Нужен совет. Не хочу терять любимую

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Uadon, 20 янв 2008.

  1. Uadon

    Uadon Странник

    Привет всем.
    Мы встречаемся уже полгода (будет 23.01). Недавно ей подключили интернет и я знал что она любит початиться. Вошел к ней в доверие в одном местном чате... неожидал, что этим все закончится((

    Вот наша переписка:
    [18:04:09] : она> Приветики!Как дела?
    [18:07:23] : я> Привет. Та обыкновенно. а ты как?
    [18:09:02] : она> Я сдала сегодня предпоследний экзамен на отлично и позволила компьютеру опять завладеть мной хотя бы на этот вечер)
    [18:09:48] : я> Молодец. А что кроме как компьютер никто не хочет завладеть тобой этим вечером?
    [18:12:34] : она> завладеть мной мечтают многие))), но я сегодня неважно себя чувствую, потому что больше часа возле церкви на холоде простояла, мы воду святили).Кстати, с праздником!
    [18:14:22] : я> Спасибо тебя тоже) Ну вот, завладеть мечтают, а ты за компом сидишь)
    [18:15:29] : она> У меня просто состояние сейчас из разряда "Не сегодня, милый, я так устала"))
    [18:16:22] : я> бывает, от этого состояния спасает плечо любимого, проверено 
    [18:21:09] : она> От парня надо иногда отдыхать. Лично мне)
    [18:22:59] я > Да, отдыхать конечно надо, но я например не могу долго без своей любимой.
    [18:24:49] : она> Это классно. У меня чуть-чуть по-другому. Наверно, разница в силе чувств)
    [18:27:28] : я> Ну не знаю. чувства или есть или их нет)
    [18:30:44] : она> Да, ты прав. Вот только есть безумство, огонь и дрожь в коленках, а есть спокойное размеренное чувство, похожее на привязанность или привычку, но без которого тоже совсем обойтись нельзя...У меня, скорее, второе. А страсти-то хочется, понимаешь? У него ко мне сумасшедшая любовь, а у меня тоже своя любовь, но только какая-то индифферентная)А я ведь не об этом мечтаю...
    [18:32:46] : она> Вот и ненароком излила тебе душу)))
    [18:34:55] : я> Ты не знаешь о чем ты мечтаешь, может тебе надо именно это)) пойми так бывает у всех:
    одно чувство сменяется другим и т.д.
    [18:37:26] : она> Возможно, ты и прав...Вот только я иногда ловлю себя на том, что начинаю с грустью вспоминать о былых чувствах к другим парням, которые были безумными...)
    [18:39:27] :я> Тогда лучше разобраться что тебе нужно
    [18:40:29] : она> Хотя, может,это обычная человеческая черта - охладевать к слишком любящим тебя людям и гнаться за теми, кто тебя мучает)Ладно, хватит об этом))
    18:42:43] : я> Тебе нужно чтоб тебе мучали или любили? Знаешь, такое стремление к холодным к тебе
    людям характерно для неокончательно повзраслевших девочек. Пора бы стать взрослой и иметь серьезные отношения.
    [18:54:11] : она> Нет, ты не понял. Я не стремлюсь к таким людям. Просто когда ты любишь человека, а он, вроде бы, тоже любит тебя, но внезапно всё рушится и он становится другим, начинаются мучения, которые заканчиваются крахом отношений. Но ты не можешь забыть всё, что было между вами, хоть этот человек и приносит тебе страдания. Приходится забывать его. И вот появляется другой, положительный и любящий, которого вроде тоже начинаешь любить по-своему..

    П.с. пожалуйста посоветуйте что мне делать, как быть.. не оставьте без внимания.. я хоте связать с этим человеокм свою жизнь(
     
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    Uadon,
    я всё-таки считаю, что не надо заниматься таким "разводиловом" своим половинок!!!-Это первое.

    У неё могло быть в данный момент,когда онаэто писала, такое минусое настроение.Возможно, в тот момент её посетили именно такое мысли и предположения на счёт своих чувств.

    В общем вышеизложенный текст совершенно ничего чётко не доказывает.
    Такое со всеми бывает.
     
  3. Uadon

    Uadon Странник

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    Но ведь я чувствую, что некоторые ее слова на деле тоже проявляются. Я чувствую что она не пылает.
    По поводу "разводилова", я понимаю что это не правильно... просто не удержался.
     
  4. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    Кхм, да-а-а-а... Ну и спрашивается -- зачем ты это сделал?! (в смысле завёл с ней эту анонимную переписку) А теперь получается, что ты себя просто в ловушку поймал: и сказать об этом разговоре, чтобы как-то выяснить отношения, ты ей не можешь, потому что это будет смертельная обида с её стороны; и расставаться с ней из-за этого разговора не станешь, ибо глупо очень (по-своему она же тебя всё равно любит и по сути ничего плохого про тебя она не сказала); и забыть этот разговор ты тоже не сможешь...

    А по поводу ситуации и что делать теперь... Если честно, не знаю... Главное -- больше так не делать! (не проявлять любопытства в такой форме) Но вообще наверное продолжать отношения, как ни в чём не бывало, что ещё остаётся...
     
  5. Uadon

    Uadon Странник

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    Если я буду чувствовать, что все хорошо с ее стороны, то разговор я смогу забыть.
    Хотя, помоему такие слова просто так не говорят. Если она "не об этом мечтает", то рано или поздно мечты сбываются... а я ее терять не хочу(
     
  6. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    Ой, да что ты так расстраиваешься! Девочки - вообще фантазерки большие и чтобы произвести впечатление на нового знакомого могут сказать, что угодно и это еще не факт, что все сказанное - правда.
    А вообще - очень сомнительное занятие - подстава для проверки. Сам роешь яму вашим отношениям имхо.
     
  7. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    Uadon,
    Не так-то просто такие разговоры забыть...
    Я, наверное, фаталистка, но я часто даю такие христианские советы из серии -- смирись и жди :smile:) Ну а что ещё делать? Изменить её отношение к тебе маловероятно (потому что если такой "искры", что называется, нет с самого начала, то она потом и не появляется обычно. Такие эмоции обычно угасают со временем, но не появляются, если их не было изначально)
    Если она это сказала, то скорее всего она это сказала не просто так, а так дела и обстоят. И тут уже от неё зависеть будет -- захочется ей мексиканских страстей, уйдёт и не спросит, а захочется стабильности, семьи с любящим её человеком -- и без пресловутой "искры" проживёт... Мне так кажется.
     
  8. Sugar

    Sugar Странник

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    А мне кажется, что она могла говорить не то, что думает, могла преувеличить, может хотела произвести на своего собеседника какое-то впечатление. Бывает так что по переписке с незнакомыми людьми можно наговорить что угодно.. это первый вариант.
    А второй - может она правда так устала после экзамена, нервничала там, волновалась.. потом стояла мерзла на улице пока воду святили, кругом ходили люди туда-сюда, что-то говорили, проявляли какие-то эмоции.. так вот может она просто утомилась и из-за этого почувствовала себя плохо, ну и потом в разговоре такое наговорила.. Вообще мне кажется что зря ты затеял такой разговор с ней, это нечестно.. ты и себя накрутишь теперь и её, если дашь ей понять что что-то не так... В принципе ничего из её слов мне не показалось угрожающим вашим отношениям (может я конечно не до конца поняла чего-то), просто человек устал от суеты и хочет отдохнуть, а раз зашел разговор про вторую половинку, она так и сказала.
    Совет тяжело дать, потому что ты уже расстроился, но хотя бы не говори ей, что это ты был и постарайся себя не накручивать, попробуй пригласить её куда-нибудь, если она правда хочет отдохнуть, она скажет. Тут вы хоть сможете поговорить на эту тему открыто.
     
  9. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    Если бы я на месте этой девушки узнала бы о такой "проверке на вшивость", то скорее всего -- адьюас амигос...
     
