Поиск клиники и доктора

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Loving, 24 авг 2006.

  1. Loving

    Loving Специалист

    Какую клинику выбрать?

    в какой клинике по москве есть хороший гинеколог, такой чтобы ответственный был,и желательно женщина(а то к мужчинам стремно идти)...
    P/S/ а вообще то хорошо бы услышать советы и насчет всех других врачей тоже...
    P/S// кстати упоминания к месту не только московских,но и в других городах,вдруг кому понадобится...
     
  2. Н@стеньк@

    Н@стеньк@ Странник

    Re: какую клинику выбрать?

    В Саратове хороший знаю по себе(там хорошо тебя ведут от начала беремености и практически до родов) Областной центр планирования семьи и репродукци. Находится на Вавилова 13. тел 50-92-44.
    и на счет женщин геникологов. Так по мне лучше мужчина- ответственнее и ничего не стремно к ним идти. Они таких как ВЫ и я вдели ого го сколько и им там уже ничего нового не увидеть.Это чисто мое мнение
     
  3. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Re: какую клинику выбрать?

    Есть истина в этих словах.:oldman:
     
  4. Henipa

    Henipa Любитель

    Re: Какую клинику выбрать?

    Кстати, зря ты. мужчины - очень хорошие гинекологи.
     
  5. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Какую клинику выбрать?

    В дурике классные гинекологи...
     
  6. Marika

    Marika Красава

    Re: Какую клинику выбрать?

    Loving,
    "Клиника Практической Медицины" на Динамо
     
  7. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Какую клинику выбрать?

    Институт акушерства и гинекологии РАМН
    Находится на ул. Островитянова (дом не помню какой) м. Коньково
     
  8. Baba007

    Baba007 Странник

    Люди, посоветуйте в Москве хорошую клинику или врача. Надоело.
     
  9. finder

    finder Новичок

    Гинекологическая клиника

    извиняюсь, но в по форому не нашел. Раньше моя девушка употребляла Логест, с врачем не консультировалась. Вот хочу отвезти её в клинику анализы сдать, чтобы подобрали таблетки для неё. Не подскажете куда в Питере сходить? а то пошли в районную, её анализы не сделали, просто написали пару припапатов на бумажке и всё, смысла похода я не понял, т.к. тоже самое можно было спросить в аптеке.
     
  10. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Гинекологическая клиника

    сходи в 83 поликлинику, это на спортивной, там хорошие гинекологи
     
  11. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Поиск частного гинеколога в Москве

    Уважаемые форумчане-москвичи, посоветуйте, пожалуйста, хорошую частную клинику, в особенности с хорошим гинекологом, где не стараются развести на деньги, а действительно оказывают помощь :upset:
     
  12. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Частная медклиника в Москве

    Слышала про "Юнона", но сама не была. Подруга там лечилась от бесплодия. Была довольна.
    http://junona-med.ru/
     
  13. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Частная медклиника в Москве

    Сеть клиник "Здоровое поколение" (акушерство, гинекология, стоматология, лабораторные исследования). Посещают все мои знакомые и я, пока нареканий не было (правда, там не особо дёшево, но мене и друзей пока на деньгу не разводидили и лапшу на уши не вешали, типа "Боже мой, какой ужас! У вас же ущемлённая грыжа верхних коренных зубов").
    Тел.: (495) 225-52-68, 952-02-52.
    Уважаемая mISTERIA, выздоравливайте!!!
     
  14. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Частная медклиника в Москве

    А мою тему про стоматологички все динамят!!! =(((
     
  15. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Частная медклиника в Москве

    Спасибо всем большое за ответы! Клинику я уже нашла :smile:
     
  16. Kissulya

    Kissulya Странник

    Ответ: Гинекологическая клиника

    А мне не ответите? пила логест 6 месяцев, а теперь ужас!! Цикл збит, каждый месяц - сюрприз!! Долго восстанавливается цикл после противозачаточных?
     
  17. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Гинекологическая клиника

    Пусть Ваша девушка посетит гинеколога и/или гинеколога-эндокринолога, т.к. длительный бесконтрольный приём ОПС (оральных противозачаточных средств, оральных контрацептивов) может также негативно сказаться на функции яичников и других органов эндокринной системы!
    Удачи!!!
     
  18. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Гинекологическая клиника

    Это индивидуальная реакция Вашего организма. Я тоже пила Логест, примерно в течение двух лет (каждые месяца четыре делала перерыв, чтобы яичники совсем не расслаблялись и собственные гормоны вырабатывали). Сейчас не пью уже больше года. Что во время приёма контрацептивов, что нет - месячные как по часам, ни каких сбоев. А вот у моей подруги ситуация аналогична Вашей: таблетки пьёт - всё идёт, как только прекращает - сразу задержки чуть ли не на месяц. Либо Вам не подходит оральная контрацепция как таковая, либо конкретно данный препарат.
     
  19. Joey's

    Joey's Странник

    Посоветуйте клинику по ЗППП в Москве

    Доброе время суток.
    Появилось жжение после мочеиспускания.
    Затрудненное семяизвержение.
    Ходил в платную клинику. В первый день делали узи, брали анализы - посев. Через неделю пришел за результатами, выяснилось, что есть хламидиоз, хронический простатит. Мне 25 лет, врач посоветовал как можно быстрее приступить к лечению, антибиотики + лазер, грязи, массаж.
    Цена вопрос около 50 т.р. Опыта в таких делах нет, почитав разные форумы, пришел к выводу, что сумма лечения достаточно высокая.
    Тк затягивать с этим не хочется, думаю что делать. Пришел к выводу, что лучше сходить еще в другу клинику.
    Хотелось бы услышать следующее, сталкивался кто-нибудь с такой проблемой, какие клиники посоветуете.
    Москва
     
  20. Балатон

    Балатон Странник

    re: Посоветуйте клинику по ЗППП в Москве

    Ну, поскольку вам не требуется уже сдавать анализы - вы уже сэкономите, а насчет клиники - клиника Светланы Калинченко, сам лечил застарелый простатит, который у меня в двух предыдущих клиниках даже не смогли точно диагностировать.
     
  21. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Посоветуйте клинику по ЗППП в Москве

    Балатон,
    Первое предупреждение. Названия Клиник и всякое подобное отправляйте в личку. Читайте правила. Еще одно нарушение получите БАН.
     
  22. re: Посоветуйте клинику по ЗППП в Москве

    как советуют сами медики сдать анализы в разных местах раза 3, и желательно как по мне таки найти знакомых докторов, может с друзей кто посоветует, а та денег вытянуть любят очень многие
     
  23. болт

    болт Любитель

    re: Посоветуйте клинику по ЗППП в Москве

    не слушай ты их, нет там никаких 50 тысяч..
    идешь в районное КВД со своими анализами, ловишь венеролога за ногу или руку, говоришь ему, что не хочешь повтоно все сдалвать, вот есть анализы и прочие диагнозы, возьмите на лечение- консультирование...
    итог, за каждый визит оставляй у него 1000 рэ, визитов у тебя будет 3-5, потом сдашь повторно анализы (у него а не в платной шкурасдираловке) и все... пиписка работает..
     
  24. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    re: Посоветуйте клинику по ЗППП в Москве

    А в государственную больницу боитесь? Или там вообще не доктора?
     
  25. Eberman

    Eberman Странник

    re: Посоветуйте клинику по ЗППП в Москве

    В государственной - те же самые доктора :smile: У меня был прикол, помнится - ходил к урологу в поликлинику районную, поговорил, остался неудовлетворен, пошел в платную - там он же и сидит :smile: Полдня в обычной, полдня в платной.
    И в самом деле - где у нас взять других врачей-то? :smile: Для платных нет отдельного выпуска из мединститутов.
    Худо, когда человек в однм месте что-то сквозь зубы цедит, а в другом - душа нараспашку... но это уже от человека зависит - на мой взгляд, такому что в платной, что в бесплатной доверять нельзя будет.
     
  26. Лыжник

    Лыжник Странник

    я думаю, что Москве можно не одного хорошего гинеколога найти. Только они наверно больше по частным клиникам. Сколько слышал женские разговоры, мало когда упоминалось, что ходили в женскую консультацию. Хотя и такие попадаются.
     

Поделиться этой страницей