Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Наверно я болен...

Тема в разделе "Форум бисексуалов", создана пользователем strim, 8 янв 2008.

1. strim

strim Странник

иногда возникает ЖУТКОЕ желание отсосать член:rolleyes:

2. Экви

Экви Эксперт

Ответ: наверно я болен...

strim, э'' как тебя семейная жизнь-то ПРИЛОЖИЛА:xaxa:

3. I`mSorry

I`mSorry Странник

strim,
    интересная новость:)

4. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Аффтар ты немногословен....
    Народ пишите что то дельное, но нестоит тут стебатся!

5. mnemonic

mnemonic Эксперт

strim, ну дык отсоси, раз хочется. А лучше купите с супругой страпон и послась

6. Любитель59

Любитель59 Новичок

Думаю, взвесь всё, и если желание сильное - отсоси. Если поймёшь, что это твоё, вся жизнь, возможно, изменится. Но нельзя сжимать себя всю (или какую-то часть) жизнь как пружину. Психика поедет. Лучше отсоси. Там видно будет. Тебе. А может быть, ещё и не понравится!

7. Vetochka

Vetochka Странник

былабы я твоей женой я бы тебя поняла, я вообще люблю все такое... ни как у всех:kruto:

8. ex-taboo

ex-taboo Странник

одного члена можеть быть недостаточно, распробуй несколько и легче будет определиться болен ли ты, чего хочешь, а чего нет.

9. MOHAX

MOHAX Странник

однажды мой друг признался, что когда мы занимаемся груповым сексом с одной или несколькими девушками и они делают мне минет, он тоже хочет взять мой член в рот. К геям он себя никогда не относил, имеет семью, детей. И будучи уверен в том, что я никому не раскажу однажды попросил попробывать. Он удовлетворил своё любопытство и успокоился. Думаю это было просто любопытство и эксперемент.

10. Джаз-Мен

Джаз-Мен Эксперт

Капец у Вас дружеские отношения!

11. MOHAX

MOHAX Странник

Это было давно и до сих пор считаем себя нормальными людьми. Думаю что если оказаться в обществе канибалов и не есть людей - то там тебя тоже будут считать извращенцем. Разве не так ???

12. MAY BE

MAY BE Эксперт

логика железная))) то есть твой друг оказался в обществе геев?

13. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

MOHAX,
    очень приятно видеть такое уравновешенное восприятие :)
    другой раз мы сами себе можем нафантазировать определенные удовольствия, но попробовав убеждаемся, что приятна только фантазия, а в реальности этого нам не нужно
    молодец ваш друг, что не постеснялся попросить вас об этом, и конечно же хорошо, что вы так спокойно отнеслись к его желанию и разрешили его реализовать

14. МиШель

МиШель Странник

Если хочетца... зачем себя ограничивать... вперед! ;)

15. stinst

stinst Странник

кстати, при определенной тренировке на растяжку, можно отсосать у самого себя ))))) ха-ха-ха-ха. чем не способ,и просить не надо ни кого, де то на другом форуме видел фоты, могу выложить, посмотрите зачем нужна акробатика )))) кстати, всегда интересовал вопрос, а вот гимнастки, с хорошей растяжкой, ведь навеняка пробовали полизать себя, думаю на 100% я тут прав ^^

16. MAY BE

MAY BE Эксперт

это называется нарцысцызм- любить себя самого. нехорошо. ))))

17. stinst

stinst Странник

да и не удобно ))))) ихмо я высказываю только мнение на опыт, ню или приемлимое допущение ^^ а так, все Может быть, Может быть ^___^ сорри за каламбур ;) ладно, если честно, в детстве ммм, эксперементировал ))) но не удобно, вплане физиологии и гибкости. кстать, симпатичная аниме - куколка, я почти очарован, как анимешник (именно анимешник а не хентайщик) признаться исходя из детства, о чем я уже грил в другой теме, с другом в 10 лет сейчас было бы интересно поробоваь, ради опыта. аааа, может я все таки тот би, коим завидую? ))) хотя нет, скорее в допустимых идеях би - педофил, наверное. хотя против педо, парадокс, который не разрешить... вот к чему приводит "правильное" воспитание в традициях классики. и как правило, подтверждено на многих судьбах. падшая, и все таки Ваш юмор мне нравиться ^__^

18. MAY BE

MAY BE Эксперт

stinst,
    я не падшая, я падший)))) улови разницу)

19. stinst

stinst Странник

кхм, стот я кажется не правильно разницу стал улавливать, или мну все же мальчики нравяться (иногда) или одно из двух ))))) хе-хе-хе-хе, так все же, в чем разница между падшей и падшим? и собственно, большим клитором? ^__^ ладно, я кажется понял. падшая - это девушка, а падший - как раз ангел ^^ я прав? ;)

20. MAY BE

MAY BE Эксперт

д
    ты не безнадежен))) только без ^^

21. LavYaAll

LavYaAll Странник

Ничего сверхъестественного. У тебя есть гомосексуальные наклонности, которые ты стараешься подавлять. Решать тебе. Но я лично не советую сосать член. Подумай как изменится твоя жизнь после этого. Лучше чаще давай в рот женщинам.

22. stinst

stinst Странник

ха-ха-ха-ха, вот насчет гомо все же не уверен. размышлял об этом, ихмо не мое. просто не раелизованные ситуации детства )))) а сосать, не намерен, но спасибки за заботу^^ и спецально для MAY BE - ободимся без анимашных наклонностей в постах, содержащих ее имя ))) по крайней мере после ее ника на форуме... ааа, а так хочется ))))) кстати, Вам не кажется что посты приобретают тему легкого флирта? ;) по крайней мере мне нравиться ))))) ня! не мог удержаться )))

23. MAY BE

MAY BE Эксперт

stinst,
    фи... даже не думала :р

24. stinst

stinst Странник

а вот звучит как кокетство, или это врожденное? )))) и к чему фи? я так не романтично смотрюсь по мыслям? ;) кстать, привяжем к теме, а то почтут за флуд ))) - дя, наверное болезнь флиртовать не зная с кем ;) но все же я почему то уверен, что MAY BE не только очаровательная собеседница, но и просто очаровательна как нимфа из последнего предания. даже если она и действительно падший ангел )))) кстать, последним на этой должности вродь был Сатана... или Люцефер, чтот в преданиях запутался ))))

#24 stinst, 2 сен 2008
    Последнее редактирование: 2 сен 2008
  25. MAY BE

MAY BE Эксперт

stinst,
    я однонога, косоглаза и кривобока, в добавок горбата и шепелявлю. тоже болею, понимаешь)

сотона из другой епархии

26. stinst

stinst Странник

"я однонога, косоглаза и кривобока, в добавок горбата и шепелявлю. тоже болею, понимаешь)
    сотона из другой епархии"
    насколько я знаю, там при таких обстоятельствах, главными не становяться ;) хе-хе-хе-хе. лукавите, мисс MAY BE ))) или имеется ввиду низшая иепархия? ;) чтот на низщую Вы не похожи )))) уверен, очень опасная девушка с долей обаяния и сексуальности )))) ау, а еще умная и с юмором, завидую Вашему парню ))) но все же, приятно знать, что такое Очарование может быть на страничках данного форума^^ епт, нарушил обещание на счет ^^ впредь буду осторожнее ;)

27. MAY BE

MAY BE Эксперт

stinst,
    слева под аватарой есть две кнопочки: "цитата выделенного" и " ник в ответ" оне для облегчения редактирования поста, чтобы вам с кавычками не мучаться. выделяете текст, и "пресс ту плей" и будет вам щасте

28. stinst

stinst Странник

что и ожидалось )))) девушки так предсказуемы, особенно в своих отрицаниях ))) особенно согласие в этом, в ммм, подписи озвученно, не так ли, мисс MAY BE ;)
    потому что в нашем мире, склонном на разнообразие причин и следствий - Все Может Быть ))))

P.s. скромно (без задних мыслей) у Ваших ног... хотя Выше и интересней ;)

29. MAY BE

MAY BE Эксперт

разве я что то обещала?)
    не будте таким приземленным)

30. stinst

stinst Странник

воспарил )))) даже ассоциировал вот с этим стихом )))) -

тяжек путь через тернии страха, догорает в лучах планета
    и омоется кровью плаха от слезы безымянной поэта
    но палач усмехнется зловеще и продолжит путь отступленья
    над главами сияет прахом, веселясь и играя светом…

ее стан, что красою пленяет, ее смех, что пьянит слаще меда
    я рисую ее образ жадно и глотаю, смеясь свободу
    каждый жест ее это спасенье, все себя принесли в жертву рьяно
    в это дикое воскресенье все любуется ее жадно

каждый зрит ее рядом с собою и слова что она бросает,
    прорастают между толпою, каждый жест ее исполняют
    вот она изогнулась плавно, вот она усмехнулась красиво
    так приятно видеть и важно, что мы ей поклониться в силах

хрупких пальчиков легкий отступ и сверкает на солнце плаха
    в это чудное воскресенье мы любуемся нашим страхом
    мы в экстазе ее жесты ловим, мы любуемся нашей богиней…
    только кажется мне, казнив Орно, одиноко ей будет отныне…

(сорьте за флуд своими стихами опять ))) )

ню и по поводу обещаний - все сугубо игра, ведь не для этого Вы здесь? все же я циник, наверное )))) хотя и плохо, но жисть учит не верить в сказки...

31. MAY BE

MAY BE Эксперт

мда... мущины тоже предсказуемы до безобразия)) ...

да, я читала уже) неплохо, но рифма хромает. а кому посвящение? Дель Орно?)

32. stinst

stinst Странник

все, не предсказуемо ушел спать ))) и не уснул... а Вы правы, это все же посвящено части меня, что была забыто когда то... чтож, личность всегда умирает и рано или поздно она сменится другой. и новая будет наблюдать за казнью первой, в этом жизнь... в смерти одного рождается что то новое... попробуйте понять вот это, только что рожденное и как всегда не правленное...

я в мир смотрю через окно, что рождено не мною
    и вижу что любить дано не всем, рожденным болью
    как просто думать о былом, укрывшись за стенами,
    как просто в памяти пройдем весь путь, рожденный снами

и за окном тесня рассвет забрезжить ночь, как сладко
    не видя памяти просвет открыть чужую вкладку
    и прочитать и исправлять и верить что все правда
    стирая ночи пьяный бред сжигать ту вновь тетрадку

и рукопись та не сгорит, ты веришь в эту правду
    и через время пролетит струна, рождая клятву
    я усмехнусь над верой той, наивностью святыни
    и кровь смывая предо мной разверзнются отныне

ее слова, и томный взгляд и боль, правя строками
    и вновь над улицей горят те фонари, меж нами
    я брошу как тогда узор, и окна распахнутся
    и где-то смолкнет дирижер и все листы сомнутся…

33. MAY BE

MAY BE Эксперт

вы хотите критики? в поэзии я безжалостна)

впрочем приятно, что это не стихоплетство типа, "ты ушла - мне плохо, ты пришла- все сдохло" задатки есть... написано от сердца.... но как сыро! много штампов... упс.. умолкаю.))))

34. Экви

Экви Эксперт

stinst, все стихи в соответствующую тему!!!!

35. stinst

stinst Странник

кхм, Экви, да собственно, уже там, так что актуальнее сказать - не копирайтить, мля )))) и !!!!! добавить ;) MAY BE, а я люблю повторять одни и теже мысли, проецируя их под разными углами, противоречие мой конек и проклятие )))) к тому же я не проффи, всего лишь любитель, который не придает значение баловству )))) именно поэтому и не пишу проффесионально, да и не зачем, тешить себя не хочется, а тех, кто может понять мало...

P.s., ах да, наверное я болен поэтому ( а то совсем уж пост не в тему^^)

36. Desu

Desu Странник

По теме могу сказать что это скорее всего обычное любопытство. Я думаю у многих возникало подобное чувство по отношению к чему-то "неправильному", но как правило мы подавляем это в себе и ещё реже пишем это на форумах.

Главное, что если всётаки решишься это сделать, то подумать о дальнейших событиях в случае неуспеха "эксперемента". Я имею ввиду чтобы тебе потом не стыдно было тому человеку в глаза смотреть или не дай бох он это потом всем рассказал =)

З.Ы. Если эксперимент состоится - просьба написать отчёт. А то самому интересно)

37. Ganpauder

Ganpauder Странник

Думаю для того и придуманы гермофродиты. Она женщин азначит сексом с ней заниматься можно. Но у неё член, значит есть что сосать.:rolleyes:

38. MAY BE

MAY BE Эксперт

а есть еще вариант: отсосать и стать больным)))

39. Сосулькин

Сосулькин Странник

Анекоторых наоборот,может затянуть.:love:

40. Benedetta

Benedetta Странник

Думаю в этом нет ничего , что должно пугать) Вам же продолжают нравится девушки...

41. Frozen

Frozen Странник

Будучи воспитан в традициях классики, я тоже пытался пару раз в юности дотянуться губами до собственного члена. Не получилось. А побудил к эспериментам немецкий фильм с эдаким волосатым кругленьким коротышом с огромным членом, который успешно это делает =)

42. Romachka

Romachka Странник

А я вот дотягивался до своего члена, но мне не понравилось.гораздо приятнее когда делает это девушка!

43. чел73

чел73 Странник

Блин...принзнаюсь и меня посещали такие мысли...........купили с женой страпон......и........то-ли латекс не то .......то-ли ещё что.......но не впечатлило.....возможно с живым круче......но сравнивать уже не охота

44. Котярра

Котярра Странник

Я попробовал.... Подставил парню свою задницу... Не знаю как быть дальше. Удовлетворил свое любопытство и фантазию. Я женат, есть дети.

я чувствовал себя в это время сучкой...

45. pusy07

pusy07 Странник

я тоже решился на эксперименты....уговорил друга и несколько раз при групповом сексе делал ему минет. понравилось и тоже чувствовал себя сучкой, теперь хочу большего :) тоже женат, есть дети.

46. Дмитрий 26

Дмитрий 26 Странник

Привет всем!
    Тема такая старая, но интерес жив по сей день.
    Мне уже 34, желание попробовать было еще лет в 16, по сей день не попробовал, но желание не просто не пропало а возросло в РАЗЫ! Страшно возбуждает мысль о том как я у кого то беру в рот, один вид члена вводит в "стоячий бунт". Мечтаю и сам один на один попробовать и поучавствовать в МЖМ, и до сих пор все в мечтах....... :(
    Женат, есть дети.
    Теперь постоянно какое-то чувство нереализованности, как будто что-то упустил.

47. Няша

Няша Специалист

Солидарно поддерживаю 100% эти слова!

Загрузка...