Она приехала!

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем В_темноте, 5 янв 2008.

  1. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: она приехала!

    Кто сказал, что другая девушка лучше, чем автор? Лучше только тем, что она чужая, новая, скажем так. Поэтому и привлекает внимание. Это как покупаешь мобильный телефон. Поначалу он такой классный, и вид стильный, и мелодии прикольные, и функций дофига. Но пользуешься им годик-другой и уже поднадоедает... И начинаешь засматриваться на витрины с новыми навороченными мобилами. Но не значит, что эти новые модели лучше твоей прежней. Ну, это достаточно утрированный пример.
    Я думаю, что это всего лишь любопытство. Врядли молодой человек В_темноте хочет замутить какие-то отношения с другой девушкой.
     
  2. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: она приехала!

    mISTERIA,
    А у меня Нокиа 3310 уже 7 лет. Никогда не хотелось поменять телефон или номер телефона... Блин, я чувствовала... чувствовала, что я однолюб! :kruto:
     
  3. erix

    erix Эксперт

    Ответ: она приехала!

    Тут ничё серьёзного нет,если бы он хотел от тебя что-то скрыть,взял бы и поудалял логи...вот и всех делов... а так они открыты перед тобой,он знает что ты можеш зайти и посмотреть без проблем)...

    скажи ему что ревнуеш к ней ... и всё тут... тогда он не должен по нормальной схеме идти к ней.)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Игорёг
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.982
  2. mugzy
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    3.652
  3. ANGEL40
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.779
  4. Kater
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.459

Поделиться этой страницей