Грудь. Или насколько далеко можно зайти

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Rezif, 11 янв 2008.

  1. Rezif

    Rezif Странник

    Сегодня с утра во время секса с девушкой, я решил немного "помучать" её грудь.. Видно слегка переусердствовал с укусами, вечером она жаловалась на боли в сосках. Нормально ли это? может ли привести к чему-то серьёзному? И где та самая ограничительная полоса, за которую не стоит заходить?
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Грудь. Или насколько далеко можно зайти

    Rezif, ты себе соски покрути часок. Как себя чувствовать будешь? Больно будет тебе? Недомогания в таком случае будут оправданы?
    Насчёт ограничительной полосы... ты сам то как думаешь? Если у человека есть мозг, могут ли быть у него тормоза или как?
    Вопрос: надо ли голову по жизни включать хоть иногда, как думаешь?
     
    МартаФрейд нравится это.
  3. Rezif

    Rezif Странник

    Ответ: Грудь. Или насколько далеко можно зайти

    mnemonic,
    Дело в том, что это ей нравится =) Да и мне тоже, ну а на болевой эффект, в общем-то, наплевать, если он не несёт за собой никаких последствий.
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Грудь. Или насколько далеко можно зайти

    Rezif, ну нравится то понятно, но всё же я бы на твоём месте не переусердствовал, так как это не просто кожанные сиськи для твоей услады, а женский орган, в котором находится много чего полезного для дамы (это уже анатомию читать надо)
    Короче так... ученье - свет, а неученье - тьма;)
     
    Улыбчивый хитрец нравится это.
  5. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Грудь. Или насколько далеко можно зайти

    как всегда, впереди планеты всей)))
     
  6. belikov2006

    belikov2006 Странник

    Ответ: Грудь. Или насколько далеко можно зайти

    У меня никогда такой проблемы не было, я наоборот всегда стрался сильно не сжимать от греха подальше
     
  7. Annaslave

    Annaslave Странник

    Ответ: Грудь. Или насколько далеко можно зайти

    Привет. Мне партнер сначала связывает или зажимает груди двумя палками, а уж потом ими манипулирует. Через2-3 минуты грудь синеет и немеет, тогда соски можно прижать, прикусить. Их (соски) можно тоже связывать, вместе с грудью или отдельно.
    Иногда это практикую и без партнера. Пробовали и прокалывания, но очень больно и нежелательно (это просто опасно для здоровья).
     
    Neon и Улыбчивый хитрец нравится это.
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Грудь. Или насколько далеко можно зайти

    Анна, хочешь садо-мазо груди? Вот тебе инструкция пошаговая :
    1.Забеременей
    2.Роди ребенка
    3.Когда у тебя уже будет молоко, выйди на ветер, на сквозняк, на холод, приложи ченить холодное в конце концов.Через некоторое время будет эффект : дикая боль, твердая грудь,которую ПОСТОЯННО надо разминать.Запустишь - будут гнойные выделения,зуд, температура.Кайф! Удачи.
     
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Грудь. Или насколько далеко можно зайти

    Шу, ты попутала))))). Это "Садо-Мазо" раздел, а приверженцы такого вида сексуальных отношений соблюдают непреложное правило бдсм: SSC (safe, sane, consensual), что значит Безопасность, Разумность, Добровольность.
    А то, что ты предлагаешь, идет вразрез аж с двумя пунктами этого правила, и в таком случае это уже не сексуальное садо-мазо, а дебильное членовредительство. Разницу видишь между сладко кайфануть на гранях чувств и страдать от причиненного здоровью урона?))))
     
    Neon, Niknika и Yamat нравится это.
  10. Muha

    Muha Специалист

    Ответ: Грудь. Или насколько далеко можно зайти

    А ответа на вопрос, поставленный автором темы, так никто и не дал :(
    Меня, впринципе, тоже подобное интересует. К примеру могут ли от этого:
    быть негативные последствия?
     
  11. Вантала

    Вантала Странник

    Ответ: Грудь. Или насколько далеко можно зайти

    Запросто. Воздействия на грудь в бдсм-практиках - одни из самых опасных и непредсказуемых по своим последствиям.

    Хотя нашему народу в большинстве пофиг. Многие ли женщины у маммолога регулярно проверяются?
     
  12. Muha

    Muha Специалист

    Ответ: Грудь. Или насколько далеко можно зайти

    Вантала, а какие могут быть последствия?
     
  13. Вантала

    Вантала Странник

    Ответ: Грудь. Или насколько далеко можно зайти

    Прежде всего новообразования. В лучшем случае доброкачественные, те самые "узелки" и "уплотнения", в худшем - злокачественные.



    Травмы груди - ушибы, удары, сдавливания, проколы - и связанные с ними шок и психологические травмы являются одним из основных провоцирующих факторов возникновения новообразований.

    7 из 10 новообразований, которые обнаруживаются в молочной железе, обычно являются доброкачественными. Однако, необходимо знать, что некоторые доброкачественные опухоли молочной железы могут повышать риск развития рака. Исследования показали, что такой риск у этих женщин повышен на 50 – 60%.

    Единого мнения о том, какой процент случаев возникновения рака груди связан с травмами, нет. По разным оценкам он колеблется от 4,2% до 44,6% случаев. Но учитывая что в России каждая из 10-11 женщин заболевает раком груди, каждые 5-6 женщин-москвичек из 100 родившихся в 1998 году в течение жизни заболевают раком груди, а у женщин, родившихся в 90-х годах, эта цифра по прогнозу увеличится до 10-12 - это все равно очень много. :(

    Еще один момент - в крупных городах заболеваемость раком груди в три раза выше, чем в сельской местности.

    Поэтому рекомендуется 1 раз в месяц проводить самообследование молочных желез в положении стоя и лежа. Это нужно делать в один и тот же день менструального цикла и при обнаружении любых уплотнений сразу же обратиться к врачу.
     
    #13 Вантала, 18 дек 2008
    Последнее редактирование: 18 дек 2008
  14. Muha

    Muha Специалист

    Ответ: Грудь. Или насколько далеко можно зайти

    Вантала, пасибки!
    А-то все пугают, а чем конкретно - не уточняют :smile:
    А к соскам это тоже относится?

    Вот с этим моментом статистики могу поспорить :(
    Родом из села, в котором процент раковых заболеваний очень большой по сравнению с тем городом, в котором сейчас обитаю. Там (в этом селе) основная смертность - от рака.
     
  15. Вантала

    Вантала Странник

    Ответ: Грудь. Или насколько далеко можно зайти

    Соски для новообразований менее уязвимы, но там есть риск сделать непроходимыми молочные протоки из-за шрамов.
     
  16. Lebanon

    Lebanon Активист

    Знаю кто и не такое вытворяет -)


    [​IMG]

    [​IMG]


    Полный подвес.
     
    webmagic и Эксби Сергей нравится это.
  17. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Естественно больно=) И весь приол в том, что ПРИЯТНАЯ боль , она только во время секса, а потмо распухшие соски болят ещё пару дней и приятными эти ощущения не назовёшь=) Хотя... оно того стоит!
    Не, не навредишь. А если не хочешь чтоб протестовала - возбуди сперва а потом начинай=)
     
  18. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    Re: Ответ: Грудь. Или насколько далеко можно зайти

    молодец! очень дельный совет:yesyes:ощущения будут еще те)):yesyes:
     
  19. Lebanon

    Lebanon Активист

    Вот так ещё можно ;)
    [​IMG]
     
  20. Myrena

    Myrena Странник

    да это того стоит =) мне тоже нравится ласкание груди, кусание сосков, до боли.. и до крови бывает.. но нужно быть возбужденной конешно же.. чтоб боль граничила с удовольствием, а если так просто подойти и цапнуть то это не дело ))
     
  21. Амалия69

    Амалия69 Странник

    если нравится, то дело другое, смажет кремом или маслом и все пройдёт..
     
  22. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Дети были на ГВ?
     
  23. Амалия69

    Амалия69 Странник

    ..конечно, ещё как
     
    Вежливый нравится это.
  24. Hokin

    Hokin Странник

    Дима8765 нравится это.
  25. Мэрик

    Мэрик Странник

    P_20180922_181510_1.jpg P_20180922_181611_1.jpg
    Оно того действительно стоит
     
    Сиплый и Мухомор нравится это.
  26. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Мэрик , сама грудь очень нежно выглядит, но эти фильтры.... Так глаза режут, аж жуть)
     
  27. Мэрик

    Мэрик Странник

    1_1.jpg P_20180922_181051_1.jpg
     
    Neon, Nowus, Сиплый и 3 другим нравится это.
  28. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Мэрик нравится это.
  29. Мэрик

    Мэрик Странник

    Повесить нижнюю на полку и спокойно пойти по своим делам, пока вещь покорно стоит в коридоре и ждёт прихода своего хозяина .
    Руки скованы за спиной. Высота на которой будут фиксироваться соски отригулирована по росту так, что приходилось немного стоять на носочках. И когда решаешь расслабиться, приятная боль отзывается в груди, говоря о том, что нужно стоять так, как велел хозяин.
     
    Newman01 и Сиплый нравится это.
  30. Элинвар

    Элинвар Активист

    Есть такой довольно известный в узких кругах садист Бином, так вот он протыкает грудь спицами. Они довольно толстые, 3-5мм. Не знаю, насколько это безопасно, но мазы чуть ли не в очередь выстраиваются.
     
    Neon и Челенджер нравится это.
  31. Мэрик

    Мэрик Странник

    Ну не знаю, на вкус и цвет товарищей нет. Но прокол даже иголка и, нет. Прям страшно, вообще иголки не люблю и дополнительных, кроме данных природой не имею
     
    Сиплый нравится это.
  32. Interessa

    Interessa Специалист

    Я люблю, когда мне "намучают" соски... и потом еще несколько дней они болят и очень чувствительные. Трусики в эти дни приходится менять по 2 раза в день. Теку от малейшего прикосновения к соскам... Еще в эти дни не ношу лифчик, чтобы ткань кофты постоянно их раздражала.
     
    webmagic, brickman, dikiyleshiy и 3 другим нравится это.
  33. brickman

    brickman Странник

    Interessa а какая у вас сама форма груди, как с ней позволяете играть
     
  34. eletor

    eletor Странник

    Мы с женой во время секса очень любим довольно жестко играть с ее грудью - грубо мять, оттягивать изо всех сил, связывать, сплющивать специальным устройством, перевязывать веревкой...
     
    #34 eletor, 6 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2021
Загрузка...

Поделиться этой страницей