Одни и те же грабли...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Kirya, 3 янв 2008.

  1. Kirya

    Kirya Новичок

    Я прошу помочь мне со следующей проблемой:

    Есть девшка,к которой меня безумно тянет,можно даже сказать,что я очень люблю ее...НО мы с ней пытались построить отношения нескольно раз(около 3),причем первые 2 раза мы сами почемуто расставались,но в последний я реально увидел,что у я ей тоже действительно нужен...она сильно плакала,когда так получилось,что она на эмоциях прогнала меня(изза того что я мало времени ей уделял...я был полным идиотом:wallbash:) и я ушел,даже не поборовшись за нее....теперь мы с ней прсто друзья,но я чувствую,как между нами все время что-то есть...я постоянно теряю голову при мыслях о ней(((....я хочу ее вернуть,но она думает,что я остался таким каким был(всмысле не уделял ей достаточного внимания)...Но ради нее я готов на все....а теперь я узнаю,что на вечеринке новогодней,она познакомилась с кем-то,и тот ей понравился....а на мои симпатии практически не отвечает,но я знаю что она хочет,но боится опять потерять наши отношения...что мне делать и как ее вернуть?подскажите пожалста...
     
  2. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: одни и те же грабли...

    Если любит - вернется. Если нет - оставь ее, и дай ей возможность быть счастливой с тем, кто ей понравился. Ведь любить человека - это прежде всего желать ему безграничного счастья. Однако я бы не оставляла попыток ее вернуть, только если ее действительно любишь
     
  3. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: одни и те же грабли...

    Kirya,
    Вернуть девушку при наличии у неё симпатии к тому, кто пытается возвращать, очень легко. Девушки -- существа покладистые и не слишком приницпиальные ;)) Такие простые методы, как встречание после работы-учёбы с букетом цветов и приглашения на романтические вечера куда-нибудь в рестораны, ещё никто не отменял. Ну и будь понастойчивее. Если в течение довольно короткого времени она не вернётся, значит она тебя уже не любит.
     
  4. Kirya

    Kirya Новичок

    Ответ: одни и те же грабли...

    Вот спасибо вам. . . А то я уже не знал как ее вернуть. . . Но теперь буду добиваться до конца. . . И еще. . . Как можно показать, что я изменился, кроме цветов. . . А то я ношу их ношу, вожу в кафе. . . Она только радуется и воспринимает это как дружбу, а не любовь. . .
     
  5. В_темноте

    В_темноте Странник

    Ответ: одни и те же грабли...

    Мне кажется, ты зря так думаешь. Все она прекрасно понимает (правда, сужу по себе :smile:). Просто или хочет еще поиспытывать тебя, или ты ей уже безразличен.
     
  6. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: одни и те же грабли...

    В_темноте,
    Аналогично.
     
  7. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: одни и те же грабли...

    Бывает так, Киря, что ты ещё идёшь по своему любимому кругу, а твоя девушка уже сошла. Все обстоятельства вроде бы те же, но что-то изменилось. Тебе кажется - мелочь, сейчас поправлю, уже было. Но за другого человека ты не в состоянии принимать решения. И попадаешь в психологическую ловушку.
    Внимательно разберись в происходящем.
    Скорее всего, тебя придерживают как запасной вариант. Может быть хотят поглумиться над твоим, сразу же выросшим, чувством. Совершенно точно, есть причина, по которой вы не сближаетесь снова.
    Разберись.
     
  8. Kirya

    Kirya Новичок

    Ответ: одни и те же грабли...

    Сегодня мы с друзьями и с ней пошли на каток....Посидели в ресторане....Это было ужас((((она все время переписывалась по смс с ее новым другом и я увидел слова"кажется я влюбилась"...для меня сегодняшний день стал просто шоком...она даже к друзьям нашим относилась лучше, чем ко мне....это просто ужас....я не знаю,что мне делать....она с ним постоянно переписывается и разговаривает по мобиле....кажется последние надежды потеряны((((....как мне ее забыть(((((((((((((((((((((((((((((((((я не хочу страдать еще больше(((((я сегодня с горя напился(((
     
  9. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: одни и те же грабли...

    Задача поставлена верно. Подобное вытесняется подобным. Будь приветлив и ласков с девушками, они будут обращать на тебя больше внимания.
     
  10. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: одни и те же грабли...

    Kirya, осмелюсь предположить, что тебе или до 20 или 20 лет. Понимаю больно, но нужно это пережить. Будет тебе для следующих отношений урок, будешь знать каких ошибок совершать нельзя. Попробуй даже в этой ситуации найти плюсы - раз так случилось, значит не судьба вам быть вместе и это не твой человек, ты ещё найдёшь свою единственную и неповторимую любовь и эту ситуацию будешь вспоминать со смехом. Чтобы не думать о ней - займись делом, учёбой, работой, загрузи себя по максимуму, чтобы времмени на грустные мысли не оставалось. Всё ещё у тебя будет, удачи!!!
     
  11. В_темноте

    В_темноте Странник

    Ответ: одни и те же грабли...

    Возможно, скажу банальность, но твоя ситуация как раз из таких, про которые говорят: "время лечит". Ты, наверное, уже понял, что она для тебя потеряна, поэтому последуй совету Плохой девчонки - отвлекись, займись чем-нибудь интересным и полезным. Через некоторое время сам будешь недоумевать, как ты мог так страдать.
    Одна опасность остается, если у нее с тем парнем что-то не сложиться, она может прибежать к тебе: поплакать в жилетку, попросить утешения. В таком случае, прежде чем стать утешителем, подумай - нужны ли тебе еще раз эти грабли?
    А сейчас, держи хвост пистолетом, мысленно пожелай счастья ей и себе, отпусти ее, и ты откроешься для нового чувства, которое, быть может уже ждет тебя!
     
  12. Validol

    Validol Новичок

    Ответ: одни и те же грабли...

    Сегодня расстался со своей гражданской женой.Тоже очень тяжело.Но тут главное выключить эмоции и побольше холода в кровь.Помогает.Забудь.Она тебя не стоит
     
  13. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ответ: одни и те же грабли...

    Ну, мужчине очень сложно это понять. Понять, что чувствует и делает женщина. Сложно ухватить причины их поступков. Но у каждого из нас есть способности. Нам дана сила, которую мы должны использовать, чтобы бороться за тех, кто нам дорог. Тех, кого мы любим.
     
  14. Kirya

    Kirya Новичок

    Ответ: одни и те же грабли...

    Эх,спасибо вам большое....потихоньку забывается...но как только мне чтонибудь напоминает о ней меня сразу распирает...и так хочется чтобы она была со мной....
     
  15. erix

    erix Эксперт

    Ответ: одни и те же грабли...

    ты очень запорол,когда ты ей нужен был,ты свесил руки и ушол,может она просто в тебе разочеровалась и не хочет ещё раз разочероваться.Обьясни ей,прийди к ней,раскажи ей все свои домыслы по поводу того почему она ушла,может она поставит себя на твоё место,и поймёт,если любила и ты любил,не всё утеренно,тут нужен хороший подход,темболие вы с ней друзья,проблемы пообщаться у вас нету...

    и вобще я раньше так же само как и ты, нет так нет сидел дома и страдал,грустил...а потом понял что это не выход...с тех пор я бегу,я из последних сил карапкаюсь,пока меня окончательно не прогонят,но обычно наоборот открывают двери,Блин если любиш,какого ты седиш на месте,чего ты не закидываеш её цветами,думаеш ей всёравно, да нет чувак ей не всёравно,она понимает что тебе нефига ненужна,потому что ты не борешся, когда то ты встретиш ту , для которой сделаеш всё,и простоиш на морозе сутки у неё возле дома,в ожидание её выхода, вот тогда ты поймёш что такое Любовь,а щас ... незнаю.Вобщем думай сам.
     
    Экви нравится это.
  16. elviris

    elviris Странник

    Ответ: одни и те же грабли...

    А я могу высказаться, как человек по другую сторону баррикад. Моя половинка встретила меня в тот момент, когда встречалась с парнем и у них что-то не ладилось. И вот когда мы встретились, она решила с ним расстаться. А сама при этом переживала. И он ей писал. И она ему. И потом вместе ходили купаться накаръер. И я до сих пор почему-то тоже испытываю странное чувсвтво. С одной стороны мне чего переживать. А с друго стороны не пойму я до конца, кто я - утеха, нестостоявшиеся мечты и "лишь бы милый рядом"? Иногда меня вот такие мысли посещают, я наполовину уверен что они надуманные, зная свой характер и любовь к самокопанию. Но с другой стороны моя интуиция редко меня подводит... в общем запутался я. А тот её парень хочет спустя много лет к нам приехать. Хоть бери и приглашай его. Может ясно что станет.
     
  17. erix

    erix Эксперт

    Ответ: одни и те же грабли...

    elviris, дай бог чтобы у вас всё хорошо было... а то была у меня история,только я отбил девушку у парня,полюбил,а она поплакалась мне в желетку и в конечном итоге к нему вернулась,только глуп я был тогда,и не такой настоичевый
     
  18. elviris

    elviris Странник

    Ответ: одни и те же грабли...

    Непонятно что еще хорошо- что она с тобой ночью фантазирует о другом. Или что с другим таки счастлива. Не знаю, что лучше.
     
  19. erix

    erix Эксперт

    Ответ: одни и те же грабли...

    покажи ей что ты лучше чем другой,говори ей искренне,она это заметит...
     
  20. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: одни и те же грабли...

    Такое ощущение, что перед тобой был разыгран спектакль...
    Вообще - верный способ заставить ревновать...
    Знаешь, когда мужчина у ног, позвонишь ему - он в любой момент приедет, заберет откуда угодно, вещи перевезет с квартиры на квартиру, отвезет искупаться или сводит в кафе... это ценно, конечно, но девушки часто думают - а куда он денется?
    И вот стОит этому мужчине однажды проявить невнимание... не приехать... или поэсэмэсить с кем-то молча и загадочно улыбаясь... Т.е. стоит ему показать, что он реально может быть утерян, девушка тут же активизируется... Сразу никто ей не нужен становится... все силы приложит, чтобы вновь вернуть обажание...
     
  21. erix

    erix Эксперт

    Ответ: одни и те же грабли...

    Сияние да или она поймёт что ему на неё пофиг и он уже за неё не борится...тут так сказать 50на50,на свои страх и риск.
     
  22. fortkrov

    fortkrov Новичок

    Ответ: одни и те же грабли...

    мне кажется отступать не стоит. Если она поймет что нужна тебе и любит тебя то обязательно вернется. Но может и тка , что она хочет с тобой отношений как с другом. Но лично я так не смог бы жить. Общаться с любимой, зная что она всеравно уйдет к другому. Ревновал бы наверное.
     
  23. Nusya

    Nusya Странник

    Ответ: одни и те же грабли...

    Невнимание – губительно для отношений. И она действительно боится, что ситуация повториться (что ты собственно и подтверждаешь своим поведением – отступаешь).
     
    #23 Nusya, 27 мар 2008
    Последнее редактирование: 27 мар 2008
  24. яволь

    яволь Странник

    Ответ: одни и те же грабли...

    мне кажется девушка ждала от мч серьезных взвешенных поступков, девушки взрослеют раньше, а друзья, пиво, вещи которыми придется жертвовать, все таки в отношениях любимый человек должен быть на первом месте, ведь так приятно давать, дарить
     

Поделиться этой страницей