Скрытая страсть к доминированию у женщины

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Игорь123, 12 янв 2008.

  1. Игорь123

    Игорь123 Странник

    Если исходить из фильмов наподобие "Основного инстинкта" и "Империи чувств" - особенно последнего, как вы думаете, велика ли доля женщин, страсть которых велика настолько, что когда она полностью высвобождается, они убивают? Интересно было бы узнать именно процент таких девушек. :kruto: :naezd:
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Скрытая страсть к доминированию у женщины..

    Игорь123, ты хочешь вычислить убийц на этом форуме?
     
  3. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Скрытая страсть к доминированию у женщины..

    Игорь123,
    Еще Клеопатру забыл...
     
  4. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Скрытая страсть к доминированию у женщины..

    какая замечательная тема ))))))))))))
    правоохранительные органы тя за нее медалью наградят
    или ты их засланец?
    ))))))))
     
  5. Сукин_сын

    Сукин_сын Странник

    Ответ: Скрытая страсть к доминированию у женщины..

    Такое только в кино бывает
     
  6. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Скрытая страсть к доминированию у женщины..

    Я немножко отойду от темы. Автар напомнил одну весчь..

    Смотрел как то раз документальный фильм Bbc про мужчин и женщин, и их эволюцию на нашей планете...запомнилась такая штука, что женщины в отличие от мужчин, ввязавшись в драку практически не контролируют этот процесс, женщина в порыве страсти и гнева гораздо страшнее мужчины, потому что у нас эволюцией выстроились некоторые рамки на уровне автоматизма, и мужчина в отличие от женщины всегда знает когда в нужный момент нужно остановится в потасовке чтобы не нанести максимальный вред своему врагу и сохранить ему жизнь, а потасовки и драки среди женщин обычно переходят все рамки в нанесении физических увечий)))

    Ну, это исходя из выводов специалистов Bbc =))))))
     
  7. Demetrix

    Demetrix Странник

    Ответ: Скрытая страсть к доминированию у женщины..

    не мели чушь, шоб мущина знал когда остановиться?// ты или теоретик или просто не знаю откуда
     
  8. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Скрытая страсть к доминированию у женщины..

    Не мели чушь, ты либо слепой, либо просто не знаю откуда, читай пост не между строк.
     
  9. Demetrix

    Demetrix Странник

    Ответ: Скрытая страсть к доминированию у женщины..

    S.d. : Ктебе никоим не относится! Я о мужчинах...



    +3
     
  10. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Скрытая страсть к доминированию у женщины..

    Да да женщины они такие.. Опасаться их нужно... А то мало ли что.. Кто их знает что у них на уме.. еще как снесет башку... Порешит нахрен.. Смотришь вот такая вся домашняя... копошиться на кухне... а потом бац и ножичком по горлышку... :smile:)))))
     
  11. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Скрытая страсть к доминированию у женщины..

    Вывод: бойтесь отчаянных домохозяек!!! :xaxa:
     
  12. Игорь123

    Игорь123 Странник

    Ответ: Скрытая страсть к доминированию у женщины..

    S.d.
    Вот как раз об этом я тоже хотел сказать. Я помню даже в школе наблюдал одну драку двух девушек. И хотя их очень быстро разняли, но сделали это с большим трудом, и они покрамсать друг дружку успели - мало не покажется. Бои пацанов были просто ребячеством по сравнению с этим.
     
  13. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Скрытая страсть к доминированию у женщины..

    Ну помоему, это уже и не совсем женщины...
    Никогда ни с кем не дралась и даже мысли такой не допускаю!!!
     
    OpelSeen нравится это.
  14. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Скрытая страсть к доминированию у женщины..

    Приведу два поучительных случая из жизни сестёр наших меньших. Была у меня собака - московская сторожевая (МС). Очень крупная. Хорошо охраняла. А в посёлке жила лайка (Л). И вот однажды, Л бежала по дороге мимо наших ворот, и МС, как положено, начала из под ворот лаять. Л, возми, да укуси за нос МС. Сильно, жестоко, порвала нос. Я лично это видел. МС потеряла покой. Много раз подрыв землю под забором или по другому, уходила с участка и разыскивала Л. Л спасало то, что она находила какие-то щели, где не могла пролезть МС и уходила от погони. Но как-то раз не ушла. Была разорвана в клочья. После смерти Л, МС успокоилась.
    Через какое-то время у нас появилась малышка КО. МС требовала полного подчинения. Когда КО было месяцев 6, произошло восстание. МС рыкнула, КО не подчинилась, а кинулась в драку. Разливали водой, растаскивали, кровищи немеряно на дорожке. Развели по вольерам, с ранениями, обе рвались в бой, разгрызали металлическую сетку, и снова в бой. Пришлось увозить МС на другую дачу.

    Кобели дерутся до победы, суки до смерти.
     
  15. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Скрытая страсть к доминированию у женщины..

    Любитель59,

    собачку жалко...
     
  16. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Скрытая страсть к доминированию у женщины..

    Пала жертвой женской природы доминирования. Была бы кобелём, достаточно было бы хвост поджать.
     
  17. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Скрытая страсть к доминированию у женщины..

    Бывает, мне даже нравится...Хотя я люблю доминирование мужчины
     
  18. Alice in Wonderland

    Alice in Wonderland Новичок

    Ответ: Скрытая страсть к доминированию у женщины..

    у меня она не скрытая))
    ахахаххахахах
     
  19. MeLisa

    MeLisa Новичок

    Ответ: Скрытая страсть к доминированию у женщины..


    нее, вилочкой в пупочек...:smile:))))
     
  20. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Скрытая страсть к доминированию у женщины..

    чтото мне так кушать захотелось :xaxa: c вилочками и ножечками
     
  21. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Скрытая страсть к доминированию у женщины..

    КО - по-видимому, КОшка???
     
  22. ctilik

    ctilik Странник

    это только кино, если б всех убивали, актеров бы не осталось.
     
  23. Dominika

    Dominika Активист

    Цитата:
    Смотрел как то раз документальный фильм Bbc про мужчин и женщин, и их эволюцию на нашей планете...запомнилась такая штука, что женщины в отличие от мужчин, ввязавшись в драку практически не контролируют этот процесс, женщина
    в порыве страсти и гнева гораздо страшнее мужчины...


    Согласна,но кто по характеру (кисейная барышня)такая и в этом останется такой же.
     
  24. prototype2012

    prototype2012 Странник

    прочитал весь пост но хочу поставить ворос несколько иначе,,общественный стереотип в отношениях между м и ж подразумевает что женщинам нравится мужская грубость так сказать доминирование ,гораздо больше нежели наоборот,многое объясняется религией ,воспитанием,и тд следовательно отношение дс будут неуместны для многих женщин (стеснение ,отвращение,боязнь,безразличие,невозбуждает) наверное таквы будут ответы или я заблуждаюсь , да и еще если мужчине какая нибудь пусь даже ненакомая девушка прелжит минет он будет не против в то время как наоборот -то 99% женщин будут против чем можно обьяснить все вышенаписанное
     
  25. Luna27

    Luna27 Эксперт

    все непротив заняться сексом без обязаельств, только не все на это идут. Женщины соглашаются реже, ибо бояться последствий ( мало ли что это за незнакомец и что у него на самом деле на уме). НО вообще, вопрос уже не по Теме Фемдома.
     
  26. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Tiramisu
    "Лица розовы, пистолет жёлт - моя милиция меня бережёт". В.Маяковский. :smile:)))
     
  27. dektos

    dektos Заблокирован

    Скоро наоборот будет.:upset:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей