Как мы встретили новый год?

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем Alfred Fournier, 1 янв 2007.

?

Как мы провели НГ ?

  1. Самый плохой НГ в моей жизни

    2 голосов
    7,7%
  2. Всё было на высоте !! Хочу еще !!

    14 голосов
    53,8%
  3. Да так, уснул в оливье, пропустил обращение президента ( эт для тех, кто фговно )

    1 голосов
    3,8%
  4. Сносно

    9 голосов
    34,6%
  1. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ребяты, кто как провел новогоднюю ночь?
    Начну с себя: все было хреново, я делал выбор пить алкоголь или съесть табл от зуба, выбрал пить в итоге к 10 вечера у мня была температура далее пойло мне не фига не сняло боль, с 2-х часов я начал корчится от боли, ушел в 3 из-за этого долбаного зуба у мня обламалось все самое замечательное, вернулся в 6 и вскоре лег спать. В общем НГ у мня прошел хреново почти трезво и с дикой болью.....

    Надеюсь что у остальных все было значительно лучше...
     
  2. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Кто как провел новогоднюю ночь

    Alfred Fournier,
    У тебя есще будет время его справить нормально, ведь только в Росии новый год безпробудно празднуют все 9 дней! Тем более будет еще и Рождество, так что не расстраивайся, все юудет супер! С наступившим!

    Как это было у меня:
    По началу праздник не чуствовался, весь день крутился у плиты с отцом на пару... Но к 12 уже чувствовался какой то огонек праздника внутри. Встретил, посидел с родителями, и поехал к друзьям... Далее попойка, веселье и танцы... Вобщем, все было супер. Проснулся недавно, и помоему движет продолжение))
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Кто как провел новогоднюю ночь

    Дома, в кругу семьи.:kruto: Всё прошло нормально, до трёх посидели и в койку. А потом начались звонки знакомых и смски.:xaxa:
     
  4. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Кто как провел новогоднюю ночь

    Я отослала кучу смс. И мне потом всю ночь приходили отчеты о доставке.
     
  5. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Кто как провел новогоднюю ночь

    У меня (не по плану): пришлось встречать всухую, потому как лечусь, петарды взорвали, одна оказалась левая - пустая, детей спать, смотрели телек, а потом муж предложил "покурить" и я согласилась, вообщем было весело спать легли часов в 7 утра.
     
  6. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Кто как провел новогоднюю ночь

    А у нас все прошло непонятно как, определенности небыло, но варианты наклевывались... сначала жена была с пол дня рассержена что малая днем лягла поздно спать, в чем я повинен... :xaxa: потом пришло время нового года, посидели дома выпили, она пошла затыкать уши малой, что б та не проснулась от кананад на улице, я выпил снова, с тещей... вернушивсь она почти сразу ушла на вторую канонаду и уже не вернулась, вскоре я последвал за ней... :smile: проснулись она десь в после девяти, а в десять... в районе часа я начал пить с mnemonic-ом тут на форуме... вот так и праздновали новый год... :smile: прикольно... %)
     
  7. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Кто как провел новогоднюю ночь

    А мы смотрели Камеди, ели многочисленную еду и естественно пили...объевшись и слегка опьянев я лично захотела спать. меня не покидала мысль - когда же эти гребаные гости свалят и я расстелю себе (нам с мужем) Ложе на полу, буду втыкать в телек и медленно отходить ко сну.....Причем, мы сами были в гостях)))
    Потом кто то выдвинул мысль идти взрывать питарды - и во мне открылось второе дыхание.
    Питарды оказались левые ибо летели по принципу "угадай куда")) Одна даже улетела в сторону окон 10го этажа. взорвалась в сантиметре буквально от стекла)) поэтому мы их стали сбрасывать с балкона из подъезда 12 этажа))) грустное зрелище:xaxa: 3 взрослых мужика поджигают одну за одной эту "подлянку", бросают вниз и внимательно смотрят ей вслед.... После второго такого броска я решила что это неинтересно и пошла в квартиру к остальным...стала ломиться в дверь, она закрыта - я возмутилась, дергаю ручку, как вдруг меня осенила мысль, что это не их квартира.....блин! вроде вменяемая еще была(((

    Ну вобщем, неплохо справили:kruto:
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Кто как провел новогоднюю ночь

    У меня было все чих-пых, вечер начали с объезда родителей, потом у родителей жены зависли, там проводили и встретили, потом уехали в клуб (если что я с тестем 1 литр беленькой съел и не в одном глазу)нас там друзья уже ждали, там вдарили по алкоголю, меня все небрало, успел побывать в двух инцедентах, н слава богу все обошлось до серьезных разборок недошло, в 6-45 я таки захмелел, поспали до часу, мене было жуть как хреново, поблевал, поспал, жена сварила бульончику, попил, ожил, а тут раз и на работу срочно вызывают, мол ЧП вот тока недавно вернулся! в итоге отпраздновал хорошо, год начал с увольнения....
     
  9. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Кто как провел новогоднюю ночь

    Alfred Fournier, я конечно не могу с тобой спорить про медицину....но все таки поделюсь: вчера выпила 2 ношпы,причем запила пивом. боль прошла. пила с алкоголем и спазган было дело...
    может и тебе следовало? я знаю что антибиотик+алкоголь = точно хреново будет. а анальгетик то...вроде ничо....



    абалдеть...это именно тебя уволили? неприятная фигня для нового года то.....
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Кто как провел новогоднюю ночь

    EDDYBEE,
    да, бурно погулял!)))
     
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Кто как провел новогоднюю ночь

    До 6 гонялась по магазинам, потом неспеша собрались, и только в 10 отправились в гости. Компания была человек 40+, все из артистической среды, так что у них с программой было все в порядке. Все готовились заранее, и пир закатывали вскладчину. С меня были креветки и стишки. Мне удалось сделать 2 красивых больших блюда креветочного коктейля.

    Когда пошел каунтдаун (последняя минута), все зажгли бенгальские огни, и, как только начали считать, от дыма сработала пожарная сигнализация, и то, как потом ее пытались заглушить превратилось в комедию. Потом вся программа - шутки, розыгрыши, оч. много песен, музыкальных пародий и приколов, маленький спектакль "3 поросенка". В общем, насмеялись до икоты, натанцевались, напились-наелись, в 6 утра разъехались. Праздник удался.

    А сегодня все спокойно)))). Лечимся пультом и оливье.
     
  12. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Кто как провел новогоднюю ночь

    встретились со старыми друзьями, с которыми собираемся вместе только по таким значимым праздникам. было о чем поговорить и хорошо посмеяться. причем что особо порадовало, на часы совершенно не смотрели и никто не обратил внимания на чушь, которую по традиции нес ПУ. в целом смешно было, хоть я и не пил вообще. спать легли в седьмом часу.



    что прямо первого числа? ну старина, круто конечно. наверно это может основательно испортить настроение, хотя ты ж оптимист, думаю это тебя не должно поколебать.
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Кто как провел новогоднюю ночь

    если бы меня уволили тоя наверно растроился, но в данном случае я уволил подчиненого за халатное отношение к работе, я вообще очень либералдьный в этом отношении но терпеть немогу хамства !
    Twisted,
    ... о,оооо молодец, я тоже помнится как то раз гулял с артистами, было весело, с ними непоймешь где правда а где "ложь" в смысле где над тобой формено издеваются а ты об этом недогадываешься!
     
  14. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Кто как провел новогоднюю ночь

    а. ну тогда понятно. просто не так понял.
     
  15. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Кто как провел новогоднюю ночь

    Вот несчастный, так начать новый год...
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Кто как провел новогоднюю ночь

    ... если бы он продолжил еще в этом духе, то работы лешилось бы еще 5 работников, из двух зол я выбрал меньшее
     
  17. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Кто как провел новогоднюю ночь

    Нее, обезболивающее с алкоголем противопоказано, можно сильно печень повредить
     
  18. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Кто как провел новогоднюю ночь

    Встречала НГ со своими старыми друзьями - семьей геев!
    Сначла, как водится готовка и всё такое.Послушали речь В.В.Путина, потом у нас не открылось(зараза) шампанское в самый ответственный момент, и у меня никак не могла сгореть бемажку с написанным желанием!
    Позже отковыряли-таки пробку из шампусика и всё наладилось.В 2 с копейками поехали в клуб, ну и там ооо...танцы-обниманцы,алкоголь рекой!
    Неплохо вобщем!:rolleyes:
     
  19. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Кто как провел новогоднюю ночь

    Ощущения праздника не было до последнего! )) Сам НГ встретил с родителями, потом минут 40 усиленно поздравлял всех и вся посредством мобильного телефона, а потом поехал с друзьями в клуб! Ну и там круто повеселились! Так что я рад!)))))
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Кто как провел новогоднюю ночь

    Ощущение праздника наступило только после часа ночи, когда немного успокоился зуб (доктор, я вас понимаю;)). Не, всё таки ПРАЗДНИКА я не ощутил, к сожалению...ну и хрен с ним
     
  21. Кики

    Кики Красава

    Re: Кто как провел новогоднюю ночь

    а я НОРМАЛЬНО справила, хотя мы с мужем решили, что вдвоём было бы лучше справить..
    Новый справляли у его друга, думали народу будет куча, как всегда! а у того новая пассия, которая оч ревнивая, ей 17, ему 28 (вот так, даж не знаю о чём можно с ней общаться, не смотря на то, что я пособна совсеми найти общий язык...)... Короче друзей было мало, ну и некоторую скованность почувствовала, когда хотелось подебоширить, пришлось сдержаться... Надо было у нас справлять... ябы опять пкела и плясала бы на столе, а деффки устроили бы лесби-шоу))))) и всё было бы вверхдном))



    кстати, о птичках!!! я многим форумчанам смс отправляла, с НГ поздравляла, а мне хрен бы кто прислала!!!! Сэм, ты тож не ответил, Ёж написал только на след. нень...а остальные ваще молчу! :(((
     
    Асмодей нравится это.
  22. Marika

    Marika Красава

    Re: Кто как провел новогоднюю ночь

    Я ответила! Мне отчет пришел о доставке))
     
  23. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Кто как провел новогоднюю ночь

    Кики,
    между прочим я тебе СМС отправлял на НГ!!! Мож не дошёл? напилси небось сцуко по дороге. А вот Сэм звонил даже, не ожидал брат, спасибки тебе!!!

    Провёл клёво НГ, чужой город, интересная речь непохожая на нашу, жареный поросёнок и гусь с яблоками внутри. Всё было на уровне.
     
  24. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Кто как провел новогоднюю ночь

    Я отправила всем форумчанам и форумчанкам, чьи телефоны засветились в своё время в приватной теме. Так вот отправила всем СМСки. Кики в том числе. Правда до сих пор приходят сообщения-ответы: А это кто?
     
  25. Кики

    Кики Красава

    Re: Кто как провел новогоднюю ночь

    да? не видела...
    lys-0071,
    перед НГ был, ладно, прокатит)))



    Эльза, от меня не должно было быть такого вопроса... я вас поздравляла =) ну ладно...НГ есть НГ, связь мож хреновая...
     
  26. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Кто как провел новогоднюю ночь

    молодцы!!!!!!!!!!Обажаю самостоятельных мужчин!!!



    а я в НГ ухандокалась готовкой(больна я на голову идеальным столом),накрыла стол, и в районе 11 вечера меня посетила мысль залесть под стол и поспать))Кое-как просидела до ухода гостей ,оставшихся разложила спать,И тут мне было счастье в виде горизонтального положения..Зато теперь я знаю для себя рецепт проведения НГ:надо идти в гости а не приглашать к себе...
     
  27. BeMine

    BeMine Специалист

    Как мы встретили новый год ? оцениваем

    Нююююююю ?
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Как мы провели новый год ? оцениваем

    BeMine,
    Как бы я не был сейчас занудлив, но провести можно было старый год, а встретить новый!

    Я в кругу семьи и в обществе одного друга, посидели пообщались, смотрели новогодний винигрет по телеку, в общем не дискотека... зато по утру хватает лишь кружки кофе чтобы востановить силы!
     
  29. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Как мы встретили новый год ? оцениваем

    EDDYBEE,
    ты прав, ты зануда :xaxa:
    Но замечание принято... мне просто кружки кофе не хватило :zip:
     
  30. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Как мы провели новый год ? оцениваем

    Заметила, что с каждым годом такой праздник, как НГ, радует все меньше. И это не зависит от того, как ты его отмечаешь, потому что отмечаю я его всегда хорошо, интересно и весело, просто такие радостные эмоции, как раньше, он уже не приносит. Вроде их ждешь, а они не приходят и НГ воспринимается как нечто обыденное совсем уже.
    И потом меня стали ужасно напрягать эти пьянки, выбивающие из колеи. Потом на следующий день ходишь как зомби. Бррр!
    Не радует он меня что-то последнее время... Хотя раньше был самый-самый любимый праздник.
    В этом году мы решили избежать обыденности, этих ломящихся столов, надоевших салатов и уставших животов. Делали суши (муж сам крутил), свежие овощи, запивали все вкусным виноградным (а не яблочным) шампанским, когда детки - спать, сходили к друзьям, спокойно поболтали, потанцевали... С утра с детьми рассматривали подарки, которые ночью под елочку "положил дед мороз".)))
    Все таки, перепробовав море вариантов отмечания НГ, я склоняюсь к тому, что НГ - семейный праздник и отмечать его надо с семьей. Мечта - отметить где-нибудь в другой стране с мужем и дочей.
     
  31. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Как мы встретили новый год ? оцениваем

    Я отметила сносно, как всегда с родителями. Для меня Новы Год, как правильно отметила Памела, уже что-то обыденное - я не маленькая, чтобы верить в деда Мороза, Новый Год - это приближение сессии, Новый Год был без любимого(уехал к семье), да и чудес в нашей жизни не бывает. Посидела с родителями за столом, посмотрела телек до 4 утра и всё.
     
  32. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как мы встретили новый год ? оцениваем

    Я отметила сносно:
    1-веселья не получилось,т к веселые не смогли прийти,а пришли такие,которых самих надо веселить)))
    2-НГ встречали у меня дома и я в очередной раз засомневалась:не кафе ли у меня случайно?(вилки,тарелки,чай налей,принеси,унеси,блин...)
    3-не приглашать на НГ к себе больших компаний(во всяком случае какое то время)
    4-Зачем оно мне надо?)))
     
  33. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Как мы встретили новый год ? оцениваем

    Обожаю Новый Год, и каждый год мне кажется, что вот в этот-то раз всё было еще круче, чем в прошлый.

    В прошлом мы не дома встречали НГ, в очень шумной и веселой компании - артисты гуляли, концерт был всю ночь, кто во что горазд... Счастье от смеха и веселья зашкаливало... А тут вдруг решили остаться дома и пригласить друзей-канадцев (совместные русскоговорящие и англо-говорящие тусовки не слишком хорошо работают, как показала практика)...

    Начали отмечать еще с московского НГ - по видеоконферешке с родителями выпили под бой курантов, и под речь Президента открывали присланные друг другу подарки))))) - всё, как положено)))))))))))... У нас до НГ оставалось еще 8 часов, так что мы, уже навеселе, понеслись дальше готовиться...

    Дети кайф ловили - у них своя развесёлая тусовка (были одни девчонки, я им открыла свой шкаф и отдала на растерзание косметику - они начепурились и устроили дискотеку)... А сколько радости и счастья, когда они открывали подарки!!!

    У нас тоже в этот раз небыло салюта. У соседей бейбичка маленькая, мы не хотели шуметь возле дома, а идти куда-то в парк обломались - шел мокрый снег, особо не погуляешь... Вместо обычного биг-бада-бума мы бенгальскими огнями писали в воздухе свои желания.

    Гости расходились, оставшись ужасно довольными тем, как они встретили этот год...

    А сегодня я уже очень готова ломануться куда-нить в тёплые страны:rolleyes:, желательно до конца мая. Всё, у меня 1 января любовь к снегу и зиме заканчивается...
     
  34. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Как мы встретили новый год ? оцениваем

    не смотря на то, что все было не так и не там и не с теми с кем планировалось было замечательно
    собрались родней )))))) и с собаками и гостями
    замечательный стол, замечательные посиделки, перекусали кучу деликатесов
    отметили НГ с Самарой по скайпу, отметили Московский ))))) встретили свой )))) запустили фейерверки
    около часа ночи бодрым шагом дотёпали до друзей )))) где нас ждала еще одна веселая компания )))) и потанцевали, и похороводили, и фейерверк запускали и караоке пели
    все как надо ))))))))
     
  35. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Как мы встретили новый год ? оцениваем

    Тоько что из СПА центра, поправлял здоровье :xaxa:. Таких зомби ,как я,там было много .Забыл отписаться... Встречал и провожал в компании родоков и родственников. В следующем году постараюсь нарушить эту традицию. Надоело... А про особое новогоднее чувтство - у меня оно давным давно уже куда-то подевалось :donkknow:

    P.S. На следующий НГ мож рвану с друзьями сюды
    Посмотрите фотки :mol:
     
    #35 BeMine, 1 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2008
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как мы встретили новый год ? оцениваем

    BeMine, надо было Снегурку с дедом Морозом позвать (раскошелился бы) и всё в мозгах встало бы на место!
     
  37. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Как мы встретили новый год ? оцениваем

    весчь ))))))) летом была )))))
    но без допинга до утра недоживешь
     
  38. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Как мы встретили новый год ? оцениваем

    А я тоже неплохо отметила НГ)) Планы были грандиозные: сначала посидеть с родственниками, потом с друзьями отправиться куда нибудь веселиться, куда глаза глядят. НО...Я банально откушала много праздничной еды, а так как мой желудочек в последнее время привык кушать мало, то....я пошла в другую комнату, удобно устроилась на диване, подперев себя подушками и воткнула в Камеди Клаб (ну не Галкина же смотреть. заипал сцуко), примерно в это же время мой мозг сообщил мне - пошло всё нах, пора бы спать, и мы просто напросто пошли домой спать))) Вот он Бес Чревоугодия что творит!!!)))))))))))))))
     
  39. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Как мы встретили новый год ? оцениваем

    В кругу семьи.

    А так... Ну какое новогоднее особенное настроение, когда 31 декабря и 1 января работаешь?
     
  40. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Как мы встретили новый год ? оцениваем

    не повезлооооооооооо
    у меня одна подруга так вкалывает как лошадь
    зато недавно сама квартиру купила..
     
  41. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как мы встретили новый год ? оцениваем

    Я работала 31. Снегурочкой. Очень классно, и хорошо оплачиваемо :smile:.
    А потом, под покровом ночи мы с мужем и сыном пошли в лес, благо рядом с ним живем. Красотааа! Жарили шашлыки, пускали салюты (пёс хмуро сидел в машине), пели гимн на старый лад, потому что новые слова нихрена не знаем )))
    Покалбасились пару часов и домой. Илька заснул, а мы кувыркались до утра, под грохот петард.
     
    Памела нравится это.
  42. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Как мы встретили новый год ? оцениваем

    Отметили на все 100! :smile:) Салюты мы с Кирюхой смотрели из окна - все пошли пускать, я побоялась тк только встала на путь выздоровления, ну а сынуля остался чтобы мне не скушно было :smile:) Пока с ним смотрели салюты, успела сныкать под елкой его подарки, радости было море :smile:)
    Объелись правда все, тк весь день толком не ели изза беготни, а тут дорвались. Народу было не оч много, но шуток и приколов друг над другом хватило на всех :smile:) Друзья нам предлагали поддержать семейную традицию, тк в районе центра все в курсе детского подвига моего супруга, когда он 31го декабря спалил хату - нарушил правила хранения самодельных взрывчатых штуковин в результате чего выгорела полностью комната, остальное пожарные успели потушить, но всеравно осталось целым очень мало чего, а в том районе где мы обретаемся, еще не догадываются о том, КТО у них в соседях :smile:)))
     
  43. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Как мы встретили новый год ? оцениваем

    Да нифига подобного. Тут дело не в снегурке и ДМ. Раньше такое особенное чувтсво наступало с начала каникул, до рождества ещё... ждал с нетерпением. Думаю, дело в универе... Когда учишься в школе, то ждёшь каникул ( и соответственно НГ ) , как заслуженного отдыха. А в универе щас как-то времени дофуя, вот и отдыхать особо не хочется. Да и погода на самом деле у нас в Эстонии далеко не новогодняя была все каникулы, снега с соплю кошачью было. Всё вместое короче повлияло...:upset:

    p.s. Может кто ещё ездил на sensationwhite ? Интересно что и как там
     
  44. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как мы встретили новый год ? оцениваем

    на всю 1000% и еще чуть-чуть в уме...
     
  45. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Как мы встретили новый год ? оцениваем

    Что так прям сам НГ встретили? В лесу? :kruto:
     
    Королевна нравится это.
  46. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Как мы встретили новый год ? оцениваем

    Я встретил вообще лучше всех !!! Вдвоем с моей девушкой провели основную часть НГ у меня дома, свечки, музыка, кальян, шампусик и мартини, секес...После чего вместе с кальяном поперлись к ней домой (в соседний дом)))) где ее брат отжигал со своими одноклассниками (11 класс) Провели часик с мелкими, которые успели набить траву в кальян пока никто не видел хаха)))) Часам к 5 утра ушли домой, залезли в ванну с пеной, и перебрались в постель, у меня был просто мега-супер-пупер улетный секс, после которого мы очнулись 1-го явнваря к обеду, и вплоть до вечера провели этот день вдвоем в кровати, периодически бегая в холодильник за курицей и салатами :xaxa:


    Я попозже пару фоток кину))
     
  47. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Как мы встретили новый год ? оцениваем

    S.D.
    Да, и выбери там что-нибудь поинтереснее для форумчан. ну там эроснегурочка и тд. :kruto:
     
  48. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Как мы встретили новый год ? оцениваем

    ;)
     

    Вложения:

    • IMG_3082.jpg
      IMG_3082.jpg
      Размер файла:
      112,7 КБ
      Просмотров:
      38
    • IMG_3089.jpg
      IMG_3089.jpg
      Размер файла:
      124,1 КБ
      Просмотров:
      45
    Rizhaya нравится это.
  49. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Как мы встретили новый год ? оцениваем

    кто как встречал Новый год, а S.D. - c IKEA
     
  50. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Как мы встретили новый год ? оцениваем

    Twisted,
    Почему с IKEA?

    S.D.,
    Очень милые фоточки. Такие журнальные...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей