Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем mystery30, 23 янв 2008.

  1. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Не надо за всех говорить)))) И да, у женщин тоже есть выбор - не довёл до оргазма, сработал как эгоист - есть другие мужчины)))
    P.S. Мдааа, балует меня судьба последние годы... как-то больше те попадаются (и зрелые в том числе), которым моё удовольствие не менее важно...
     
    Дразнилочка и Сибиряк89 нравится это.
  2. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Детский подход. Это зависит от воспитания и внутренних качеств человека, и возраст тут не причем
     
  3. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    Быдло оно в 20 лет и в 60 быдлом останется.
    По сабжу.
    Важен ли мужчинам в целом? Не особо. Важен ли партнеру в паре? Более чем. Конечно, имхо.
     
    Натуся81, Ялынка, Эллиии и 3 другим нравится это.
  4. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Ты прав, кот)
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    Кто кот?
    Я пес! Вуф, вуф!)
     
    Натуся81 и Romaalekseev нравится это.
  6. BiM40

    BiM40 Специалист

    Для меня очень важно, чтобы каждая женщина, которая была со мной близка, есть и будет близка в будущем, чтобы каждая женщина переживала неоднократные оргазмы. Именно при таком условии я чувствую себя достойным любовником. ))
     
    Барсучок, Dobraya и Ялынка нравится это.
  7. От ситуации зависит. Кто именно эта женщина, удовольствие одной важно, на другую пофиг, все относительно.
     
    Romaalekseev, Люшечка и Twisted нравится это.
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Бывают партнеры.. в телефоне которых видеть свой номер записанным как "My Love" - это такой кайф, что оргазмы - это все далёкое вторичное. А все вторичное с такими тоже классно.
     
    Натуся81, Bishka, dikiyleshiy и ещё 1-му нравится это.
  9. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Если для М удовольствие партнёрши не важно, то на кой пенис она ему вообще нужна? Оттрахал сам себя в укромном месте и всё тут - быстро, надёжно и эффективно. Ну, или приобрёл игрушку в спецмагазине - ни тебе нечаянных беременностей, ни ЗППП, ни головных болей, ни месячных ...
    Ну а если взял в руки живого человека, то и поступай как с живым.
     
    Натуся81, Барсучок, Bishka и 3 другим нравится это.
  10. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Главное, чтобы не до фанатизма (впрочем, это в любом деле так).
    А то бывает такое, что ускользает оргазм, как ни крутись... Такое бывает иногда и при самоудовлетворении... но ведь удовольствие получила, и это самое важное... А то порой в фанатичном стремлении к оргазму уже и удовольствие смазанное получается....
     
    Натуся81 и Эллиии нравится это.
  11. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Очень........
     
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    правильно, ребята! трудитесь, старайтесь нас удовлетворять... ))
     
    Натуся81, excalibur и Барсучок нравится это.
  13. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    не вижу ни чего в этом зазорного...доставляя оргазм я сам получаю от этого удовольствие...)
     
    Натуся81 и Bishka нравится это.
  14. Лариса22

    Лариса22 Красава

    в этом нет ничего зазорного! всё отлично! ) так держать! мысли ли бы так все мужчинки..., жизнь была бы похода на малиновый рай... )) а то, добрая половина из вас ведь живёт по принципу: "хоть бы мне самому поскорее обкончаться"...
     
    Натуся81 и MarkoPolo нравится это.
  15. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    ну к категории "мужчинки" я себя явно не отношу.....
     
    Эллиии и Люшечка нравится это.
  16. Злой74

    Злой74 Новичок

    Все должно быть взаимно клево. Иначе счастья не видать
     
    BiM40 нравится это.
  17. BiM40

    BiM40 Специалист

    Самый лучший оргазм - это, когда одновременно кончаешь с любим(-ой; -ым)!!! :kruto-da: Проверено жизнью! :yesyes:
     
    Натуся81 и Amidiys нравится это.
  18. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    это мысль "хоть бы мне самому поскорее обкончаться" - настоящая лоботомия от бестолковых представительниц слабого пола, не эмоциональных, с выражением бревна на лице...
     
    BiM40 нравится это.
  19. Лариса22

    Лариса22 Красава

    лоботомия или нет, а по этому принципу живут очень многие парни..., это факт, и он не зависит от того, насколько эмоциональна и "бревно-подобна" женщина...
     
    Натуся81 нравится это.
  20. По этому принципу живут многие люди, независимо от гендера. Включая женщин.
     
    Натуся81, Gemini и Люшечка нравится это.
  21. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    доставить радость любимой - основная задача влюбленного мужчины ... с этим не поспоришь ...
     
    #271 MarkoPolo, 14 сен 2016
    Последнее редактирование: 14 сен 2016
    Натуся81 нравится это.
  22. BiM40

    BiM40 Специалист

    А всё почему - бестолковых, не эмоциональных, с выражением бревна на лице, и т. п...., а потому что папа сам был БЕСТОЛКОВЫЙ и не знал, что девочку необходимо обязательно ласкать до 3-х лет (в правильном смысле ласкать, а не как педофил!), и тогда эта девочка вырастет без эмоциональной тупости в душе и с нормально развитой сексуальностью, а не как фригидное "бревно", которое не умеет даже кончить один раз за 1,5 часа секса... :yesyes:
     
    Amidiys нравится это.
  23. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    О да! Папа меня "ласкал" ладошей по попе)) Вот думаю, не с его ли это лёгкой руки у меня тяга к такой форме секса?!!)
     
    Натуся81, MarkoPolo, BiM40 и ещё 1-му нравится это.
  24. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Очень даже может быть....Отец ни когда не должен пороть дочь....повторюсь - никогда!!!
     
    Немой нравится это.
  25. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Меня папа порол... ещё как !) но редко))) и ничего - тяги нет к такому))) и вообще - папа никак не повлиял на мои взгляды на секс... я ненормальная?)
     
    Натуся81 и MarkoPolo нравится это.
  26. BiM40

    BiM40 Специалист

    С его-с его... Сейчас уже научно доказано, что ребёнок приобретает свои основные поведенческие привычки в возрасте до 5-и лет. Вот, что "заложат" в него родители до этого возраста, так и будет в дальнейшей жизни. Измениться ему будет очень трудно, т. к. для этого потребуется серьёзная целенаправленная работа над собой с помощь самодисциплины и силы воли. А много ли вы знаете людей, которые хотят над собой работать в плане изменения своих привычек и характера??? Вот и я о том же... Их очень мало... :yesyes:
     
    Евушка и Amidiys нравится это.
  27. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    это основа... но не секс-поведение... до пяти лет о сексе вообще речи нет... и Ваши доводы как минимум притянуты за уши...
     
  28. BiM40

    BiM40 Специалист

    Ой, надоело мне уже с тобой спорить по любому, даже самому очевидному вопросу. Везде пытаешься "вставить палки в колёса". Что голос противоречия что-ли не даёт тебе покоя? Так это и не достоинство совсем... :yesyes:
     
    Фартовый нравится это.
  29. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    так не спорь... доводы нормальные приводи - и я слова не скажу
     
  30. alexti

    alexti Эксперт

    Люблю, когда стонут и кричат, потом интересно помучить, чтобы кончала и не раз.
    Многие кончали, только кто-то хотел еще и сами не думали, что будет так приятно, а кто-то просто получил кайф и все,
    продолжать не хотели.
    Но не люблю, если сам не кончил, как-то не хватает, если с постоянной, то всегда можно в другой день.
     
  31. Барсучок

    Барсучок Странник

    Лариса22 нужно стараться сделать обоюдное приятно!!!
     
    Лариса22 нравится это.
  32. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Пожалуй это даже важнее чем собственное. Никогда не понимал "побыстренькому". Основной кайф получаю только от осознания, что партнёрша на седьмом небе, а собственный кайф, это бонус. Если чувствую что я сам вот вот, остановлюсь, пущу в ход руки и губы, отдохну и продолжу, а на скорую руку, ну лучше действительно рукой) проще, а смысл тот же.

    В идеале, так считать должны оба, тогда каждый получит сполна удовольствия)
     
    Эмели и flame01 нравится это.
  33. flame01

    flame01 Странник

    Для большенстваочень важно и не имеет значение сколько времени вы вместе. Думаю было бы не важно если ты решаешь свою потребность по быстрому и сознательно идёшь на это, но какой от этого кайф????.Такай подход удел подростков и любителей продажной любви. Проще придушить змею. Для меня секс это кайф, и настоящее моральное удовлетворение получаешь только тогда, когда всем было хорошо.
     
    Натуся81 и Эмели нравится это.
  34. А ты всю жизнь трахаться будешь исключительно по большой и чистой любви, до.
     
  35. flame01

    flame01 Странник

    Всю жизнь трахался и буду трахаться по обоюдному согласию и взаимной симпатии. Не платил и платить за секс не собираюсь ( если ты об этом).
     
    Натуся81 нравится это.
  36. Тоже не платил и не собираюсь.
    При этом с полной уверенностью могу сказать, что не всегда женское удовольствие это важный момент. По мне так это нормально, а утверждать обратное - лицемерие.
    Ну, хотя каждому свое.
     
    Gemini нравится это.
  37. flame01

    flame01 Странник

    Люди разные. Кому как, для меня важно. В чем тут лицемерие? я не говорю, что это не нормально. Говорю, что это по большей части, удел любителей продажных женщин и подростков. В обоих случаях играет роль эгоизм, и скорее всего голод.. "мне точно будет хорошо, тебе может быть". Сделал дело и пошёл.
     
    Натуся81 нравится это.
  38. Это твой личный стереотип.
     
  39. flame01

    flame01 Странник

    Как и в твоём случае)))
     
    Натуся81 нравится это.
  40. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    flame01 а если предположить такую ситуацию. Есть состоявшийся свободный мужчина, который не собирается быть отягощен ненужными отношениями по тем или иным причинам. У него много связей, он легко заводит знакомства. И когда ему нужно, всегда способен найти компаньонку на ночь. Естественно, ее удовольствие ему будет до одного места.
    Подобный расклад событий невозможен?
    В этом рецепте нет составляющих "подросток" и "продажная женщина". Голод и эгоизм, с другой стороны, присутствует. Несмотря на это. Так как?
     
    Натуся81 и Фартовый нравится это.
  41. flame01

    flame01 Странник

    Ни чего то это не исключал! Я сказал "по большей части".
     
    Натуся81 и Эмели нравится это.
  42. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Подростки-то что тебе сделали?))) удел эгоистов, это да, а возраст, пол и размер ноги не имеют значения. И любитель продажной любви, может получать удовольствие от того, что хорошо шлюхе.
     
    Натуся81 и Gemini нравится это.
  43. Да тебе то откуда знать, по большей части или по меньшей.)
     
  44. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А в Антарктике холодно. Такая же очевидная вещь. Только что в этом плохого? Те, у кого от этого чувства страдают, должны знать, что в пабах и ночных клубах знакомиться и тащиться сразу в постель - не самый лучший вариант. Это касается и мужчин, кстати. Женщинам тоже есть что удовлетворять)
    Ну и ..? Никто никого силком в койку не тащит. Взаимная симпатия присутствует всегда. Это не значит, что обязательно есть дело до того, хорошо партнеру или нет.
     
    Натуся81, flame01 и Писатель нравится это.
  45. flame01

    flame01 Странник

    Я сам был подростком, не важно было чем дело закончиться, лишь бы в "пастель" затощить.
    А по поводу шлюх- нимфоманок ни чего не могу сказать)))))).
     
  46. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Ну я тоже был, и тоже затаскивал, но никогда не обманывал, обещая отношения.
    Речь не об этом, даже тогда, в подростковом возрасте, было важно доставить удовольствие девочке, а не просто присунуть на скорую руку.
     
    flame01 нравится это.
  47. flame01

    flame01 Странник

    Ну и ..? Никто никого силком в койку не тащит. Взаимная симпатия присутствует всегда. Это не значит, что обязательно есть дело до того, хорошо партнеру или нет.[/QUOTE]

    Не значит.. хорошо партнеру или нет.
    О симпатии я бы поспорил, не думаю что ее можно купить.


    Случалось всякое, вед так?)))
     
  48. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    не читая ваших постов, отвечу просто по теме
    -нет мне не важно удовлетворение женщины, если она не дорога мне
    -да мне важно удовлетворение женщины, если она мне дорога и я ее люблю)(но есть исключения, типо -по быстрому бросить палку-)
     
    flame01 нравится это.
  49. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Случалось) но тема о том, важно ли удовольствие женщины для мужчины. Помню провожал свою девочку домой, и она захотела мне сделать минет. Мы тогда ехали в автобусе на заднем сидении. Я у большого окна, которое даже мои ноги открытыми делало. И да, по сути, физически хорошо было мне, но она удовольствие тоже получила, когда подмигивала проезжающим мимо машинам, не выпуская мой член изо рта.
    От того, что на неё смотрят, от того, что мне хорошо, это тоже ее удовольствие, которое было для меня важным. Вот и наоборот, так же должно быть. Надо уметь получать удовольствие от того, что его доставляешь. Если этого не уметь, то и куни будет пыткой или обязанностью, а если уметь, то с радостью будешь моську в мокрую шёлку тыкать, ещё и причмокивать;)
     
    #299 Писатель, 1 апр 2017
    Последнее редактирование: 1 апр 2017
    flame01 нравится это.
  50. flame01

    flame01 Странник

    Не чего добавить
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей