Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Грудь. Или насколько далеко можно зайти

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Rezif, 11 янв 2008.

1. Rezif

Rezif Странник

Сегодня с утра во время секса с девушкой, я решил немного "помучать" её грудь.. Видно слегка переусердствовал с укусами, вечером она жаловалась на боли в сосках. Нормально ли это? может ли привести к чему-то серьёзному? И где та самая ограничительная полоса, за которую не стоит заходить?

2. mnemonic

mnemonic Эксперт

Ответ: Грудь. Или насколько далеко можно зайти

Rezif, ты себе соски покрути часок. Как себя чувствовать будешь? Больно будет тебе? Недомогания в таком случае будут оправданы?
    Насчёт ограничительной полосы... ты сам то как думаешь? Если у человека есть мозг, могут ли быть у него тормоза или как?
    Вопрос: надо ли голову по жизни включать хоть иногда, как думаешь?

3. Rezif

Rezif Странник

mnemonic,
    Дело в том, что это ей нравится =) Да и мне тоже, ну а на болевой эффект, в общем-то, наплевать, если он не несёт за собой никаких последствий.

4. mnemonic

mnemonic Эксперт

Rezif, ну нравится то понятно, но всё же я бы на твоём месте не переусердствовал, так как это не просто кожанные сиськи для твоей услады, а женский орган, в котором находится много чего полезного для дамы (это уже анатомию читать надо)
    Короче так... ученье - свет, а неученье - тьма;)

5. Ксана

Ксана Заблокирован

как всегда, впереди планеты всей)))

6. belikov2006

belikov2006 Странник

У меня никогда такой проблемы не было, я наоборот всегда стрался сильно не сжимать от греха подальше

7. Annaslave

Annaslave Странник

Привет. Мне партнер сначала связывает или зажимает груди двумя палками, а уж потом ими манипулирует. Через2-3 минуты грудь синеет и немеет, тогда соски можно прижать, прикусить. Их (соски) можно тоже связывать, вместе с грудью или отдельно.
    Иногда это практикую и без партнера. Пробовали и прокалывания, но очень больно и нежелательно (это просто опасно для здоровья).

8. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Анна, хочешь садо-мазо груди? Вот тебе инструкция пошаговая :
    1.Забеременей
    2.Роди ребенка
    3.Когда у тебя уже будет молоко, выйди на ветер, на сквозняк, на холод, приложи ченить холодное в конце концов.Через некоторое время будет эффект : дикая боль, твердая грудь,которую ПОСТОЯННО надо разминать.Запустишь - будут гнойные выделения,зуд, температура.Кайф! Удачи.

9. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Шу, ты попутала))))). Это "Садо-Мазо" раздел, а приверженцы такого вида сексуальных отношений соблюдают непреложное правило бдсм: SSC (safe, sane, consensual), что значит Безопасность, Разумность, Добровольность.
    А то, что ты предлагаешь, идет вразрез аж с двумя пунктами этого правила, и в таком случае это уже не сексуальное садо-мазо, а дебильное членовредительство. Разницу видишь между сладко кайфануть на гранях чувств и страдать от причиненного здоровью урона?))))

10. Muha

Muha Странник

А ответа на вопрос, поставленный автором темы, так никто и не дал :(
    Меня, впринципе, тоже подобное интересует. К примеру могут ли от этого:
    быть негативные последствия?

11. Вантала

Вантала Странник

Запросто. Воздействия на грудь в бдсм-практиках - одни из самых опасных и непредсказуемых по своим последствиям.

Хотя нашему народу в большинстве пофиг. Многие ли женщины у маммолога регулярно проверяются?

12. Muha

Muha Странник

Вантала, а какие могут быть последствия?

13. Вантала

Вантала Странник

Прежде всего новообразования. В лучшем случае доброкачественные, те самые "узелки" и "уплотнения", в худшем - злокачественные.

Травмы груди - ушибы, удары, сдавливания, проколы - и связанные с ними шок и психологические травмы являются одним из основных провоцирующих факторов возникновения новообразований.

7 из 10 новообразований, которые обнаруживаются в молочной железе, обычно являются доброкачественными. Однако, необходимо знать, что некоторые доброкачественные опухоли молочной железы могут повышать риск развития рака. Исследования показали, что такой риск у этих женщин повышен на 50 – 60%.

Единого мнения о том, какой процент случаев возникновения рака груди связан с травмами, нет. По разным оценкам он колеблется от 4,2% до 44,6% случаев. Но учитывая что в России каждая из 10-11 женщин заболевает раком груди, каждые 5-6 женщин-москвичек из 100 родившихся в 1998 году в течение жизни заболевают раком груди, а у женщин, родившихся в 90-х годах, эта цифра по прогнозу увеличится до 10-12 - это все равно очень много. :(

Еще один момент - в крупных городах заболеваемость раком груди в три раза выше, чем в сельской местности.

Поэтому рекомендуется 1 раз в месяц проводить самообследование молочных желез в положении стоя и лежа. Это нужно делать в один и тот же день менструального цикла и при обнаружении любых уплотнений сразу же обратиться к врачу.

#13 Вантала, 18 дек 2008
    Последнее редактирование: 18 дек 2008
  14. Muha

Muha Странник

Вантала, пасибки!
    А-то все пугают, а чем конкретно - не уточняют :)
    А к соскам это тоже относится?

Вот с этим моментом статистики могу поспорить :(
    Родом из села, в котором процент раковых заболеваний очень большой по сравнению с тем городом, в котором сейчас обитаю. Там (в этом селе) основная смертность - от рака.

15. Вантала

Вантала Странник

Соски для новообразований менее уязвимы, но там есть риск сделать непроходимыми молочные протоки из-за шрамов.

16. Lebanon

Lebanon Странник

Знаю кто и не такое вытворяет -)

Полный подвес.

17. Ведающая

Ведающая Заблокирован

Естественно больно=) И весь приол в том, что ПРИЯТНАЯ боль , она только во время секса, а потмо распухшие соски болят ещё пару дней и приятными эти ощущения не назовёшь=) Хотя... оно того стоит!
    Не, не навредишь. А если не хочешь чтоб протестовала - возбуди сперва а потом начинай=)

18. Вера Орлова

Вера Орлова Странник

Re: Ответ: Грудь. Или насколько далеко можно зайти

молодец! очень дельный совет:yesyes:ощущения будут еще те)):yesyes:

19. Lebanon

Lebanon Странник

Вот так ещё можно ;)

20. Myrena

Myrena Странник

да это того стоит =) мне тоже нравится ласкание груди, кусание сосков, до боли.. и до крови бывает.. но нужно быть возбужденной конешно же.. чтоб боль граничила с удовольствием, а если так просто подойти и цапнуть то это не дело ))

Поделиться этой страницей