Секс раз в месяц, что делать?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем AuDITO, 9 янв 2008.

  1. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Много так всего наговорили господа! А причина может быть более прозаичная...
    Вы не задумывались, что у девочки могут быть осложнения по гинекологии!?
    В таком возрасте, да в наше время всякое может быть!
    Здоровье женского организма в этом плане весьма хрупкое!
    Можно же предположить, что она испытывает именно такие проблемы, но по причине своей скромности просто не может сказать своему парню об этом.
    И от этого такие длительные перерывы между сексом!
    Думаю стоит проработать такую версию, она мне кажется очень правдоподобной.
    Найдите способ узнать об этом!
     
  2. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    это какие, например?
     
  3. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Возьми медицинский справочник. Там есть, что почитать.
     
  4. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    все дела брошу и побегу справочники читать. Сказал А говори и Б.
    Очень мне инересно узнать, что это за такие осложнения при которых раз в месяц хочется
     
  5. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    to nata_N:
    Вы согласны что по гинекологии существует масса заболеваний?
    Согласны, что при течении определенных заболеваний, лучшее решение отказаться от секса вообще!?
    И каждый по своему переносит заболевание! Кому-то бывает сложно избавиться от банальной простуды!
    А вы об этом так рассуждаете, как будто бы для вас не существует серьезных проблем! Нельзя иметь иммунитет ко всему.
    К тому же я предположил, а не утверждал. Возьмите хотя бы это во внимание, а потом уж делайте ваши замечания!
     
  6. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    аха..согласна.
    а теперь читаем первый пост темы:
    выделено мной.
    DustOnSkin, какое гинекологичексое заболевание длится 3 года?
     
  7. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Милая моя! Вы наверное не знакомы с хронической формой заболеваний?
    Вам сказочно повезло.
    Так вот хроника и десятилетиями длиться.
    В качестве примера, могу назвать хламидиоз, знакомое слово?
     
  8. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    да откуда мне это знакомо то! Я всего то реаниматолог, а такие слова тока спецам по женским оргазмам (с записью в трудовой) знакомы..
    Объясни мне, убогой, какая связь хламидиоза с желанием секса?
    А то живут люди годами с ним и даже не знают, что им секса хотеть надо только раз в месяц... Надо ж их просветить....
     
  9. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Спокойно мадам!
    Я между прочим, вам не грубил и не оскорблял!
    И уж тем более, не ассоциировал вас с убогостью.
    Хотя вы склонны верить, что рассмотрели сугубо негативный подтекст в моих сообщениях.
    Вы создали мне имидж "большого специалиста в области женских оргазмов" и теперь пытаетесь противостоять этому своей "железной" логикой, которая опирается на ваш личный опыт и познания в медицине!
    Честно говоря я вас откровенно не понимаю!
    Воспринимаете мои предположения, как аксиому, и тут же пытаетесь ее опровергнуть. Я между прочим не ставил никаких диагнозов!
    Так что я вас очень прошу умерьте свой пыл в моем разоблачении!
    Я буду вам очень признателен. )
     
  10. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    DustOnSkin,
    ндя.. на простой вопрос --
    ответа так и нет.. а как хорошо начал.. и столько слов написал, а хоть бы одно по делу..
    Я спокойна, как удафф.com. чего и Вам искренне желаю.
    Всего доброго.
     
  11. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    to nata_N
    Умение читать между строк большая наука.
    Ваша ошибка в том, что вы даже не пытаетесь перейти от общего к частному.
    А вам не приходило в голову, что кроме физиологии болезни, существуют такие проблемы как психологическая, моральная и эмоциональная, которые напрямую связаны с протеканием болезни.
    Хламидиоз - был назван, как пример хронического заболевания! Я не утверждал, что он является причиной отказа от секса на столь длительный срок.
    Надеюсь ход моих мыслей понятен?
     
  12. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    даже мне,тому кто в медицине не силён всё понятно))))))))))). думаю она догодалась
     
  13. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    если обо мне речь -- то мне догадываться не нужно.
    Я задаю прямой вопрос и хочу получить на него прямой ответ.
    Если вместо этого вижу тонны воды, не относящиеся к делу -- то мне просто становится скучно.

    А Вам не приходило в голову, что все эти проблемы не мешают раз в месяц заниматься сексом, а все остальное время мешают?
    Сейчас надется еще масса слов ниочем лишь бы вот это хоть как то подтвержать --
    ибо именно эта версия кажется ее автору очень правдоподобной.
    Ради Бога, пусть так и будет. А то опять начнуться примеры, которые при ближайшем рассмотрении не годятся и близко.
     
  14. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    А мы сейчас обсуждаем особенности вашего организма?
    Может быть определенные условия вам и не мешают, а кому-то мешают!
    Но конечно же вы всегда склоны все проецировать в плоскости вашего восприятия, вашего организма!
    Ваша позиция: "Мне не мешает! Значит и некому другому мешать не должно!"
    А вообще это ваша проблема, что вам сложно ориентироваться в толще не понятной вам лингвистической конструкции!
    В частности я хоть что-то посоветовал автору темы! Вы же в свою очередь сосредоточили свое внимание на генерировании критики в мой адрес! Есть еще аргументы?
     
  15. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    nata_N,
    например, молочница, кстати... хотеться хочется, а сексу помеха...
     
  16. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Не говорите этого! )
    Для nata_N не существует проблем, которые бы помешали заниматься сексом более 1 раза за 1,5 месяца! :xaxa:
     
  17. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    ab777,
    странно,а чем же молочница вызывает помеху? Очень интересно,я просто такого не слышал,желание пропадает? И ещё молочница влияет на оргазм,тоесть женщины,девушки у которых она присутствуют могут не кончать из за неё?
     
  18. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    erix,
    Молочница может статЬ помехой на максимум 3-4 дня, так как зуд и другие неприятности (не буду перечислятЬ) мешают сосредоточитЬся на сексе .
     
  19. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    DustOnSkin,
    nata_N,
    сейчас за переход на личности кто-то огребёт копытом по одному месту!

    DustOnSkin,Лично к Вам: мне кажется, или везде,где Вы появляетесь, вся тема скатывается к выяснению величины и функциональности мозга оппонента?!
     
  20. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    В частности все сводится к проблеме семантического анализа!
    Ну расстреляйте меня, не могу я изъясняться в стиле удаф.ком.
    Я для народа стараюсь! Альтруист я!
    А меня отказываются понимать! )
    P.S.
    Обещаю увеличить порог кипения! )
     
  21. forvard

    forvard Странник

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    А что на форуме больше нет таких людей которые сталкивались с подобными проблемами, если есть, поделитесь именно своим опытом выхода из подобной ситуаций, действенным опытом, который именно вам реально помог, а не простыми советами, которые сводятся: а попробуй это...., а попробуй так...., нужны советы тех кто смог выйти из такой ситуации с положительным результатом.
     
  22. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    DustOnSkin
    Еще раз говорю -- не передергивай.
    Разговор идет о сексе 1 раз в эти вот самые 1,5 месяца на протяжении 3 лет. см. пост номер 1.
     
  23. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Хорошо, я вас понял!
    Ваша версия происходящего?
    Дайте пожалуйста человеку полезный совет!
    А мы его проанализируем...
     
  24. Maliavka

    Maliavka Странник

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Вот у меня похожая ситуация, с той разницей что секс раз в неделю-две устраивает моего мальчика... Прям незнаю в чем дело, вроде любовь-марковь есть, а как начинаею говорить что хочу его или романтически-эротические смски писать, переводит на другую тему или отмалчивается. Либо обижается что я от него хочу только секс, а в отношениях важно духовное общение... Уже спрашивала что не так, может хочется чего-то особенного- говорит, что все нормально. Когда предлагаю что-нибудь придумаль или поиграть- удивленно спрашивает- тебе что, нормальмого секса не хватает, тебе что, действительно такое нравится?
    Может темперамент разный просто? Посоветуйте тогда, пожалуста, как его развить чтоли? Потому что без секса на стенку лезу, а налево не хочу...
     
  25. November

    November Красава

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Maliavka,
    либо ты его не возбуждаешь, либо темперамент. у него до тебя какой типаж девушки был, знаешь? вы отличаетесь по внешнему виду и манерам? вовсе не хочу насеять комплексов, очень возможно, что ошибаюсь, но все же?
     
  26. Maliavka

    Maliavka Странник

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    До меня, насколько он мне рассказывал, у него был только один раз случайно, так что я первая. Я уже и прямо спрашивала- может не возбуждаю, может вобще расстаться? Нет, все нормально. Обычно говорит что просто устал на работе.
     
  27. November

    November Красава

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    судя по всему, вам обоим не очень много лет? в этом возрасте обычно парни гиперсексуальны. хотя, возможно, и устает. делает карьеру? если да, то может считать, что вы (не в смысле вы лично, а личная жизнь) - только отвлекает от "основной" задачи - карьеры. это так? у него есть сильные карьерные амбиции?
    обратите просто внимание, на каких именно женщин он поглядывает. возможно, вам достаточно просто перекрасить цвет волос либо надеть длинную юбку с воланами.
     
  28. Maliavka

    Maliavka Странник

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Да, мы еще маленькие :smile: мне 20, ему 22.
    То есть вы думаете что все дело во мне, ему что-то просто не нравится?
    Хех...ладно, буим срочно меняться :smile: спасибо.
     
  29. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Причина таких гинекологических осложнений чаще всего подобные "медики"
    Желание секса и физические проблемы это разные вещи,но "медики" способны отбить любое желание . Секс может быть не смотря ни на какие гинекологические проблемы ,а вот при отсутствии желания его быть не может, а вот причины отсутствия желания весьма разнообразны,начиная с медиков( так и хочется поменять букву) и кончая обычным презрением партнера
     
  30. November

    November Красава

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Maliavka,
    нет, я просто рассматриваю различные версии. это - одна из них. может, просто стоит попробовать. а еще я говорила, что это, действительно, может быть темперамент или же воспитание такое ))
    а все-таки, про трудоголизм - имеет место быть?
     
  31. Maliavka

    Maliavka Странник

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    November,
    не то чтобы трудоголизм, просто весь из себя серьезный, ответственный :smile: и прааавильный... Просто мне кажется работа не помеха, есть же люди, которые на 3 работах успевают и еще и на жену и любовницу хватает xa)
    Я, кроме всего прочего поспрашивать хотела- здесь советуют как с девушками обращаться, так чтобы развить чувственность, чтобы настроить их на секс. А про мальчиков таких советов мало. Может мне что посоветуете? Маленькая еще, самой ничего не придумывается :smile:
     
  32. GingerCat

    GingerCat Странник

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Да-да, мужчины, посоветуйте как к вам в таком случае подступиться :sad:
    У меня похожая проблема. Хочется секса почаще, чем два раза в две-три недели. Мы с молодым человеком живем вместе. Сначала было всё ок, потому что до меня у него перерыв был полтора года, а потом он остыл. Сначала думала, что притерлись друг к другу просто. Начала придумывать всякие хитрости: то с работы в новом эротичном нижнем белье встречаю, то на его глазах кремом тело свое смазываю тааак мееедлееено и эротично. Да много чего придумывала и хотела осуществить. А тут во время ссоры (пральна говорят, что "недотраhанная женщина - угроза для общества" :poster_oops:smile: он мне заявил, что не нужна ему "вся эта пое@истика" и что ему и так прекрасно. А потом он вообще охоту отбил сексом заниматься. Сидел он играл (в выходной день, накормленный, напоенный) в свой то ли варкрафт, то ли еще что-то. У меня глаз наметанный, знаю уже когда у него там бои, рейды и проч. и когда можно отвлекать, а когда "нельзя". И вот когда он ерундой маялся, начала к нему приставать. В шею целовала, ласкала (думаю, понятно где ah) ))и т.д., а он сморщился и заявил мне: "ой, ну вот давай только не сейчас" :upset: После этого мне вообще в монастырь захотелось уйти. я вот не понимаю, на форумах мужики орут, что бабы не дают, а тут у мужчиноида девушка, готовая всегда и везде, и ему не нужно, раз в две недели достаточно. И это в 27 лет((((( НЕ ВЕРЮ. Мужчины, подскажите, что вам для счастья надо ah)
     
  33. Peppa

    Peppa Новичок

    Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    Это всё успешно лечится сексологами. Но только там сумма приличная выходит, не знаю сколько именно. В принципе, если вы очень любите девушку, то это может стать выходом. Но если денежный вопрос становится принципиальным - продолжать отношения точно не стоит.
     
  34. Ответ: Секс раз в месяц, что делать?

    :naezd:

    У меня теже проблемы с мужем!!!!! После 3х лет совместной жизни ничего не изменилось... :naezd:



    GingerCat


    И у тебя такая же проблема! Я не одинока!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей