Половая конституция

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Сияние, 14 янв 2008.

  1. Сияние

    Сияние Странник

    Сидим спорим с мужем...
    Он утверждает, что сильную половую конституцию имеют мужчины, которые способны получить оргазм 10-13 раз за 8 часов, средняя - 6-8 раз, слабая ... 1-2 раза.
    Я ему пытаюсь доказать, что это какие то нереальные цыфры...
    Я не утверждаю, что людей с сильной конституцией (по его градации) - нет. Может и найдется пару уникумов...
    Я утверждаю, что применительно к большинству - данные показатели - абсурд.
    А он мне пытается доказать - что его половая конституция много ниже, чем слабая... поскольку секс у нас бывает иногда и не каждый день...

    Что можете рассказать на эту тему... может кто то встречал таких людей, которые способны испытать 10-13 оргазмов за ночь?
     
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Половая конституция

    Не за колличеством надо гнаться, а за качеством
     
  3. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Половая конституция

    ППКС

    Не знаю что там за мужики по 10-13 раз, но у меня рекорд был 7 раз за сутки, и повторить я это даже боюсь сейчас, для меня 1-2 раза вполне норм за ночь, больше апсолютно ненадо, я бывает и за один раз выматываюсь, а потом оба лежим и полчаса отходим тока, так что про качество Рыжая все пральна ответила:kruto:
     
  4. Socrat

    Socrat Активист

    Ответ: Половая конституция

    Да, меня всегда удивляли разговоры про количество. Помню, когда долго не было девушки, и вот она появилась, да еще какая, то я смог 5 раз за 3 часа! А она за это время раз 8 :smile:
    Так вот, можно много раз кончить, допустим за ночь, а можно 1 раз, но тянуть его целый час и вымотаешься так, что потом уже сил ни на что не будет. Кроме того, это зависит от того какой образ жизни ведет человек (как работает, как отдыхает, как питается и пр.). Сложно говорить о человеческих возможностях. Подсчитать это объективно - сложно (имхо).

    Милое Сияние, рад видеть тебя тут ;)
     
  5. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Половая конституция

    Это он что,так оправдывается?
     
  6. Ответ: Половая конституция

    мне в выходной день , когда я выспавшийся , отдохнувший нужно раза 4 минимум . бывало и по 8 , но это перебор тк потом немного дизкомфортно мой перец себя чувствует .
     
  7. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Половая конституция

    Ну, тут нужно много дополнительных факторов учитывать, мужчины тож не так просты.:xaxa:
    Балин, сразу анекдот сассоциировал:
    Ветеринарный институт, лекция. Профессор вещает: "Один бык за один рабочий день способен осеменять коров до десяти раз...". С заднего ряда, женский голос: "СКОЛЬКО СКОЛЬКО?!!". Профессор: "До десяти.". Женский голос: "Повторите это пожалуйста для первого ряда!". С первого ряда, мужской голос: "Профессор, а он всё время одну корову, или каждый раз разную?". Профессор: "Конечно РАЗНЫХ!". Мужской голос: "Повторите это пожалуйста для заднего ряда.".
    ah)
     
  8. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Половая конституция

    Мой рекорд 6 раз. Но я был под стимулятором и на утро проклял всё. Качество важней всего. Тем более я долгоиграющий и 2-3 раз для партнёрши хватает
     
  9. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Половая конституция

    Вспоминается старый добрый анекдот. Ипподром. Скачки. Делают ставки два мужика. Один: ты сколько раз за ночь с женой можешь? Тот: - шесть. Первый: и я восемь. Значит ставим на 14 номер. Заезд. Приходит первой лошадь под номером 2.
    Мораль: не надо ля-ля...
     
  10. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Половая конституция

    Памела,
    еще 1 ссылка на аналогичный нашему форум, засчитаю как рекламу, на 20 дней перекрою доступ на форум
     
  11. Marilu

    Marilu Странник

    Ответ: Половая конституция

    10-13 Это много очень,по-крайней мере для моего. Самый раз 1-2 раза за ночь. Потом ж ходить тяжело:(
     
  12. elviris

    elviris Странник

    Ответ: Половая конституция

    Моя рассказывала, что был у неё парень, 6 раз в день мог. Для меня это многовато :(
     
  13. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Половая конституция

    papatixon,
    насмешили.....
    в эту фишку про конституцию не верю. как и в вычисление члена по ноге
     
  14. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Половая конституция

    1. От конституции зависит многое. При сильной - ПА несколько раз в день - норма. При слабой и 1 раз в месяц - регулярно...:xaxa:

    2. Есть такое понятие - сигмальное отклонение. Так вот для большинства (1 сигма) (75% от популяции) - эта формула подходит. Для оставшихся (отклонение > 2 сигм) - нет. Поскольку может быть в точности до наоборот. У высоких, длинноногих, большеступых мужчин - маленький член, и наоборот, у коротышек - до колен...

    3. Главное не количество, а качество. Обычно и одного-двух раз ПА достаточно, чтобы получить удовлетворение... Особенно если эти разы каждый день...
     
  15. like

    like Красава

    Ответ: Половая конституция

    чё то я такого не замечал.....отклонения от нормы?)...что-то много отклонений)
     
  16. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Половая конституция

    Ну, значит, Вы не так сильно отклонены...
     
  17. like

    like Красава

    Ответ: Половая конституция

    да я же не только за себя говорил....не знаю как у кого, но знаю не одного (в том числе и себя) из высоких, длинноногих, большеступых мужчин - с нормальным, не маленьким членом
    вот в ситуации с пальцами (тонкие маленькие/толстые/длинные - такой и член) ни раз убеждался
     
  18. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Половая конституция

    ТАК ЭТО И ЕСТЬ ОТКЛОНЕНИЕ В 1 СИГМУ. Т.е. - примерно 75 % популяции мужчин. Развитие ПЧ пропорционально длине конечностей (ног, рук, пальцев).

    Чем больше отклонение - тем меньше такая зависимость.
     
  19. like

    like Красава

    Ответ: Половая конституция

    papatixon,
    ЭТО Я ПОНИМАЮ, А ПРО НОГИ ЧТО ВЫ ТАМ ПИСАЛИ - Я НЕ СОГЛАСЕН......:xaxa:
     
  20. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Половая конституция

    Обычно длина пальца соответствует длине ноги. Поскольку закрытие зон роста костей и в пальцах и в длинных костях конечностей происходит по одним и тем же закономерностям. Отсюда пропорциональность, точнее корреляция. Однако это зависит от множества факторов (национальность, место жительства, индивидуальные особенности, какие-либо заболевания типа акромегалии или гигантизма и т.д.). Связь есть, но не сильная (с точки зрения взаимосвязи). Поэтому не вся популяция мужчин такая, а только три четвЁртых. Для остальных действует другой закон.
    Может быть Вы просто не попадаете в эти 3/4...
     
  21. like

    like Красава

    Ответ: Половая конституция

    papatixon,
    чё то я непонимаю...я и мои знакомые высокого роста это 3/4....для оставшейся четверти другой закон, тогда почему, как у нас, у 3/4, должен быть маленький член?...если он нормальный, судя по вашему посту всё так и должно быть..тогда почему в начале написано, что должен быть маленький?
    я не придираюсь, я просто непонимаю этих скачек с одного на другое: сначала у вас маленький(по закону), теперь же у вас всё нормально(по закону), как у большинства%
     
  22. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Половая конституция

    Да я и не говорю, что должен быть маленький член. Как раз наоборот. У 3/4 член пропорционален длине ступни. Я как-то даже приводил формулу вычисления длины члена по длине супни. длина в см + 5 см и делить всё на 2. получается при 45 размере обуви (30 см) 30+5=35. делим на 2 = 17,5 см.

    Маленькие члены или наоборот гиганты - для оставшихся 25% лиц мужеского полу... Причём и тех и других примерно поровну.
    Это про них было сказано "Для оставшихся (отклонение > 2 сигм) - нет. Поскольку может быть в точности до наоборот. У высоких, длинноногих, большеступых мужчин - маленький член, и наоборот, у коротышек - до колен..."
     
  23. like

    like Красава

    Ответ: Половая конституция

    papatixon,
    а теперь ясно, я значит не так сначала понял что про кого было сказано...
    а формула то верна.....:xaxa:
     
  24. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Половая конституция

    Скажи это Gottin...
     
  25. like

    like Красава

    Ответ: Половая конституция

    papatixon,
    зачем?...ты же сам ей можешь сказать, хотя бы это:
     
  26. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: Половая конституция

    Я думаю,такое бывает крайне редко.И если за 8 часов 10-13 раз,это полуучается секс минут по 20 длится???????????а прелюдия если еще...так это вообще...Был у меня один парень,кот часов за 5 мог,всмысле хотел раз 6-7,но это же товарищи издевательство.Начинаю входить во вкус-он кончает.Мой муж называет себя однополчанином,тк в основном у нас получается всего раз(макс.2),зато какой раз!!!Часа 1,5-2.Я успеваю все.В том числе и устать...
     
  27. Demetrix

    Demetrix Странник

    Ответ: Половая конституция

    какчество и ещё раз какчество!!! сё остальное бла бла бла.....не принесёт в постели ни радости ни удовлетворения.............
     
  28. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: Половая конституция

    Demetrix,
    правильно!!!Вот качество я бы и определяла как половую конституцию!!!
     
  29. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Половая конституция

    Качество и количество разделены, прежде всего, возрастом респондента. Все мы, проходя по своему половому развитию, проходим одни и те же стадии: сначала количество, а потом качество.
     
  30. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Половая конституция

    Точнее комплексы, заложенные ещё в детстве!!! Чем их меньше и чем они мельче - тем лучше для человека.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей