Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Залёт от смазки?

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем Sten, 4 янв 2008.

1. Sten

Sten Странник

Дарова всем. Читал темы на счёт залёта от смазки, тут такой ненашёл. Нужна ваша помошь.
    Кароч, есть предположения что девушка залетела от смазки ибо я плодовит как оказалось) Самого семяизвержения небыло, смазки оочень мало, так капля мелкая. Секс регулярный был, т.е. по сути в ней наименьшее количество сперматозойдов должно содержатся. Поза мальчик сверху.
    Да и ещё, у девушки киста яичника. Может ли это как-то повлиять на беременность? Ваши мысли/опыт?

2. Marinella

Marinella Специалист

Ответ: Залёт от смазки?

теоретически забеременнеть возможно, но не спешите делать окончательные выводы. купите тест на беременность, может тогда что-то прояснится. насколько я знаю, киста не мешает забеременнеть, но вряд ли с кистой получится выносить ребенка. мой вам совет: если у девушки киста, ее надо лечить! и пока от секса лучше воздержаться, так как это может быть опасно для твоей девушки. у одной моей подруги была киста яичника, и я знаю, через что она прошла.

3. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

запросто, всё
    совет: к дохтуру!
    (советы дальше можешь не читать)

4. Gottin

Gottin Странник

в смазке содержится сперма. у некоторых, хм, плодовитых, особей.
    Так что +1Tiramisu,
    к дохтуру, если что

5. FoyTu4bka

FoyTu4bka Новичок

Киста на беременность не повлияет, а наоборот после рождения ребенка она ищезнет.:kruto:

6. Marinella

Marinella Специалист

ты кисту с эрозией шейки матки не перепутала?

7. Gottin

Gottin Странник

Marinella,
    :)

8. Экви

Экви Эксперт

Marinella, у меня поликистоз, после комплексного лечения,плановой беременности,родов ...-он изчез,ну, если не считать мелких включений))))

9. Бон-Бон

Бон-Бон Странник

это серьезно? случайно само собой или в медицине это нормальное явление. спрашиваю потому как сама имею данный недуг

10. ™ROmmy™

™ROmmy™ Странник

главное чтобы один шустрый сперматозоид не пробился)))

11. Ксана

Ксана Заблокирован

Девушки! Тема не о женских проблемах, а о "Залёт от смазки?" те о количестве живчиков в ней.

12. Юниксоид

Юниксоид Странник

Возможно и такое. Но, лучше сделать тест. А еще лучше проконсультироваться у врача.

Загрузка...

Поделиться этой страницей