Как быть?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Rest, 22 янв 2008.

  1. Rest

    Rest Новичок

    Привет всем! очень давно читаю этот форум, но до регистрации дела не доходила... и вот наконец дошла.

    В общем проблема такая у меня есть девушка ей 22 мне 20, встречаемся уже 2 года и нам, вроде как, хорошо когда мы ВМЕСТЕ. Но время от времени возникают, вернее всплывают, неприятные мне подробности о ее прошлом, т.к. я у нее не первый, а с ее слов только 2-й (но мне после этих не приятных моментов кажется, что я не 2-й, не 3-й, и не....) хотя я в самом начале просил чтоб она мне все про себя рассказала честно и искренне. В начале наших отношений она "расписала" себя как обманутую, бедную девушку которую всего-лишь жестоко оклевитали злые языки. Ну да ладно все шло своим ходом, наши отношеня развивались мы стали очень близки. Но потом стали всплывать кое какие моменты: во первых постоянные звонки непонять от кого причем ЭТИ кто-то мужского пола, непонятные смс, с предложениями встретиться и завязать отношения, от якобы бывших однокласников и даже учителей. Я много раз говорил, что это мне не нравится, вроде стало намног меньше такового, а то за вечер пока мы вместе обязательно кто-то да позвонит. Согласитесь это не приятно. Потом я узнаю, что буквально за 2-3 дня до того как мы начали встречаться она приехала с моря куда она ездила с мужиком который после этого уехал в другой город, а я на думаю что нормальный 33-х летний мужик будет возить на море 20 летнюю девушку тросто так. Кстати да! я знал, что она едит на море, но с ее слов она ездила туда с родственниками который приехали откуда-то. Причем узнал я это совсем от посторонних людей, и ей пришлось это признать. Потом было еще много не приятных моментов связанных с ней. И вот наконец буквально вчера произошел еще один случай, который окончательно меня выбил из колеи. Ее пригласила на День рождения подруга, ну я думал пойдем вместе повеселимся и т.д., но как выяснилось она идет туда одна, потому-что она так хочет.... Ну хочет, так хочет, может там чисто девичий коллектив будет. Но кода я позвонил ей в 12 часов ночи в трубку я услышал музыку, мужские и женские голоса. На следующий день у нее был такой вид как будто она всю ночь... На ворос почемуже ты всетаки она не захотела, чтоб я пошел с ней? получил ответ - "Ну ты же ходишь к друзьям один - без меня", я ей ответил, что между встречей с друзьями и походом на день рожденье в молодежную компанию есть БОЛЬШАЯ разница. После чего я спросил "И, что там все по одиночке были?" она ответила НЕТ! ВСЕ БЫЛИ ПАРАМИ... вот тут меня аж перевернуло...

    посоветуйте пожалуйста может я не прав в данной ситуации, но мне вообще надоели такова рода выходки.
    Заранее спасибо.
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: как быть?

    Rest,
    Мы целомудренны лишь в утробе матери, а затем мы обрастаем инфой и прочими внешними факторами жизни. Так что если ты хочешь жить с ней не думай о прошлом, а если хочешь знать о ее прошлом то стань ее биографом, но главное не воспринимай так близко ее прошлое, оно ведь не твое а ее, в любом случае двое сходятся чтобы объеденится во что то новое, и это новое имеет свою историю!
     
    Animus нравится это.
  3. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: как быть?

    Rest,
    Думаю, тебе сложно что-то посоветовать. Конечно, то, как ты все рассказал, создает не очень благоприятный портрет, но, с другой стороны, может быть на самом деле все не так мрачно...Может быть, что ты себя накручиваешь, или просто не так что-то понял, или мало ли что еще...Может ведь такое быть? ;) Так что по поводу ее прошлого - согласен с EDDYBEE, а по поводу ситуации в целом - ты эту девушку знаешь лучше нас, так что тебе решать, больше плюсов у нее или минусов, хорошо тебе с ней или нет.
     
    Animus нравится это.
  4. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: как быть?

    Rest,
    Кто у нас не первый, тот у нас второй ;))

    Если больше волнует прошлое, то это не повод... А если настоящее, то ситуация описана очень однобоко, т.е. ты пишешь о каких-то своих подозрениях и догадках, а не о фактах. А в таком случае трудно что-то посоветовать...
     
  5. Rest

    Rest Новичок

    Ответ: как быть?

    спасибо за ответы, но вот из головы не выходит... как вы думаете есть ли разнице между сходить к друзьям, посидаеть пообщаться в НЕБОЛЬШОЙ сугубо мужской компании, и пойт на Гулянку на день рождения куда ходят приемущественно парами.
     
  6. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: как быть?

    Я тебя не пойму. Ты подозреваешь, что она тебе там изменила? Или тебя просто напрягает, что пошла без тебя? Если второе, то лично я ничего такого в этом не вижу - ну просто другая тусовка, не захотела тебя брать туда. Если первое - то я тебе уже написал - решай сам, доверяешь ей или нет, устраивает тебя это или нет.
     
  7. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: как быть?

    Rest,
    Ну, разница наверное и есть. Но я могу про себя сказать, что вполне спокойно всегда позволяла себе сходить на какой-нибудь ДР одной. Ну, может, не те отношения были, когда всё вместе, всё вдвоём и по-другому невозможно... Но лично я ничего предосудительного в этом не вижу. Хотя, может, это и неправильно.
     
  8. like

    like Красава

    Ответ: как быть?

    Rest,
    всё зависит от отношений в самой паре..кто как к чему относится, отсюда как и есть разница для кого-то, так и кого-то нет разницы
     
  9. Дядя Том

    Дядя Том Странник

    Ответ: как быть?

    что-то темы (вернее, ситуации) стали до боли одинаковыми...
    только меня позвчера (уже!) разрулили на эту тему, теперь я уже два дня пишу одно и то же...
    Вкратце так- "рассказывает, значит, любит"
    И хочет "набить себе цену"...
    НЕ БОЛЬШЕ
    по ходу, следующй рассказ будет - "как я тебе изменила ЖЖ (МЖМ)", но "уже решила с тобой после этого расстаться, потому что моя порядочность не вынесет этого"... "но я настолько тебя люблю, что готова прекратить всякие с ним отношения... и даже книжку, которую он мне дал, и теперь просит встречи, чтобы ее вернуть... но я - НЕ!!"
    это ИСПЫТАНИЕ.. держись, чюваг!!!
    на самом деле никакого МЖМ не было (ну, может, и было, но ДАВНО и в фантазиях), чюваг, который ей дал почитать книжку- урод байтоголовый, и она его ненавидит, в общем-то... (по идее, должна шо-нить лупануть типа "а у него машина классная")
    Тебя ПРОВЕРЯЮТ, друг...
    стесянюсь даже предложить, ибо это сугубо индивидуально - предложить РАЗОРВАТЬ НАХРЕН отношения... И посмотреть, КАК отреагирует...
    Если мои предположения верны - готовься ко встрече со своей подругой с опухшими от слез глазами... Не очень эстетично, но зато ... убедительно...
    Удачи!
    Все будет классно! +)))
     
  10. Ответ: как быть?

    Rest,
    Извини , конечно , но шалава она и это не профессия а образ жизни. есть 2 варианта
    1 - построить её , взять в кжевые руковицы
    2 - послать нахрен .
    мда . это варианты для тебя . есть еще один для неё - оставить так как есть и мучаться .
     
  11. Deffochka

    Deffochka Странник

    Re: как быть?

    Вот пусть кто попробует меня построить =)) но так проколоться ...
     
  12. nenuphar.blanc

    nenuphar.blanc Странник

    Re: как быть?

    Дело в том, что люди не меняются... Если тебя переворачивает уже сейчас, после 2-х лет знакомства - с этим нужно завязывать.
     
  13. Циничный

    Циничный Странник

    Re: как быть?

    Rest друг шли на х"й! дело пахнет керосином как пить да я те говорю
     
  14. erix

    erix Эксперт

    Re: как быть?

    мутная какая-то девушка у тебя,скорее всего тебя за дурочка держит...
     
  15. Jiraf

    Jiraf Странник

    Re: как быть?

    ну вообще имхо нормально когда люди друг от друга отдыхают. иногда...

    и это тоже возможно
     
  16. Re: как быть?

    а автор как всегда пропал и неизвестно теперь подтвердились ли его подозрения или нет, а жаль иногда что людям влом написать чем все закончилось если уж начал тему...
     
  17. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: как быть?

    скорей всего разбежались :smile: вероятность велика судя по рассказу топикстартера
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей