляции на несколько небольших. Полноценный множественный оргазм предполагает переживание тех же ощущений, что при обычном оргазме, только без потери спермы.

    В привычном "автоматическом" режиме оргазм всегда сопровождается эякуляцией. Потом начинается рефракторный период (пенис временно теряет чувствительность) и через какое-то время снова возникает эрекция. Многие мужчины помнят, что в начале полового созревания, когда впервые возникала эрекция, но сперматозойды еще не созревали, была возможность практически бесконечных множественных оргазмов. Не было рефракторного периода, не было слабости от потери спермы, т.к. на ее восстановление всегда нужен отдых. Понятно, что во взрослом возрасте с первой эякуляцией выходит не вся сперма, но большая ее часть, а после 2-3 эякуляций большинство мужчин не может продолжать секс - рефракторный период может занять от нескольких часов до нескольких дней (в зависимости от возраста).

    Так вот, вернемся к нашим исследованиям и множественным оргазмам. Есть небольшой процент мужчин, которые на это способны "от природы". Просто из-за особенностей их организма им проще осуществить то, чего остальные пытаются добиться с помощью специальных тренировок. Многие сексологи настаивают на том, что "оргазм" и "эякуляция" - два разных физических процесса, и при желании мужчина может их отделить и контролировать. Рефракторный период начинается не после оргазма, а после эякуляции - значит эякуляцию мы и должны контролировать. На первый взгляд какая-то нереальная задача, а возможно даже опасная для здоровья. Например, в книгах Мантека Чиа приводится несколько способов как этого достичь "искусственными" методами, в т.ч. нажатием на область промежности под простатой, надавливая во время эякуляции на область семявыводящего канала, или еще хуже - зажимая область головки пениса в момент эякуляции. Есть и еще более вредные способы. Но все они плохие и приводят к ретроградной эякуляции, а не ко множественным оргазмам.

    Есть всего один нормальный способ - полный самоконтроль нужных мышц в момент оргазма. Понимание и принятие того, что оргазм и эякуляция могут быть отделены. Если не веришь в цель, то нет смысла и начинать. Первый этап - физическая подготовка всего тела и интимных мышц в частности. Здесь только силовые тренировки в тренажерном зале - меньшее неэффективно. Крепкие мышцы сами по себе помогают повысить выносливость в сексе. Помимо этого есть несколько упражнений для укрепления интимных мышц (их можно делать дома в любое время). Несмотря на то, что этим упражнениям тысячи лет, американцы так обнаглели, что присвоили и назвали часть из них в честь одного из своих врачей. Впрочем, этих упражнений гораздо больше и все они укрепляют разные части мышц промежности и тазового дна. Второй этап - контроль дыхания. Вряд ли есть смысл описывать дыхательные техники в деталях (все это можно найти в интернете), главное знать, что дыхание играет ключевую роль в контроле над эякуляцией и очень помогает снизить возбудимость.

    Первые месяцы мы просто пытаемся максимально отдалить эякуляцию, стараемся почувствовать и различить разные части мышц промежности, с помощью дыхания контролируем возбуждение и не приближаемся к точке "невозврата" (когда эякуляция неизбежна). В конце концов эякуляция все же произойдет, но со временем можно научиться неплохо продливать половой акт. Многие на этом останавливаются, и это тоже хороший результат.

    Последний этап заключается в том, чтобы научиться контролировать нерв, отвечающий за начало эякуляции. В идеале во время оргазма мужчина силой контроля интимных мышц "запирает" основной клапан семявыводящего протока, что и является безопасным способом - т.е. при оргазменных сокращениях сперма не покидает яичек. И вот здесь многие спорят - хватит ли для этого только крепких мышц или здесь основную роль играет психический контроль, т.е. чувствуешь ли ты какие мышцы за что отвечают, можешь ли временно "выключать" нужный нерв, отвечающий за начало семяизвержения, и как его вообще почувствовать и найти. Многие мужчины научились испытывать множественный оргазм и занимаются сексом без эякуляции. После такого секса отмечается прилив сил, а не слабость и сонливость, как после обычного секса. Раз в месяц для профилактики все же рекомендуется кончать.

    Все остальные методы - это просто ретроградная эякуляция, никакого отношения ко множественным оргазмам не имеющая. Без крепких мышц и полного самоконтроля это невозможно, так что путь ко множественным оргазмам тяжкий и долгий. Но оно того явно стоит, хотя-бы из-за возможности серьезно продлить половой акт и повысить качество секса. Кстати, Мантек Чиа здесь всего лишь один из многих, кто описывает давно известные вещи. Но ко всей информации надо относиться с осторожностью. Например, он советует онанизм как способ тренировки "половой выносливости" - и это самый вредный совет, который только можно дать мужчине. Без женщины возбуждение контролировать очень просто, так что онанизм не поможет ни в тренировке выносливости, ни в тренировке интимных мышц - не ведитесь на такие "советы". Но именно упражнения для укрепления интимных мышц описаны очень хорошо (их порядка 10). Все остальное приходит с опытом. В принципе, и без множественного оргазма польза от таких тренировок для простаты просто огромная.
     
    Gerika нравится это.
  40. Wichmaster

    Wichmaster Странник

    Буквально на днях с женой занимались сексом ,
    И получилось дважды закончить ,
    Первый раз я не хотел заканчивать и перестал двигаться (не вынимая член с влагалища)
    Но сперма уже начала выделяться,
    Получился какой себе оргазм без эйфории (особо наслаждения не испытал),
    Но член не упал ,а продолжил стоять
    В итоге продолжили заниматься сексом и минут через 20 ,закончил еще раз)
     
  41. Тополь21

    Тополь21 Странник

    Такое бывает у меня тоже
     
  42. МаксимСпб

    МаксимСпб Странник

    Да, у меня так тоже было не раз. И, как правило, так получается, когда жена принимает оральные контрацептивы (т.е. когда я не использую презервативы).
     
  43. Al1ve

    Al1ve Странник

    Вот насчёт 2 недели и множественный оргазм - по своему опыту могу сказать, что в принципе, реально, но в таком случае сперма будет жидковатой и жёлтоватой. Это при условии, что не будет онанировать в течение 2х недель. Правда, я онанировал после первого раза не сразу)) Этл потому, что сперма накапливается даже без возбуждения и отстаивается. Ну я так предполагаю?
     
    #43 Al1ve, 29 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2020
  44. Сергей20

    Сергей20 Странник

    Лет до 18-ти когда только подрачивал, мог закончить два раза подряд с интервалом меньше минуты. Это было супер!
    В 22 года мне сделали операцию на члене. Исправили сильное врождённое искривление. До операции я не мог совершать акт от слова совсем. После операции секс стал возможен и даже очень не плох. Иногда очень сильно и бурно кончаю. Но самый кайф был по малолетству.
     
    Тy4er нравится это.
  45. TiB

    TiB Странник

    Тут я думаю две вещи играют важное дело:
    1) рефрактерный период (мужчине в силу физиологии от нескольких минут до нескольких часов нужно чтобы снова возникло желание). Тут от физиологии сложно попереть, после оргазма у мужчин выделяются гормоны (пролактин на сколько помню) которые и вызывают отсутствие желания.
    2) эффект кулиджа. По природе все животные включая человека не испытывают рефракторный если с каждым соитием менять партнершу. Так я думаю и 3 и 4 можно без перерывов сделать. На себе не проверял. Как то было воздержание 2 недели (думал начну убивать) и потом секс. Это конечно было интересно. Когда начал кончать сперва началось как обычный оргазм. И вот он вроде как уже на пике (оргазм), кончаешь как обычно, и тут начанается вторая часть. Оргазм накатывает очень сильный. Между "частями" перерыв максимум секунда, две. Спермы было очень много и стреляла она далеко и во все стороны. Честно скажу 2 недели без какой либо разрядки это ппц как сложно. Поэтому второй раз не хочу. Знаю методы по ярче и приятнее.
     
    #45 TiB, 27 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2020
  46. TiB

    TiB Странник

    Касаемо тренеровки мышц члена, таза (мышц кегеля), не могу сказать что они как то в этом деле влияют. Тренерую курсами. Штука клёвая и для парней и для девушек, но в теме получения двойного оргазма или оргазма без семяизвержения по мне бесполезная. Физ форма влияет но не сильно, раньше 107 от груди жал и по 5 км ежедневно бегал, наоборот можно в зале натрахаться со штангой, что на жену уже сил не остается.Оргазм без семяизвержения....бывало, но это когда уже совсем сухой, раз на 4-5. Медитациями и прочими техниками дойти до огразма да чтоб еще без семяизвержения... ну это конечно круто. Ролик видел где парень кончает без какой либо стимуляции, но он кончает(семяизвержение). Сколько сам пробовал - не получалось.
     
  47. Mr Fox

    Mr Fox Странник

    Бывает что-то подобное испытываю, т.е. кончаю, но понимаю, что оргазм не тот, менее яркий, потом начинаю додрачивать член рукой, он уже становится не такой стойкий, а помягче, и через полминуты уже практически без выплеска спермы накрывает достаточно сильный оргазм, намного лучше, чем первый.
     
  48. donpare

    donpare Странник

    Испытывал двойной оргазм но по другому. Нужен страпон. Кому интересно - пишите.
     
  49. Milanna

    Milanna Странник

    Молодой парень часто может два половых акта подряд...
     
  50. Генадий

    Генадий Странник

    Соглашусь! Бывало такое дело)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Сергей6
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    5.390
  2. Леонидыч
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.016
  3. Иринаамам
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.693
  4. jamanahabara
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.406
  5. Orest
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.195

Поделиться этой страницей