Болезненная менструация

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Groove_sst, 18 янв 2008.

  1. Groove_sst

    Groove_sst Странник

    Итак, у моей девушки месячеые проходят с адской болью, от чего это зависит? Влияет ли на это девственность? подскажите пожалуйста, ко врачу идти боится(((
     
  2. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Нужна ваша помощь.

    а чем мы помочь-то можем? если так мучительно, надо к врачу пойти. другого выхода нет. на девственность это не влияет.
     
  3. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Нужна ваша помощь.

    сам возьми её за руку и отведи, раз она такая д**ра что не понимает.
     
  4. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Нужна ваша помощь.

    GrOOvE_SST,
    если ты и можешь в чем-то помочь, так проследи, чтоб твоя девушка зимой хорошо одевалась, не мерзла в ноги, это очень важно. но к врачу пускай идет в любом случае.
     
  5. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Нужна ваша помощь.

    У всех процесс менструации происходит по-разному. Во-первых, сам цикл у всех девушек неодинаков. Так и "поведение" организма во время месячных тоже отличается. Моя мама рассказывала мне, что когда ещё была молоденькой девушкой, во время месячных готова была на стенку лезть от боли. Говорят, что некоторые барышни даже падают в обморок. Лично я же за собой такого не наблюдаю. Всё проходит относительно спокойно: первые дня ощущается дискомфорт и даже боль, всё-таки матка сокращается, потом все болезненные ощущения сходят на нет.
    Решение проблемы - поход в женскую консультацию. Может, препараты какие-нибудь пропишут, что-нибудь типа Ременса. Но вообще болезненная менструация вполне нормальное явление.
     

Поделиться этой страницей