Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Анальный секс у лесби

Тема в разделе "Вопросы лесби-секса", создана пользователем shyshkin06, 18 янв 2008.

1. shyshkin06

shyshkin06 Странник

Девушки!Которые лесби! Существует ли у вас анальный секс? Если да, то как всё это происходит? Не, как технически, я понимаю..Но вот есть ли желание этим заниматься? Я подразумеваю именно лесбийские пары...:rolleyes:

2. HappyUser

HappyUser Странник

Ответ: анальный секс у лесби

Ну анальный секс это слишком грубо мне кажется, хотя иногда такое желание возникает :)

3. _lena_

_lena_ Странник

не знаю я представляю любовные отношения между девушками нежными красивыми.... это чувство более высокое, возвышенное, более чистое чем просто анальный секс!

4. шустрик

шустрик Странник

желание у нас возникает и мы иногда это применяем) я не считаю анальный секс чем то грубым..да он необычен но я считаю что если хочется то надо пробовать тем более с любимой))

5. Ада

Ада Эксперт

я бы не хотела вообще

6. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Ну есть расхожее мнение о том, что некоторым девушкам анальный секс доставляет большее физическое удовольствие, чем вагинальный. В зависимости от того, куда ближе расположены нервные окончания. Так что на теории, наверное, может кто-то и может хотеть осознано это делать, хотя обычно все склонны думать, что анальный секс - это прихоти мужчин. Но все это демагогия, я не представляю зачем это делать...

7. Текила

Текила Странник

а я бы в любом случае это не стала обсуждать с мужчиной. по-моему это наглость, когда мужик лезет в постель двух девушек
    быть может я сейчас отвечаю грубо, но для меня секс - это нечто интимное, только между двумя людьми

8. shyshkin06

shyshkin06 Странник

Текила,
    я, конечно, извиняюсь, если моя тема глубоко задела ваши чувства, но я просто хотел узнать, существует ли анальный секс в лесби парах? Судя по тематике форума, мой вопрос вполне зауряден. Тем более тема моя была перемещена из другого раздела...

9. MAY BE

MAY BE Эксперт

согласна!

10. Ада

Ада Эксперт

да ладно девушки, просто ответьте да и или нет, мужчина же подробностей не просит. я думаю можно ответить

11. Ксана

Ксана Заблокирован

Существует, а то что это прихоти мужчин и их изобретение... извините - это отмазка. Да и ничего грубого в нем нет, готова поспорить ;)

12. Ада

Ада Эксперт

ну отмазка не отмазка, но впринципе по статистике форума практикующие анальный секс лесбиянки - это меньшинство

но мне кажется, это все-таки забава геев, ими придумано

13. Ксана

Ксана Заблокирован

Сухомская Ада, вопрос стоял да или нет, я ответила что существует... ad fontes - Девушки!Которые лесби! Существует ли у вас анальный секс? Если да, то как всё это происходит?

PS ad fontes - к первоисточнику, к изначалу, к вопросу.

14. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Это же больно...

15. Ксана

Ксана Заблокирован

Ада Лаида, во влагалище, если резко то тоже больно... почитай форум об анальном сексе.

16. Ада

Ада Эксперт

не анал , по мне, это что-то как из области садо-мазо. жутковато. БРРРРРРРРРРРРРР!

17. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Ксана,
    Во влагалище тоже может быть больно, конечно, но бывает еще и приятно, мягко говоря. А анальный секс для меня это просто тупо больно, без дополнительных позитивных эмоций. Ну тут у всех по-разному, я просто основываюсь на собственных ощущениях.

18. Ксана

Ксана Заблокирован

Ада Лаида, я понимаю, я же просто обобщила и не больше того, те сказала что он возможен и имеет место.

19. Текила

Текила Странник

я ож не практикую и не хочу, но есть девушки, которым нравится!!! правда их мало....

20. Sayce

Sayce Странник

Тогда вам не стоит вообще заходить на этот форум, ведь он о сексе и его читают все, кому хочется

ФистингистXXL нравится это.
  21. MAY BE

MAY BE Эксперт

Sayce,
    по моему, давать советы, стоит или не стоит заходить , мягко говоря, не корректны. во первых это решает каждый для себя сам, без чужих подсказок, а во вторых, мы на этом форуме не в первую очередь для того чтобы поделиться своими интимными взглядами на свою личную жизнь, жаль, если вы этого не видете

22. Я НЕ Ангел

Я НЕ Ангел Странник

Хм...в жизни всякое бывает....любящие друг друга люди часто не прочь поэксперементировать, так что все возможноangel)

23. Тимosha

Тимosha Странник

Анальный секс - это всего лишь секс.И,если этого хочется обеим,то никакого разврата,грубости,садо-мазо...в этом не прослеживается...

24. Amine

Amine Странник

У нас с моей девушкой был разговор на эту тему,но в итоге пришли к тому что ни меня ни ее этот вид секса не интересует.и мы обе этого не желаем.

25. Лунатичка

Лунатичка Странник

мне и без анального секса хорошо.

26. алекс_сим

алекс_сим Странник

Оргазм при анальных ласках

Тут моя парнерша решила поласкать мне анус, стоило ей только начать это делать - как я испытала оргазм (Хотя раньше муж занимался со мной аналом, кроме боли ничего не испытывала). Напишите у кого был опыт анальных ласк с девушкой и как быстро кончали вы?
    Может это я какая то не такая

27. Пуалетта

Пуалетта Странник

Ответ: Анальный секс у лесби

Вообще, что нравится двоим -это нормально! Главное делать это с любовью! Я тоже не подразумевала такое до того , как не встретилась со своей девушкой и очень этого стеснялась! Но, она мне так мягко и тепло объяснила, что я поняла - это мне нравится!

28. Леска

Леска Да ладно........

По-моему, негативно к анальному сексу относится тот, кто никогда его не пробовал!ah)Если делать все верно, то и девственности можно лишиться без боли!!!angel)

29. Лунатичка

Лунатичка Странник

ты не права.Я пробовала этот чертов анальный секс и больше не горю желанием.Да и вообще я стала только больше его ненавидеть.

30. Эрис

Эрис Инквизитор

Я не практикую. Но знакомая была ей нравилось. Делаю вывод, что все зависит от ФИЗИОЛОГИИ.

31. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Это все зависит от каждого конкретного человека. И что касается девственности, в том числе. Мне вообще первые полгода было ВСЕГДА больно заниматься сексом. Даже обычным, а про анальный я вообще молчу. И при этом я обсолютно здорова - это просто такая особенность моей личной анатомии

32. ona

ona Странник

анальный секс между двумя девушками-это потрясающие ощущения....
    смешно стало от отзывов некоторых-"грубо".."бррррр" и т.п....
    при правильном "выполнении"-это нечто.... учитесь и экспериментируйте..

33. Наоко

Наоко Странник

Категорически не воспринимаю. Не практикую и не думаю что когда-нибудь стану.

34. zdraste

zdraste Странник

Вот все бы ничего, но от мыслей о гигиенической стороне вопроса не могу отделаться

35. Amina_Ev

Amina_Ev Странник

Не пробовала, но - иногда /крайне редко/ возникает желание "забраться" и туда к своей девушке. НО - желание мимолетное, быстропроходящее и - скорее всего никогда не решусь.
    Хотя...кто знает.....

36. ona

ona Странник

да... хотела уточнить... у нас с моей любимой анальный секс происходит параллельно с вагинальным и клиторальным, т.е. одновременно стимулируются и прямая кишка, и влагалище, и клитор. нереальные ощущения!!!! ни с чем не сравнимые!!! но этому нужно учиться....

37. Джуана

Джуана Странник

Лично я, и моя подруга ничего не видет плохого против анального секса, зачем отказывать друг другу в удовольствие, когда обеим это нравиться, хотя по началу трудно было решиться, получилось само собой в порыве страсти, и теперь об этом не жалеем. А вообще это дело каждой пары.angel)

38. Наоко

Наоко Странник

Кстати, не рекомендуется (пардон за подробности) входить во влагалище теми же пальцами, что совсем недавно были в анальном отверстии. Повышается риск подцепить заразу. В анальной области живут совсем иные бактерии нежели в области влагалища. Опасность заключается в том, что анальные "жители" прекрасно приживаются в вагинальной области. Поэтому рекомендуется менять руку:oldman:

39. ms_nelly

ms_nelly Странник

Я не люблю анальный секс,но моя девушка все время пытаеться склонить к нему...я не поддаюсь...

40. Crazydog

Crazydog Странник

Всегда считала, что анальный секс это больно, ну или хотя бы неприятно, пока любимая не уломала попробовать. Мнение кардинально изменилось) И ничего грубого в этом нет.

Вантала нравится это.
  41. WPXena

WPXena Странник

Мне не противно это делать,а если девушка хочет то не откажусь никогдаah)

42. Wrednaya

Wrednaya Странник

все зависит от физиологии. у каждого эрогенные зоны разные. кому-то приятно, кому-то нет. моей девушке это очень нравится. а мне нравится доставлять ей удовольствие. так почему бы и нет. просто нужно быть аккуратной и внимательной. так что анальный секс в лесби-парах есть.

43. LIVE

LIVE фея с ремнём

По-моему, анальный секс - это замечательно. Главное, чтобы девушка, которая рядом с вами не была закрепощена.
    А разговоры. про то что это "мужики придумали" или "забава геев" или еще хуже того "у нас тутвозвышенные чувства, а не анальный секс" мне кажутся странными.

Просто надо пробовать с умелой партнершей.

44. Вантала

Вантала Странник

М-да...

Понимаю мужчин, которые задают такие вопросы.
    Не понимаю женщин, которые на них отвечают...

45. NASTIA

NASTIA Странник

а по конктретнее можно?

46. Вантала

Вантала Странник

Я не понимаю эксгибиционистских стремлений некоторых "лесбиянок" публично рассказывать мальчикам о том, как именно они трахаются.

47. Наоко

Наоко Странник

И девочкам рассказывать не стоит. Интим на то и интим.

48. Вантала

Вантала Странник

Вот именно!!!

49. NikiNat

NikiNat Специалист

Пользуемся кнопочкой "СПАСИБО", а не плодим посты и не засоряем тему.

Спасибо!!!!

Загрузка...

Поделиться этой страницей