  10. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    Да....не сладко....я бы например,наперекорEnchante, никуда бы не послала, а оставила рядышком с собой...
    думаю....думаю не твое все же. Хотя и преувеличить могла. Может не о тебе вообще...
     
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    Руфус говорит - блювотина.
    а ты тряпка.
     
    Вакх нравится это.
  12. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    Uadon, да ладно тебе, мужики тоже пишут, что хоть и женаты, нов семье нет любви, когда хотят женщину на секс уговорить. Вот и она на жалость давила, чтобы ты (виртуальный ты) утешил её, приголубил, удовлетворил пару раз. Ты лучше в КВД сходи и проверься, может её уже удовлетворили, а тебе теперь лечиться придется. =)
    Если каждый раз из-за таких пустяков расставаться, то более полугода нормальной семьей не проживешь.
     
    Памела нравится это.
  13. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    Золотые слова! Не иначе как юношеским максимализомом отдает...
    Жаль отзывы закончились...
     
  14. Uadon

    Uadon Странник

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    Обо мне 100%
    Не. это исключено) она на два фронта не будет никогда
     
  15. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    NordFinn,
    Многое могу понять, но такие вещи, как чтение дневников, лазание в почту и такие вот "проверки", не могу. Для меня это недопустимо. Это не максимализм вовсе... Я сама себе такого никогда не позволяла и меня бы очень задел такой поступок со стороны другого человека (хотя, почему "бы"? Задевало и очень обижало!). Я очень щепетильна, что касается вопросов "личного пространства". Может это и пунктик такой, не знаю...
     
  16. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    Я и не говорю, что ты должна как удав быть к этому равнодушна. Просто вот фраза "адьюас амигос..." она как-то уж очень резкая. Слишком уж это серьезное дело - брак, чтобы вот так просто им раскидываться. Вынести предупреждение, оставить без секса на месяц это понятно, но адьёс ...
     
  17. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    Ты действительно думаешь, что это хорошее наказание?)))
    Никогда не понимала женщин, спекулирующих сексом...:donkknow:
     
  18. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    Памела
    Это я к примеру привел, там уж каждый решает в меру сил и способностей. =)
     
  19. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    NordFinn,
    Понимаешь, тут ведь не о браке речь... Я так понимаю, что автор и его пассия не женаты. Встречаются парень с девушкой. Девушка в своих чувствах не уверена -- т.е. ей с этим человеком хорошо, спокойно, надёжно, но вот в том, что она его ЛЮБИТ -- уверенности нет, соотвественно есть ощущение, что чего-то в жизни ей для полного счастья не хватает (ну, я так вижу эту ситуацию). И я вот если бы я была на месте этой девушки и вдруг бы узнала о подобном "разводе", то... ну может не сразу адьюас конечно (может, я и погорячилась), но отношение к человеку изменила бы далеко не в лучшую сторону. А если при этом ещё и не могла бы ответить утвердительно на вопрос "А люблю ли я его?", то может и адьюас...
     
  20. Uadon

    Uadon Странник

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    Вообщем я понял. её сейчас интересуют все, кроме меня, не толкьо тот бывший
     
  21. Halfnight

    Halfnight Странник

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    Все мы в некотором смысле правы! У меня к тебе вопрос, ты пытался с ней поговорить по душам (Что она думает о ваших отношениях? Что ей нравится в тебе и не нравится?) и всё в таком роде. Конечно не рассказывай ей о том что это ты с ней тогда разговаривал в чате, вообще об этом не говори. Спроси её почему она ведёт себя так.... Ведь в большей степени девушки пытаются увидеть в новом своём избранике то что им нравилось в предыдуших... А возможно она хочет, что бы ты пошел на какой нибуть подвиг (Парадуй её романтичным вечером). Так сказать разожги ваш огонь любви с новой силой! Спроси её,что ты делаешь не так? Из-за чего она такая грустная, так можно сказать. Поговори сней по душам. Мы всегда чем то жертвуем ради любви...
     
  22. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    Было чтото подобное когда-то,тоже проверял. я тебе так скажу:"Не проверяй,не лезь в её мобильный телефон,не читай её логи в Icq,всё должно быть само собой,не опускайся ниже плинтуса,теперь ты сам грузиш себя,ты никогда не поймёш (Ж) , как бы нестарался это дикая тайна и лабиринт в котором лёгко заблудится,нам (М) их не понять...
     
  23. =LOLA=

    =LOLA= Странник

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    Прочитав это ...могу сказать .. что девушка как -будто стоит перед выбором! или ТЫ или он , тот новый , который видно у нее есть ...Возможно планов она пока на него не строит , но ввиду имеет ..
    Еще мне кажется , что она устала от однообразия ...МОжет тебе стоит добавить чего-то сумашедшего , чего-то того, что и во сне ей не снилось ....
     
  24. Only

    Only Активист

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    Мне кажется, все не так страшно. Просто девушка честно сказала, что происходит. Если она по натуре страстная, хочет ярких отношений, то вряд ли ее порадуют стабильность и затишье... Но если для нее важнее уверенность в человеке, который рядом с ней, то нет повода для беспокойства.
    ЗЫ: Хотя такие проверки-полный тухляк. узнала бы, что мой парень так меня пасет-ушла бы сразу.
     
  25. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    Ой я наверно во второй раз на свете, но соглашусь с тобой))))
     
  26. Luna81

    Luna81 Странник

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    а может поговорить с девушкой, сказать что ты чуствуешь, что у нее такое то и такое то отношение к тебе и к жизни, сказать что это бросается в глаза, только аккуратно, что бы не заподозрила, что ты такое устроил, может быть она развеет твои страхи, а может сама предложит как решить проблему
    но вообще чисто по человечески, это не лучший способ узнавать правду...
    у меня муж такой таким делом увлекается, то в почту залезат, то в телефон, то проверяет на каком сайте была, ничего кроме скандалов и разборок это не приносит
     
  27. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    могу сказать только то,что надо ждать.
    Но больше чем уверена,что вы расстанитесь.
     
  28. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    Мне этот разговор "переписка" показалось детским лепетом. В девушке говорит какое-то разочарование на ее отношения, либо какая-то обида, что у нее что-то есть, но не то, чего она хочет, о чем она мечтала. А может даже и действительно у нее есть еще один МЧ, и вот перед вами двумя сидит и ломает голову. Только вот я бы на твоем месте бросил ее, потому что вот это сопливое "не знаю что мне нужно, я мечтаю о прынце страстном и безумном" просто убивает все хорошее чувство к человеку, как говорится "На нет и суда нет!"



    Мне этот разговор "переписка" показалось детским лепетом. В девушке говорит какое-то разочарование на ее отношения, либо какая-то обида, что у нее что-то есть, но не то, чего она хочет, о чем она мечтала. А может даже и действительно у нее есть еще один МЧ, и вот перед вами двумя сидит и ломает голову. Только вот я бы на твоем месте бросил ее, потому что вот это сопливое "не знаю что мне нужно, я мечтаю о прынце страстном и безумном" просто убивает все хорошее чувство к человеку, как говорится "На нет и суда нет!"
     
  29. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    Прости, не смог до конца дочитать... отвлека попка сучки солнечной... хоррроша...! Кстати и ты обратил бы на что-то такое внимание, чем в чатах сидеть и шифроваться... стыдно как-то.
     
  30. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    плюс сто тыщ мильёнов.
    Согласен тяжело будет покинуть, но если этот таракан останется, к хорошему это точно не приведёт!!!!
     
  31. Ответ: Нужен совет. Не хочу терять любимую

    Карочи , девушка с тобой потому что ей удобно так , ты её любишь , заботишься о ней , а в это время она подыскивает себе того , который был бы похож на тех о ком она вспоминает с сожалением что всё прошло . скажи ей , "пошла нахрен сучка" . и будь счастлив . не позволяй паукам затянуть паутиной все окна твоей светлой жизни!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей