Секс раз в месяц, что делать?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем AuDITO, 9 янв 2008.

  1. AuDITO

    AuDITO Новичок

    Привет друзья, не знаю что делать с девушкой встречаюь более 3-х лет и намерен на серьозные дальнейшие отношения в нашей жизни. У нас секс только один раз в месяц, иногда в 1.5 месяца и бывало и 2 мясяца. По началу так где-то год, было все ок, на там раз в ниделю или раз в 2 нидели это меня устраивало, но когда раз в 1.5 месяца это уже как-то напрегает. О себе скажу что мне 20 лет, ей тоже. девушка скромненькая она у меня, так сказать очень воспитаная, может это и воспитание влияет на наш секс как-то. Мы с ней много раз разговариваем на эту тему, я спрашиваю в чем дело я не могу так долго, но терплю ведь я тебя очень люблю. через годик будем вместе жить и она говорит что секс у нас будет гораздо чаще чем щас, но если есть возможность, почему бы и не заняться сексом, когда я хочу, она не хочет, а возможность есть. Я с родителями живу, она тоже. Вообщем растаться не получиться в любом плане т.к. я намерен на дальнейшие отношения и с этим я смерюсь. Т.к. я её очень люблю. Про любовниц думал... смогу конешно ходить на право, но не долго совесть замучает...


    Помогите разобраться в этой проблеме, а у девушек очень хочеться узнать ваше мнение что делать при такой ситуаций...ну и у парней тоже не исключено. Просто я уже в тупике не знаю что делать. Зарание очень благодарю... Извените за длительность проблемы.
     
  2. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    А ты у неё спрашивал почему она не хочет? Может у вас просто разные сексуальные темпераменты? Ты об этом не думал? Если дело не в этом, может в её воспитании, хотя я тоже была скромная, но я Скорпион по знаку Зодиака и моя темпераментность раскрылась и продолжает раскрываться, поговори с ней об этом. Хотя я не очень понимаю какое может быть стеснение с любимым человеком, тем более если у вас виды на проживание вместе.
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    AuDITO,
    девушка, которая тебя хочет - будет трахать тебя хоть в лифте, хоть где.
    И что же такое может измениться, когда будете жить вместе?))) Почти твёрдо могу сказать, что это лапша на ушах и её надо с ушей снимать.
     
  4. AuDITO

    AuDITO Новичок

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

     
  5. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    AuDITO,
    сочувствую.Только вот практика показывает,что Сэм прав,конечно не в лифте...но,если хочет,то ,как правило-это видно!И Вы бы сейчас не оказались здесь с такой темой...
     
  6. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

     
  7. В_темноте

    В_темноте Странник

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    +1. тут лишь бы человек хороший попался. Я вообще считала себя асексуальной. Ну не хочется и все. Почти всегда для меня секс был лишь обязанностью. но когда двое действительно любят друг друга... Я и на форум-то этот набрела, когда со своим познакомилась, и поняла, что "нехочуха" у меня в голове, а не в теле.
    .. сказал мне любимый, когда я ему заявила, что секс - не главное в отношениях. И ведь убедил:smile:))
    AuDITO, если она, как и ты, настроена на дальнейшие серьезные отношения, то хотя бы попытается измениться. Но, конечно, не нужно давить на нее. Откровенный разговор - единственное что подскажет тебе, как дальше действовать. Ведь мало ли у нее может быть причин - неудачный опыт, отсутсвие такового и комплексы по этому поводу. да мало ли..
    В общем дерзай, в этом деле главное - открытость и искренность.
     
  8. Анюточка

    Анюточка Новичок

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

     
  9. AuDITO

    AuDITO Новичок

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

     
  10. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    AuDITO,
    имхо у вас просто разные понятия о нормальном количестве раз в месяц. Воспитание, не воспитание, но переделать человека будет тяжело. Если тебе важен секс, ищи другую. Если очень сильно любишь и готов смириться с таким антипохотливым настроением , то вперёд. Выбор за тобой. В конце концов неудовлетворённость твоя всплывёт...будет канэц
     
  11. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    AuDITO,
    ищи другую...
     
  12. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Это не есть признаки настоящего оргазма.
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    AuDITO,
    а тебе не кажется странным, что она так ломается после того, что секс у Вас с ней уже был? Это очень странно, зачем она тебя разводит так?
    И я не уверен, что у неё есть оргазм. Скорее всего она сама себя до оргазмуса доводит и тем самым удовлетворяется, по-этому и не особо хочет лишний раз палчонку принять...
     
  14. AuDITO

    AuDITO Новичок

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Не знаю не знаю... бросать не ххочу надо решить ситуацию.
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    AuDITO,
    у меня в прошлом браке были такие же воздержания, а бывшей всё казалось, что всё в порядке, никуда не денется.))) Но на 5-м году как только сперма полилась из ушей фонтаном, сел в машину и отчалил. Т.ч. решай быстрее проблему, годы не теряй...
     
  16. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    А может ей как-то болезненно,натирает там или еще чего....
     
  17. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    терпел столько...бонивур...
    вроде. 21 век. нет?
    решай. что смущает. трезво разбери. и - сразу. как с парашютом...
     
  18. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    AuDITO,
    интересна мужская психология мне

    Только разговаривайте с ней. Она ваш стопор - нужно ее двигать.
     
  19. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Я, например, не уверена, что разговоры по поводу секса действенны. Тут или что-то делать или рвать когти.
     
  20. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    для организации гармоничного секса разговоры просто необходимы. для самого секса - бесползны...:friends:
     
    Памела нравится это.
  21. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Ребят зачем рвать когти понять не могу... ребята любят друг друга, просто решить ситуацию и всё а сразу бросать и бросать зачем же так. Может пройдёт немного времени и она сама будет просить давай займёмся сексом и т.д. Может у них что-нибудь в жизни не получаеться может вы мало ходите куда-то или может серьозности нету какой-либо... мне кажеться дело то даже не в сексе а в отношениях. Разнообразь их подари млин... цветы в конце концов и т.д. ей просто скучно наверное и из-за этого она и мало хочет с табой секса....
     
  22. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Это в том случае, если оба партнера настроены на эту организацию, то конечно: говорить, обсуждать, планировать...
    А вот если один хочет, а другому - плевать, то хоть лбом о стену бейси...
    Разговоры вызывают только взаимные обиды, конфликты и раздражение.
    Чудес не бывает!
    Извини конечно, но действенность таких советов равна нулю. И вообще они не логичны.
     
  23. Sugar

    Sugar Странник

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Эмм.. А как обычно бывает: ты её просишь о сексе, она отказывается и ты успокаиваешься? Может ей с принуждением хочется, но стесняется сказать) Правда рискованноеэто дело - попытаться принудить, ведь если она этого не хочет, это может всё испортить. Поробуй с ней поговорить не только на тему почему она не хочет секса и что секс очень важен для тебя, а еще о том, какого бы секса ей хотелось. Может это раскрепостит её.
     
  24. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    AuDITO,
    Скорей всего, удовольствия она не получает, в этом все и дело.
     
  25. Demetrix

    Demetrix Странник

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Эйнштейны! Может девушке элементарно не хватает прелюдии и нежности?
     
  26. Крановщик

    Крановщик Активист

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Да причин может быть тысячи. Начиная с того, что её не устаивает секс именно с этим человеком, заканчивая тем что девушка просто не дозрела и как тут уже говорилось не раскрыла свою сексуальность. НО !!! судя по фразе "потом будет все у на регулярно", регулярно с этим человеком у неё никогда не будет. Леняй пока не поздно. ИМХО
     
    Памела нравится это.
  27. Эвэн

    Эвэн Странник

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    от длительных перерывов очень помогают ароматические ванны со свечами, ужины при свечах и на балконе, сюрпризы, записки . ... список этих приятных мелочей можно продолжать до бесконечности. Все они заставляют почувствовать женщину женщиной. Не надо наседать на нее со всякими разговорами. Не вини ее. Попытайся заинтересовать. Пофантазируй, придумай что нибудь. Скорее всего ей просто скучно. Ищи корень всех проблем сначала в себе ).
     
  28. Last-Lancer

    Last-Lancer Странник

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    AuDITO
    если любиш так сильно то смерись.
    у меня токаяже хрень, только через 3 года после свадьбы получилась. и длится уже 7
    лет.
     
  29. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Ахренеть!!! И что ты все 7 лет сексом только раз в неделю занимаешься????
     
  30. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    1 раз в неделю - это еще очень даже ничего. Я Вас уверяю.
    А к 40 годам - норма.
     
  31. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Боже мой это что значит в 40 лет секс умирает??? Не я сексом даже в 70 буду каждый день заниматься!!!!
     
  32. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Нет конечно. Не умирает. Становится более качественным. Уже не надо по 10 раз за ночь, а надо один раз в неделю, но качественно. Уровень секса становится гораздо выше.
    Слова...)))
     
  33. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Посмотрим......
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Памела,
    А что так грустно? Я вот "к сорока", а готов постоянно. А у кого раз в месяц, то нужно преодолевать вялость и приевшиеся нотки друг к другу и интерес может возобновиться.
     
  35. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Мне - сорок...:imho:
    Однако сексом занимаюсь ежедневно и не по разу...:kruto: (Одного раза в день мне мало...)
     
  36. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Дорогие мои маньяки, давайте будем учитывать специфику форума и делать выводы, кто сюда приходит. ;)
    Других тут и быть не могло...
    А вокруг ведь еще много людей.
    И совсем не грустно. Я говорила о том, что секс не становится хуже, он становится реже и качественнее.
     
  37. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Маньяком себя не считаю...:maniac:
    А раз в месяц это - ПАТОЛОГИЯ, ПРИЧЁМ НА ВСЮ ГОЛОВУ!:poster_offtopic::busted_red:
     
  38. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Ну значит доктором точно.))
    Почему сразу такие диагнозы? Если обоих это устраивает, если у них есть другие интересы, то можно вообще сексом не заниматься. Лишь бы была гармония в паре.
     
  39. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Это не паталогия,а СПЕЦИФИКА!
    И вопрос не в названии,а в том,устраивает ли это человека(раз в месяц)?
    Для справки:в некоторых азиатских странах(Тайланд,Сингапур,Корея,Япония) существует такая проблема-мужчины не стремяться заниматься сексом часто.Ситуация в отдельных случаях доходит до того,что некоторые женщины заводят детей от иностранцев,потому как их собственный мужчина никак не соберется это сделать))).
    Вопрос:патология ли это,если это носит массовый характер?
     
  40. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    цветы и прочее это конечно хорошо, но не думаю что в данной ситуации это поможет участить секс.
    Тоже находился в таком положении. Секс был почти так же раз в месяц-полтора. Держался, на лево не ходил и как мог пытался исправить ситуацию. В итоге по ее инициативе секса не стало вообще. Год без секса выл на луну и грыз стены. Любил ее и потому на лево, право и прочие стороны не гулял. Любовниц не искал. В итоге моск затрахал и решил что так дело не пойдет. Не та девушка, люблю конечно, но такое положение не вариант вообще. Махнул ручкой и сказал что все, дорогая, так дело не пойдет. Сейчас 2 месяца живу с девушкой и хоть она и стеснительная, умная и хорошо воспитана, но секаса каждый день хватает.
    Бывшая тоже утверждала что секс не главное в отношениях и тут через 3 месяца после расставания опомнилась, но позновато.

    Кароче чувак, думай в принципе сам, никогда не любил советовать, но если ситуация не решится, то:
    1. ищи другую и забудь про эту (жестоко, знаю)
    2. дай ей понять что секс важная составляющая серьезных отношений между мужчиной и женщиной и таким поведением она провоцирует тебя на поиски секса на стороне. Дай ей понять что это плохо. Не поймет - вали оттуда срочно. На своем опыте говорю - через некоторое время, какой бы выдержкой ты не обладал (а я год без секса обходился) и какой закалкой бы не был одарен - ты взвоешь и тогда тебе будет звездец. (чота мрачновато, да?)
    3. ищи все таки секс на стороне. верно сказали что твоя неудовлетворенность очень плохо сыграет на ваших отношениях. просто девушку, секс без обязательств.

    Больше не нахожу вариантов.
    ЗЫ бывает и такое, что у девушки могут быть заболевания половой сферы, которые проявляются хронически, переданные по материнской линии.
     
    Памела нравится это.
  41. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    На самом деле, Вы правы, это уже диагноз. Причём с её стороны. Он её как партнёр не устраивает... Подсознательно она откладывает секс на потом...

    Он может её устраивать в других отношениях: как собеседник, как заботливый друг и т.д., но не как партнёр в сексе...
     
  42. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Я согласна полностью если в паре уже не секса то никакие интересы не могут заменить той близости и духовной и физической которые возникают при сексе!!!!
     
  43. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Да, Памела, преподавал, в том числе и сексопатологию, лет 10 в ВУЗе студентам-медикам...
     
    Ксана нравится это.
  44. Marseille

    Marseille Странник

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Я свою девушку на секс после рабочего дня развожу очень легко ... Говорю ей Хочешь массаж Она мне ага я так устала . Ну и с массажа спины плавно перехожу на живот потом ноги потом уже и в заветные места лезу
     
  45. forvard

    forvard Странник

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Всем привет. Не знаю прочитают ли мой топик, ветка вроде забытая, но она в мою тему. Парню советую с девушкой расстаться.......
    Сам так живу уже 13 лет, есть уже сын, обоим за тридцать. Я хочу каждый день, жена раз в неделю. Из-за этого постоянные разборки и взаимные упрёки, скандалы и нервозность в отношениях.
    Советы некоторых форумчан про прелюдию и цветы считаю полной чушью. Сам чего только не пробовал за эти годы, думал разбудить чувственность и сексуальность в партнёрше, всё бесполезно, хоть вешайся. Причём моя жена оргазм вроде бы получает, по крайней мере так говорит и так изображает, кто вас женщин поймёт, только ей хватает один раз в неделю а лучше в полторы. И не помогаю тут ни какие ласки. От кунилингуса вообще отказывается чаще всего, ссылаясь что сегодня не хочет такой ласки, и завтра, и вчера, и вообще почти всегда то же самое....
    Если она делает мне миньет, то старается сделать как можно быстрее, это видно и чувствуется по её поведению, как говорится сделал быстро дело и гуляй смело, выглядит это именно так.
    И никакие разговоры по душам, типа что тебе нравится, что хочется а что нет, смена поз, различные прилюдии и подарки, и разные техники секса и ублажения, здесь не помогают, всё бесполезно. Живём вместе только ради ребёнка, а в сексе у меня никакой удовлетворённости нет, а я не хочу ей изменять, не в моём характере, да и люблю и хочу её до сих пор, вот так и мучаюсь уже 13 лет. Не семейная жизнь а сплошная каторга.....
    Поэтому мой совет один, пока не поздно лучше расстаться, ничего с годами не меняется и после 30, или после родов никакой сексуальности тоже не просыпается, всё это бред.
    Может быть девушке повезёт и она найдёт того кому секс нужет тоже не чаще одного раза в неделю, с ним у неё и будет полная гармония.
     
  46. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    я тоже считаю что расходиться нада...Так жить нельзя...
     
  47. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    ну если у тебя не так -- то это не говорит о том, что у всех именно так..
    У меня как раз вкус к сексу появился после родов.. А до них -- ну да, хорошо, надо потому что муж хочет.. есть секс - хорошо, нет - да и не надо было..
    Скажи это моему мужу, уверь его :xaxa: А то ишь придумал трахацо каждый день, а то и несколько раз в день...
     
  48. forvard

    forvard Странник

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Ну кого то устраивает и раз в месяц, а комуто и раз в день мало, каждому своё, главное чтобы партнёры были с одинаковой сексуальной потребностью, а когда с разной..... это трудно....
     
  49. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Это для кого норма? "Откуда дровишки"? Мне 43 и как то раза в неделю лично мне маловато... Уж не говоря о постинге в начале темы, где говорится о месяце-два воздержания... Во "терпилка" у человека могучая... Иметь девушку и не "иметь" ее... "Непонятно"... (С) Камэди клаб...
     
  50. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Если любишь - все будет нормально. Если с этим не связаны какие-то болевые ощущения.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей