Расстался с девушкой....

Тема в разделе "О любви", создана пользователем T.S.R., 13 янв 2008.

  1. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Вот расстался с девушкой более 3-х месяцев назад, бросил её за измену, помириться и не пытался и не хочу,дело принципа, хотя она очень симпотичная и меня всё в ней устраивало, часто о ней думал.Но дело не в том, теперь не могу никак познакомиться с девушкой, раньше было без роблем, мог подойти к любой на улице и завести разговор, даже и не думая перед этим с чего начать, всё получалось само-собой. после расставания, даже не могу нормально общаться со своими подругами, просто не нахожу тему для разговора и никакого интереса к общению, хотя очень хочеться пообщаться и получаеться какая - то глупость.... подруги говорят сильно изменился, стал более жёстким и необщительным... неужели это всё из-за старой девушки!!! хотя в данный момент мне она не интерессна, а очень хочеться найти свою половинку, и стать прежним.......
     
  2. Лентяйка

    Лентяйка Странник

    Ответ: Расстался с девушкой....

    не торопи события, все наладится. даже если ты уже равнодушен к той девушке - дай себе время отдохнуть от отношений... а девушку ты хочешь найти чтобы забыть её или на самом деле желаешь серьезных отношений? ты в этом уверен? а уверен в том, что она тебе безразлична?
     
  3. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Расстался с девушкой....

    это уже врятли.
     
  4. Сукин_сын

    Сукин_сын Странник

    Ответ: Расстался с девушкой....

    Бывают на свете женщины - энергетические вампиры. Общаясь с тобой , они питаются твоей энергетикой , а ты ее естественно теряешь. У тебя похоже этот случай.
     
  5. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Ответ: Расстался с девушкой....

    Я конечно в это всё слабо верю, но ситуация очень и очень схожа..


    :sorrry: Чувст к ней не осталось никаких, тем более, что после расставания вести себя при встречах стала как стерва... теперь не получаеться нормально пообщаться с девушкой, надеюсь это действительно временно............
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Расстался с девушкой....

    Да откуда ты знаешь? Может, она с тобой рассталась потому, что думала, что ты - энергетический вампир. С таким же успехом и тебя можно обвинить в том, что она сбежала от тебя к другому потому, что ты ей все жилы высосал.. ))))

    Но тебе, конечно же, интересней и удобней её во всем обвинять... Поэтому, занимайся нытьём, плачем, лей как можно больше соплей, замыкайся в себе, отрежь себе писюн, спусти себя в унитаз...

    Только истина проста: жизнь кончена бывает у конченных!

    Если ты такой, то больше счастья ни в жизни, ни в отношениях с женщинами не ищи. Зачем? Если три месяца прожил в своей негативной эйфории, то и дальше предавайся своему упоительному несчастью... Ну вспомни, какой кайф и дальше медитировать на:
    Весь мир бардааааак,
    Все бабы мляяяди,
    А солнце - йопаный
    Фонарь!

    (Повт.333 раза)
     
  7. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Расстался с девушкой....

    Знакомься для секса, чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. Правда здесь надо просто скрывать эмоции, не совсем конечно, это сложно, что то вроде психологической игры, угадай ты мне нравишься или нет.
    Получай пока удовольствие от обладания телом, и девушки сами сохнуть начнут. а потом найдешь ту которая будет твоей
     
  8. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Расстался с девушкой....

    Братишка, налицо фиксация на объекте. Так как было, не будет. Ты должен отпустить её, с её изменой, бывшей любовью, всем, что тебя притягивало и отталкивало. Осмыслить, прочувствовать, мысленно пожелать ей удачи, и мысленно распрощаться. Можешь представить себе это в зрительных образах, для закрепления в подсознании.
     
    #8 Любитель59, 17 янв 2008
    Последнее редактирование: 17 янв 2008
Загрузка...
Похожие темы
  1. ilya909
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    1.870
  2. Владимир Владимирович
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.400
  3. artemjke
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.072

Поделиться этой страницей