Вожу за нос обоих!Что делать?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем mystery30, 23 янв 2008.

  1. mystery30

    mystery30 Странник

    Я замужем,если можно так сказать.Есть ребенок.За 11 лет семейной жизни три года работала,6 лет училась.Сейчас пока сижу дома.Отношения с мужем испортились еще лет 5 назад.А три года уже встречаюсь с другим.Боюсь уходить от мужа,боюсь остаться без материальной поддержки.Любовник пошел на такую же работу,как муж,я толкнула.Это отъезд из дома минимум на 6 месяцев.Вот все мои мужчины на зароботках,а я в недоумении как жить дальше?
     
  2. Socrat

    Socrat Активист

    Ответ: Вожу за нос обоих!Что делать?

    Вопрос достаточно сложный, т.к. очень мало информации.
    Если Ваш муж порядочный человек и любит вас, старается сохранить семью, то наверное, лучше сохранить эту семью и не встречатьс я с любовником больше. Я так думаю.

    И еще. Если бы я узнал, что девушка со мной живет из-за материальной поддержки - выгнал бы в тот же день. Отправил бы ее к ее родственникам. Жить рядом с человеком из-за денег - подло.

    Но все мои рассуждения не могут быть истиной в последней инстанции, т.к. мы не знаем всю вашу ситуацию. Нюансов может быть много.
     
    Ада нравится это.
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Вожу за нос обоих!Что делать?

    mystery30, мне оооооооочень знакома твоя ситуация!!! Ты не поверишь!
    Подло ты поступаешь! Очень подло!
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Вожу за нос обоих!Что делать?

    mystery30,
    Заведите третьего, ведь , судя по Вашему посту, совести у Вас нет. Паразитируйте дальше, в чем проблема?
     
  5. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Вожу за нос обоих!Что делать?

    mystery30,
    Вот я не понимаю одного, если отношения уже давно испортились зачем жить вместе тогда? зачем портить другу другу жизнь? зачем обманывать мужа изменяя с другим? ( кстати, вы не задумывались о том, что ваш муж вам тоже в командировке изменять может?) Ведь это уже не семья! ИМХО. Почему бы не разойтись просто по-хорошему и велезти из этой паутины лжи? Ведь время идёт...а за двумя зайцами погинишься - ни одного не поймаешь.
     
  6. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Вожу за нос обоих!Что делать?

    Ну...не знаю,возможно тут и паразитизм,а может неумение жить самостоятельно, и привычка прятаться за спину. Хотя а вдруг есть еще какой-то благородный мотив.мы же все невинные,пока не докажут обратное.
    Любовник зовет уйти?Любите?
    Подумайте почему не уйходите? Деньги или того тоже не любите? Тоже деньги?
     
  7. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Вожу за нос обоих!Что делать?

    как говориться " и на х** сесть и рыбку съесть"
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Вожу за нос обоих!Что делать?

    Истину глаголишь :friends:
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Вожу за нос обоих!Что делать?

    Памела,
    КРНКРЕТНО ВАМ!
    ЕЩЕ 1 ОФФТОП В ТЕМАХ И Я ЛИЧНО ВЫПИШУ ВАМ БАН
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Вожу за нос обоих!Что делать?

    Это скорее всего называется "пухнуть от безделья". Тебе на работу надо выходить, а не баклуши бить, тогда жизнь покажется более интересной и желаемой.
     
  11. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Вожу за нос обоих!Что делать?

    И его тоже на заработки отправь.
     
  12. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Вожу за нос обоих!Что делать?

    вот именно.
    что заставляет женщин, физически здоровых, сидеть на шее рогатого мужа и поедать его жизнь?
    Сочувствую мужу.

    Надо разводиться.
     
  13. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Вожу за нос обоих!Что делать?

    Бедный мужик,вкалывает и думает что любит,а его используюьт,я думаю mystery30 ты когда-то попадёш на такого мужика которого действительно полюбиш,а он будет тобой пользоватся,и потом ты поймёш как это больно,и поймёш все свои ошибки,но будет уже поздно...
     
  14. ColdFury

    ColdFury Странник

    Ответ: Вожу за нос обоих!Что делать?

    Какой смысл вести двойную жизнь? Ты сама поставила себя в такую ситуацию. Если в действительности испортились отношения с мужем, то какой смыл жить дальше. Только осложнять себе жизнь... Вести двойную игру и жить с мужем только из-за денег на мой взгляд действительно очень подло. Выбери что-то одно, ведь действительно за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
     
  15. Juliya

    Juliya Странник

    Ответ: Вожу за нос обоих!Что делать?

    Вопрос конечно не будет особо касаться автара поста,но всё же по теме.
    Я не могу встречаться с одним м.ч по причине того,что меня в нём что-либо не устраивает,я параллельно встречаясь с одним ищу другого. Ищу какие-то идеалистические качества,которых впринциппе-то и не надо искать,но я человек,склонный к всему идеалистическому,звучит довольно глупо,но выходит так.
    И ситуация сложилась так,что встречаясь с одним м.ч очень долгое время к нему привязалась,и был нереальных страх расстаться,боялась чего? не понятно ,просто страх расстования. Ну и в итоге один узнал об другом,водя за нос 2их с тем с кем были долгие отношения расстались,осталась с новым ,но опять чего-то не хватает и уже задумываюсь о другомпоиске. Вы скажите расстаться с новым? не могу,боюсь остаться одна .
    Может ,кто поможет перебороть страх одиночества и как вообще быть в такой ситуации ,склонной к идеалистической ?
     
  16. AnnaStella

    AnnaStella Странник

    Ответ: Вожу за нос обоих!Что делать?

    Juliya,
    Научитесь быть одной. Используйте это время, чтоб понять себя и определиться, что надо именно Вам, а не как себя вести, чтоб не остаться одной. Вспомните фильм с Джулией Робертс "Сбежавшая невеста". Пока Вы не обретете себя, то Вы и не поймете кто Вам нужен, и так и будете метаться со стороны в сторону.
     
  17. Секси_крошка

    Секси_крошка Странник

    Ответ: Вожу за нос обоих!Что делать?

    Толком вообще ничего не понять из поста автора.
    Какие наброски общей картины, даже не связать в один шарж.

    Если вы устроили своего любовника на такую же работу, значит скоро он начнёт приносить те же деньги, что и муж, значит вы можете уходить от мужа.

    И что-то мне подсказывает, что ваш любовник - это не последний ваш любимый человек.
    Сейчас вы одна, судя по всему на ближайшие месяцев шесть (скорее всего оба ходят в море), только выдержите ли вы столько времени? Не найдёте ли ещё одного?

    Вам лучше определиться с выбором, потому что вы не одна, вы мать!
     
  18. kapriz

    kapriz Новичок

    Ответ: Вожу за нос обоих!Что делать?

    Я считаю,что ни правильно вы поступаете, но осуждать не стану, ваша жизнь,вы и распоряжайтесь ей.Только учтите,что есть такое понятие как "эффект бумеранга", и думаю,что будет не очень приятно,если этот бумеранг вернется, ни вам ни вашему ребенку. Поэтому, лучше взвесить все за и против и решить,который из мужчин вам дороже и нужнее.
    Желаю вам поскорее разобраться в себе!
     
  19. titola

    titola Странник

    Ответ: Вожу за нос обоих!Что делать?

    tri esrtagbbsj dfgrtr hsuudhjhc chhsdhs
     
  20. ksyusha_star

    ksyusha_star Странник

    Ответ: Вожу за нос обоих!Что делать?

    привет всем .,,,,,чего обсуждаем тут??????:love:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей