Она девственница. Как это сделать незабываемо?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем kabanenak, 3 янв 2008.

  1. kabanenak

    kabanenak Новичок

    мы встречаемся с моей девушкай довно но вопрос не в этом... сегодня утром были намеки на первый раз(она девствиница) типо что она готова чтобмы переспали... я хочу сделать так чтоб это было для нее не забываемая ночь... что нужно для этого сделать? как сделать интимную или рамонтичискую обстоновку.... помогите скорее она скоро будет у меня а я даже не знаю что да как зделать для того чтоб она это не забыла... у меня были девушки но так на пару раз... а она любимая да еще и девствиница!!!! помогите прошу!!!!! спс зарание!!!
     
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: помогите нужно срочно!!!

    Очень удивительно читать такие темы.
    Вы как-будто романтических фильмов не смотрели никогда и у вас напрочь отсутствует фантазия.
    Только вы, и никто другой, знаете, что может понравится вашей девушке и как её можно удивить.
     
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: помогите нужно срочно!!!

    полностью согласна
    ты же знаешь свою девушку. создай атмосферу романтики. любллю....нежность....комплименты...
     
  4. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: помогите нужно срочно!!!

    ну что ж, раз хочешь узнать мнения разных людей, пишу по теме: если хочешь, чтоб все было очень нежно и романтично, и чтоб твоя девушка действительно запомнила этот свой первый раз с тобой, так сделай ей вначале предложение. а еще лучше - не ложись с ней в постель до свадьбы. такое уже наверно не встречается.
     
  5. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: помогите нужно срочно!!!

    Marinella,
    она наверно будет в шоке и не отдастся ему)))))))))
     
  6. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: помогите нужно срочно!!!

    Ну, я думаю, она свой первый раз в любом случае запомнит, какой бы он ни был... А вообще всякие опросы, в частности тут на форуме, показывают, что мало у кого в первый раз было что-то такое феерическое. Так что, стараться конечно надо, но...

    Главное не спрашивай "Ты кончила?" :smile:))))

    А самое главное -- чтобы у вас ещё всё с первой попытки получилось ;)) А то всякое бывает... (про себя например могу такое сказать...)
     
  7. Роланда

    Роланда Новичок

    Ответ: помогите нужно срочно!!!

    думаю, в этом случае главное проявить понимание к девушке- на протяжении всего свидания показывай ей, что ты прислушиваешься к ее словам, чувствам, переживаниям, волнениям и опасениям (а если она будет знать, чем закончится вечер,- то их будет предостаточно); обязательно веди себя внимательно и галантно (вовремя пропустить ее вперед перед собой, вовремя налить в опустевший бокал вина (шампанского, сока, в чашку чая- (нужное подчеркнуть)), только тут главное, не переусердствовать, иначе подумает, что ты спецом такой нежный и внимательный именно по ЭТОЙ САМОЙ причине (в таком случае хорошо, чтобы ты всегда или хотя бы почаще себя так вел); а вообще, думаю, ты заранее узнал о ее предпочтениях (какая песня (музыка) ей нравится, какой цвет в обстановке); покажи, что ты сам не меньше переживаешь, именно потому, что она любимая и желанная (и ты именно с ней хотел бы провести остаток своего жизненного времени:smile:), желательно при этом сохранять уверенность в том, что ты делаешь (хотя бы на лице:smile:.. И желательно, сразу к ней не лезть и не уговаривать, пусть привыкнет к мысли, что ей с тобой в постель лечь надо..А потом можно и в кроватке поваляться просто так (сколько времени - зависит от романтичности, закомплексованности или раскованности девушки). А вообще - САМЫЙ ЛУЧШИЙ СОВЕТ - ЭТО НЕ СЛУШАТЬ НИЧЬИХ СОВЕТОВ!...Поверь, оно все само образуется, и рпойдет какие-нибудь полгода-год, и ты будешь вспоминать лб этом легко и с улыбкой за свое напрасное волнение... Ни пуха:smile:)
     
  8. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: помогите нужно срочно!!!

    Первый раз у всех по разному происходит... Роланда ты говориш не надо слушать не чьих советов и то что само все образуеться..., так оно, но я многих парней знаю и себя в том числе, я так и сделал что само все образовалось, так сказать не заморачивался по поводу первово раза и первые три месяца желел... так как можно было и лучше по раскованей, по романтичней, эротичней и т.д. т.п., но впринципи было гуд, после трех месяцев уже не стал заморачиваться. Первый раз бывает стесънение, человек боиться что-то сделать не так, он думает что девушка поопытней, а ты нет, но тут конешно другая ситуация, но суть таже. Пусть создаст романтику, полумрак, свечи, музыку при желаний, сделаю ей эротический массаж с маслом всего тела, только главно делать всё медленно, на то и это эротический массаж...
     
  9. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ответ: помогите нужно срочно!!!

    kabanenak,
    Свечи, массажное масло, и Barry White ;)

    А если серьезно, то ты должен подготовить не только ночь, но и вечер, на мой взгляд. Одно знаю, да и ты знаешь, что эту ночь она в любом случае не забудет. Твоя забота только в том, чтобы украсить его. Как это сделать? Просто. Представь себе, как ты хочешь все это видеть? В какой обстановке, цветах..? Видишь? Уже что-то есть. Удачи.
     
  10. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: помогите нужно срочно!!!

    Ну первое что бы я посоветовал это вылезти из интернета для чего: 1. Закрыть веб браузер. 2 Отключить соединение 3 Выключить компьютер 4. Выбросить в форточку модем...
    А вот потом уже конечно поскорее начать готовиться к встрече с девушкой... И самое главное любите ее черт возьми... Любите!
     
  11. Девочка Санты

    Девочка Санты Странник

    Ответ: помогите нужно срочно!!!

    kabanenak
    Будь нежным... и посильнее возбуди ее прежде чем в.....ть ))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей