Первый секс. Помните ли вы дату, когда лишились девственности? Как это было?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем dvornik5, 19 апр 2006.

?

С какого вида секса и в каком возрасте вы начали вести половую жизнь?

  1. В 13-15, с орального

  2. В 13-15, с вагинального

  3. В 16-18, с орального

  4. В 16-18, с вагинального

  5. В 19-21, с орального

  6. В 19-21, с вагинального

  7. Ещё не начинал

  8. Другие варианты( анальный секс, лесби или гомо опыт, и т.д. )

  9. Не помню

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Я помню все от а до я,так как это было не очень давно. 9 мая 2010г. Мне 18(без месяца))) ему 23. Встречаясь с парнем(уже муж) 3 месяца,мне очень захотелось ему отдаться,но не могла решиться,все таки первый раз. Но 8 мая поехали к нему на дачу,немного подпив я набралась смелости и решила что ночь все случится. Разделись,легли начали целоваться и я сказала что хочу его прямо сейчас,на что мой любимый человек мне ответил, что у нас ничего не будет. Потому что я выпившая и завтра скажу что все было по пьяни. Он взял меня на руки и унес в другую комнату. Я была в небольшом шоке. На утро он пришёл ко мне, спросил как я, на что я сказала что бы он лег рядом. Он ещё раза 3 спросил,точно я этого хочу?.. И вот началось. Было больно,но терпимо. Часов 10 утра в день победы!))))
     
  2. Sanny

    Sanny Новичок

    Это был холодный октябрь 2011 , я ехал в автобусе и непонятно чему был рад что наконец избавлюсь от этого ощущения неопытности или что полапаю таки вживую настоящую девченку, не в виртуале на этот раз :smile: Доехав таки до назначенного места созвонился с ней и доехав до нужного этажа позвонил в дверь, открыла дама лет 40 и провела в комнату с телевизором и кучей мужских журналов и ушла за девченками ( как вы уже поняли это был салон ) незнаю с чего бы намылился туда- толь от неумения заводить знакомства с девченками , толь от желания узнать а вообще ли привлекает меня секс . Ну вот мамаша вернулась и привела с собой девченок 5-6, наши были, даже одна негритянка но меня зацепила одна , она не похоже была на тех "задорных девченок " что сверлили взглядом а стояла спокойно и как - бы сонная ее и взял ( к той чью фотку видел на сайте естественно небыло ) Пройдя в отдельные аппартаменты она дав полотенце отфутболила меня в душ , вернувшись она спросила чего - бы я хотел и долго моргала глазами на ответ что не понимаю в этом ничего так как девственник и еще небыло, она минут 10 давила смешки все переспрашивая _ в 25 и ни - ни , потом вроде сделала вид что поверила и усадив меня на кровать принялась обучать меня всему, сперва обучала как нормально целоваться, Выбрала сразу французский поцелуй и долго требовала повторить снова твердя как Станиславский - неверю..... ну да и они быле неубедительны пока я не представил на ее месте совсем другую девушку что ее и наконец - то удовлетворило, закончив с обучением и смотря как я глупо сижу перед неи и смотрю спросила - ну так ты будеш со мной чего делать - Я , ну да наверно - Она - Ну так раздевай меня, надеюсь ливчик хоть сам сможеш снять. Ловко обняв ее нашел брительки и растегнул чем приятно удивил ее ( две старшие сестры так что имел представление об их конструкции да и пальцы ловкие были ) Ну я компьютеры собираю - похвастался я чего уж с ними не совладать :smile: уделив поцелуи и внимание ее грудям мы улеглись и она как более опытная осталась сверху ^_^ миньет, потом в позе наездницы довела до экстаза, перейдя в дог стайл я тут понял что у меня жутко слабые бедра и я уже не могу больше ими двигать на что она офигела еще больше когда я завалился на кровать уже не в силах дальше заниматься этим :: мы лежали на кровати и я смотрел в потолок и тут она заметив мой грусный взгляд спросила- о чем ты думаеш ? , думал я и правда совсем о другом , в тех роскошных аппартаментах с видом на ночной город с 20 этажа, как бы все было будь я с любимой так ей и сказал. Она встала и подошла к окну и посмотрела на улицу, потом предложила налить чаю и ушла. Немного поглазев в окно я дождался ее, да все было превосходно за исключением того чтоо не стой девченкой, не с той я проводил время. За чаем мы разговорились и я узнал что она студентка 4 или 5 го курса, тоже понимает в компах. Очень интересная особа, я даже ничинал уже привыкать к ней но время шло и попив чаю и поболтав еще о личном стал собираться домой. Эксперимент вроде удался но не так конечно как я думал..... на следующий день я вернулся в тот салон надеясь снова провести с ней вечер но ее небыло, на вопрос мамочки - а что ты не хочеш негритянку, экзотика же - я ответил что поддерживаю отечественного производителя и уеденился с студенточкой лет 19 в другие аппартаменты, кровать там была уже в форме красного сердечка и быстренько заваив меня на диван она даже не дала раздеть себя и сделав миньет и залезла на меня в позу наездницы и принялась за дело, минуты через три мне стало скучн и я скинул ее с себя совершенно шокировав и подошел к окну снова как и вчера с грустью глядя на ночной город ... не та девченка, не та со мной.... она немного успокоилась узнав причину моей грусти и что дело не в ней и , вообщем мы лежали в обнимку и смотрели музыкальный канал благо в этих аппартаментах была плазма . Она тоже оказалась студенткой из далекой провинции, на вопрос а знают ли родители где ты работаеш она засмеялась и сказала - я не работаю, я же учусь в институте на 1м курсе : Вера в страну все падала, но крепло уважение к ночным бабочкам, я уже не считал их погрязшими в грехах, ну не всех точнее , она спросила разрение и заказала суши прям в салон и потом безцеремонно ела их в кровати а я все смотрел музыкальный канал пока не истекло время..... снова автобус и молодой парень, но вместо улыбки уже грусть на его лице - понял он что с нелюбимой нет радости, не прельщают его радости секса без симпатий ,..

    П.С. - знаю наверно переборщил с длиной и это скорее в рассказы надо да ладно, пусть будет :Ъ
     
    Натуся81, Time87, Joker и 2 другим нравится это.
  3. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Утром после свадебного вечера....
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Diger

    Diger Красава

    Властилина Рен нравится это.
  5. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Это уже личное!
     
    Натуся81 и Diger нравится это.
  6. Diger

    Diger Красава

    Властилина Рен
    Ну так давай мне в личку, ты же меня знаешь, я молчёк!ah)

    Sanny Грустный рассказик у тебя получился. Видимо ты и в правду тогда был влюблён.
     
  7. отец

    отец Специалист

    А как же брачная ночь?
     
  8. Marder

    Marder Активист

    так и не лишился
     
  9. Diger

    Diger Красава

    Marder отец У каждого свои заморочки в мозгу, и думаю, что если бы я был таким же наивным, то возможно тоже писал бы сюда подобное. Хорошо что мой мозг развратен и любит секс.
     
    Joker и Властилина Рен нравится это.
  10. Fre

    Fre Странник

    Девственность потеряла в 14 лет, тупо на скамейке в детском саду.
    Таки, в 19 свадьба первая ночь. и кровь как в первый раз..
    Муж даже не задумывается , он уверен что он первый
    Дочь похожа на него немного, на свекра стопудово.
    Свекр=внучка . Одно в одно.
    Все движения, мысли реакции
    Она даже фигурой и волосами и руками в этой фамилии
     
    Diger и Kostja нравится это.
  11. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять. (с)Полозкова
     
    Натуся81, Joker и Diger нравится это.
  12. numarc

    numarc Заблокирован

    Мне было где-то 13-14 лет(точно не помню). Совратила меня моя пионервожатая в лагере. Итог: Истерика и дикое отвращение к ней(ощущение было такое,как будто она частичку самого светлого у меня забрала).
     
    Натуся81, Diger и Nepara нравится это.
  13. Яна236

    Яна236 Странник

    а у меня случилось это чисто из интереса, 15 лет было
     
    Diger и numarc нравится это.
  14. numarc

    numarc Заблокирован

    Вспомнил фильм «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён» Там тоже девочка была, которой все было ИНТЕРЕСНЕНЬКО:smile:
     
    Натуся81 и Diger нравится это.
  15. Яна236

    Яна236 Странник

    интересно, не видела
     
  16. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    А в каком городе это было если не секрет?
     
  17. numarc

    numarc Заблокирован

    Да какой город! В Подмосковье, пионерский лагерь Ласточка 95-й год.
     
    Diger нравится это.
  18. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    numarc Но вы зла на неё надеюсь не держите? ;)
     
    Diger нравится это.
  19. numarc

    numarc Заблокирован

    Ой...можно я не буду отвечать на этот вопрос. Я уже тут ответил одной-одному. Потом 30 раз пожалел об этом.
     
    Натуся81 нравится это.
  20. Diger

    Diger Красава

    numarc это конечно твое дело, но нам же интересно.
     
  21. numarc

    numarc Заблокирован

    Увы! рассказывать не буду. Уж теперь точно! Считайте что я любил ее всю жизнь, только осознал это спустя годы.
     
    Натуся81, LadyStorm и Diger нравится это.
  22. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    numarc Можно конечно!
     
  23. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    В 14 лет где-то в конце марта... До этого как-то по осени познакомилась с парнем около 18 лет, Леша, красивый очень, с таким взглядом вкрадчивым, а мне 13 еще только... Пригласил в гости, целовался он тоже сногсшибательно, аж голова кружилась... Я объяснила, что еще девственница и не готова это пока менять. Сказал, что пока сама не попрошу - он не настаивает. Но руками залез, сказал "покажу тебе что-то, потом спасибо мне еще скажешь" и залез... Вот тогда у меня был первый клиторальный оргазм, и на самом деле, спасибо ему за это)) а потом в марте след.года лишилась-таки девсвтенности... Блин, по пьяни, с пацаном на год старше меня, причем таким невзрачным... Ой, просто жалею по сей день, фу-фу так было делать... Зато после позвонила тому самому Леше и сказала, что с момента нашей прошлой встречи в моей жизни настали изменения, и теперь я готова к любым новым ощущениям. И мы встретились снова. И было мне счастье... Чего я тогда сразу ему не отдалась? Ума не приложу просто... Шикарный был любовник...
     
    Фартовый, Kostja, LadyStorm и 2 другим нравится это.
  24. numarc

    numarc Заблокирован

    Лучше жалеть о сделанном,чем а не сделанном! Плохой опыт-тоже опыт.
     
    Diger нравится это.
  25. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Яна236
    Если не секрет - расскажи - ПЛИЗ . . . . . . . .................... )))ah)
     
  26. Яна236

    Яна236 Странник

    Ну особо расписывать не буду:renske:. С парнем лет на 10 старше меня, которого видела второй раз в жизни. у меня дома это случилось. Родители на даче, ну а мы с подругой решили оторваться так сказать, я в одной комнате, а она в другой с его другом. вот так).или что вас интересует? мои ощущения?
     
    MarkoPolo и Diger нравится это.
  27. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Даааааааааааааа - именно ОНИ .............. )))
     
  28. Kostja

    Kostja Красава

    Ты была такой рассудительной в 13 лет?
     
  29. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    я всегда была рассудительной, очень спокойной и самостоятельной. У меня дочка щас такая же, в свои 10 лет очень по-взрослому рассуждает на многие взрослые темы...
     
    Kostja нравится это.
  30. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    И ты, и бабушка?????
     
    Time87 нравится это.
  31. Я помню кто меня лешил девственности, а дату вот не помню. Помню что это было зимой, то ли в январе, то ли в феврале.
     
  32. MysteryS

    MysteryS Активист

    18 ноября 2006 - 15 : 23 дома
     
    Katalina и Diger нравится это.
  33. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    А часы без секундной стрелки что ли были? А то тут погрешность в целую минуту....
     
  34. MysteryS

    MysteryS Активист

    Ну конечно не специально. Были часы рядом. Видела случайно время самый момент по этому помню.
     
    senti slon и Diger нравится это.
  35. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Вот это редкость из редкостей! А я помню только, с кем, где (в Северодвинске) и время года.. А год не помню....
     
  36. MysteryS

    MysteryS Активист

    Люди разные же
     
  37. Katalina

    Katalina Красава

    а сколько лет тебе было, ты помнишь....
     
  38. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    19 или 20
     
  39. Diger

    Diger Красава

    MysteryS ждем истории, как это произошло?
     
  40. MysteryS

    MysteryS Активист

    17

    Долгая история. Не могу здесь рассказать.
     
  41. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    А MysteryS всегда спешит куда-то и занята, поэтому рассказов ожидать не приходится.
     
  42. MysteryS

    MysteryS Активист

    Занята или не занята ... Может не хочу рассказывать??
     
    Сибиряк89, Katalina и Diger нравится это.
  43. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Аааа, ну это уже другая опера :smile:)))
     
  44. КискаАлла

    КискаАлла Активист

    число не вспомню точно,а вот возраст 14 лет точно.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  45. numarc

    numarc Заблокирован

    Плохо девушка-плохо! Число надо помнить, это важное событие в жизни)) В идеале конечно еще помнить часы и минуты, ну а если еще и хронологию событий удастся восстановить, так вообще класс))
    В 16-52, его рука проскользнула ко мне в трусики. 16-53 УРА!!! Я женщина)))
     
    Драная Кошка нравится это.
  46. КискаАлла

    КискаАлла Активист

    да ладно)воспоминаний и так достаточно
     
  47. numarc

    numarc Заблокирован

    Может поделитесь воспоминаниями?
     
  48. КискаАлла

    КискаАлла Активист

    эммм нет,первый раз все же,что то особенное
     
  49. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    А то! Всё в диковинку, "там" еще никого не было и ощущение растяжения и наполнения - необычно и поэтому запоминается, ну и сам разрыв плевы, несомненно. Помню свой первый раз - тоже много оооочень необычного испытал :smile:
     
    Diger нравится это.
  50. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Вообще в 11 лет с одноклассницей баловались, так сказать, лето, солнышко, лесочек и мы тыкаемся... точно не кончал и не мог, но приятно было...)))) От близости наверное...)))
     
    Kostja и Diger нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Yrеg
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    4.412
  2. aguagu
    Ответов:
    577
    Просмотров:
    55.347
  3. Alex12514
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    16.168
  4. Tonchi
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.900
  5. планета
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    35.844

Поделиться этой страницей