Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Поиск клиники и доктора

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Loving, 24 авг 2006.

1. Loving

Loving Странник

Какую клинику выбрать?

в какой клинике по москве есть хороший гинеколог, такой чтобы ответственный был,и желательно женщина(а то к мужчинам стремно идти)...
    P/S/ а вообще то хорошо бы услышать советы и насчет всех других врачей тоже...
    P/S// кстати упоминания к месту не только московских,но и в других городах,вдруг кому понадобится...

2. Re: какую клинику выбрать?

В Саратове хороший знаю по себе(там хорошо тебя ведут от начала беремености и практически до родов) Областной центр планирования семьи и репродукци. Находится на Вавилова 13. тел 50-92-44.
    и на счет женщин геникологов. Так по мне лучше мужчина- ответственнее и ничего не стремно к ним идти. Они таких как ВЫ и я вдели ого го сколько и им там уже ничего нового не увидеть.Это чисто мое мнение

3. Скотобаза

Скотобаза Странник

Re: какую клинику выбрать?

Есть истина в этих словах.:oldman:

4. Henipa

Henipa Странник

Re: Какую клинику выбрать?

Кстати, зря ты. мужчины - очень хорошие гинекологи.

5. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

В дурике классные гинекологи...

6. MARIKA

MARIKA Эксперт

Loving,
    "Клиника Практической Медицины" на Динамо

7. Alfred Fournier

Alfred Fournier Эксперт

Институт акушерства и гинекологии РАМН
    Находится на ул. Островитянова (дом не помню какой) м. Коньково

8. Baba007

Baba007 Странник

Люди, посоветуйте в Москве хорошую клинику или врача. Надоело.

9. finder

finder Странник

Гинекологическая клиника

извиняюсь, но в по форому не нашел. Раньше моя девушка употребляла Логест, с врачем не консультировалась. Вот хочу отвезти её в клинику анализы сдать, чтобы подобрали таблетки для неё. Не подскажете куда в Питере сходить? а то пошли в районную, её анализы не сделали, просто написали пару припапатов на бумажке и всё, смысла похода я не понял, т.к. тоже самое можно было спросить в аптеке.

10. queerwoman

queerwoman Специалист

Ответ: Гинекологическая клиника

сходи в 83 поликлинику, это на спортивной, там хорошие гинекологи

11. mISTERIA

mISTERIA Странник

Поиск частного гинеколога в Москве

Уважаемые форумчане-москвичи, посоветуйте, пожалуйста, хорошую частную клинику, в особенности с хорошим гинекологом, где не стараются развести на деньги, а действительно оказывают помощь :upset:

12. NikiNat

NikiNat Специалист

Ответ: Частная медклиника в Москве

Слышала про "Юнона", но сама не была. Подруга там лечилась от бесплодия. Была довольна.
    http://junona-med.ru/

13. Эндрю7713838

Эндрю7713838 Странник

Сеть клиник "Здоровое поколение" (акушерство, гинекология, стоматология, лабораторные исследования). Посещают все мои знакомые и я, пока нареканий не было (правда, там не особо дёшево, но мене и друзей пока на деньгу не разводидили и лапшу на уши не вешали, типа "Боже мой, какой ужас! У вас же ущемлённая грыжа верхних коренных зубов").
    Тел.: (495) 225-52-68, 952-02-52.
    Уважаемая mISTERIA, выздоравливайте!!!

14. S.D.

S.D. Странник

А мою тему про стоматологички все динамят!!! =(((

15. mISTERIA

mISTERIA Странник

Спасибо всем большое за ответы! Клинику я уже нашла :)

16. Kissulya

Kissulya Странник

А мне не ответите? пила логест 6 месяцев, а теперь ужас!! Цикл збит, каждый месяц - сюрприз!! Долго восстанавливается цикл после противозачаточных?

17. Эндрю7713838

Эндрю7713838 Странник

Пусть Ваша девушка посетит гинеколога и/или гинеколога-эндокринолога, т.к. длительный бесконтрольный приём ОПС (оральных противозачаточных средств, оральных контрацептивов) может также негативно сказаться на функции яичников и других органов эндокринной системы!
    Удачи!!!

18. mISTERIA

mISTERIA Странник

Это индивидуальная реакция Вашего организма. Я тоже пила Логест, примерно в течение двух лет (каждые месяца четыре делала перерыв, чтобы яичники совсем не расслаблялись и собственные гормоны вырабатывали). Сейчас не пью уже больше года. Что во время приёма контрацептивов, что нет - месячные как по часам, ни каких сбоев. А вот у моей подруги ситуация аналогична Вашей: таблетки пьёт - всё идёт, как только прекращает - сразу задержки чуть ли не на месяц. Либо Вам не подходит оральная контрацепция как таковая, либо конкретно данный препарат.

19. ATTACK

ATTACK Странник

Вернуть потенцию тебе поможет препарат (Даучи) или (оласол). Обратись в московский институт внутрицептики

20. Joey's

Joey's Странник

Посоветуйте клинику по ЗППП в Москве

Доброе время суток.
    Появилось жжение после мочеиспускания.
    Затрудненное семяизвержение.
    Ходил в платную клинику. В первый день делали узи, брали анализы - посев. Через неделю пришел за результатами, выяснилось, что есть хламидиоз, хронический простатит. Мне 25 лет, врач посоветовал как можно быстрее приступить к лечению, антибиотики + лазер, грязи, массаж.
    Цена вопрос около 50 т.р. Опыта в таких делах нет, почитав разные форумы, пришел к выводу, что сумма лечения достаточно высокая.
    Тк затягивать с этим не хочется, думаю что делать. Пришел к выводу, что лучше сходить еще в другу клинику.
    Хотелось бы услышать следующее, сталкивался кто-нибудь с такой проблемой, какие клиники посоветуете.
    Москва

21. Балатон

Балатон Странник

re: Посоветуйте клинику по ЗППП в Москве

Ну, поскольку вам не требуется уже сдавать анализы - вы уже сэкономите, а насчет клиники - клиника Светланы Калинченко, сам лечил застарелый простатит, который у меня в двух предыдущих клиниках даже не смогли точно диагностировать.

22. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

как советуют сами медики сдать анализы в разных местах раза 3, и желательно как по мне таки найти знакомых докторов, может с друзей кто посоветует, а та денег вытянуть любят очень многие

23. болт

болт Странник

не слушай ты их, нет там никаких 50 тысяч..
    идешь в районное КВД со своими анализами, ловишь венеролога за ногу или руку, говоришь ему, что не хочешь повтоно все сдалвать, вот есть анализы и прочие диагнозы, возьмите на лечение- консультирование...
    итог, за каждый визит оставляй у него 1000 рэ, визитов у тебя будет 3-5, потом сдашь повторно анализы (у него а не в платной шкурасдираловке) и все... пиписка работает..

24. Koketkaaa

Koketkaaa Я буду ждать.....

А в государственную больницу боитесь? Или там вообще не доктора?

25. Eberman

Eberman Странник

В государственной - те же самые доктора :) У меня был прикол, помнится - ходил к урологу в поликлинику районную, поговорил, остался неудовлетворен, пошел в платную - там он же и сидит :) Полдня в обычной, полдня в платной.
    И в самом деле - где у нас взять других врачей-то? :) Для платных нет отдельного выпуска из мединститутов.
    Худо, когда человек в однм месте что-то сквозь зубы цедит, а в другом - душа нараспашку... но это уже от человека зависит - на мой взгляд, такому что в платной, что в бесплатной доверять нельзя будет.

26. Лыжник

Лыжник Странник

я думаю, что Москве можно не одного хорошего гинеколога найти. Только они наверно больше по частным клиникам. Сколько слышал женские разговоры, мало когда упоминалось, что ходили в женскую консультацию. Хотя и такие попадаются.

Поделиться этой страницей