Женщина очень любит анальный секс

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Сукин_сын, 13 янв 2008.

  1. бери

    бери Новичок

    С двумя мужиками никакой акробатики не надо.Нода лишь нормальное "напряжение у М
     
  2. Наталия.

    Наталия. Странник

    А разве он может быть мелким?
     
  3. june

    june Странник

    Re: Ответ: Жена очень любит анальный секс

    А причём тут статистика?
    Чего хочет женщина - того хочет Бог!
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    К чему ваш пост ? Меня лично тоже не волнует статистика, но если человек ссылается на стат данные то я резонно спросил.
    А то чего хочет женщина незнает никто.
     
    Матхильд нравится это.
  5. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Ответ: Жена очень любит анальный секс

    ну в таком разе это на редкость раскрепощенная личность да еще с неопределенностью в ориентации:xaxa:
     
    Люшечка нравится это.
  6. greegor

    greegor Странник

    Эээх.... А моя всё никак не соглашается.... И что я только не делал, ничего не помогает..... Она рассказала, что в молодости она пробовала, но было очень больно и с тех пор ни-ни....
     
  7. Mult

    Mult Странник

    Плохо уговариваешь. У меня тоже был первый опыт неудачным.
    Появился нежный партнер и всё получилось. Пробуй
     
    Сибиряк89 нравится это.
  8. dimond85

    dimond85 Странник

    милый человек - это щастье, возможно оно так и выглядит!!!
    поздравляю...:kruto:

    да в принципе может...
    слыхали о таком выражении как "НА ПОЛ ШИШИЧКИ":xaxa:

    была у меня когда-то такая подруга, лет 5 назад, всё тоже самое пела, я и не настаивал, а потом сама насадила себя в буквальном смысле этого слова.
    жаль что сейчас не так.ah)
     
    #58 dimond85, 7 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2009
  9. sswift

    sswift Странник

    Тебе можно только позавидовать. Разнообразие в сексе никому не мешало. В разумных пределах, естественно... ))
     
  10. Dr. Johnson

    Dr. Johnson Странник

    Не пацан жену туды нужно любить и тогда она будет твоей женой:kruto:

    Правильная жена. Если бы она еще любила чтобы с вами была еще одна жена было бы еще приятнее
     
    #60 Dr. Johnson, 11 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2009
    PleasureFor нравится это.
  11. Игорьzp

    Игорьzp Странник

    Всегда нужно идти на встречу жене. Особенно в сексе. А если жена любит анальный секс, значит она вам очень доверяет, либо у нее значительный опыт.
     
  12. EgorSk

    EgorSk Странник

    К чему этот вопрос? Любовь крепнет, когда находишь понимание. если что-то напрягает, то находим компромисс и это здорово, когда твоя половинка радуется твоему вниманию и такту.
     
  13. erotismo-on

    erotismo-on Новичок

    анальный секс - это классно. =)
     
  14. Yara37

    Yara37 Странник

    Мне б такую жену, моя категорически против АС!
     
  15. steroid

    steroid Странник

    Девочка супер! с радостью познакомился бы с ней поближе
     
  16. Блютуз

    Блютуз Странник

    А мы с женой только начинаем пробовать анальный секс, я три года пытался её уломать на это и вот дело начинает двигаться, ей самой уже хочется, но только боится боли и поэтому расслабиться пока не может полностью
     
  17. Грач

    Грач та ещё птичка

    вот тока не спугни, так что не торопись нежнее и осторожнее и будет вам счастье:rolleyes:
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Блютуз,
    старый мудрый совет: среднюю дозу алкоголя, лей-не-жалей, и расслабится сама, как только концом коснёшься сфинктера, а может и ранее от предвкушения.
     
  19. Gertruda

    Gertruda Let it be

    а потом пристраститься к а/с и станет алкоголичкой :smile:)))
     
  20. Low-Rider

    Low-Rider Странник

    пробовал пару раз. ни че так. потянет))))
     
  21. What?

    What? Любитель

    анальной алкоголичкой.
     
  22. Orgazm

    Orgazm Активист

    больше вазелина и правильная поза, начинать лучше бочком, раком моя говорит что больно, ну а там как уже окажетесь внутри начнёте эксперементы)))))))))
     
  23. 82ai

    82ai Странник

    АС люблю не сказала бы что сильно , но чтобы порадовать милого не отказываюсь.У каждого свои вкусы и пристрастия - их нужно уважать как минимум.
     
    Скво, ядреннбатон и Сибиряк89 нравится это.
  24. SexGirl

    SexGirl Заблокирован

    Может и испортить. Но раз в недельку то можно))
     
    ядреннбатон и Сибиряк89 нравится это.
  25. LiderTJ

    LiderTJ Новичок

    моя жена не любит аналного потомучто эго зади болят во время аналного что делать
     
  26. Умочка

    Умочка Красава

    #76 Умочка, 23 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  27. pashkaboy

    pashkaboy Странник

    Такая вот ненасытная у меня попка..
    Мужчина, с которым я живу, по началу радовался этому, затем видимо интерес пропал.. А мне что делать? Я хочу всё время, у меня это словно мания, навязчивая идея.. И даже если он и соглашается на секс, то сколько меня ни т***й, мне всё мало.
    Да, для тех кто ещё не в курсе- я Ftm-транссексуал (раньше был девочкой, теперь я мальчик). До смены пола я вообще был к сексу равнодушен, к любому. Хотя не совсем.. Минет делать любил )))
    А вот сейчас последние года полтора мне просто крышу сорвало... Я постоянно хочу, чтобы меня жёстко имели анально. Хочу найти любовника (и друга в одном лице), такого же ненасытного, как я, но вот пока не удаётся найти того, кому смог бы себя доверить.
    Что вот делать, не знаю.. Я как мартовский кот - ползаю по квартире, ору и ж... задираю.

    P.S. Только огромная просьба, ради бога, не задавайте вопросов по поводу "зачем становился парнем, если мужчин любишь". Транссексуализм к ориентации никакого отношения не имеет.
     
    #77 pashkaboy, 28 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2011
    qwert 1771 нравится это.
  28. любую чрезмерную потребность, как в сексе, так и в чем угодно, надо лечить с помощью психологов и психиатров.
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    pashkaboy,
    Только правильно было бы вам тему в раздел трансексуалов или гей разделе открывать, тут гетеро тема о АС, навряд ли мы вам сможем чем то помочь.
     
  30. Грач

    Грач та ещё птичка

    ты б еще на химиотерапию послал xa) Эдди прав в том смысле, что выход искать надо в виде гей партнера - не может быть чтоб не нашелся :smile:
    :)
    не сочтите за оскорбление или скабрезность просто настроение такое :smile:...
    человек просит совета чтоб его в правильном направлении на три буквы тослали - а его к мозгоправам xa) хотя мож Пингвин имел в виду психоаналитика гея? xa)
     
  31. я кстати это сказал не ради обидеть или послать человека, просто если женщина страдает нимфоманией, ей ведь кроме психологической помощи ничего не поможет, в этом случае мне кажется проблема тоже психологическая, так что не посылал я никого никуда:smile:
     
  32. Грач

    Грач та ещё птичка

    блин а я то думал мы на одном птичьем xa) я ж очень непрозрачно намекнул на то, что есть оооочень большая доля шутки юмора в моем посте обоффтопленном xa)
     
  33. да нет шутку я то Вашу оценил, я это для остальных сказал...

    :)
    надо бы форуму завести штатного психиатра, знаете как в ток-шоу когда сидит человек, и с научной стороны потом обсуждает какие-то действие и высказывание, я помочь не смогу, к сожалению я даже если и пойду в медицину, то на гинекологию)))
     
    #83 наглый пИнгвин, 28 май 2011
    Последнее редактирование: 29 май 2011
  34. pashkaboy

    pashkaboy Странник

    Ну я же об АС и пишу. Я не с целью поиска партнёра написал, а чтобы конкретно о проблеме поговорить. Что делать-то с этим. Нормально ли это..

    ну это-то понятно... но может всё-таки это лучше, чем фригидность..
    мужики, я впервые в жизни начал получать удовольствие от секса и в первые стал его по-настоящему хотеть.. Несправедливость в жизни какая-то- раньше у меня были ненасытные любовники, которые могли и хотели круглосуточно, а я вообще ничего не хотел и мне любой секс был неприятен (по известным тебе причинам), а теперь вот я расцвёл, а с любовником дефицит.

    ну ты-то прав, но дело в том, что геи таких трансов как я шугаются.
    уж сколько лет я в этой среде, поверь, знаю, о чём говорю.
    а натуралы или би- где гарантия, что он меня будет воспринимать адекватно, а не как "странную девочку" ? уже проверено не раз.
     
    #84 pashkaboy, 28 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2011
  35. Грач

    Грач та ещё птичка

    ничего утного не посоветую, не в теме, мне кажется (в общем необоснованно), что вероятность найти партнера в гей среде - выше :smile:
     
  36. pashkaboy

    pashkaboy Странник

    ты, конечно, мыслишь логично. я раньше так же думал.
    но практика показывает, что как раз наоборот почему-то.
    не первый год уж общаюсь с геями. я в гей-среде с 1998 года.
     
  37. Грач

    Грач та ещё птичка

    извини, но как натурал скажу вполне так сказать кометентно - в нашей теме удачи не жди ... логично предоложить что нужен либо такой же как ты, либо би ... ведь кому то наверняка именно такая связь нужна :smile:
     
  38. pashkaboy

    pashkaboy Странник

    как ни странно, на меня именно натуралы клюют. Те, которым хочется чего-то новенького и необычного, или те, кого раздражают в женщинах определённые качества и обычные мужики их меньше привлекают. А ещё есть Адмиреры, которые любят именно таких как я.
    И ещё у меня был парень, который считает что "мужики-козлы, а бабы-дуры, а ftm- золотая середина". Как-то так.

    такой же как я меня физически не удовлетворит, к тому же я не очень люблю общаться с братьями по несчастью.

    щас не об этом. Любитель может найтись где угодно. Лучше давайте о самой проблеме
     
  39. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Ну чисто физиологически он правильно запостил я считаю, полагаю что желание и оргазм он испытывает всеж по женскому типу...
    Может это побочный эффект гормонотерапии?
     
  40. pashkaboy

    pashkaboy Странник

    1) Ничего подобного.
    2) и от гормонотерапии тоже, конечно.

    погодите, а разве этот раздел любителей АС только для натуралов и всё? я думал что это просто для всех любителей АС, не зависимо ни от чего.
     
  41. Eddybee

    Eddybee Профи

    Поясни, не совсем понимаю.
     
  42. что значит ничего подобного? как Вы можете получать удовольствие от анального секса не по женскому типу, ибо у Вас простаты то нет? или скажете что я опять неправ?
     
  43. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    EDDYBEE,
    Ну чисто анатомически у парня нет простаты, нет мужских половых органов.
    И сколь бы активен в сексе не был обычный мужчина-пассив вот такое
    ну из области невозможного...

    Посему в гей,би разделах адекватную консультацию по вопросу он вряд ли получит.
    Транс-раздел,сам знаешь, у нас ни жив-ни мертв.
    Так что располагая тему в общем разделе шансы получить ответы по существу намного выше.
     
  44. Eddybee

    Eddybee Профи

    Pescado,
    Ну с физиологией соглашусь, но насчет компетентности когото для консультации и помощи наврядли найдется реально сведущий тут.
     
  45. я повторюсь, здесь именно вопрос психологический, и не обижайтесь но это женщинам более свойственно чтобы "кончить-не кончить" зависело от психологических факторов у мужчин все намного проще...
    если Вы несогласны с первым пунктом, то расскажите как вы кончаете если по-другому?
     
  46. pashkaboy

    pashkaboy Странник

    да, неправ. совершенно не прав и я не хочу вам ничего объяснять.

    Есть у меня один давний хороший друг, гей конечно же, который про меня не в курсе. Ну, видите ли, я очень мало кому рассказываю о том, кто я такой и что мне пришлось пережить, для всех я просто парень как и все. Так вот, этот друг очень сильно меня хочет, уже столько лет сколько дружим он всё время пытается меня соблазнить, постоянно говорит как сильно хочет меня и когда меня видит, у него член аж из джинсов вырывается.
    И вот, когда я ему на мужа жаловался, что мол, всё время секса хочу, а он отлынивает, друг сказал, что всю жизнь мечтал о таком ненасытном пассиве как я. И теперь ещё больше меня "окучивает", что мол, мы идеально подходим друг другу.
    Я бы и сам с радостью, и он парень хороший, давно дружим. Но вот не могу я ему рассказать про себя. Хотя я знаю, что он меня от этого меньше хотеть не станет и ему будет всё равно, но я просто не хочу о себе распространяться. К тому же он болтлив бывает. Может разболтать кому не надо.

    хватит уже приравнивать нас к женщинам. у нас не как у мужчин и не как у женщин. у нас по-своему. тем более- у каждого транс-парня по-разному и по-своему.
    если бы я, как вы говорите, кончал как женщина, я бы тут не сидел вообще.
    я вообще не знаю как женщины кончают, ибо со мной такого не случалось ни разу в жизни, даже до всех перемен.
    Конечно, психологические факторы тут играют очень большую роль, но лишь потому, что сам механизм сложнее и менее совершенен, чем у биологического мужчины.
     
    #96 pashkaboy, 29 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2011
  47. bolat

    bolat Красава

    100% разболтает. Просто любите друг друга, не рассказывая ни о чем....
     
  48. pashkaboy

    pashkaboy Странник

    ну дело в том, что при сексе со мной ведь по-любому парнёр увидит, что я не такой как все. начнёт спрашивать, мол, почему так, что с тобой.
    так что от секса приходится отказываться.
    приходится искать только того, кто совершенно не знаком с моими знакомыми и сказать будет некому (хотя через интернет можно с кем угодно случайно пересечься и информация может утечь), или кто на 100% адекватен и точно никому не скажет. Но где гарантия, что можно доверять. Уже столько было в этом плане предательств от самых лучших друзей, что уж говорить о любовниках.
     
  49. Eddybee

    Eddybee Профи

    Вот и я про что, тут нету смысла постить, никто не поймет то что у вас.
     
  50. bolat

    bolat Красава

    Да, pashkaboy, нелегко Вам. Значит все серьезно, я думал, что все незаметно. Раз такое дело, нужно, действительно, надежных людей искать. Вы сами говорите, на просторах Инета тоже люди всякие бывают, тоже есть высокая доля риска. Выход один: нужно Вам присматриваться к людям, окружающим Вас. Вам сердце должно подсказать, надежный человек или нет... По сети можно общаться, знакомиться, а дальше Вы должны будете оценить этого человека по его поступкам. Если найдете подходящего человека, мужчину, как я понял, то с Вашей стороны должна быть честность, нельзя будет ставить его перед фактом в самый кульминационный момент... Это будет для Вашего избранника шок. Судьба у Вас такая, сложная... Держитесь, крепитесь и не сдавайтесь... Мужчины любят целеустремленных и крепких духом...

    Он не понимания просит, мы его действительно, не сможем понять... Но помочь ему можно, советом, идеями, мыслями. Это в наше время тоже много значит...
     
    #100 bolat, 29 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2011
    PleasureFor нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей