Парень изменил

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем saint, 29 сен 2006.

  1. saint

    saint Специалист

    Re: Как поступать..

    Кики,
    я конечно многое мог бы замутить...
    цветы бы дарил. пригласил бы на ужин при свечах. сводил бы в интересное место(в Питере для неё каждое 2-е место интересное))))...
    Но меня постоянно мучают сомнения:
    "Оно мне надо?"...
    - Я такой человек -мне не нужен секс\развлекуха на одну-две ночи, мне нужен постоянный партнёр, МОЯ девушка- Подруга и любовница. И я её не перестаю искать.
    Но Боюсь она сейчас на эту роль не подходит, слишком много в ней вижу недостатков.
    Воть...
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: Как поступать..

    ну тогда и не надо...
    прально, я лучше..гыгы))))))))
     
  3. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Как поступать..

    нет, ей бы такое не проканало...
    вот это ей и надо, ей час не до серьезных отношений, ей винца налить,
    ее истории послушать, посочувствовать и трахнуть что бы забылась.
    это ей щас не нужно, она щас отдохнуть хочет, наверстать упущенное.
     
    Вакх нравится это.
  4. saint

    saint Специалист

    Re: Как поступать..

    фу. как прчоитал, так еще больше расхотелось с ней общаться.
    Я не любитель "посочувствовать и трахнуть"-(((
     
  5. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Как поступать..

    Зря... очень даже зря...
     
  6. saint

    saint Специалист

    Re: Как поступать..

    Подниму тему из небытия.

    Хочу рассказать чем дело закончилось )))

    В итоге, я в пустую потратил на неё кучу денег,сил и моего драгоценного времени:donkknow:
    Куда я её только не водил и не возил, и в музеи и за город и по ресторанам,цветы-подарки и т.д.
    В конце ноября она у меня даже оставалась ночевать два раза -
    но, Не давала! то есть спали мы на одной кровати ессно. Но на мои намёки - просто отворачивалась к стенке:donkknow:
    Потом она куда-то пропала на 2нед. - я её в итоге нашёл и она мне сказала, что у неё есть парень, который её уже, извеняюсь, имеет вовсюда. А я для неё просто хороший друг.
    Вот сука.
    Короче послал я её нах. И больше надеюсь её наглую рожу не увижу.
    :xaxa:
     
    Эльза нравится это.
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как поступать..

    saint,
    я бы ещё и ободрал на деньги! Нашёл бы способ...
     
    Эльза нравится это.
  8. saint

    saint Специалист

    Re: Как поступать..

    И даже очень неприятно-,я видел её хахаля-
    и - мягко говоря, он не красавец. -
    мне пофиг,я против него ничего не имею.
    но он ростом где-то 160см., в рваной косухе и говнодавах и лицо,ээээ..ну как после оспы бывает....
    просто обидно, когда тебя променивают на такое:imho:
     
  9. Marika

    Marika Красава

    Re: Как поступать..

    Ну это вообще((((((
    Нельзя так!))
     
  10. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Как поступать..

    saint,
    а от тебя то она чего хотела???:upset:
    вы значит по кино, по ресторанам..., ты цветы ей, подарки! она ночует у тебя!!!
    а хахаль ее в это время что делал???
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как поступать..

    MARIKA,
    а так, как она поступила, можно? За его счёт развлекалась, а сама имеет чувака на самом деле! Вот поэтому я и убеждён с давних времён, что каждый платит за себя, что б вот так никто не поступил из слабого пола.
     
  12. Marika

    Marika Красава

    Re: Как поступать..

    Samuel De Carston,
    Да это прерогатива мужчины платить за свою спутницу!
    Прочитав Sainta складывается впечатление, что я ее "поил, кормил, деньги на нее тратил, значит я ее и трахать буду"! (Сэйнт, без обид, это имхо).
    Не все девушки продаются! И не все живут по схеме: ресторан-кино-подарки=постель! "Я на нее тратил деньги..." И что дальше? Получается, что в обмен на деньги надо в кровать прыгать? На девушек надо деньги так тратить, чтобы потом не задумываться и не подсчитывать втихую "во сколько она мне обошлась"! Это просто низко и по-скупердяйски!:imho: :imho: :imho:
     
    Урфин Джюс нравится это.
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как поступать..

    MARIKA,
    никуда прыгать не надо, хотя в его кровати она побывала...
    И что за слово "прерогатива"?))) Если только от слова "рога", как раз в темку попадает. Поэтому у меня счётов ко всем бывшим нет и быть не может. Деньги тратил с умом!, как в рекламе какой-то...Учитесь, мужики!!!
     
    Marika нравится это.
  14. Marika

    Marika Красава

    Re: Как поступать..

    Прерогатива [лат. praerogativa] - исключительное право, принадлежащее какому-л. государственному органу или должностному лицу.
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как поступать..

    MARIKA,
    ухажёр - не должностное лицо, поэтому всё должно быть по любви и по согласию.
     
  16. Marika

    Marika Красава

    Re: Как поступать..

    Samuel De Carston,
    Естественно, в данном контексте я не имела ввиду долж. лицо)))
     
  17. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Как поступать..

    Соглошусь с Марикой!!!
    Прежде всего должно быть приятно общество той самой девушки, т.е. спутница должна быть такая, что её приятно и в ресторан сводить и подарок подарить, без мыслей за это за всё затащить её в постель.
     
  18. Marika

    Marika Красава

    Re: Как поступать..

    :beer): :friends:
    А вообще нам, по-моему, пора уже в эту темку перебраться)))
    https://erogen.club/topic5699.html
     
    #68 Marika, 5 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  19. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Как поступать..

    MARIKA,:friends:
    Просто я думаю, что saint'уизбирательнее нужно быть.
    Красивую интересную во всех отношениях девушку,на мой взгляд, должно быть одно удовольтсвие по ресторанам водить.И даже если дальше ничего не сложится - не беда, время было потеряно не зря, ведь только от одного общения можно получать кучу положительных эмоций!
     
  20. Marika

    Marika Красава

    Re: Как поступать..

    ППКС!!!
    И не задумываться, сколько потратил,что девушка "в копеечку встала" и "не дай Бог она мне потом не даст, я же на нее деньги тратил"!!! Просто проводить время, наслаждаясь обществом друг друга))
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как поступать..

    Ну Вы даёте! Да Вы в фото Сэйнта взгляните получше! Да с таким солидным чуваком каждая должна за счастье считать посидеть в кабаке, какая бы она вся из себя не была, а не наоборот , и ценить, что он на неё вообще обратил внимание. А она ещё и выкрутасы ему...:kill:
     
  22. Marika

    Marika Красава

    Re: Как поступать..

    Samuel De Carston,
    Ну во-первых, на вкус и цвет товарища нет или о вкусах не спорят! Кому-то он может казаться красавчиком, а кому-то нет)))
    Во-вторых, внешность внешностью, но дальше то что? На одной внешности далеко не уедешь, еще и отношение к девушке должно быть соответствующее, чтобы ни в коем случае она, упаси Бог, не подумала, что ее каким-то образом измеряют количеством потраченных денег и тд.
    В-третьих, а если предположить, что эта девушка самая настоящая красавица? Можно перефразировать, что "да это он должен ноги ей целовать, что такая девушка согласилась составить компанию"!
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как поступать..

    MARIKA,
    да, палка о двух концах, конечно, никто не спорит. Но отвечая за свои слова, могу сказать, что обязательно бы уловил в её взглядах подвох и присутствие в её уме кого-то другого. Это и по поведению можно понять, задав по ходу дела пару-тройку вопросов. Просто надо не забывать о мужской проницательности и действовать на всякий случай чисто психически.
    Ну а уж если целовать девушке ноги, то что же девушка должна исполнить, я даже не представляю...
     
  24. saint

    saint Специалист

    Re: Как поступать..

    Ты меня в краску вогнал)))) спасибо
    Нет,нет и ещё раз нет! Я никогда себя так не вел и вести не буду!
    Подарки-кино - это с моей стороны - знаки внимания!
    С Комплиментами и цветами Я дарю девушке частичку себЯ.
    И для хороших взаимоотношения, НЕ ТОЛЬКО всё должно идти с одной стороны. Когда только я отдаю энергию, хоть что-то должно возвращаться к тебе. В этом случае, ко мне не возвращалось ровным счётом ничего!



    Она далеко не красавица.
    Даже моя мама(что меня очень задело) - спросила-
    "где я такую страшненькую нашёл".
    но вот понравилось в ней тогда что-то...



    Честно говоря о хахале я не догадывался до тех пор пока, я не решил с ней поговорить напрямую и сказал, что мне нужно нечто намного большее чем просто гулянья.
     
  25. Marika

    Marika Красава

    Re: Как поступать..

    Не спорю!
    Значит, либо она настолько хорошая актриса, что непонятно по какой причине не получила еще Оскар, либо Сэйнт не прочувствовал фальши. И в этом нет его вины. Ведь он же доверял человеку и не мог подумать о чем-то плохом, даже задуматься))
    Конечно:beer):
    Есть такой тип девушек: вроде и страшненькие, но есть в них что-то такое, своя изюминка:rolleyes:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как поступать..

    saint,
    ну а раз далеко не красавица, то вообще должна была молиться на тебя...

    Что касается мамы:smile:))
    моя тоже всегда говорила мне, и до армии, и после: где такую снял страшную?))))))))) Меня тоже немного задевало, но в ответ только хихикал и говорил, что всё-равно в армию.))) И вот только когда я собрался жениться второй раз и моя мама приехала в 52-ой на свадьбу, такого я не услышал впервые в жизни и даже тени той на лице не было, которую я привык видеть до того.))))) Т.ч. , как не поступай, а найдётся такая, которая и маме понравится, что очень важно.



    MARIKA,
    всё правильно, именно не почувствовал фальши. Вины нет и быть не может, т.к. отнёсся к мигере открыто и с душой.
     
  27. Marika

    Marika Красава

    Re: Как поступать..

    Сэм, какой же ты!))) Можно быть страшненькой, но настолько обаятельной. настолько уметь себя подавать, быть настолько ухоженной, что ни у кого и язык не повернется сказать, что девушка страшненькая!

    "Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть." М. Сервантес

    Какая мама!)) Я думала, что девушки обычно умеют нравиться мамам, ну многие))
    А вообще это всегда страшно..Вдруг не понравишься, не угодишь и тд))
     
  28. saint

    saint Специалист

    Re: Как поступать..

    эээ..чёрт, не нахожу слов.
    так,с -
    я то хотел от неё серьёзных отношений(для некоторых это важнее секса),
    а ей надо было только развлекаться. И её серьез.отношения вообще не интересовали. Вот она и нашла того - кто её будет просто трахать(сорри).

    В общем тема для меня уже закрыта, я ей 5 дек. сказал, что больше никогда не хочу с ней общаться.(жаль только в академии пересекаться будем - учимся вместе).
     
  29. Marika

    Marika Красава

    Re: Как поступать..

    saint,
    Надеюсь, что встретишь ты скоро нормальную девушку))
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как поступать..

    MARIKA,
    приподать себя уметь должна каждая, если мечтает о постоянном мужчине и не быть посланной в один прекрасный момент.

    ...и мало того, ещё и сказала мне это вслух, когда никто не слышал, что наконец-то я нашёл что-то путёвое, а не солнцевско-очаковскую ...
     
  31. Marika

    Marika Красава

    Re: Как поступать..

    ...но, к сожалению, не у всех девушек это получается...
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как поступать..

    MARIKA,
    зато знают, как поступать в щекотливых ситуациях всяко-разных.)))
    Не у всех получается, но пытаются все до единой, сколько не встречал...
     
  33. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Как поступать..

    Поддержу saint. Не думаю, что ему жалко денег и средств на угощение, рестораны, кино и театры. Дело в другом. Девушка должна была сразу сказать, что у неё есть молодой человек, и что будущего у них с saint не будет. Если бы она сразу об этом сказала, то у них могли бы быть хорошие приятельские отношения, они также могли бы посидеть где-нибудь в ресторанчике, и он расплатился бы за ужин, и ему бы и не было жалко потраченных средств и времени на приятельницу. Потому что всё честно. А она поступила нечестно. Воть.
     
    saint нравится это.
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как поступать..

    может какие-то мужчины так и прикалываются, только всю женскую орду не накормишь, грошей не хватит. Уж лучше тратиться на ту, с которой что-то более серьёзное, например подано заявление, беременность, но не менее того.:imho: А всё остальное так, баловство, сегодня она с одним, завтра с другим и т.д.
     
  35. Marika

    Marika Красава

    Re: Как поступать..

    Хм...А если люди просто встречаются пока что? Тогда что? Каждый сам за себя?))
     
  36. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Как поступать..

    Samuel De Carston,
    Причем здесь приколы? Это ты реагируешь. А для других заплатить за свою одноклассницу, одногрупницу, подругу детства и просто знакомую ничего не стоит.
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как поступать..

    Эльза,
    у богатых свои причуды...
     
  38. Marika

    Marika Красава

    Re: Как поступать..

    Почему сразу богатых?:smile:)
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как поступать..

    MARIKA,
    потому что только с туго набитым кошельком и отсутствием чувства бережливости можно откармливать и развлекать всех подряд.)) Это также дёшево смотрится со стороны, как поджечь зелёную сотенную в ресторане за столом и положить её догорать в пепельницу.)))))
     
  40. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Как поступать..

    Самое интересное, что мужчина сам побежит, радостно виляя хвостом, расплачиваться за девушку, если она ему с самого начала заявит, что ей от него ничего не нужно и она в состоянии заплатить сама за себя...несмотря на обоюдные планы насчет друг друга...
     
  41. Marika

    Marika Красава

    Re: Как поступать..

    Не только. Воспитанность, галантность и тд. И не всех подряд- а своих девушек!))
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как поступать..

    Вот, вот. Но на это много ума не надо, а некоторые девушки , зная это наперёд, пользуются тупорасплачивающимися мужчинами, а потом со смехом рассказывают дома мамкам и сеструхам, чтобы приколоться, как надо разевать рот на "чужой каравай".:xaxa: А чувак рад до ж**ы, что угодил.:xaxa: Никогда не понимал таких, а объяснять им смысла нет никакого.:upset:
     
  43. saint

    saint Специалист

    Re: Как поступать..

    в точку.
    Только в моем случае когдя я с ней "гулял" у неё никого не было, он появился позже.
    Я так и считал всегда, что мудрость девушки частично заключаться в том, что она сможет дать сразу понять мол.чел-ку, который за ней "ухаживает", что ничего серьёзного у них не будет.
    И СОвершенно верно, если бы мне дали это объяснили сразу, то вполне вероятно, что мы остались бы неплохими приятелями.
    А чтобы развлечься ночью, можно найти намного более простые пути, нежели 2,5 месяца тратиться на одну девушку. как было в моём случае.
     
  44. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Как поступать..

    saint,
    Да, это уже ни в какие рамки...
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как поступать..

    Это уже полный наглёжь!:upset: Отминетить прилюдно!!!:xaxa:
     
  46. шишка

    шишка Новичок

    Измена... что вообще люди вкладывают в это определение? Я довольно обеспеченная молодая девушка уже четыре года как познакомилась с молодым человеком,до знакомства с ним собиралась выйти замуж,бросила жениха за месяц до свадьбы,новому Хбойфренду бросила под ноги все и себя в том числе. По знакомству с ним у него не было ничего,даже нормальной одежды!!!!!!!!!!!!Но это была любовь. Все закрутилось прошло время и сейчас у него есть очень многое. Только я теперь как самоприлагающийся элемент. Он изменял мне всегда! На протяжении всех четырех лет,а я молчала!И сейчас молчу. Потерять его уже не могу,изменит что то не получаеться. А рядом с ним понимаю что мы совершенно разные люди, но что странно люблю его еще сильнее чем в день знакомства. Он говорит что никуда меня не опустит ,да и уходить не куда. Наши отношения закрутились так, что я отказалась от подруг, родственников от всего я даже на улицу не выхожу пока не сообщу ему, куда я собралась. Если я дам намек, что хочу ему изменить, я думаю он меня просто убьет! Я не знаю как убедить этого челове быть рядом!
     
    #96 шишка, 7 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2008
  47. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: как убедить этого челове быть рядом?

    Наверно это будет трудно сделать. Если нет ни капли благодарности за всё сделанное, то вряд ли что-то возможно переменить. Играет роль ещё и то, что тебе некуда податься, безусловно.
    Есть такие люди, ничего не поделаешь с ними, хоть кол на голове... а всё не довольны жизнью с одной. Это сам склад ума, переделать трудно, тем более, что человек взрослый и сформировавшийся.
     
  48. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: как убедить этого челове быть рядом?

    Ты сама бросила себя ему под ноги.
    Он пользуется. Чего тут ещё можно ожидать??
    Думаю, что-то менять с ним поздно...
     
    mnemonic нравится это.
  49. Экви

    Экви Красава

    Ответ: как убедить этого челове быть рядом?

    шишка,а зачем он тебе такой "замечательный"?
    Если ты столько времени терпела,то его поведение вполне резонно -он считает тебя этаким "соучастником" всех своих поступков...
     
    #99 Экви, 7 янв 2008
    Последнее редактирование: 7 янв 2008
  50. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: как убедить этого челове быть рядом?

    " Насильно мил не будешь ". Как ни грустно, но это так. Сам недавно прошёл через этот ад. Вроде душа и сердце успокоились. Пока снова не увижу её .
    А ты, шишка, походу ему не мила. Он показывает это своим отношением скотским. Я вообще не понимаю, как можно так ноги вытирать об "любимого" (тут 100 пудоф уже любви нет ) человека. Руби концы,может ещё успеешь построить жизнь заново . Успехов тебе
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей