Достало все

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем mana, 31 дек 2007.

  1. mana

    mana Странник

    бросила девушка, но проблема в том что я её люблю, что делать не знаю. сначала сказала я буду с ним потом сказала что любит и вернется но не знает когда.... я сделал за период разрыва массу ошибок, можно сказать унижался, говоила что все будет хорошо, но почему тогда не сказала сразу что между нами ничего не может быть, периодически с ней созваниваюсь но счас не отвечает на смс и не берет трубку, нихрена не понимаю время тянется жутко медленно..... хачу сдохнуть (не путать с суицидом)
     
  2. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: заебало все

    Мана, скажу тебе правду. Тебе нужна другая девушка. Весёлая, добрая, отзывчивая. Для которой ты будешь мил и дорог. Будь вежлив, и приветлив с девушками, уступай место,помогай, улыбайся шути, говори комплименты. Тебя заметят. Ещё возникнет спрос на тебя. За тебя станут бороться, если будешь правильно себя вести. Тогда выберешь, только не сразу.
    Ты посмотри, что с тобой сейчас происходит. Забудь эту *****.
     
  3. mana

    mana Странник

    Ответ: заебало все

    дело в том что я её люблю девушек конечно хватает, но это все не то.... дело в том что я дева может это все обьясняет, я однолюб, она именно та которую искал всю жизнь. девушки меня и так замечают познакомится часто хотят но ведь суть в том что мне не нужен никто другой.... для себя вижу только выход забыть все под гипнозом :((
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: заебало все

    mana,
    По молодости всем так кажется, а если честно, то у тебя ещё 200 таких будет, а вот таких, как ты, у неё не будет никогда уже.
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: заебало все

    mana, я понимаю что слова чужого человека мало чем могут помочь, но послушай опытного мужчину;)
    Беспокоиться нужно не мужчинам, а девушкам насчёт дальнейшей жизни;) Мы всегда женихи, а женщины нет;) Я те говорю серьёзно! Послушай меня! Потом вспомнишь мои слова! У тебя есть редкая возможность узнать что будет дальше не имея возможности самому проверить! Это я к тому что все через подобное прошли и есть возможность уберечь юные души от скорополительных решений. Вбей себе в голову только одно: МУЖЧИНА ВСЕГДА ЖЕНИХ, А ЖЕНЩИНА ЗАВИСИТ ОТ ВОЗРАСТА!
     
  6. mana

    mana Странник

    Ответ: заебало все

    да сложнее все чем кажется..... и не по молодости, для меня никогда небыло проблемой расставание если я чувствовал что есть хоть что-то негативное...... а к ней... даже злится не могу на нее по ходу сильно мягко себя с ней вел
    может в этом проблема, я блин 3 недели думал над тем кто она для меня , пытался забить нахуй послать... НЕ МОГУ. это пиздец какой-то я не сплю не ем глаза как у крокодила. я никогда не завязывал отношений если чувствовал что человек мне не подходит, с ней все по другому, она действительно как вторая половинка



    та я всю жизнь думал что так и есть...именно так и думал, но вот случилось и незнаю.... просто похуй на все и незнаю хуле мутить, превратился в сопливую тряпку, я все время пытаюсь отвлечься, нихуя не помогает, пробовал напится так еще хуже, ваще мерзость какой низкий. шо пресмыкающееся.
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: заебало все

    mana, я тебя прекрасно понимаю! Но дать совета КАК себя в нужное русло направить я не могу (да и никто не может)
     
  8. mana

    mana Странник

    Ответ: заебало все


    отож..... хотелось бы облладать телепатией но не дано поэтому показать свою душу невозможно :((
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: заебало все

    mana, я тебе могу только пожелать начать Новый Год с чистого листа... другого ничего не посоветуешь, к сожалению
     
  10. mana

    mana Странник

    Ответ: заебало все

    тут еще одна проблема...если бы она сразу сказала что все то может я бы как-то по другому отнесся к этому, а так дала надежду и она тлеет, сложно это все...ей тоже сложно наверное.... блять самое тупое что не могу на неё даже разозлится. хочется но не могу, сказала бы сразу шо все кончено а так *** его знает шо думать, главное шо все в шоке от её поступка шо её родители шо друзья, ну а я и так понятно что в охренетительном шоке. хоть вешайся. тока я не склонен к суициду, сабака!
     
  11. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: заебало все

    Мана, это типичный случай манипуляции. Она тобой манипулирует. Психологическая техника. Надежды нет. Она дала, но ей-то верить нельзя, она играет на 2 фронта. Мана, почитай о пирамиде потребностей. Ты думаешь, уникальный случай, нет, так бывает.
    Ты попал в психологическую ловушку.
    Дефку на***, начни с новой. И не думай сразу, о том как ты с ней на пенсии внуков няньчить будешь. Это женщины навязывают мужчинам стереотипы. Когда на своей шкуре поймёшь, что свой человек, тогда и связывай с ним жизнь.
     
  12. mana

    mana Странник

    Ответ: заебало все

    ***нутся можноможет и так но все равно люблю ведь...для меня это не пустой звук, я никогда такое никому не говорил. ладно попробую забить если нужен сама скажет....только тяжело это сделать я про это уже долго думаю и пытаюсь
     
    #12 mana, 31 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2008
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: заебало все

    mana, слушай чё скажу... купи мыло, верёвку и повесся нах! Выхода больше нет
     
    Вакх нравится это.
  14. mana

    mana Странник

    Ответ: заебало все


    тож *****тый вариант канешна, тока ни*** не поменяет.... да и на***, вонять тело буит тока неприятности для других.
     
  15. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: заебало все

    Вот это, конкретно и есть ловушка. На***, значит на***. Забудь.
     
  16. mana

    mana Странник

    Ответ: заебало все

    блять да не могу я....небылоб до неё никого может и проникла мысль шо привычка или там зависимость, а так б***ь ненавижу суку но не могу без неё этож не первый день или неделя... это уже долго продолжается, я б***ь физически не могу, как-только пробую на*** послать как будто кто болгаркой всего изнутри пилит, мне же не 16 лет, я в о***нии что со мной происходит.
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Достало все

    mana,
    Уважамый пользоватль если вы не прекратите ваше нытье в не цензурной форме, то мне придется нашу жилетку в виде форума Эроген, вынуть у вас из под носа!
     
  18. mana

    mana Странник

    Ответ: Достало все

    нытье нытье... просто хочу услышать совет человека который с этим столкнулся!!!!
     
  19. mApS

    mApS Странник

    Ответ: Достало все

    Это как раз он и есть
     
  20. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Достало все

    mana,
    ну бросила девушка, и что? Шоу под названием жизнь продолжается.
     
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Достало все

    mana,
    Без мата хоть плачь!
     
  22. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Достало все

    А если в результате всё же "желание сдохнуть перепутает с суицидом", кровавые мальчики сниться не станут?



    Мана, ты как там, не перепутал "хачу сдохнуть" с суицидом? Ты спрашивай, подскажем, если что. Отпиши чего-нибудь, мы беспокоимся.
     
  23. mana

    mana Странник

    Ответ: Достало все



    та не не перепутал, хачу сдохнуть это состояние моё. а убить себя это уже по идее неподвластное чувство. я устал жить но не хочу умирать :smile:)
     
  24. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Достало все

    Не хочешь, это правильно. Мана. Что бы не подвихнулась психика, не зацикливайся. В твоей жизни сейчас желательно возникновение новых отношений М-Ж. Поверь. Здесь уже достаточно написано, перечитай, и дефку свою забудь. Добра не будет.
     
  25. mana

    mana Странник

    Ответ: Достало все

    вся беда в том что психика уже подвинулась :smile:
     
  26. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Достало все

    Мана, подвинь назад, как столовую мебель расставляют по местам, после семейного застолья. Любись с девчонками, всё успокоится.
     
  27. mana

    mana Странник

    Ответ: Достало все

    та просто запутался уже окончательно во всем этом, мебель двигать надо, а как если это сейчас просто куча хлама
     
  28. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Достало все

    Разберись, то, что ты называешь хламом - это ТЫ. От себя никуда не уйдёшь. Наводи порядок. Женщины - Самые правильные архитекторы-дизайнеры мужской души. Если, канеш, ориентация натуральная.
     
  29. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ответ: Достало все

    Забудь. Она просто не хотела причинять тебе боль, поэтому не сказала сразу. Им кажется, что так правильнее. Что так, тебе будет легче.
    Удачи в поисках новой подружки:kruto:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей